Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Страница 17 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

401
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Вт 09 Июл 2013, 06:38

Петя и Волк пишет:
Лизхен пишет:
А че, так можно было?
Наверное, можно!
Это же Швеция. Шведские семьи они такие ржет 

Какая еще Швеция? ! ВиП , не пугай меня. Верни Эмиля в Норвегию,пожалуйста,  я не хочу его в Швецию. Потомушта нельзя быть на свете красивым таким !лю... 
Чет меня несет не туда куда-то...
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

402
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Петя и Волк Вт 09 Июл 2013, 07:04

Лизхен пишет:
Какая еще Швеция? ! ВиП , не пугай меня.
Что значит, "какая Швеция"? обморок 
Кто из нас болеет за Эмиля, ты или я? Почему не знаешь биографию его семьи?

Свадьбу они гуляют в Швеции, т.к. жена Мортена Хегле Свенсена -  шведка! Karine Kholm её зовут, если верить твиттеру Эмиля.
И поэтому племянники Эмиля полушведы-полунорги.
Честно говоря, не знаю национальность жены Петтера. Но, вроде, норвежка. Значит старшая племянница Эмиля норвежка. Тоже вот-вот замуж выйдет ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

403
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Вт 09 Июл 2013, 07:35

Петя и Волк пишет:
Лизхен пишет:
Какая еще Швеция? ! ВиП , не пугай меня.
Что значит, "какая Швеция"? обморок 
Кто из нас болеет за Эмиля, ты или я? Почему не знаешь биографию его семьи?

Свадьбу они гуляют в Швеции, т.к. жена Мортена Хегле Свенсена -  шведка! Karine Kholm её зовут, если верить твиттеру Эмиля.
И поэтому племянники Эмиля полушведы-полунорги.
Честно говоря, не знаю национальность жены Петтера. Но, вроде, норвежка. Значит старшая племянница Эмиля норвежка. Тоже вот-вот замуж выйдет ржет

Блин, как все сложно-то... А че, у Мартена , кроме Анечки, еще дети есть ?О!.. 
Все равно, Эмиль- домой, ну в Норвегию то есть...
Нинада ему шведок никаких, ящетаю, тем более таких. Покрасивше не было, чтоли? Или это хитрый семейный план - чтоб Эмиль к ОИ готовился , на невестиных подружек не отвлекался ?подмигивает
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

404
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Петя и Волк Вт 09 Июл 2013, 08:24

Лизхен пишет:А че, у Мартена , кроме Анечки, еще дети есть ?О!.. 
Будут! подмигивает 

Но он Мортен, а не Мартен. Если верить его инстаграм, то Morten Hegle Svendsen.
Мартен - это Фуркад ржет 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

405
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Вт 09 Июл 2013, 09:54

Петя и Волк пишет:
Лизхен пишет:А че, у Мартена , кроме Анечки, еще дети есть ?О!.. 
Будут! подмигивает 

): 
ВАУ! Какой знаток демографического развития семейства Хегле Свенсенов ! Лучче всякого УЗИ - посмотрел на фотку - сразу результат : "Дети будут!"хохочет 
А с гласными в именах мне внимательней надо быть - этот противозный Фуркад так на зубах завяз, что автоматом после "М " "а" набирается. Надо срочно исправляться, а то Заиц придет- засмеет же. ( Пойду под медным тазиком посижу)пугается 
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

406
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Петя и Волк Ср 10 Июл 2013, 17:41

Эмиль продолжает выкладывать фоты со свадьбы и хвастается своими генами.
Это папа Эмиля и папина мама, т.е. бабушка Эмиля. Ей 95 лет и она очень бодрая.

Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 AlvJhDPY
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

407
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Петя и Волк Ср 10 Июл 2013, 17:43

Папа, кстати, тоже хорошо выглядит. Пока Гоша не перевел Эмилевы каракули, я думал, что это Петтер с бабушкой.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

408
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор maneki_neko Ср 10 Июл 2013, 18:59

А жених косит под норвежского наследного принца Хокона.ржет 
maneki_neko
maneki_neko

Сообщения : 1759
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

409
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Пт 12 Июл 2013, 07:38

maneki_neko пишет:А  жених косит под норвежского наследного принца Хокона.ржет 
Ну че, работу бросила, пошла в яндекс смотреть принца. Жених косит под принца конкретно.
Как говорится, найдите 10 отличий
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 CkKxL9C1
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

410
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Ср 17 Июл 2013, 07:19

ВиП, а нет ли у тебя фотки Эмиля какой-нить жизнеутверждающей, а? Можно не очень свежей. А то от этой отчетности уже фиговато мне корвалолу!
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

411
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Петя и Волк Ср 17 Июл 2013, 11:36

Есть очень несвежая, но ооочень жизнеутверждающая ржунимагу 

Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 UN6X876v
tribuna.sports.ru
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

412
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Ср 17 Июл 2013, 16:57

Спасибо, я прям ожиларжет 
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

413
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор akka Пт 19 Июл 2013, 15:46

Лизхен! Смотри, какие фоточки выкладывает Эмилев друг ЭйрикБлоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 U6bKdE69,
а ты грустишь! Отсюда http://statigr.am/p/503387466959905613_213585471
akka
akka

Сообщения : 1800
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : залетевшая на огонёк

Вернуться к началу Перейти вниз

414
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Сб 20 Июл 2013, 08:04

akka пишет:Лизхен! Смотри, какие фоточки выкладывает Эмилев друг Эйрик
а ты грустишь! Отсюда http://statigr.am/p/503387466959905613_213585471
Акка, спасибо огромное! Я не грустная, я замученная и обессиленнаяну, шо ты делаешь? .
Меня девочки с работы сегодня практически насильно на пикник везут, говорят -ты уже зеленая какая-то...
А фото прекрасно - Эмиль все краше и краше милый... Эх...
Подпись на норвежском , толком перевести не смогла, злобный Гоша опять мне голову морочит- Что-то
типа "Только кола в перерыве" ? Типа ЭХС за ум взялся и теплые отношения с алкоголем слегка охладил?
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

415
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор akka Сб 20 Июл 2013, 10:16

У меня перевел так: "Заслуженная  кола и ванна после завершения интервальной тренировки. @emilhegle #холодная вода #должны тренироваться#летние каникулы".
А насчет "теплых отношений с алкоголем" - я вообще это не воспринимаю. Это все выпендреж, что Эмиль выпивает. Как бы он стал таким спортсменом, если бы это была правда? Шутит котенок.думает (смайлик с кефиром не нашла)
akka
akka

Сообщения : 1800
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : залетевшая на огонёк

Вернуться к началу Перейти вниз

416
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Петя и Волк Сб 20 Июл 2013, 11:15

akka пишет:Это все выпендреж, что Эмиль выпивает.  Как бы он стал таким спортсменом, если бы это была правда?
Вот так и стал! подмигивает
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах(с)
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

417
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор akka Сб 20 Июл 2013, 11:34

"В малых дозах" - это не "тёплые отношения"! Так что не вижу противоречия.подмигивает 
akka
akka

Сообщения : 1800
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : залетевшая на огонёк

Вернуться к началу Перейти вниз

418
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Петя и Волк Сб 20 Июл 2013, 12:50

akka пишет:"В малых дозах" - это не "тёплые отношения"! Так что не вижу противоречия.подмигивает 
Зато "в любых количествах" - это очень даже "теплые отношения" подмигивает 
У Эмиля с февраля по июнь включительно практически все картинки в твиттере и инстаграм иллюстрировали весьма "теплые отношения" улыбается 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

419
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор akka Сб 20 Июл 2013, 14:51

Это он просто демонстрирует, какой он крутой! Что там нАлито и сколькочего он выпил неизвестнодразнится 
akka
akka

Сообщения : 1800
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : залетевшая на огонёк

Вернуться к началу Перейти вниз

420
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Петя и Волк Сб 20 Июл 2013, 15:13

akka пишет:Это он просто демонстрирует, какой он крутой! Что там нАлито и сколькочего он выпил неизвестнодразнится 
Дык, на лице все написано. ржет 
Ну и компания у него соответствующая - регулярно пьющая ржунимагу
Да и сам Эмиль не особо прячется во время возлияний. Поэтому полно свидетелей его нетрезвого образа жизни.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

421
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Вс 21 Июл 2013, 08:10

akka пишет:У меня перевел так: "Заслуженная  кола и ванна после завершения интервальной тренировки. @emilhegle #холодная вода #должны тренироваться#летние каникулы".
А насчет "теплых отношений с алкоголем" - я вообще это не воспринимаю. Это все выпендреж, что Эмиль выпивает. Как бы он стал таким спортсменом, если бы это была правда? Шутит котенок.думает (смайлик с кефиром не нашла)
Понятно, что ЭХС в запои не уходит, а так, чтобы расслабится в хорошей компании- почему бы не выпить? Главное, что Эмиль "свою дозу " знает, поэтому все без последствий на утро обходится.
Здесь "теплые отношения" скорее на контрасте с УАБом, который алкоголь вообще не употребляет.( как и многие проф.спортсмены). Но и без выпендрежа тоже никуда - наверняка "кол-во заявленного алкоголя не соответствует кол-ву употребленного".
Как ты его ласково -котенок...милый...
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

422
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор akka Вс 21 Июл 2013, 08:45

Лизхен! Я так рада, что ты со мной(и без меня) болеешь за Эмиля! ВиП, конечно, тоже за него, но у него бывают закидоны типа "Йон - мой кумир".
По поводу "выпить" - года два-три назад читала интервью с Симоном Фркдм. Его спросили, мол, вы француз, какое вино предпочитаете? Он ответил, что "какое вино? форму так трудно набрать и терять все усилия ради бокала? Ни капли!" Потому и думаю, что Эмиль больше фотографируется с бокалами.
А котёнок - да-а-а! Есть клипик на ютубе "Пират и Кот". Так что не только я так думаю. А ещё Соня как-то его назвала котёнком, имея в виду, что он готовить не умеет. Почему не умеет?, в "Одном дне Эмиля Свенсена" на том же ютубе отлично видно, что всё он умеет!супер! 
akka
akka

Сообщения : 1800
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : залетевшая на огонёк

Вернуться к началу Перейти вниз

423
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Вс 21 Июл 2013, 09:29

Акка, если вспомнить многочисленные фото с Камчатки, ГЧ в Москве и проч. мероприятия, то видно что употребляет, а не только понтуется. А вечеринка после  ЧМ в Корее -вообще шедевр.ржунимагу Тут индивид.переносимость еще играет роль -кто-то от бокала сухого 2 дня болеет, а кому-то и с 2 бутылок ничего.
А по поводу готовки -"Один день" -очень постановочный сюжет(ИМХО). В сюжете "ЭХС в душе" , который после Хантов этой весной снимали, также отлично видно, что даже бутер толком намазать не может, а уж как они с Тарькой блинчики пекли - это веником убиться! В общем, в плане готовки-  чудо косорукое то еще...хохочет Но менее хорошеньким и красивеньким  котенком он от этого не становится!лю...
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

424
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Петя и Волк Вс 21 Июл 2013, 10:15

akka пишет: ВиП, конечно, тоже за него, но у него бывают закидоны типа "Йон - мой кумир".
И чё? Одно другому не мешает ах! 
Я за всех наших биатлонистов болею. Но именно БОЛЕЮ, а не фанатею.
Все фанаты - полные неадекваты! Это я вам, как фанат Пети, говорю подмигивает
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

425
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 17 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Петя и Волк Вс 21 Июл 2013, 10:23

Лизхен пишет:Но менее хорошеньким и красивеньким  котенком он этого не становится!лю...
Капец! ну, шо ты делаешь? 
Мужику 28 лет!!! Ладно бы еще леопардом каким-нить назвали или ягуаром...
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения