ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

26
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:52

Сезон 2009-2010

OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)

1-е место  победитель  с норвежским флагом
1-1 HANEVOLD Halvard 0+1  0+0
1-2 BOE Tarjei 0+1  0+1
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+1  0+1
1-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2  0+0


4-е место
5-1 EIKELAND Liv Kjersti 0+0  0+2
5-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0  0+0
5-3 ROGSTAD Solveig 0+0  0+0
5-4 BERGER Tora 0+1  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

27
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:53

Сезон 2009-2010

Kontiolahti (FIN)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
4-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1  1+3
4-2 BERGER Tora 0+1  0+0

4-3 HANEVOLD Halvard 0+2  0+1
4-4 BOE Tarjei 0+0  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

28
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:53

Сезон 2009-2010

WORLD CHAMPIONSHIPS MIXED RELAY - Khanty-Mansiysk (RUS)

2-е место  серебряный_ призер
4-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0  0+1
4-2 BERGER Tora 0+1  0+2

4-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+0
4-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+1  0+1
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

29
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:53

Сезон 2010-2011

 

Hochfilzen (AUT)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
1-1 OS Alexander 1+3  0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+0
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+1
1-4 BOE Tarjei 0+2  0+0


3-е место  бронзовый_призер
5-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  0+2
5-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1  0+2
5-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+3  0+0
5-4 BERGER Tora 0+0  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

30
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:54

Сезон 2010-2011

Pokljuka (SLO)  

12-е место
1-1 EIE Kari 0+2  0+1
1-2 ISAKSEN Kjersti 0+1  1+3

1-3 BERGER Lars 0+0  0+3
1-4 OS Alexander 0+1  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

31
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:54

Сезон 2010-2011

Oberhof (GER)  

3-е место   бронзовый_призер
1-1 OS Alexander 0+2  2+3
1-2 BERGER Lars 0+1  4+3
1-3 BRATTSVEEN Rune 0+1  0+2
1-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+2


8-е место
3-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+3  0+2
3-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 2+3  1+3
3-3 HORN Fanny Welle-Strand 1+3  0+1
3-4 BERGER Tora 2+3  0+3
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

32
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:55

Сезон 2010-2011

Antholz-Anterselva (ITA)  

3-е место   бронзовый_призер
1-1 SVENDSEN Emil Hegle 0+1  0+1
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+0
1-3 OS Alexander 0+0  0+2
1-4 BOE Tarjei 0+1  0+3


6-е место
7-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+3  0+0
7-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1  0+1
7-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+0  1+3
7-4 BERGER Tora 3+3  2+3
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

33
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:55

Сезон 2010-2011

Presque Isle, ME (USA)  

10-е место
9-1 EIE Kari 0+1  2+3
9-2 HORN Fanny Welle-Strand 0+1  0+1

9-3 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  0+2
9-4 BRATTSVEEN Rune 0+1  1+3
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

34
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:55

Сезон 2010-2011

WORLD CHAMPIONSHIPS - Khanty-Mansiysk (RUS)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+0
2-2 OS Alexander 0+0  1+3
2-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+1  0+2
2-4 BOE Tarjei 0+1  1+3


5-е место
7-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+2  0+2
7-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0  1+3
7-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+2  1+3
7-4 BERGER Tora 0+0  0+2


1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 BERGER Tora 0+1  0+0
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1  0+1

2-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2  0+1
2-4 BOE Tarjei 0+0  0+1
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

35
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:56

Сезон 2011-2012



Hochfilzen (AUT)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
1-1 BRATTSVEEN Rune 0+1  0+3
1-2 BERGER Lars 0+0  1+3
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+0
1-4 BOE Tarjei 0+0  0+0


1-е место  победитель  с норвежским флагом
6-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+2  0+2
6-2 RINGEN Elise 0+1  0+3
6-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0  0+0
6-4 BERGER Tora 0+0  0+2
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

36
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:56

Сезон 2011-2012

Oberhof (GER)  

5-е место
1-1 BRATTSVEEN Rune 0+0  0+1
1-2 ENG Martin 1+3  0+3
1-3 L'ABEE-LUND Henrik 2+3  0+3
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+0


2-е место  серебряный_ призер
1-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+0  2+3
1-2 RINGEN Elise 0+1  0+1
1-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+2  0+2
1-4 BERGER Tora 0+1  0+1
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

37
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:56

Сезон 2011-2012

Antholz-Anterselva (ITA)  

11-е место
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+1  0+2
2-2 BIRKELAND Lars Helge 0+0  0+3
2-3 BERGER Lars 1+3  4+3
2-4 BOE Tarjei 0+1  0+2


4-е место
1-1 RINGEN Elise 0+1  1+3
1-2 LANDHEIM Bente 1+3  0+0
1-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  0+2
1-4 BERGER Tora 0+1  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

38
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:57

Сезон 2011-2012

Kontiolahti (FIN)  

14-е место
19-1 LANDHEIM Bente 0+0  0+3
19-2 ECKHOFF Tiril 0+2  1+3

19-3 OS Alexander 0+0  0+0
19-4 BIRKELAND Lars Helge 1+3  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

39
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:57

Сезон 2011-2012

WORLD CHAMPIONSHIPS - Ruhpolding (GER)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
5-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  1+3
5-2 BRATTSVEEN Rune 0+0  0+2
5-3 BOE Tarjei 0+1  0+1
5-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+0


3-е место  бронзовый_призер
2-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+1  0+3
2-2 RINGEN Elise 0+1  0+2
2-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  0+3
2-4 BERGER Tora 0+1  0+0


1-е место  победитель  с норвежским флагом
20-1 BERGER Tora 0+0  0+0
20-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  0+3

20-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2  1+3
20-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+2
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

40
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:57

Сезон 2012-2013



Oestersund (SWE)  

2-е место  серебряный_ призер
11-1 BERGER Tora 0+0  0+1
11-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+2  0+1

11-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+1  0+3
11-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+2
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

41
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:58

Сезон 2012-2013

Hochfilzen (AUT)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 BIRKELAND Lars Helge 0+0  0+0
2-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+1
2-3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0  0+0
2-4 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  0+0


1-е место  победитель  с норвежским флагом  
2-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+0  0+0
2-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  0+2
2-3 FENNE Hilde 0+1  0+0
2-4 BERGER Tora 0+0  0+1
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

42
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:58

Сезон 2012-2013

Oberhof (GER)  

2-е место  серебряный_ призер
1-1 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  1+3
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+0
1-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+1  0+1
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+3


4-е место
1-1 FENNE Hilde 0+0  1+3
1-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+3  0+1
1-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+0  2+3
1-4 BERGER Tora 0+0  0+1
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

43
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:58

Сезон 2012-2013

Ruhpolding (GER)  

2-е место  серебряный_ призер
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+0  0+0
1-2 BOE Tarjei 0+0  0+3
1-3 L'ABEE-LUND Henrik 0+1  0+0
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1  0+3


1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 FENNE Hilde 0+0  0+2
2-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0  0+1
2-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  0+0
2-4 BERGER Tora 0+0  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

44
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:59

Сезон 2012-2013

Antholz-Anterselva (ITA)  

10-е место
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+2  0+2
1-2 OS Alexander 0+2  0+1
1-3 BOE Johannes Thingnes 0+2  1+3
1-4 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  0+3


4-е место
1-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+1  0+3
1-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  1+3
1-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1  0+2
1-4 BERGER Tora 0+0  0+2
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

45
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:59

Сезон 2012-2013

WORLD CHAMPIONSHIPS - Nove Mesto (CZE)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
3-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+1  0+2
3-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  0+0
3-3 BOE Tarjei 0+1  0+0
3-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+1


1-е место  победитель  с норвежским флагом
1-1 FENNE Hilde 0+2  1+3
1-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0  0+2
1-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0  0+1
1-4 BERGER Tora 0+0  0+1


1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 BERGER Tora 0+0  0+0
2-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+0  0+2

2-3 BOE Tarjei 0+1  0+0
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+1
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

46
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 11:59

Сезон 2012-2013

Sochi (RUS)  

4-е место
1-1 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0  0+1
1-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  1+3
1-3 BOE Johannes Thingnes 0+0  1+3
1-4 BOE Tarjei 0+0  0+1


3-е место  бронзовый_призер
1-1 FENNE Hilde 0+1  0+2
1-2 ECKHOFF Tiril 0+0  0+3
1-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1  0+1
1-4 BERGER Tora 0+0  0+2
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

47
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 12:00

Сезон 2013-2014



Oestersund (SWE)

2-е место  серебряный_ призер
1-1 BERGER Tora 1+3  0+0
1-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+3  0+2

1-3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+1  0+0
1-4 BOE Tarjei 0+1  0+2
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

48
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 12:00

Сезон 2013-2014

Hochfilzen (AUT)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+1  0+3
2-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+2
2-3 BOE Tarjei 0+0  0+3
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+1


5-е место
1-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+2  0+1
1-2 ECKHOFF Tiril 0+1  0+1
1-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  0+1
1-4 BERGER Tora 0+2  0+2
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

49
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 12:01

Сезон 2013-2014

Annecy-Le Grand Bornand (FRA)  

5-е место
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+1  0+0
1-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  0+2
1-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+2  0+0
1-4 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+3


3-е место   бронзовый_призер
5-1 ECKHOFF Tiril 0+1  0+2
5-2 HORN Fanny Welle-Strand 0+1  0+2
5-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  0+1
5-4 BERGER Tora 0+0  0+2
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

50
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 12:01

Сезон 2013-2014

Ruhpolding (GER)  

9-е место
2-1 BOE Johannes Thingnes 3+3  0+1
2-2 BOE Tarjei 0+0  0+0
2-3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+1  0+0
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+0


2-е место  серебряный_ призер
3-1 ECKHOFF Tiril 0+2  2+3
3-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0  0+1
3-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0  0+0
3-4 BERGER Tora 0+1  0+1
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

51
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения