Биатлонное межсезонье 2018

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

76
Re: Биатлонное межсезонье 2018

Сообщение автор izumki_davai в Пн 10 Сен 2018, 13:36

тут у нас очередные уходы. Президент Союза биатлонистов Норвегии Эрленн Шлоквик покинул свой пост. Теперь он будет менеджером в Федерации легкой атлетики Норвегии.
izumki_davai

Дата регистрации : 2017-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

77

Сообщение автор izumki_davai в Вт 11 Сен 2018, 21:48

Старое фото. Эмиль издевается над Аленем.
izumki_davai

78

Сообщение автор Петя и Волк в Ср 12 Сен 2018, 11:37

izumki_davai пишет:Старое фото. Эмиль издевается над Аленем.
Не издевается, а проводит сакральный обряд посвещения Аленя - чтобы того допустили на ЭКМ.
Алень же тогда еще бегал на ИБУ и поклялся, что расстанется со своей гривой, если его возьмут хоть на один ЭКМ.
Собственно, его тогда и взяли всего лишь на один-два ЭКМа
Петя и Волк
Admin

Дата регистрации : 2011-10-30

79

Сообщение автор izumki_davai в Ср 12 Сен 2018, 19:02

Петя и Волк пишет:Алень же тогда еще бегал на ИБУ и поклялся, что расстанется со своей гривой, если его возьмут хоть на один ЭКМ.
Жестоко, конечно. ржет Но Алень мужик - слово сдержал. Не то что всякие Йоханнесы.
izumki_davai

80

Сообщение автор Лизхен в Чт 13 Сен 2018, 07:04

Да издевался, патамушта стриг Эмилька садовыми ножницами. До ума потом стрижку Тура с Соней доводили. Но если мне память не изменяет ( а она у меня девичья) Аленя тогда даже на эстафету взяли.
Лизхен

Дата регистрации : 2013-05-19

81

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 13 Сен 2018, 17:02

Лизхен пишет:если мне память не изменяет ( а она у меня девичья) Аленя тогда даже на эстафету взяли.
Да, в смешку. Это была самая первая гонка сезона - в Эстесунде.
Второе место наши заняли из-за 4х промахов Аленя
Петя и Волк
Admin

Дата регистрации : 2011-10-30

82

Сообщение автор izumki_davai в Чт 20 Сен 2018, 20:29

Со сбора.
Впереди: Йоханнес Дале, Синдре Петтерсен, Ветле Шоста Кристиансен, Тарьей Бё
Сзади: Эгиль Кристиансен, Зигфрид Мазе, Ларс Хельге Биркеланн.
п.с. Дале такой улыбастый мишка гамми.  улыбается  ещё чуть-чуть и запишу к себе в милашки, чесн слово. ржет
izumki_davai

83

Сообщение автор izumki_davai в Вс 30 Сен 2018, 15:04

Фуркад везде поспевает. улыбается тут
К Рождеству, совместно с компанией Jura, Фуркад выпускает игрушечный биатлонный набор для детей. Стоимость 39,90 евриков. 
В набор входят: деревянная винтовка с регулируемыми ремнями, установка с мишенями, 20 резиновых патронов. 
И ещё, книга Фурки наконец выходит на русском языке. Уже в предвкушении когда её растащат на кусочки и цитаты. ржет
izumki_davai

84

Сообщение автор izumki_davai в Ср 03 Окт 2018, 21:36

тут 
Рыжий Бё пропустил две недели подготовки из-за норовируса (о, понос, мы по тебе скучали). 

«Не думал, что эта болезнь затянется на 14 дней. Йоханнес вернулся к тренировкам только в этот понедельник, да и то занимается лишь легкой подготовкой. Хорошо уже то, что он возобновил тренировки. Посмотрим, как быстро он восстановится.
У Йоханнеса есть особое умение быстро приходить в себя после болезни, поэтому мы не волнуемся (может, нужно, а?) Сейчас просто посмотрим, как его организм будет реагировать на тренировки», – рассказал спортивный менеджер сборной Норвегии Одд-Бьорн Хьелмесет, который не боится, что болезнь будет иметь последствия для остальной части сезона.

Хм, что они там курят? Ещё недавно трындели, что самовольный пропуск трень может сказаться на сезоне, а теперь сюда ещё + болезнь и о, чудо последствий для сезона не будет. ну, шо ты делаешь?В общем, нет слов одни маты.
izumki_davai

85

Сообщение автор Лизхен в Чт 04 Окт 2018, 14:43

Да уж новости прям "обнадеживающие"... ну, шо ты делаешь?
Сезон еще не начался, а у меня уже мысли заходят " А надо ли смотреть биатлон в этом году?"
Лизхен

Дата регистрации : 2013-05-19

86

Сообщение автор izumki_davai в Пт 05 Окт 2018, 21:22

Вьюхи Йохи это что-то из разряда "никогда не было и вот опять".

Йоха опроверг новости о том, что у него был норовирус. Сказал, что у него был риновирус (простуда). Вот счастье-то привалило. Не горшок, так диван. ржет

Особенно повеселило:
"Я не вижу причин, по которым не мог бы выиграть желтую майку в этом году. В этом сезоне я хочу сделать шаг вперед."
Серьёзно? Вообще никаких не видит? Но я ждала, когда уже пойдёт трёп про жёлтые стринги лидера и бхг. Про "Бё зимой будут в порядке" было, осталось только про Фурку ещё сказать и всё план выполнен. ржунимагу

"Биатлон – это не математика. Если бы зимой лучшим был тот, кто больше всех тренировался, то я бы не побеждал. К счастью, дело обстоит не так."
Ага, да ты Фурку побеждал зимой только потому, что он к олимпиаде больше готовился, чем к км, но по итогу и тут тебя обошёл. Мужику 26 год пошёл и он реально считает, что будет выезжать только на одном таланте?  ну, шо ты делаешь?

"Йоханнес не тот, кто тренируется больше всех, но он прекрасно пользуется тем, что получил от природы. Он из тех, кто быстро бегает, даже если не тренировался больше всех", – отметил четырехкратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свеннсен.
"Прекрасно пользуется", да нет Эмилька, скорее прекрасно разбазаривает то, что получил. Впрочем, тебе это прекрасно знакомо, правда, диванодавчик? ржет
izumki_davai

87

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу