EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1
EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 12:29

XI зимний Европейский юношеский олимпийский фестиваль



Официальный сайт: http://eyowf2013.ro

Планируется, что участие в XI зимнем Европейском юношеском олимпийском фестивале примут команды из всех 49 стран-членов Европейских олимпийских комитетов.
В программу фестиваля входят 8 видов спорта: горнолыжный спорт, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, хоккей, фигурное катание на коньках, биатлон, сноуборд, конькобежный спорт - шорт-трек.
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

2
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Петя и Волк в Сб 16 Фев 2013, 12:32

Как вовремя они это затеяли! хохочет
Как раз и Лыжный ЧМ в это же самое время, и ЧЕ по биатлону, и ЮЧМ по горным лыжам...
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87370
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

3
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 12:43

Предлагаю последить за детками улыбается

Только то ли я плохо ищу, то ли там нет нигде составов команд фигегознает

Нашла только состав Беларуси на сайте БФБ

Юноши: Кривко Виктор, Малухо Роман, Медюхо Владислав, Воробей Максим.
Девушки: Алимбекова Динара, Мазурина Кристина, Трифонова Татьяна, Соло Анна.

avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

4
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 12:45

Петя и Волк пишет:Как вовремя они это затеяли! хохочет
Как раз и Лыжный ЧМ в это же самое время, и ЧЕ по биатлону, и ЮЧМ по горным лыжам...
Ну так они умеют ржет
Пока правда много полезной информации с сайта я извлечь не смогла. Фиг его знает, как там можно будет за этим следить нет!
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

5
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Петя и Волк в Сб 16 Фев 2013, 13:29

Но итоговые результаты должны же появляться на сайте.
Будем отслеживать результаты.
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87370
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

6
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Петя и Волк в Сб 16 Фев 2013, 13:30

А кто у них там талисман?
Это важно! хохочет
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87370
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

7
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 13:51

Петя и Волк пишет:А кто у них там талисман?
Это важно! хохочет
Талисман Мишка. Для каждого вида спорта разный подмигивает

Там в программе соревнований перед каждым видом свой талисман. Щас запощу программу подмигивает
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

8
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 13:54

Official Programme EYOWF Brasov 2013 by sports

Alpine Skiing Official programme

Saturday 16. 02. 2013
Arrival

Sunday 17. 02. 2013
08:30 – 10:00 Training
11:00 – 12:00 Inspection Slope Girls
12:30 – 13:30 Inspection Slope Boys
16:00 – 17:00 Team captains meeting

Monday 18. 02. 2013
08:00 – 09:00 Warm-up GS Girls
09:00 – 09:30 Inspection GS Girls – 1st run
10:00 – 11:30 GS Girls – 1st run
12:30 – 13:00 Inspection GS Girls – 2nd run
13:30 – 15:00 GS Girls – 2nd run
18:00 – 19:00 Team captains meeting
19:30 – 21:00 Medal Award Ceremony

Tuesday 19. 02. 2013
08:00 – 09:00 Warm-up GS Boys
09:00 – 09:30 Inspection GS Boys – 1st run
10:00 – 11:30 GS Boys – 1st run
12:30 – 13:00 Inspection GS Boys – 2nd run
13:30 – 15:00 GS Boys – 2nd run
18:00 – 19:00 Team captains meeting
19:30 – 21:00 Medal Award Ceremony

Wednesday 20. 02. 2013
08:00 – 09:00 Warm-up SL Girls
09:00 – 09:30 Inspection SL Girls – 1st run
10:00 – 11:30 SL Girls – 1st run
12:30 – 13:00 Inspection SL Girls – 2nd run
13:30 – 15:00 SL Girls – 2nd run
18:00 – 19:00 Team captains meeting
19:30 – 21:00 Medal Award Ceremony

Thursday 21. 02. 2013
08:00 – 09:00 Warm-up SL Boys
09:00 – 09:30 Inspection SL Boys – 1st run
10:00 – 11:30 SL Boys– 1st run
12:30 – 13:00 Inspection SL Boys – 2nd run
13:30 – 15:00 SL Boys – 2nd run
18:00 – 19:00 Team captains meeting
19:30 – 21:00 Medal Award Ceremony

Friday 22. 02. 2013
08:00 – 17:00 Mixed Parallel Team Event
19:00 – 19:30 Medal Award Ceremony

Specifications of Alpine Skiing Venue Poiana Brasov
GPS: 45°34‘76“N, 25°33‘30“E
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

9
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 13:55

Biathlon Official Programme

Saturday 16.02.2013

Arrival of national Teams

Sunday 17. 02. 2013
09:30 – 11:30 Unofficial training Girls
13:00 – 15:00 Unofficial training Boys
17:00 – 18:00 Team Captains’ Meetings

Monday 18. 02. 2013
09:00 – 11:00 Official training Girls
12:00 – 14:00 Official training Boys
17:00 – 18:00 Team Captains’ Meetings

Tuesday 19. 02. 2013
09:00 – 09:50 Zeroing Girls
10:00 – 11:30 Individual 10 km Girls
12:00 – 12:50 Zeroing Boys
13:00 – 14:30 Individual 12,5 km Boys
19:30 – 21:00 Medal Award Ceremony

Wednesday 20. 02. 2013
09:00 – 11:00 Official training Girls
12:00 – 14:00 Official training Boys
17:00 – 18:00 Team Captains’ Meetings

Thursday 21. 02. 2013
09:00 – 09:50 Zeroing Girls
10:00 – 11:30 Sprint 6 km Girls
12:00 – 12:50 Zeroing Boys
13:00 – 14:30 Sprint 7,5 km Boys
19:30 – 21:00 Medal Award Ceremony

Friday 22. 02. 2013
9:00 – 09:45 Zeroing Girls+ Boys
10:00 – 12:00 Mixed Relay 2×6 km Girls + 2×7,5 km Boys
19:00-19:30 Medal Award Ceremony

Saturday 23. 02. 2013
Departure of National Teams

Specifications of Biathlon Venue Cheile Gradistei – Fundata
GPS: 45 ° 27 ’10”N; 25 ° 17′ 59” E.

avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

10
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 13:56

Cross Country Official Programme

Saturday 16.02.2013
Arrivals

Sunday 17.02.2013
10.00-13.00 Official training FT
17.30-18.30 Team Captains Meeting

Monday 18.02.2013
10.00-11.30 7.5 km FT Girls
11.30-13.00 10.00 km FT Boys
14.30-16.30 Official training CT
17.30-18.30 Team Captains Meeting
19:30-21:00 Medal Award Ceremony

Tuesday 19.02.2013

10.00-11.30 5km CT Girls
11.30-13.00 7,5km CT Boys
14.30-16.30 Unofficial training
19:30-21:00 Medal Award Ceremony

Wednesday 20.02.2013

10.00-13.00 Official training Sprint FT
17.30-18.30 Team Captains Meeting

Thursday 21.02.2013

10.00-10.35 Sprint Qual FT Girls
10.45-11.30 Sprint Qual FT Boys
12.00-12.30 Team Captains Meeting
12.30-14.30 Sprint Finals FT Girl+Boys
15.30-16.30 Official training FT+CT
17.30-18.30 Team Captains Meeting
19:30-21:00 Medal Award Ceremony

Friday 22.02.2013
10.00-12.00 Mixed relay-4x5km
19.00-19.30 Medal Award Ceremony

Saturday 23.02.2013
Departures

Specification of Cross Country venue Valea Rasnoavei
GPS: 45°29’21, 66“N, 25°32’49, 31“E
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

11
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 13:58

Figure Skating Official programme


Saturday 16.02.2013
Arrivals

Sunday 17.02.2013
19:30 – 21:00 Opening Ceremony

Monday 18.02.2013
16:30 – 21:30 Unofficial practice Ladies & Men
16.30 – 17.00 Ladies Gr. 1 (5)
17.00 – 17.30 Ladies Gr. 2 (6)
17.30 – 18.00 Ladies Gr. 3 (6)
18.15 – 18.45 Ladies Gr. 4 (6)
18.45 – 19.15 Ladies Gr. 5 (6)
19.15 – 19.45 Men Gr. 1 (5)
20.00 – 20.30 Men Gr. 2 (5)
20.30 – 21.00 Men Gr. 3 (6)
21.00 – 21.30 Men Gr. 4 (6)

OFF ICE ACTIVITIES

Tuesday 19.02.2013

13:00 – 14:00 Team captains meeting
14:00 – 15:00 Draw
15:30 – 16:00 Technical Controllers & referees meeting
16:00 – 16:30 Judges meeting

ON ICE ACTIVITIES

Tuesday 19.02.2013
16:30 -22:00 Official practice Ladies & Men
16.30 – 17.00 Ladies Gr. 1 (5)
17.00 – 17.30 Ladies Gr. 2 (6)
17.45 – 18.15 Ladies Gr 3 (6)
18.30 – 19.00 Ladies Gr. 4 (6)
19.00 – 19.30 Ladies Gr. 5 (6)
19.45 – 20.15 Men Gr. 1 (5)
20.15 – 20.45 Men Gr. 2 (5)
21.00 – 21.30 Men Gr. 3 (6)
21.30 – 22.00 Men Gr. 4 (6)

Wednesday 20.02.2013
08:00 – 11:00 Official practice Ladies & Men
08.00 – 08.30 SP Ladies Gr. 1
08.30 – 09.00 SP Ladies Gr. 2
09.15 – 09.45 SP Ladies Gr. 3
09.45 – 10.15 SP Ladies Gr. 4
10.30 – 11. 00 SP Ladies Gr. 5
11.00 – 11.30 SP Men Gr. 1
11.45 – 12.15 SP Men Gr. 2
12.15 – 12.45 SP Men Gr. 3
13.00 – 13.30 SP Men Gr. 4

Wednesday 20.02.2013
14:00 – 17:36 Short programme Ladies
14.00 – 14.06 Warm-Up Gr. 1 (5)
14.06 – 14.36 Competition
14.36 – 14.42 Warm Up Gr. 2 (6)
14.42 – 15.20 Competition
15.35 – 15.41 Warm Up Gr. 3 (6)
15.41 – 16.15 Competition
16.15 – 16.21 Warm Up Gr 4 (6)
16.21 – 16.55 Competition
16.55 -17.01 Warm Up Gr. 5 (6)

17.01 – 17.36 Competition

Wednesday 20.02.2013
18:00 – 20:55 Short programme Men
18.00 -18.06 Warm Up Gr. 1 (5)
18.06 – 18.36 Competition
18.36 – 18.42 Warm Up Gr. 2 (5)
18.42 – 19.10 Competition
19.25 – 19.31 Warm Up Gr. 3 (6)
19.31 – 20.10 Competition
20.10 – 20.16 Warm Up Gr. 4 (6)

20.16 – 20.55 Competition

Thursday 21.02.2013
09:00 – 12:30 Official training Ladies
09.00 – 09.30 FS Ladies Gr. 1
09.30 -10.00 FS Ladies Gr. 2
10.15 – 10.45 FS Ladies Gr. 3
10.45 – 11.15 FS Ladies Gr. 4
11.30 – 12.00 FS Ladies Gr. 5

Thursday 21.02.2013
12:30 – 17:15 Free skating Ladies
12.30 – 12.36 Warm Up Gr. 1 (5)
12.36 – 13.10 Competition
13.10 – 13.16 Warm Up Gr. 2 (6)
13.16 – 14.00 Competition
14.15 – 14.21 Warm Up Gr. 3 (6)
14.21 – 15.00 Competition
15.00 – 15.06 Warm Up Gr. 4 (6)
15.06 – 15.45 Competition
16.00 -16.06 Warm Up Gr. 5 (6)
16.06 – 16.45 Competition
17.00 – 17.15 FLOWER CEREMONY LADIES
17:30 – 19:45 Official Training Free Skating Men
17.30 – 18.00 FS Men Gr. 1 (5)
18.00 – 18.30 FS Men Gr. 2 (5)
18.45 – 19.15 FS Men Gr. 3 (6)
19.15 – 19.45 FS Men Gr 4 (6)
19:30 – 21:00 Medal Award Ceremony Ladies

Friday 22.02.2013
10:00 – 13:40 Free skating Men
10.00 – 10.06 Warm Up Gr. 1 (5)
10.06 – 10.46 Competition
10.46 – 10.52 Warm Up Gr. 2 (5)
10.52 – 11.35 Competition
11.55 – 12.01 Warm Up Gr. 3 (6)
12.01 – 12.46 Competition
12.46 – 12.52 Warm Up Gr. 4 (6)
12.52 – 13.40 Competition
13:55-14:10 Flowers Ceremony
19:00 – 19:30 Medal Award Ceremony Men
19:30 – 21:00 Closing Ceremony

Saturday 23.02.2013
Departures

Specifications of Figure Skating venue Ice rink – Poiana Brasov : GPS: Lat: 45o35’20’’N; Long: 25o32’53’’E

The Arena is an indoor ice rink with an ice surface of 60 x 30m.
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

12
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 14:00

Ice Hockey Official programme

Saturday 16.02.2013
Arrivals

Sunday 17.02.2013
09:00 – 10:00 Practice A1 – RUS
10:30 – 11:30 Practice A2 – SUI
12:00 – 13:00 Practice B1 – FIN
13:30 – 14:30 Practice B2 – CZE
15:00 – 16:00 Practice A3 – LAT
16:30 – 17:30 Practice B3 – ROU
18:00 – 18:30 Team captains meeting

Monday 18. 02. 2013
09:00 – 09:30 Practice A1 – RUS
10:00 – 10:30 Practice A2 – SUI
11:00 – 11:30 Practice B1 – FIN
12:00 – 12:30 Practice B2 – CZE
13:00 – 14:00 Practice B3 – ROU
14:30 – 15:30 Practice A3 – LAT
16:00 – 18:30 Game RUS – SUI
20:00 – 22:30 Game FIN – CZE

Tuesday 19. 02. 2013
09:00 – 09:30 Practice A2 – SUI
10:00 – 10:30 Practice A3 – LAT
11:00 – 11:30 Practice B3 – ROU
12:00 – 12:30 Practice B1 – FIN
13:00 – 14:00 Practice A1 – RUS
14:30 – 15:30 Practice B2 – CZE
16:00 – 18:30 Game SUI – LAT
20:00 – 22:30 Game ROU – FIN

Wednesday 20. 02. 2013
09:00 – 09:30 Practice A3 – LAT
10:00 – 10:30 Practice A1 – RUS
11:00 – 11:30 Practice B2 – CZE
12:00 – 12:30 Practice B3 – ROU
13:00 – 14:00 Practice A2 – SUI
14:30 – 15:30 Practice B1 – FIN
16:00 – 18:30 Game LAT – RUS
20:00 – 22:30 Game CZE – ROU
22:30 – 23:00 Team captains meeting

Thursday 21. 02. 2013
09:00 – 09:30 Practice Group A3
10:00 – 10:30 Practice Group B3
11:00 – 11:30 Practice Group A2
12:00 – 12:30 Practice Group B2
13:00 – 14:00 Practice Group A1
14:30 – 15:30 Practice Group B1
16:00 – 18:30 5th place Game: Group A3 -Group B3
20:00 – 22:30 Bronze medal game: Group A2 –Group B2

Friday 22. 02. 2013
09:00 – 09:30 Practice Group A1
10:00 – 10:30 Practice Group B1
14:30 – 17:00 Final
15:30 – 16:00 Team captains meeting
17:00 – 18:00 Medal Award Ceremony

Specifications of Ice Hockey Venue Olympic Ice rink Brasov
GPS: 45o39’49’’N, 25o36’44’’E

Address: Turnului 5, 500152 Brasov, Romania
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

13
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 14:00

Short Track Official Programme

Friday 15.02.2013
Arrivals

Saturday 16.02.2013
10:00 – 16:15 Official trainings
10:00 – 10:50 AUT (1), BLR (2) , BEL (3) BIH (1) – 7 Skaters Junior Ladies & Men
11:05 – 11:55 BUL (4), CRO (1), CZE (4) – 9 Skaters Junior Ladies & Men
12:10 – 13:00 FRA (4), GER (4), GBR (4) – 12 Skaters Junior Ladies & Men
13:15 – 14:05 HUN (4), ITA (4), LAT (4) – 12 Skaters Junior Ladies & Men
14:20 – 15:10 POL (4), ROU (4), RUS (4) – 12 Skaters Junior Ladies & Men
15:25 – 16:15 SVK (2), SWE ( 1), TUR (4), UKR (4) – 11 Skaters Junior Ladies & Men

Sunday 17.02.2013
09:00- 10:00 Warm up Junior Ladies & Men
10:00–14:00 1500m Junior Ladies, 1500m Junior Men, 3000m heats mixed relay
14:00 Flowers Ceremony
19:30 –21:00 Opening Ceremony

Monday 18.02.2013
09:00-10:00 Warm up Junior Ladies, Junior Men
10:00-15:00 500m Junior Ladies, 500m Junior Men, 3000m semi finals mixed relay
15:00 Flowers Ceremony
19:30-21:00 Medal Award Ceremony 1500m and 500m (Junior Ladies & Men)

Tuesday 19.02.2013
9:00-10:00 Warm up Junior Ladies & Men
10:00-15:00 1000m Junior Girls, 1000m Junior Men, 3000m final mixed relay
15:00 Flowers Ceremony
19:30-21:00 Medal Award Ceremony 1000m Junior Ladies & Men, 3000m mixed relay

Specifications of Short Track Venue Ice rink – Poiana Brasov :
GPS: Lat: 45o35’20’’N; Long: 25o32’53’’E
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

14
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 14:01

Ski Jumping Official Programme

Saturday 16 february
Arrival of National Teams

Sunday 17 february
10:30- 13:00 Boys Training Official Training HS 100- 3 Rounds
13:30-16:00 Girls Training Official Training HS 71- 3 Rounds
19:30 – 21:00 Opening Ceremony

Monday 18 february
9:30-10:30 Boys Training Official Training
10:30-11:30 Boys Training Trial Round
11:30-14:00 Boys Race Individual Boys HS 100
14:30 – 15:00 Boys Flowers Ceremony
16:00-17:00 Girls Meeting Team Captains Meeting For Girls
19:30-21:00 Boys Medal Award Ceremony

Tuesday 19 february
9:00-10:00 Girls Training Official Training
10:00-11:00 Girls Training Trial Round
11:00-13:30 Girls Race Individual Girls HS 71
13:30 – 14:00 Girls Flowers Ceremony
13:30-16:00 Boys Training Training Teams Boys HS 100 – 2 Rounds
16:30-17:30 Teams Boys Meeting Team Captains Meeting for Boys Teams
19:30 – 21:00 Girls Medal Award Ceremony

Wednesday 20 february
09:00-10:30 Boys Training Trial Round
10:30-13:00 Teams Boys Race Team Competition Boys HS 100
13:00-13:30 Boys Flowers Ceremony
13:00-16:00 Team Girls Training Training Teams Girls HS 71 – 2 Rounds
16:30-17:30 Teams Girls Team Captains Meeting for Girls Teams
19:30 – 21:00 Team Boys Medal Award Ceremony

Thursday 21 february
10:00-11:30 Teams Girls Training Trial Round
11:30-14:00 Teams Girls Race Team Competition Girls HS 71
14:00-14:30 Teams Girls Flowers Ceremony
16:00-17:00 Mixed Teams Team Captains Meeting Mixed Teams
19:30 – 21:00 Girls Team Medal Award Ceremony

Friday 22 february
10:00-11:30 Mixed Teams Training Trial Round
11:30 – 14:00 Mixed Teams Race Mixed Teams Competition HS 71
14:30-15:00 Mixed Teams Flowers Ceremony
19:00 – 19:30 Mixed Team Medal Award Ceremony

Saturday 23 february
Departure of National Teams

Specifications of Ski Jumping Venue Valea Carbunarii – Rasnov
GPS: Lat: 45o35’N ; Long: 25o33’E
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

15
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 14:02

Snowboarding Official Programme

Saturday 16. 2. 2013
Arrivals
10:00 – 12:00 Free training
16:00 – 17:00 Team captains meeting

Monday 18. 2. 2013
10:00 – 10:30 Inspection
10:30 – 13:30 Training SBX
17:00 – 18:00 Team captains meeting

Tuesday 19. 2. 2013
09:00 - 9:15 Inspection SBX
09:15 – 10:15 Training SBX
10:30 – 13:30 Qualification SBX
14:00 – 15:30 Finals SBX
17:00 – 18:00 Team captains meeting
19.30 – 21.00 Medal award ceremony

Wednesday 20. 2. 2013
10:00 – 13:00 Training PGS
17:00 – 18:00 Team captains meeting

Thursday 21. 2. 2013
09:00 – 09:30 Inspection PGS
09:45 – 13:00 Qualification 1 and 2 PGS
13:30 – 15:30 Finals PGS
19.30 – 21.00 Medal award ceremony

Saturday 23. 2. 2013
Departures

Specifications of Snowboarding Venue Predeal – “Clabucet Sosire” slope
GPS: 45°29‘36“N, 25°34‘49“E
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

16
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 14:03

Ну как тебе мишки, ВиП? подмигивает
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

17
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Петя и Волк в Сб 16 Фев 2013, 14:14

Katalita пишет:Ну как тебе мишки, ВиП? подмигивает
Мишки ожидаемые.
Ведь Румыния. Т.е. цыгане с медведями... ржет
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87370
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

18
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 16 Фев 2013, 14:28

Петя и Волк пишет:
Katalita пишет:Ну как тебе мишки, ВиП? подмигивает
Мишки ожидаемые.
Ведь Румыния. Т.е. цыгане с медведями... ржет
Не просто цыгане с медведями, а цыгане в медведями на лыжах, коньках и т.д. ржет
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

19
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 23 Фев 2013, 12:14

Петя и Волк пишет:Но итоговые результаты должны же появляться на сайте.
Будем отслеживать результаты.
ВиП, ты забил на деток? грустит У меня вообще на неделе доступа к компу толком не было, отслеживать ничего не могла. Сейчас посмотрю, кто у нас там что показал подмигивает
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

20
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 23 Фев 2013, 12:20

Самые первые соревнования были у девочек в лыжах

Individual free technique Ladies, 7.5 km

1 68 3205403 CARL Victoria GER SCM Zella-Mehlis 1995-07-31 6:11.1 (1) 12:59.3 (1) 20:15.3 45.02
2 67 3485890 SEDOVA Anastasia RUS 1995-02-04 6:31.1 (2) 13:24.1 (2) 20:51.7 +36.4 68.98
3 69 3565062 LAMPIC Anamarija SLO TSK Triglav Kranj 1995-06-17 6:33.5 (3) 13:36.9 (3) 21:05.5 +50.2 78.07
...
5 60 3426201 WENG Tiril Udnes NOR Nes Ski 1996-09-29 6:33.7 (4) 13:49.1 (5) 21:34.4 +1:19.1 97.09
9 61 3426200 WENG LoDa Udnes NOR Nes Ski 1996-09-29 6:37.0 (6) 13:55.4 (6) 21:47.8 +1:32.5 105.91


Две наши девочки, похоже, близняшки подмигивает
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

21
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 23 Фев 2013, 12:26

Идем дальше, дальше

Giant Slalom Ladies – First Run

1. REISINGER Elisabeth 56311 7 AUT 1 1996 0,00 48.60 0.00
2. GASSLITTER Verena 299402 5 ITA 2 1996 0,00 49.12 0.52
3. AGER Christina 56258 3 AUT 3 1995 0,00 49.56 0.96
4. MELESI Roberta 299383 9 ITA 4 1996 0,00 49.59 0.99

15. CHRISTENSEN Nora Grieg 426092 8 NOR 15 1995 0,00 51.44 2.84
19. NORBYE Tuva 426153 1 NOR 19 1996 0,00 51.75 3.15
22. MUNKELIEN Mie 426194 39 NOR 22 1996 0,00 52.19 3.59



avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

22
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 23 Фев 2013, 12:29

А вот тут у нас первые успехи! улыбается
Individual free technique Men 10km

1 89 3482119 CHERVOTKIN Alexey RUS 1995-04-30 11:37.3 (1) 24:25.0 57.83
2 54 3482414 VAKHRUSHEV Evgeniy RUS 1995-02-21 11:55.2 (3) 24:58.6 +33.6 76.18
3 77 3422474 BRUVOLL Ole Joergen NOR Lierne Il 1995-04-07 11:59.9 (4) 25:06.6 +41.6 80.55 бронзовый_призер
=4 74 3190358 TIBERGHIEN Jean FRA La Feclaz 1995-04-02 12:06.0 (7) 25:29.7 +1:04.7 93.16
=4 87 3422521 AUGDAL Eirik Sverdrup NOR Haugsbygd If 1995-07-20 11:50.1 (2) 25:29.7 +1:04.7 93.16

Наших было всего двое, и сразу бронза - дерево! Молодцы!
Ну, и конечно, с бронзой! бронзовый_призер


avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

23
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 23 Фев 2013, 12:32

Дальше идет шорт-трек. Я в нем ничего не понимаю, наших нет. поэтому пропустим ржет
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

24
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 23 Фев 2013, 12:35

ALPINE SKIING GS Boys – 1st run

1. ANNEWANTER Manuel 54275 11 AUT 1 1995 0,00 52.39 0.00
2. GATEAU Elie 6190074 4 FRA 2 1995 0,00 52.41 0.02
3. GRAF Mathias Elmar 54358 5 AUT 3 1996 0,00 52.66 0.27
10. HVAMMEN Kjetil 422400 12 NOR 10 1995 0,00 53.96 1.57
12. FJELDBERG Martin 422379 13 NOR 12 1995 0,00 54.23 1.84
13. SOLHEIM Fabian Wilkens 422469 26 NOR 13 1996 0,00 54.28 1.89
33. LYNG-JOERGENSEN Jonas 422482 42 NOR 33 1996 0,00 56.24 3.85
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

25
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Katalita в Сб 23 Фев 2013, 12:39

Individual classic technique 5 km Girls

1 66 3485890 SEDOVA Anastasia RUS 1995-02-04 6:44.1 (4) 13:54.0 45.02
2 67 3205403 CARL Victoria GER SCM Zella-Mehlis 1995-07-31 6:36.0 (1) 13:56.1 +2.1 47.03
3 64 3486010 NEPRYAEVA Natalia RUS 1995-09-06 6:38.4 (2) 13:57.7 +3.7 48.57
15 60 3426200 WENG LoEa Udnes NOR Nes Ski 1996-09-29 7:15.3 (13) 15:22.7 +1:28.7 130.10
17 54 3426110 SMEDAAS Magni NOR Il Nansen 1995-06-17 7:16.7 (16) 15:23.3 +1:29.3 130.6
23 59 3426201 WENG Tiril Udnes NOR Nes Ski 1996-09-29 7:17.2 (17) 15:39.2 +1:45.2 145.93
avatar
Katalita

Сообщения : 19411
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 29
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

26
Re: EUROPEAN YOUTH OLIMPIC WINTER FESTIVAL

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения