ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

76
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Сб 21 Янв 2017, 21:28

Сезон 2016-2017

Ruhpolding (GER)

1-е место  победитель  с норвежским флагом  
9-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+1  0+1
9-2 CHRISTIANSEN Vetle S. 0+0  0+2
9-3 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  0+2
9-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+0


3-е место  бронзовый_призер
5-1 NICOLAISEN Kaia Woeien 0+0  0+0
5-2 FENNE Hilde 0+0  0+0
5-3 ECKHOFF Tiril 0+1  0+0
5-4 OLSBU Marte 0+0  0+0
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

77
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вс 22 Янв 2017, 20:40

Сезон 2016-2017

Antholz-Anterselva (ITA)

2-е место  серебряный_ призер
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+1  0+1
1-2 L'ABEE-LUND Henrik  0+1  0+3
1-3 BOE Johannes Thingnes 0+1  0+0
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+2


11-е место
4-1 NICOLAISEN Kaia Woeien 0+0  0+1
4-2 BIRKELAND Fanny Horn 0+1  0+1
4-3 HUBER Marion Roenning 0+0  1+3
4-4 ANDERSEN Rikke 0+1  0+2
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

78
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вс 19 Фев 2017, 00:52

Сезон 2016-2017

WORLD CHAMPIONSHIPS - Hochfilzen (AUT)  

8-е место
1-1 OLSBU Marte 0+1  0+0
1-2 ECKHOFF Tiril 1+3  0+2

1-3 BOE Johannes Thingnes 0+0  1+3
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+1


11-е место
4-1 r NICOLAISEN Kaia Woeien 0+2  0+0
4-2 g FENNE Hilde 0+0  0+2
4-3 y ECKHOFF Tiril 0+0  0+3
4-4 b OLSBU Marte 0+0  0+2


8-е место
3-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0  0+2
3-2 SVENDSEN Emil Hegle 0+1  0+0
3-3 BOE Tarjei 0+0  1+3
3-4 BOE Johannes Thingnes 0+2  0+0
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

79
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вс 05 Мар 2017, 17:11

Сезон 2016-2017

PyeongChang (KOR)


2-е место  серебряный_ призер
6-1 NICOLAISEN Kaia Woeien 0+1  0+0
6-2 FENNE Hilde 0+1  1+3
6-3 ECKHOFF Tiril 0+2  0+1
6-4 OLSBU Marte 0+2  0+1



3-е место  бронзовый_призер
4-1 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0  0+0
4-2 BJOERNDALEN Ole Einar  0+2  0+1
4-3 GJERMUNDSHAUG Vegard 0+0  1+3
4-4 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  0+2
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

80
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вт 14 Мар 2017, 00:24

Сезон 2016-2017

Kontiolahti (FIN)  

10-е место
11-1 NICOLAISEN Kaia Woeien 0+1 0+0
11-2 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+2 1+3
11-3 NICOLAISEN Kaia Woeien 0+1 0+0
11-4 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 1+3


5-е место
2-1 OLSBU Marte 2+3  0+1
2-2 ECKHOFF Tiril 0+0  1+3

2-3 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+1
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+0
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

81
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 27 Ноя 2017, 04:14

Сезон 2017-2018


Oestersund (SWE)  

9-е место
11-1 FENNE Hilde 0+2 1+3
11-2 BIRKELAND Lars Helge 0+0 0+0
11-1 FENNE Hilde 0+1 3+3
11-2 BIRKELAND Lars Helge 0+2 0+0

1-е место  победитель  с норвежским флагом
3-1 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+0 0+2
3-2 ECKHOFF Tiril 0+1 0+2

3-3 BOE Johannes Thingnes 0+2 0+3
3-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+3
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

82
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вт 12 Дек 2017, 06:05

Сезон 2017-2018

Hochfilzen (AUT)

1-е место  победитель  с норвежским флагом  
4-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+2  0+0
4-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+0  0+3
4-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+2  0+1
4-4 BIRKELAND Lars Helge 0+0  0+1



13-е место
4-1 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+2  0+2
4-2 FENNE Hilde 2+3  1+3
4-3 SOLEMDAL Synnoeve 2+3  2+3
4-4 OLSBU Marte 0+0  1+3
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

83
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 08 Янв 2018, 17:20

Сезон 2017-2018

Oberhof (GER)

3-е место  бронзовый_призер  с норвежским флагом  
1-1 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0  0+1
1-2 L'ABEE-LUND Henrik 2+3  0+2
1-3 BIRKELAND Lars Helge 1+3  0+1
1-4 BOE Tarjei 0+2  0+2



10-е место
13-1 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+2  0+3
13-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  1+3
13-3 FENNE Hilde 0+0  0+3
13-4 OLSBU Marte 1+3  0+0
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

84
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Сб 13 Янв 2018, 17:21

Сезон 2017-2018

Ruhpolding (GER)

1-е место  победитель  с норвежским флагом  
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+1  0+0
1-2 BOE Tarjei 0+3  0+0
1-3 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  0+1
1-4 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+2


4-е место  прыгающий
14-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+0  0+1
14-2 ECKHOFF Tiril 0+1  0+1
14-3 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+1  0+1
14-4 OLSBU Marte 0+2  0+2
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

85
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вт 27 Фев 2018, 06:04

Сезон 2017-2018

Olympic Winter Games - PyeongChang (KOR)  

2-е место  серебряный_ призер  с норвежским флагом
1-1 OLSBU Marte 0+2 0+1
1-2 ECKHOFF Tiril 0+2 1+3

1-3 BOE Johannes Thingnes 0+0 0+1
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+1



4-е место
7-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+0  0+1
7-2 ECKHOFF Tiril 0+1 1+3
7-3 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+1 2+3
7-4 OLSBU Marte 0+0 0+3


2-е место   серебряный_ призер   с норвежским флагом  
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+1  0+1
1-2 BOE Tarjei 0+3  0+3
1-3 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+1
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0  1+3
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

86
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Вт 13 Мар 2018, 23:49

Сезон 2017-2018

Kontiolahti (FIN)  

3-е место  бронзовый_призер  с норвежским флагом  
9-1 OLSBU Marte 0+2  0+2
9-2 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+1
9-3 OLSBU Marte 1+3  0+0
9-4 BOE Johannes Thingnes 0+2  0+1


3-е место  бронзовый_призер  с норвежским флагом  
1-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  0+2
1-2 ECKHOFF Tiril 0+1  0+3

1-3 L'ABEE-LUND Henrik 0+1  0+0
1-4 BOE Tarjei 0+0  0+1
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

87
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 19 Мар 2018, 13:23

Сезон 2017-2018

Holmenkollen (NOR)


4-е место
8-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+1  0+2
8-2 ECKHOFF Tiril 0+1  0+2
8-3 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+0  0+1
8-4 OLSBU Marte 1+3  0+0


1-е место  победитель  с норвежским флагом  
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+0  0+0
1-2  L'ABEE-LUND Henrik 0+2  0+0
1-3 BOE Tarjei 0+1  0+0
1-4 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+0
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

88
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 03 Дек 2018, 18:17

Сезон 2018-2019


Pokljuka (SLO)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
6-1 BRUN-LIE Thekla 0+0 0+2
6-2 BIRKELAND Lars Helge 0+0 0+1
6-1 BRUN-LIE Thekla 0+0 0+0
6-2 BIRKELAND Lars Helge 0+1 0+0

5-е место
2-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+2
2-2 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+1 0+2

2-3 BOE Tarjei 0+1 0+0
2-4 BOE Johannes Thingnes 0+1 0+0
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

89
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 17 Дек 2018, 19:46

Сезон 2018-2019

Hochfilzen (AUT)

2-е место  серебряный_ призер с норвежским флагом
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+0  0+0
1-2 L'ABEE-LUND Henrik  0+1  0+3
1-3 BOE Tarjei 0+0  0+2
1-4 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+1  0+0


11-е место
7-1 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad 0+1 0+1
7-2 ECKHOFF Tiril 0+2 0+0
7-3 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+2 2+3
7-4 ROEISELAND Marte Olsbu 0+1 0+1
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

90
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 18 Янв 2019, 21:39

Сезон 2018-2019

Oberhof (GER)

4-е место
6-1 BRUN-LIE Thekla 0+1  0+0
6-2 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+1  0+2
6-3 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad 0+3  0+1
6-4 ECKHOFF Tiril 0+0 0+1


7-е место
2-1 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0  0+2
2-2 BIRKELAND Lars Helge 0+1  0+2
2-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+2  1+3
2-4 L'ABEE-LUND Henrik 0+3  1+3
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

91
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пт 18 Янв 2019, 21:46

Сезон 2018-2019

Ruhpolding (GER)

1-е место  победитель  с норвежским флагом  
4-1 BIRKELAND Lars Helge 0+1  0+1
4-2 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0  0+1
4-3 BOE Tarjei 0+0  0+2
4-4 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+3


2-е место  серебряный_ призер с норвежским флагом  
6-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+0
6-2 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+0 0+3
6-3 ECKHOFF Tiril 0+1 0+0
6-4 ROEISELAND Marte Olsbu 0+1 0+2
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

92
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Пн 11 Фев 2019, 17:06

Сезон 2018-2019

Canmore (CAN)

1-е место  победитель  с норвежским флагом  
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+1  0+1
1-2 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+1  0+1
1-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+1  0+2
1-4 BOE Johannes Thingnes 0+0  0+0


2-е место   серебряный_ призер  с норвежским флагом
4-1 KALKENBERG Emilie Aagheim 0+0  2+3
4-2 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+0  0+1
4-3 ECKHOFF Tiril 0+0  0+1
4-4 ROEISELAND Marte Olsbu 0+0  0+2
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

93
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Ср 06 Мар 2019, 18:31

Сезон 2018-2019

SOLDIER HOLLOW (USA)

5-е место
1-1 BJOENTEGAARD Erlend  0+0 0+1
1-2 TANDREVOLD Ingrid Landmark  0+1 0+0
1-1 BJOENTEGAARD Erlend  0+1 0+1
1-2 TANDREVOLD Ingrid Landmark  0+1 0+1 0


3-е место   бронзовый_призер   с норвежским флагом
5-1 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad  0+0 0+2
5-2 BOE Johannes Thingnes  0+0 0+0

5-3 ECKHOFF Tiril  0+3 1+3
5-4 ROEISELAND Marte Olsbu 0+0 1+3
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

94
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Сб 09 Мар 2019, 19:06

Сезон 2018-2019

WORLD CHAMPIONSHIPS - Oestersund (SWE)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
4-1 ROEISELAND Marte Olsbu 0+1 0+1
4-2 ECKHOFF Tiril  0+2 0+1

4-3 BOE Johannes Thingnes  0+0 0+2
4-4 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad  0+0 0+0
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

95
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Ср 27 Мар 2019, 23:23

Сезон 2018-2019

WORLD CHAMPIONSHIPS - Oestersund (SWE)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
2-1 ROEISELAND Marte Olsbu 0+1 0+1
2-2 BOE Johannes Thingnes  0+0 0+3
2-1 ROEISELAND Marte Olsbu 0+1 0+0
2-2 BOE Johannes Thingnes  0+0 0+0
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

96
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Ср 27 Мар 2019, 23:27

Сезон 2018-2019

WORLD CHAMPIONSHIPS - Oestersund (SWE)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
3-1 SOLEMDAL Synnoeve 0+2 0+0
3-2 TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+0 0+0
3-3 ECKHOFF Tiril 0+2 1+3
3-4 ROEISELAND Marte Olsbu 0+1 0+0
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

97
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Петя и Волк в Ср 27 Мар 2019, 23:29

Сезон 2018-2019

WORLD CHAMPIONSHIPS - Oestersund (SWE)  

1-е место  победитель  с норвежским флагом
1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+1 0+0  
1-2 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0 0+0  
1-3 BOE Tarjei 0+0 0+2  
1-4 BOE Johannes Thingnes 0+0 0+3
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 92246
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

98
ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ - Страница 4 Empty Re: ВСЕ НАШИ ЭСТАФЕТЫ

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения