ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

51
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 12:01

Сезон 2013-2014

Antholz-Anterselva (ITA)  

4-е место
5-1 OS Alexander 0+0  0+1
5-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+1  0+2
5-3 ENG Martin 0+1  2+3
5-4 BJOENTEGAARD Erlend 0+0  0+3


Отмена
4-1 RINGEN Elise
4-2 HORN Fanny Welle-Strand
4-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
4-4 BERGER Tora
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

52
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 12:01

Сезон 2013-2014

OLYMPIC WINTER GAMES - Sochi (RUS)  

4-е место
5-1 BOE Tarjei 0+0  0+0
5-2 BOE Johannes Thingnes 0+1  0+0
5-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+0
5-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1  1+3


3-е место  бронзовый_призер
4-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+1  0+2
4-2 ECKHOFF Tiril 0+0  0+1
4-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0  0+0
4-4 BERGER Tora 0+0  0+1


1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 BERGER Tora 0+0  0+2
2-2 ECKHOFF Tiril 0+0  0+0

2-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+0
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

53
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 12:02

Сезон 2014-2015



Oestersund (SWE)

2-е место  серебряный_ призер
2-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+3  1+3
2-2 ECKHOFF Tiril 0+1  0+1

2-3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0  0+3
2-4 BIRKELAND Lars Helge 0+0  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

54
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 12:02

Сезон 2014-2015

Hochfilzen (AUT)  

3-е место  бронзовый_призер
5-1 BOE Johannes Thingnes 0+1  0+0
5-2 SVENDSEN Emil Hegle 0+1  0+0
5-3 BIRKELAND Lars Helge 0+2  0+3
5-4 BOE Tarjei 0+0  0+3


5-е место
3-1 RINGEN Elise 0+1  0+3
3-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+2  1+3
3-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+2  0+1
3-4 ECKHOFF Tiril 0+0  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

55
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 12:06

Сезон 2014-2015

Oberhof (GER)  

2-е место  серебряный_ призер
3-1 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0  0+2
3-2 OS Alexander 0+0  0+1
3-3 BOE Johannes Thingnes 0+0  1+3
3-4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+1  0+3


4-е место
5-1 OLSBU Marte 0+0  0+1
5-2 RINGEN Elise 0+0  0+3
5-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0  0+2
5-4 ECKHOFF Tiril 0+1  1+3
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

56
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Otta в Пт 09 Янв 2015, 12:21

ВиП, ты не с того года начал!!!!!! истеричный
Надо начинать с ЧМ сезона 2012 -13!!!!!
avatar
Otta
модератор

Сообщения : 18745
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

57
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 09 Янв 2015, 12:25

Otta пишет:ВиП, ты не с того года начал!!!!!! истеричный
Надо начинать с ЧМ сезона 2012 -13!!!!!
И им же закончить? ржет
Чтобы не было мучительно больно за слитую эстафету в Сочи   ржунимагу

Я начал с 1 января 2006-го, потому что половина нашей мужской и смешанной эстафеты бегает с тех времен. И собираются бегать до ОИ-2018.
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

58
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Чт 15 Янв 2015, 16:28

Сезон 2014-2015

Ruhpolding (GER)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+1  0+0
2-2 BJOENTEGAARD Erlend 0+0  0+1
2-3 BOE Johannes Thingnes 0+1  0+3
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1  0+1


4-е место
5-1 OLSBU Marte 0+3  0+1
5-2 HORN Fanny Welle-Strand 0+0  0+3
5-3 RINGEN Elise 0+1  0+2
5-4 ECKHOFF Tiril 0+0  0+3
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

59
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 26 Янв 2015, 14:35

Сезон 2014-2015

Antholz-Anterselva (ITA)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+1  0+0
2-2 BOE Tarjei 0+1  0+1
2-3 BOE Johannes Thingnes 0+2  0+0
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+0


11-е место
4-1 LANDHEIM Bente 0+0  0+2
4-2 RINGEN Elise 0+2  0+1
4-3 ECKHOFF Tiril 0+1  2+3
4-4 HORN Fanny Welle-Strand 1+3  1+3
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

60
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вс 15 Фев 2015, 22:04

Сезон 2014-2014

Oslo Holmenkollen (NOR)  

9-е место
1-1 OS Alexander 0+2  0+0
1-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  0+2
1-3 BOE Johannes Thingnes 0+2  0+1
1-4 BIRKELAND Lars Helge 0+2  0+0


7-е место
6-1 OLSBU Marte 0+1  0+0
6-2 RINGEN Elise 0+0  1+3
6-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0  0+1
6-4 HORN Fanny Welle-Strand 0+0  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

61
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 03 Апр 2015, 17:44

Сезон 2014-2015

WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)  

2-е место  серебряный_ призер  
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+0
2-2 BOE Tarjei 0+0  0+3
2-3 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+2
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+1


5-е место
7-1 OLSBU Marte 0+2  0+0
7-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+3  0+1
7-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+1  0+1
7-4 ECKHOFF Tiril 0+2  0+0


3-е место  бронзовый_призер
1-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+0  0+0
1-2 ECKHOFF Tiril 0+0  1+3

1-3 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+0
1-4 BOE Tarjei 0+0  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

62
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Лизхен в Вс 05 Апр 2015, 18:23

Петя и Волк, Ханты на Контиолахти поменяй...
avatar
Лизхен

Сообщения : 3374
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

63
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вс 05 Апр 2015, 23:17

Лизхен пишет:Петя и Волк, Ханты на Контиолахти поменяй...
Ха! Оказывается, хоть кто-то читает мои посты ржет
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

64
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Otta в Пн 06 Апр 2015, 07:41

Петя и Волк пишет:
Лизхен пишет:Петя и Волк, Ханты на Контиолахти поменяй...
Ха! Оказывается, хоть кто-то читает мои посты ржет
Это что, проверка была? ржет
avatar
Otta
модератор

Сообщения : 18745
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

65
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Лизхен в Пн 06 Апр 2015, 15:17

Петя и Волк пишет:Ха! Оказывается, хоть кто-то читает мои посты
Я всегда все посты читаю, и про лыжики и про велики и про летающих и про двоеборцев - про всех! даже про снукер... смущается тока не всегда пишу , патамушта я - чукча-читатель и малописатель... свистит
avatar
Лизхен

Сообщения : 3374
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

66
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Ср 09 Дек 2015, 06:25

Сезон 2015-2016



Oestersund (SWE)  


1-е место  победитель  с норвежским флагом
1-1 NICOLAISEN Kaia Woeien 0+0
1-2 BIRKELAND Lars Helge 0+0
1-3 NICOLAISEN Kaia Woeien 0+1
1-4 BIRKELAND Lars Helge 0+0

1-е место  победитель  с норвежским флагом
1-1 BIRKELAND Fanny Horn 0+1  0+1
1-2 ECKHOFF Tiril 0+2  0+2

1-3 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+3
1-4 BOE Tarjei 0+0  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

67
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 14 Дек 2015, 17:15

Сезон 2015-2016

Hochfilzen (AUT)  

2-е место  серебряный_ призер
2-1 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  0+2
2-2 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+2
2-3 BOE Tarjei 0+0  0+1
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+2


7-е место
7-1 OLSBU Marte 0+0  0+3
7-2 BIRKELAND Fanny Horn 0+0  2+3
7-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0  0+0
7-4 ECKHOFF Tiril 0+1  0+1
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

68
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вс 17 Янв 2016, 13:54

Сезон 2015-2016

Ruhpolding (GER)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+3  0+2
2-2 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+0
2-3 BOE Tarjei 0+3  0+1
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1  0+2


5-е место
8-1 OLSBU Marte 0+1  0+0
8-2 BIRKELAND Fanny Horn 0+2  1+3
8-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  0+0
8-4 ECKHOFF Tiril 0+3  0+3
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

69
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 25 Янв 2016, 14:38

Сезон 2015-2016

Antholz-Anterselva (ITA)  

3-е место  бронзовый_призер
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2  0+1
2-2 BIRKELAND Lars Helge 0+0  0+0
2-3 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+0
2-4 BJOENTEGAARD Erlend 0+2  0+2


5-е место
8-1 NICOLAISEN Kaia Woeien 0+2  0+2
8-2 BIRKELAND Fanny Horn 0+0  0+1
8-3 OLSBU Marte 0+0  0+2
8-4 ECKHOFF Tiril 0+0  1+3
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

70
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 08 Фев 2016, 00:07

Сезон 2015-2016

Canmore (CAN)  


3-е место   бронзовый_призер
1-1 FENNE Hilde 0+2
1-2 BIRKELAND Lars Helge 0+2
1-3 FENNE Hilde 0+1
1-4 BIRKELAND Lars Helge 0+2

3-е место   бронзовый_призер
1-1 OLSBU Marte 0+2  0+1
1-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+0  0+0

1-3 OS Alexander 0+1  0+2
1-4 BOGETVEIT Haavard 0+0  0+1
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

71
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вс 14 Фев 2016, 01:20

Сезон 2015-2016

Presque Isle, ME (USA)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 BIRKELAND Lars Helge 0+3 0+0
2-2 BJOENTEGAARD Erlend 0+0 0+0
2-3 BOE Johannes Thingnes 0+2 0+1
2-4 BOE Tarjei 0+0 0+1


avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

72
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Blackbird22 в Чт 03 Мар 2016, 13:00

сегодня очередная эстафета намечается)
avatar
Blackbird22

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

73
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 14 Мар 2016, 13:27

Сезон 2015-2016

WORLD CHAMPIONSHIPS - Oslo Holmenkollen (NOR)  


1-е место  победитель  с норвежским флагом  
1-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+2
1-2 BOE Tarjei 0+1  0+1
1-3 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+0
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+2


1-е место  победитель  с норвежским флагом
12-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+0  0+0
12-2 BIRKELAND Fanny Horn 0+1  0+1
12-3 ECKHOFF Tiril 0+0  0+0
12-4 OLSBU Marte 0+2  0+2


3-е место  бронзовый_призер
1-1 OLSBU Marte 0+1  0+0
1-2 ECKHOFF Tiril 0+2  0+2

1-3 BOE Johannes Thingnes 0+1  0+1
1-4 BOE Tarjei 0+3  0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

74
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вс 27 Ноя 2016, 20:43

Сезон 2016-2017



Oestersund (SWE)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 OLSBU Marte 0+1  0+1
2-2 BIRKELAND Fanny Horn 0+0  0+3

2-3 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+0
2-4 BOE Johannes Thingnes 0+1  0+0


11-е место
1-1 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+0 0+2
1-2 SVENDSEN Emil Hegle 0+2 0+3
1-3 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+2 0+1
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+0
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

75
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Сб 21 Янв 2017, 21:28

Сезон 2016-2017

Pokljuka (SLO)

9-е место
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+0  0+2
1-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+3
1-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+3  1+3
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+2


5-е место
8-1 BIRKELAND Fanny Horn 0+1  2+3
8-2 FENNE Hilde 0+1  0+1
8-3 ECKHOFF Tiril 0+3  0+2
8-4 OLSBU Marte 0+1  0+3
avatar
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 87579
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

76
Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения