9-й ЭКМ, Lahti (FIN)

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

151
Re: 9-й ЭКМ, Lahti (FIN)

Сообщение автор Natali в Вс 04 Мар 2018, 14:34

all пишет:Это у него надо спрашивать. Он так написал после 5 миль на ОИ:
"P.S. я - булка.
#pyeongchang2018"
помню-помню. Думала, речь о другом.
Natali
Admin

Дата регистрации : 2011-10-29

http://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

152

Сообщение автор izumki_davai в Вс 04 Мар 2018, 15:21

all пишет:
4. Иверсен "Не самое крутое место, но гонка получилась хорошей. А форма у меня вообще замечательная"
5. Суннбю - пока молчит
6. Дюрхауг "Я был расстроен после олимпийского марафона, там я не показал всего, на что способен. Сегодня все здорово, я на верном пути" (Пути куда, Никлас? Весна, капель, ручьи потекли, а ты форму нашел? Ну, молодец! ржет )
7. Кляба "У меня не было никаких шансов удержаться за Большуновым. Под конец было совсем тяжело" А нефиг харчи безглютеновые терять ржет То глобус потеряет, то рюкзак с харчами.... Джастин Бибер, что с него взять? ржет
all, обожаю читать твои коменты. улыбается
Конечно, хотелось верить, что хоть кто из всего норгосброда доедет до подиума. Но...
Честно, за Иверсена порадовалась. Я всегда радуюсь, если этот балбес в шестёрке.
Интересно, чем Борода разродиться во вью.
Т.е. до марафона Дюрхауг своими резами доволен чтоле? За две недели до окончания сезона слышать, что только на пути (я так понимаю к оптимальной форме или хоть какой форме), супер конечно. Хоть палки перестал ломать и на том спасибо. ржет
А Кляба бедный совсем оголодал и обессилил в этом Лахти. Ему даже его запрыги в подъёмы не помогали держаться за Сашкой. Кстати, думаю, ему можно было пропустить этот этап и отдохнуть.
izumki_davai

Дата регистрации : 2017-06-02

153

Сообщение автор Петя и Волк в Вс 04 Мар 2018, 16:40

izumki_davai пишет: Кстати, думаю, ему можно было пропустить этот этап и отдохнуть.
Нельзя ему было пропускать этот этап - он же за БХГ борется.
Перед Лахти у него был совсем небольшой запас от Колоньи - чуть больше 100 очков.
А теперь у него запас 255 очков от Колоньи и 228 от Суннбю.

Еще будет спринтерский этап в Драммене, где Суннбю и Колонья вряд ли многого достигнут. Скорее, пропустят спринты.
Но потом будет 50 км в Осло и я думаю, что Кляба его не побежит.
И тогда останется лишь Фалун. Там коньковый спринт, разделка 15 км классикой и пасьют коньком.
Петя и Волк
Admin

Дата регистрации : 2011-10-30

154

Сообщение автор izumki_davai в Вс 04 Мар 2018, 22:54

ВиП, щас читала Клябинское вью. Вот кусочек:
"Считаю, что это был неплохой уикэнд, если думать о кубковых очках. Я собрал их больше, чем мои преследователи. Теперь будет очень важный день в среду – спринт в Драммене, и субботу – марафон в Холменколлене.
Я сделаю все возможное, чтобы бороться за победу в этих гонках. Марафон в Коллене будет крутым и брутальным опытом. Надеюсь, многие придут поболеть за меня, так что я побегу так быстро, как только смогу".
Так что марафон собрался бежать. Может, там дед считает, что внук готов уже к такой дистанции. Но опять же посмотрим. До субботы ещё дожить надо.
izumki_davai

155

Сообщение автор izumki_davai в Вс 04 Мар 2018, 23:34

Борода, похоже, в восторге от классики Лехи. 
" Я и близко не стоял к первым трем парням. Мне выпала честь бежать с Полтораниным по ходу гонки. Поэтому у меня была возможность изучить кое-какие технические моменты. Он идёт очень стильно и здорово и он хорошо держит скорость. Думаю, мы всей командой должны подтянуться к следующему сезону."
Ну и Эмиль говорит, что хоть всегда чувствовал, что у него хорошая классика, но есть чему поучиться у Нисканена и Полторанина. И он за то, что смотреть видео и поизучать техники этих ребят, чтобы добавлять и держаться за лучшими.
Правильно, зачем изобретать велосипед, если есть отличные классисты, у которых можно поучиться. И херру "Прыгающая ёлочка" не мешало бы поизучать для общего развития. ржет
izumki_davai

156

Сообщение автор Лизхен в Пн 05 Мар 2018, 07:09

all пишет:Леша сам так себя в инсте назвал... Но меня, если честно, коробит улыбается
Ачего такова? Сосиска же был... Чего бы Булке не быть? улыбается
Лизхен

Дата регистрации : 2013-05-19

157

Сообщение автор all в Пн 05 Мар 2018, 07:17

Лизхен пишет:
all пишет:Леша сам так себя в инсте назвал... Но меня, если честно, коробит улыбается
Ачего такова? Сосиска же был... Чего бы Булке не быть? улыбается
Нормальный пацан, без закидонов, без выпендрежа, правду-матку может и врезать, трудяга какой и скромный (не думаю, что в Казахстане лыжники себя "королями" чувствуют), классика у него красивая (а то последнее время или на палкинг смотреть приходится, или вообще на чёрт знает что улыбается ), какой он Булка?
Хотя, это я так, если кому нравится Булка, пусть будет Булкой
all

Дата регистрации : 2015-03-04

158

Сообщение автор нина истомина в Пн 05 Мар 2018, 07:30

all пишет:Нормальный пацан, без закидонов, без выпендрежа, правду-матку может и врезать, трудяга какой и скромный
+ еще здоровая самоирония присутствует улыбается
нина истомина

Дата регистрации : 2015-02-14

159

Сообщение автор Петя и Волк в Вт 06 Мар 2018, 21:21

нина истомина пишет:
ВиП, а ты можешь нашу беседу про него отсюда туда перенести? улыбается
Перенес
Петя и Волк
Admin