IBU Youth/Junior World Championships 2017

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

76
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Ср 22 Фев 2017, 22:34

JUNIOR MEN 15 KM INDIVIDUAL / START LIST

THU 23 FEB 2017                           START TIME: 11:00 СЕТ

1 OZTUNC Zana TUR  
2 GABRIELSSON Oliver SWE  
3 RIVAIL Hugo FRA  
4 DEMKOV Deivid LTU
5 ORYASHKOV Vladimir BUL  
6 SEPPAELAE Tero FIN
7 SZWAJNOS Marcin POL
8 DEKSNIS Ingus LAT
9 HANNA Pearce CAN  
10 ANIC Stefan BIH  
11 SCHIELLERUP Anders Emil DEN
12 DRINOVEC Mitja SLO  
13 DURAND Michael ITA  
14 YEREMIN Roman KAZ  
15 BURKHALTER Joscha SUI  
16 SMOLSKI Anton BLR  
17 LAHAYE-GOFFART Tom BEL  
18 HENGSTMENGEL Jarl NED  
19 BARTKO Simon SVK  
20 TRIXL Sebastian AUT  
21 CHRISTIANSEN Cameron USA
22 ROOTALU Hans Kristen EST  
23 DUDCHENKO Anton UKR  
24 STROEMSHEIM Endre NOR  
25 STRELTSOV Kirill RUS  
26 ZOBEL David GER
27 ZEMLICKA Milan CZE
28 GEGO Hunor ROU  
29 TRIEB Michael AUT
30 VSIVTSEV Mart EST
31 SCHMUCK Dominic GER  
32 JAKIELA Tomasz POL
33 FLORE Raul Antonio ROU  
34 BOVISI Sandro SUI  
35 BALOGA Matej SVK  
36 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR  
37 ZNIDARSIC Nace SLO
38 RADZIUK Vadzim BLR
39 COOPER Travis USA  
40 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA  
41 KOLESNIKOV Dmitriy KAZ  
42 RANTA Jaakko Olavi FIN  
43 SANTOS MOREIRA Caio BRA  
44 GHIGLIONE Luca ITA  
45 OLSSON Sebastian SWE  
46 YILMAZ Halil Ibrahim TUR  
47 TRUSH Vitaliy UKR  
48 MALINOVSKII Igor RUS  
49 NEDAIVODINS Vladislavs LAT  
50 BURNOTTE Jules CAN  
51 SERDIUKOV Artiom LTU  
52 SANTORA Ondrej CZE  
53 YERMOLENKO Petr KAZ  
54 BACCHETTA Nirando SUI  
55 JOHNSON Cody USA  
56 JAKOB Patrick AUT
57 CAPPELLARI Daniele ITA  
58 NYKVIST Emil SWE  
59 BOLDUC Zachari CAN  
60 VEIT Marinus GER  
61 INVENIUS Tuukka FIN  
62 IVASENKO Dmytro UKR  
63 TOMSHIN Vasilii RUS
64 ZAVALEC Samuel SVK
65 FILIP Bartlomiej POL  
66 TAS Mert Furkan TUR
67 PROCHAZKA Jakub CZE  
68 PETTERSEN Sindre NOR
69 COTTET PUINEL Felix FRA  
70 KARPIUK Ihar BLR  
71 TRAVNIKOV Alexandr KAZ  
72 CARROLL Peter USA  
73 VALENTA Robert SVK  
74 KIERS Trevor CAN  
75 JONSSON Kristoffer NOR  
76 RODIGARI Paolo ITA  
77 LESIUK Taras UKR  
78 SIDOROWICZ Lukasz POL  
79 LAMURE Morgan FRA
80 ELSIGAN Thomas AUT  
81 KREUZER Yannik SUI  
82 HORTLUND Johannes SWE  
83 SHYNKEVICH Raman BLR  
84 LOBASTOV Nikita RUS  
85 SORMUNEN Vili FIN  
86 STRELOW Justus GER  
87 JOUKAL Lukas CZE
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

77
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Ср 22 Фев 2017, 22:40

JUNIOR WOMEN 12.5 KM INDIVIDUAL / START LIST

THU 23 FEB 2017                           START TIME: 14:00 СЕТ

1 MARIKOVA Simona CZE
2 HOWELL Sabrina AUS  
3 VELKOVA Gergana BUL  
4 KOZICA Anika CRO  
5 COTRUS Ana Larisa ROU
6 TISEEVA Snejana MDA  
7 ERDAL Karoline NOR
8 MACHYNIAKOVA Veronika SVK  
9 TSAKIRI Maria GRE
10 SABULE Annija Keita LAT
11 BEGUE Myrtille FRA
12 ELLINGSON Siena USA  
13 WEIDEL Anna GER  
14 POJE Urska SLO  
15 CARRARA Michela ITA
16 LESCINSKAITE Gabriele LTU
17 ALMEIDA NERES Gabriela BRA  
18 LARSSON Linn SWE  
19 BANKES Megan CAN
20 ROLIG Jessika FIN  
21 CICHON Kamila POL  
22 KUELM Susan EST
23 KRYVONOS Anna UKR  
24 SOLA Hanna BLR  
25 VASNETCOVA Valeriia RUS  
26 SCHWAIGER Julia AUT
27 AKHATOVA Lyudmila KAZ  
28 ARMSTRONG Nina USA  
29 ZUK Kamila POL  
30 SIMON Julia FRA  
31 KAPLINA Elizaveta RUS  
32 SCHNEIDER Sophia GER
33 BELCHENKO Yelizaveta KAZ  
34 MLAKAR Tina SLO
35 BLASHKO Darya BLR
36 VITKUNAITE Kotryna LTU  
37 STARCEVIC Karla CRO
38 ROCCHIA Ginevra ITA  
39 CHOVANOVA Laura Maria SVK  
40 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
41 DMYTRENKO Valeriya UKR  
42 DAVIDOVA Marketa CZE
43 LINDBERG Emma SWE  
44 PYKAELAEINEN Johanna FIN  
45 STEINER Tamara AUT  
46 OJA Regina EST  
47 MOSER Nadia CAN  
48 COLOMBO Caroline FRA  
49 LIND Annie SWE  
50 FANESI Rachele ITA  
51 SCHREDER Anna-Maria AUT  
52 SLEPENKO Alina KAZ  
53 NETIKOVA Anna SVK  
54 HAMEL Charlotte CAN
55 KLEMENCIC Polona SLO  
56 JURCOVA Natalie CZE  
57 FELLMAN Jenny FIN  
58 ALIMBEKAVA Dzinara BLR  
59 MOSHKOVA Ekaterina RUS  
60 KOVALOVA Kristina UKR  
61 VOIGT Vanessa GER  
62 THORESEN Turi Storstroem NOR
63 MAIER Christin GER  
64 ANUFRYIEVA Anastasiya BLR  
65 BRYKAILO Mariana UKR  
66 DICKSON Emily CAN  
67 KUPFNER Simone AUT  
68 REZTSOVA Kristina RUS  
69 EIDE Hilde NOR  
70 LAFFONT Deborah FRA
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

78
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 23 Фев 2017, 14:15

Ну, вот! Я сегодня не смог посмотреть мальчиковые циферки - и наш мальчик выиграл индивидуалку!
1. Sindre Pettersen   0+0+0+2 победитель с норвежским флагом
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

79
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 23 Фев 2017, 14:17

Девочек тоже не могу посмотреть, т.к. смотрю лыжную квалификацию.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

80
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор нина истомина в Чт 23 Фев 2017, 14:18

Петя и Волк пишет:Sindre Pettersen 0+0+0+2 победитель с норвежским флагом
Урррра!!!! урррааа!!!!
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 15834
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

81
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 23 Фев 2017, 15:22

На данный момент лидирует канадка Банкес.
Она уже финишировала.
0+0+0+0

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

82
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 23 Фев 2017, 15:22

Канадцы какой-то снайперский отряд привезли на ЮЧМ.
Что пацаны, что девчонки снайперы.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

83
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 23 Фев 2017, 15:24

Наша Ингрид 0+1+1+1.
От канадки +2:35
Еще не финишировала
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

84
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 23 Фев 2017, 15:59

Итоги индивидуалки.

Наши девочки:

10. Ingrid Landmark Tandrevold  0+1+1+1 (4)   +2:39,0  
15. Hilde Eide                          0+0+0+1 (1)   +3:03,4                    
21. Karoline Erdal                     0+1+0+2 (3)   +3:49,0                                                              
51. Turil Storstrøm Thoresen      0+3+1+1 (4)   +8:01,5
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

85
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 23 Фев 2017, 16:00

Ноги:

IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 9014556
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

86
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 23 Фев 2017, 16:22

Наши пацаны

IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 9013535
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

87
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 23 Фев 2017, 16:22

Пацаны. Ноги:

1. SEPPAELAE Tero FIN
2. BARTKO Simon                    SVK     +6.6
3. STROEMSHEIM Endre           NOR    +13.7
4. ZOBEL David                      GER     +18.6
5. YEREMIN Roman                  KAZ    +20.2
6. PETTERSEN Sindre               NOR    +29.6
7. RIVAIL Hugo                       FRA    +43.6
8. ANDERSEN Aleksander Fjeld   NOR    +47.2
..............................................................
24.JONSSON KristoɄer             NOR   +1:40.3
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

88
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Даша в Чт 23 Фев 2017, 21:08

Вот! Петерсена надо забирать из юниоров в основу
Даша
Даша

Сообщения : 4314
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

89
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 23 Фев 2017, 21:30

YOUTH MEN 7.5 KM SPRINT / START LIST

FRI 24 FEB 2017                   START TIME: 11:00 СЕТ

1 CISAR Alex SLO  
2 BALODIS Rudis LAT  
3 RIETHMUELLER Danilo GER  
4 GYALLAI Mate HUN
5 CHRISTILLE Cedric ITA  
6 JONES Louis NZL
7 HARJULA Tuomas FIN
8 PUSHKAREV Roman KAZ  
9 KHALILI Said Karimulla RUS  
10 TELEN Serhiy UKR
11 STOYANOV Kristiyan BUL  
12 MARTINS Lucas BRA
13 DZEKOVIC Denis SRB  
14 OBERHAUSER Magnus AUT  
15 KROGSAETER Joergen Brendengen NOR  
16 NEUHAUS Will AUS  
17 SJOKVIST Henning SWE  
18 CERVENKA Vaclav USA
19 STVRTECKY Jakub CZE  
20 TSIURYN Kiryl BLR  
21 SIIMER Kristo EST  
22 FILIP Wojciech POL  
23 GRANDBOIS Leo CAN
24 ALALMA Okan TUR  
25 CLAUDE Emilien FRA  
26 BUTA Florin-Catalin ROU  
27 LEPEN Matej SVK  
28 DIELEN Pjotr Karel A BEL  
29 VUDVUD Nicolae MDA  
30 STALDER Sebastian SUI  
31 BANYS Linas LTU
32 STULIK Dominik CZE  
33 PLANKO Lovro SLO  
34 PANCERZ Przemyslaw POL  
35 UNTERWEGER Dominic AUT  
36 HELDNA Robert EST  
37 MUNTEANU Daniel ROU  
38 PEARSON Jacob USA  
39 BAKKEN Sivert Guttorm NOR
40 LAZOUSKI Dzmitry BLR  
41 ATAS Adem TUR
42 MACKELS Marek BEL  
43 ROMANOV Nikita LTU  
44 PANTTILA Santtu FIN  
45 BEXELIUS Hampus SWE
46 SENDREA Egor MDA  
47 FAVRE Robin SUI
48 VELCHEV Petar BUL  
49 BRAUNHOFER Patrick ITA  
50 PONOMARENKO Oleksandr UKR
51 MIAKONKII Aleksandr RUS  
52 VARGA Balint HUN  
53 RUNNALLS Adam CAN  
54 KIREYEV Vladislav KAZ
55 SKEPS Alvis LAT
56 OTTINGER Lukas SVK
57 SOERUM Vebjoern NOR
58 NAGLIC Luka SLO  
59 HECHENBERGER Andreas AUT
60 ROMANCHYCH Vladyslav UKR  
61 MIKYSKA Tomas CZE  
62 RODUNER Dionis KAZ  
63 BRANDT Victor SWE
64 SKORUSA Wojciech POL  
65 AOLAID Marten EST  
66 DALECKIS Dzintars LAT  
67 MATSKEVICH Aliaksandr BLR  
68 TUMLER Peter ITA  
69 KILBY Alexander USA
70 INVENIUS Otto FIN  
71 YAVRIYSKI Borislav BUL  
72 HUBAC Samuel SVK  
73 HULSMAN Thomas CAN  
74 DEMIR Cihad TUR  
75 SHELEPOV Viacheslav RUS  
76 MACKINE Jokubas LTU  
77 COLTEA George Marian ROU  
78 BEAUVAIS Cesar BEL  
79 HARTWEG Niklas SUI  
80 BIRO Balint HUN
81 DARIN Ivan KAZ
82 DEBELJAK Blaz SLO
83 SLAVENS Kristers LAT
84 NIELSEN Camren USA  
85 NEUMANN Michal POL  
86 NOVOPASHIN Ilia RUS  
87 ORTNER Markus AUT
88 JANSSON SAADIO Sebastian SWE  
89 BJOERNDALEN Dag Sander NOR
90 DE RIDDER Tim BEL  
91 KREITZ Robert CAN  
92 IVCHENKO Yevhen UKR  
93 FRAVI Laurin SUI  
94 AUSEYENKA Ilya BLR  
95 FOMIN Maksim LTU
96 VOLEK David CZE  
97 KOLL Jurgen EST  
98 GONTEL Kevin ITA  
99 PAVLAK Miroslav SVK  
100 DUICU Adelin Miodrag ROU
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

90
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 23 Фев 2017, 21:39

YOUTH WOMEN 6 KM SPRINT / START LIST

FRI 24 FEB 2017                      START TIME: 14:00 СЕТ

1 IYEROPES Darya BLR 1998
2 SKOGAN Marit Ishol NOR  
3 BASERGA Amy SUI  
4 VERES Mirella HUN  
5 HORVATOVA Henrieta SVK  
6 VILZ Adriana BEL
7 GANDLER Anna AUT  
8 AGA Gulsah TUR  
9 LEVINS Chloe USA  
10 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ  
11 OEBERG Elvira Karin SWE  
12 KERAENEN Maija FIN  
13 DRNDIC Maida SRB  
14 TOMASZEWSKA Natalia POL  
15 PUCE Ieva LAT  
16 LEIJN Carine NED  
17 LARDSCHNEIDER Irene ITA  
18 MARTON Eniko ROU  
19 SANNIKOVA Ekaterina RUS  
20 DMYTRENKO Khrystyna UKR
21 KRIZOVICOVA Iva CZE  
22 TODOROVA Milena BUL  
23 DINDAITE Raminta LTU  
24 ROUSSEAU Shilo Luca CAN
25 VIILUKAS Anneliis EST  
26 HAWKINS Gabrielle AUS
27 KOVACIC Vinka CRO  
28 VOZELJ Tais SLO
29 GILLILAND Grace USA  
30 KERANEN Jenni FIN
31 HAJDU Timea ROU  
32 JAKIELA Joanna POL  
33 VINKLARKOVA Tereza CZE
34 PANTOVA Arina KAZ  
35 LUNDSTROEM Amanda SWE
36 JESIPIONOK Ana LTU
37 KARNITSKAYA Natallia BLR  
38 VUCEMILOVIC Ines CRO  
39 JEANMONNOT LAURENT Lou FRA  
40 DURLANIK Zeynep Elif TUR
41 GOLUBEVA Inese LAT  
42 VINDISAR Nika SLO  
43 WETTERHUS Mari NOR  
44 KYPIACHENKOVA Liubov UKR  
45 COMOLA Samuela ITA  
46 OBERTHALER Kristina AUT
47 UHA Mari EST
48 HEGEDUS Kitti HUN  
49 BARMETTLER Flavia SUI
50 PERUSSE Frederique CAN
51 HAIDELMEIEROVA Veronika SVK
52 EGOROVA Kristina RUS
53 ZDRAVKOVA Maria BUL
54 KOVALENKO Oksana UKR
55 OLSSON Moa Patricia SWE
56 KURECIC Dora CRO
57 KAUTZER Amanda USA
58 KUUTTINEN Heidi FIN
59 CHULKOVA Oxana KAZ
60 MACKOVA Veronika CZE
61 HAURYLKINA Volha BLR
62 POTYO Katalin ROU
63 RAZGALE Krista LAT
64 FISCHER Anja SUI
65 GAVRILOVA Vladislava RUS
66 GEMBICKA Daria POL
67 SAUVE Elise CAN
68 MACHYNIAKOVA Julia SVK
69 BERGER Marion AUT
70 SARTOR Marianna ITA
71 JANKAUSKAITE Darija LTU
72 KIS Izabella HUN
73 BOTSTARJOVA Alina EST
74 ZADRAVEC Nina SLO
75 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR
76 VLAHOVSKA Vyara BUL
77 OSL Lisa AUT
78 SELLERS Anna CAN
79 GOREEVA Anastasiia RUS
80 KRNACOVA Tatiana SVK
81 PEHLIVANSKA Lyubomira BUL
82 WILSON Helen USA
83 VARGA Anna HUN
84 GUSTAVSSON Elin SWE
85 BORISSOVA Angelina KAZ
86 VIGNA Martina ITA
87 FOSSE Hilde NOR
88 YERAMEI Viyaleta BLR
89 SVYNARENKO Kateryna UKR
90 RADOSEVIC Ana CRO
91 NIKKINEN Heidi FIN
92 SZPAK Klaudia POL
93 KLEMENCIC Ziva SLO
94 BIERI Annatina SUI
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

91
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 24 Фев 2017, 13:41

Сегодня у нашего мальчика бронза победа!

Sivert Bakken бронзовый_призер с норвежским флагом


А победил мой Клоде номер 4!
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

92
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 24 Фев 2017, 14:04

Топ-10 и наши:

IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 9022785
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

93
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 24 Фев 2017, 14:05

Ноги:

IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 9020737
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

94
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 24 Фев 2017, 14:05

Даг - наше сааамое слааабое звено ну, шо ты делаешь?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

95
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 24 Фев 2017, 14:10

Девчонки стартуют.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

96
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 24 Фев 2017, 14:10

Наша Ishol Skogan бежит под номером 2.

И сразу 3 промаха на лежке ну, шо ты делаешь?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

97
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 24 Фев 2017, 15:12

Итальянская девочка Лара, за которую я болел в прошлой гонке, сегодня победила!!! улыбается

Наши, как всегда... ну, шо ты делаешь?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

98
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 24 Фев 2017, 15:26

Стрельба у Лары 0+1.
У наших двух первых тоже.
Почувствуйте разницу:

Наши девочки  ну, шо ты делаешь?

7. Marte Kråkstad Johansen    0+1   +1:34,7    /  Ноги: +1:28,5
19. Mari Wetterhus               0+1   +2:24,4    /  Ноги: +2:12,2
27. Ishol Skogan                   3+0   +2:57,0    /  Ноги: +1:37,4
40. Hilde Fosse                     2+2   +2:57,0    /  Ноги: +3:29,2
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

99
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 24 Фев 2017, 15:44

Оказывается, фамилия моей итальянки Лары - Лардшнайдер.
А имя моей Лары - Ирэн ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92202
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

100
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор нина истомина в Пт 24 Фев 2017, 16:35

а чего ты ее Ларой называешь?
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 15834
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

101
IBU Youth/Junior World Championships 2017 - Страница 4 Empty Re: IBU Youth/Junior World Championships 2017

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения