Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

751
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Даша Вс 25 Фев 2018, 09:24

Она ещё не финишировала.))))))
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

752
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Otta Вс 25 Фев 2018, 09:26

Даша пишет:А что с ней?
Не туда пошла, заблудилась, шла второй в одиночестве за Машкой.
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

753
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Otta Вс 25 Фев 2018, 09:28

Машка флаг на закрытии понесет!
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

754
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Даша Вс 25 Фев 2018, 09:29

У меня Машка начала убегать)))
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

755
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Даша Вс 25 Фев 2018, 09:37

То, что австриячка заблудилась, виновата её команда. Не подсказывали по трассе.
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

756
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор all Вс 25 Фев 2018, 10:00

Стина была не в курсе, что она спуртовала за бронзой. ржет Поэтому для нее было все полной неожиданностью улыбается
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

757
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Петя и Волк Вс 25 Фев 2018, 10:50

all пишет:Стина была не в курсе, что она спуртовала за бронзой. ржет Поэтому для нее было все полной неожиданностью улыбается
Она думала, что за лидерство борется? Или, наоборот, думала, что уже все медали разобраны?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

758
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор all Вс 25 Фев 2018, 10:52

Петя и Волк пишет:
all пишет:Стина была не в курсе, что она спуртовала за бронзой. ржет Поэтому для нее было все полной неожиданностью улыбается
Она думала, что за лидерство борется? Или, наоборот, думала, что уже все медали разобраны?
Она была уверена, что все медали давно розданы и все разошлись улыбается
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

759
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Natali Вс 25 Фев 2018, 10:55

all пишет:
Петя и Волк пишет:
all пишет:Стина была не в курсе, что она спуртовала за бронзой. ржет Поэтому для нее было все полной неожиданностью улыбается
Она думала, что за лидерство борется? Или, наоборот, думала, что уже все медали разобраны?
Она была уверена, что все медали давно розданы и все разошлись улыбается
Уже очень давно подозреваю, что у скандинавов проблемы с учебой в школе. Темные они и безграмотные, считать не умеют. ржет

Наверное, Стина не видела австриячку с ее проблемами и была уверена, что та далеко впереди.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

760
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Natali Вс 25 Фев 2018, 11:02

ВИКИ пишет:
Тереза Штадлобер (нем. Teresa Stadlober, род. 1 февраля 1993 года, Радштадт, Австрия) — австрийская лыжница, участница Олимпийских игр в Сочи, чемпионка мира среди юниоров.

Дочь чемпиона мира по лыжным гонкам 1999 года Алоиса Штадлобера и призёра чемпионата мира по горнолыжному спорту 1987 года Росвиты Штайнер.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

761
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор all Вс 25 Фев 2018, 11:17

Лёфшус все время ОИ молчал, я уж думала поумнел. ржунимагу Не, дураком и помрёт ну, шо ты делаешь?
Радовался бы, так нет, ему приспичило в довольно резких тонах заявить, что ФИС - козлы, потому что отстранили Тереску.
Причем тут ФИС? Тереска сначала отгребла от своего национального комитета, а потом по причине выбора абсолютно глупой стратегии защиты еще и от CAS.
Лучше бы разобрался, почему у него женский лидер ОЗ всю олимпиаду в подвале проползала, да и что случилось с назначенным великим финишером, а Дюрхауг с Тёнсетом где, почему загнали Иверсена, и когда вся спринт-гутта начнет показывать хоть какие-то результаты на ГС. И я уж не спрашиваю, почему величайший лыжник всех времен и народов до сих пор без индивидуального золота.
Ругайся, Лёфшус, с ФИС, ругайся дальше...
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

762
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Natali Вс 25 Фев 2018, 12:03

Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 28279120_10156475248194925_4616876262122509204_n
FIS Cross-Country Skiing
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

763
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Даша Вс 25 Фев 2018, 14:07

ВиП, а Тарасова хвалит Вяльбе! Вот так вот.
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

764
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Katalita Вс 25 Фев 2018, 14:16

Тарасова - известный эксперт в лыжах? ржет
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

765
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Natali Вс 25 Фев 2018, 14:17

Katalita пишет:Тарасова - известный эксперт в лыжах? ржет
и не только в лыжах. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

766
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Петя и Волк Вс 25 Фев 2018, 20:50

Даша пишет:Тарасова
Ну и авторитеты у тебя... ну, шо ты делаешь? ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

767
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Даша Вс 25 Фев 2018, 21:29

Ты чо, я без Тарасовой фигурку смотреть не могу))) как мать родная))))
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

768
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор izumki_davai Вс 25 Фев 2018, 22:13

all пишет:Лёфшус все время ОИ молчал, я уж думала поумнел. ржунимагу Не, дураком и помрёт ну, шо ты делаешь?
Радовался бы, так нет, ему приспичило в довольно резких тонах заявить, что ФИС - козлы, потому что отстранили Тереску.
ФИС ему ответит: "Видар, ты пьян, иди домой." ржет
Его вью тот случай, когда молчание - золото.
И такой мол, и без Терески мы были сильны, надеюсь Каспер это заметил. Шта? ну, шо ты делаешь?
И ещё будто-то угрожает, ржунимагу  типа, мы сделаем всё чтобы Тереска получила те медали, которые заслуживает. Они (я так понимаю ФИС) прочувствуют это в следующем году. ну, шо ты делаешь?
Лично меня уже задрали эти кококо Лёфсхуса и Ко про "бедную несправедливо забанненую и обделённую медалями Тереску".
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

769
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Петя и Волк Вс 25 Фев 2018, 23:55

izumki_davai пишет:
Лично меня уже задрали эти кококо Лёфсхуса и Ко про "бедную несправедливо забанненую и обделённую медалями Тереску".
Марит Бьорген: Тересе - это часть моей золотой медали

Восьмикратная олимпийская чемпионка Марит Бьорген заявила, что часть заслуги в ее победе в классическом марафоне на Играх-2018 принадлежит ее подруге по команде Терезе Йохауг, не приехавшей в Пхенчхан из-за допинговой дисквалификации.
"Тереза мне сказала: «Ты должна взять золото за меня». И я сумела это сделать.
Перед отъездом в Корею мы тренировались вместе, и я ей сказала: «Если возьму золото, оно будет твоим»
Я разговаривала с Терезой вчера. Она очень в меня верила, и это, конечно же, придало мне мотивации. Я думала о ней сегодня в начале гонки, кода пришлось идти впереди группы. В этот момент мне ее не хватало, мне бы очень хотелось, чтобы рядом был кто-то, способный поддерживать высокую скорость.
Мы говорили с ней о технических задачах. Что я должна придерживать себя на подъемах и лучше попытаться увеличивать темп на пологих участках. И самый большой отрыв я заработала сегодня на длинном равнинном отрезке. Понятно, что Тереза очень много для меня значит. Она – часть этой золотой медали."
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

770
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Петя и Волк Пн 26 Фев 2018, 01:09

Это капец... Вяльбе пробила очередное дно ну, шо ты делаешь?

Преамбула:
Сейчас в России проходят "Альтернативные Игры-2018" для недопущенных к Пхенчхану россиян.
По распоряжению премьер-министра Дмитрия Медведева призовые за соревнования приравнены к олимпийским: за победу - 4 миллиона рублей, за 2-е место – 2,5 миллиона, за 3-е – 1,7 миллиона.

"Альтернативные Игры" планировали провести в Сочи. Но, как обычно, что-то пошло не так, и лыжные гонки в рамках Альтернативных игр перенесли в деревню Кононовскую Устьянского района Архангельской области. Численность населения около 70-ти человек.

Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 E10

Куда перенесли другие виды спорта, не сообщается.
Но биатлон точно перенесли не в Кононовскую, т.к. там нет стрельбища.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

771
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Петя и Волк Пн 26 Фев 2018, 02:08

Но недопущенные спортсмены в большинстве своем проигнорировали эти "Альтернативные игры" по тем или иным причинам.
Во-первых, ехать в эту тьму-таракань по разбитым дорогам и жить там при морозе -31 желающих мало.

Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 4510
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

772
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Петя и Волк Пн 26 Фев 2018, 02:08

Во-вторых, проводить соревноваться при такой температуре строго запрещено.
Поэтому все время приходится отменять и переносить соревнования в ожидании, когда температура поднимется хотя бы до разрешенных -20.

Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 E20
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

773
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Петя и Волк Пн 26 Фев 2018, 02:08

А, в-третьих, недопущенные спортсмены находятся на сборах - готовятся к оставшимся четырем этапам Кубка Мира. А кто-то и вообще не тренируется, т.к. восстанавливается после болезней.

Поэтому в эту Кононовскую вместо недопущенных согнали всякие пятые составы резервистов.
Хотя, этих резервистов никто от ОИ не отстранял, да и вобще они не являются членами сборной.

И вот они там соревнуются "в олимпийской атмосфере"(с):  ну, шо ты делаешь?

Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Aa10
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

774
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Петя и Волк Пн 26 Фев 2018, 02:10

А позавчера гонку на 10 км свободным стилем выиграла никому неизвестная 20-летняя Мария Истомина. Да и остальные призеры известны только своим родителям:

1. Мария Истомина 28.25,6
2. Лариса Рясина +4,0
3. Елена Соболева +9,3

По этому поводу начался жуткий вой, мол: девки неспешно пробежали 10 км и за это получат миллионы, в то время, как спортсмены  на ОИ борются при огромной конкуренции, и за 4-е место не получат ничего.
Ну и, конечно, стали возмущаться, что когда пенсионеры влачат жалкое существование, а больные выбрасываются из окон, т.к. нет обезболивающих препаратов, устраивать Альтернативные игры с такими призовыми - это плевок в лицо всем обездоленным.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

775
Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II. - Страница 31 Empty Re: Лыжные гонки / 크로스컨트리 스키 Часть II.

Сообщение автор Петя и Волк Пн 26 Фев 2018, 02:11

И тогда Вяльбе не нашла ничего лучшего, чем в приказном порядке повелела всем сборникам, недопущенным к ОИ, бросить все свои дела, приостановить сборы и срочно явиться в Кононовскую для участия в Альтернативных играх.

Спортсмены и их тренеры просто охренели, но подавляющее большинство спортсменов являются офицерами ФСБ и не могут не выполнить приказ.

Устюгов перед отъездом устроил в своем инстаграме прямой видео-эфир и рассказал своим болельщикам, что он сейчас после болезни, вот только-только начал восстанавливаться, но "Елена Валерьевна позвонила из Кореи и в приказном порядке обязала быть"(с)Устюгов.
Болельщики Устюгова были в шоке. Тем более, что: "настроение в прямом эфире у него было кислое, чуть ли не собирался сезон закончить((("(с)
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения