Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

201
Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai в Пн 22 Окт 2018, 20:45

Биргер Лёфалли, комментатор Adressa, пристально наблюдая за Клэбо, обеспокоен количеством мероприятий, в которых принимают участие самые известные звёзды спорта. Он начинает с того, что видит положительную сторону того, что лыжная звезда занимается другими вещами, кроме лыж. Это помогает отключить голову от повседневной рутины и тренировок. 
- Но заключение такого соглашения ведёт за собой определённые обязательства и ожидания. Однажды, это может стать утомительным, и у Клэбо возникнут проблемы. Он должен задуматься над этим, заключая такое соглашение. Но у него есть положительные аспекты. У него есть запас времени, и предстоящие годы покажут, сможет ли он успешно сочетать такие вещи с лыжными гонками. 
Лёфалли приводит в пример двух спортсменов, завершивших карьеру, Бьорндалена и Бьорген. Он считает, что их отличие в большой преданности спорту. Они принимали участие в некоторых не спортивных мероприятиях, но их было сравнительно мало. 
- Теперь мы увидим, сумеет ли Клэбо совместить занятия лыжным спортом с другой деятельностью. 

Видар Лёфсхус, главный тренер лыжной сборной, спокойно относится к этому вопросу. Он считает, что Клэбо, безусловно, имеет скрытый мотив с его приверженностью новой моде, кроме того, он хорошо разбирается в бизнесе. 
- Вы должны сбалансировать свои обязательства. Но ему повезло, Хокон (папа и менеджер) управляет там твёрдой рукой. Поэтому я думаю, всё будет хорошо, - говорит Лёфсхус.

FOTO: HEIKO JUNGE / NTB SCANPIX
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Дата регистрации : 2017-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

202

Сообщение автор izumki_davai в Пн 22 Окт 2018, 20:47

Это вызов для Клэбо, его жизнь сейчас полна контрастов. Но он чувствует, что позаботился о том, чтобы его новый проект одежды, дающий ему энергию и знания об этой индустрии, не перегружал его слишком большим количеством мероприятий.
Он говорит, что новый проект одежды "кое-что ему даёт", и он "хочет этим заняться".
- Критики будут говорить, что ты слишком много этим занимаешься?
- Некоторые, вероятно, скажут, что я трачу на это слишком много времени. Но я чувствую, что дома у меня был период спокойного времени, я был на сборах, и в основном это было спокойно. И сейчас впереди у меня есть спокойный период. Я чувствую, что это может мне что-то дать. Я могу кое-чему научиться и использовать это. А люди говорят, что я трачу время на разные вещи. Так что будем надеяться, что я буду быстрым зимой. Это самое главное, - говорит Клэбо, улыбаясь.

FOTO: VEGARD LIEN / NRK
izumki_davai

203

Сообщение автор izumki_davai в Пн 22 Окт 2018, 20:50

Улыбка сменилась лёгким румянцем, когда NRK проверил знания модельера. Клэбо не смог узнать (на фотографиях) Карла Лагерфельда, Доннателу Версаче и Алессандро Микеле и пошутил, что чувствовал, что с ним обошлись немного "несправедливо". И как он полагает, на снимках NRK были "модельеры своего времени".
Итак, обязательства в модельном бизнесе действительно помогают лыжнику в долгосрочной перспективе, даже если Ваше имя Йоханнес Хёсфлот Клэбо? Мы даём слово профессионалу, чтобы завершить полемику.
- Модельный бизнес может быть жестоким для молодых дизайнеров и подобных вещей, но у Клэбо уже знакомое лицо. Так гораздо проще использовать себя в качестве бренда, - говорит редактор Айнарсдоттир.
- То, в чём он должен быть осторожным - не растворять собственный бренд, возможно, придерживаться одной марки. Если основываться на этом, я, конечно, верю в успех.
izumki_davai

204

Сообщение автор izumki_davai в Пн 22 Окт 2018, 21:39

izumki_davai пишет:
26 октября выйдет книга "Йоханнес и его дедушка". Автор Кнут Георг Андресен.
можно уже покупать здесь и здесь

izumki_davai

205

Сообщение автор izumki_davai в Пн 22 Окт 2018, 21:41

хм, ни на что конечно же не намекаю, но на обложке портретное в белой майке ч/б фото. Где-то я уже недавно такое видела.  ржет
izumki_davai

206

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 22 Окт 2018, 23:06

Проторенной дорогой идет. Скоро уже будет фотографироваться в фартуке на голу жопу ржет
Петя и Волк
Admin

Дата регистрации : 2011-10-30

207

Сообщение автор izumki_davai в Пт 26 Окт 2018, 22:09

Кляба с дедай и книгой о себе любимых. улыбается
izumki_davai

208

Сообщение автор Natali в Сб 27 Окт 2018, 12:17

Все, блин, подались в писатели. ржет А хде старые добрые читатели? думает
Natali
Admin

Дата регистрации : 2011-10-29

http://www.northug.net

209

Сообщение автор izumki_davai в Сб 27 Окт 2018, 21:37

Natali пишет:Все, блин, подались в писатели.  ржет
И не говори. Ещё и в дизайнеры одежды. Кляба не исключает и такого. хохочет
Я вот пропустила момент, когда Кляба стал уже настолько велик, что впору про него книжки писать.ржет Тем более, это же книга не о том, как он пришёл к золоту ои превозмогая боль, страдания, травмы и препоны федерации, это книга о том, что мы уже тыщу раз слышали - о нём и его семье, только ещё более подробно и с картинками.
Возможно, кого-то и впечатляют истории о том, как он разозлился, что попал к спринтерам, а не к дистанционщикам. В книге написано, это был "высокомерный путь Федерации лыжного спорта, которая несколько раз провоцировала Йоханнеса" ну, шо ты делаешь?. Или как на ои его накрыла психосоматика и расслабляла и успокаивала плейстешн. Эта книга банальное "срубить бабла на волне успеха". Можно ещё одну выпустить о его технике "стиль собачки" в подъём.
izumki_davai

210

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: