World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1
World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund Empty World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund

Сообщение автор Петя и Волк Вт 16 Ноя 2021, 14:28

World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund 011

Официальный сайт International Biathlon Union
.
Официальный сайт Norges Skiskytterforbund
.
Сивидата
.
Официальная LIVE-трансляция на сайте IBU
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 98926
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

2
World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund Empty Re: World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund

Сообщение автор Петя и Волк Вт 16 Ноя 2021, 14:34

1-й этап / Sweden / Oestersund World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund Sweden


Время СЕТ

27 NOV 2021
11:45 Women 15km Individual
15:00 Men 20km Individual

28 NOV 2021
11:00 Women 7.5km Sprint
13:45 Men 10km Sprint
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 98926
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

3
World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund Empty Re: World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund

Сообщение автор Петя и Волк Вт 16 Ноя 2021, 14:36

Uttak til WC Østersund


Kvinner
Tiril Kampenhaug Eckhoff
Emilie Ågheim Kalkenberg
Karoline Offigstad Knotten
Ida Lien
Marte Olsbu Røiseland
Ingrid Landmark Tandrevold
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 98926
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

4
World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund Empty Re: World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund

Сообщение автор Петя и Волк Вт 16 Ноя 2021, 17:12

Uttak til WC Østersund


Menn
Filip Fjeld Andersen
Sivert Guttorm Bakken
Johannes Thingnes Bø
Tarjei Bø
Vetle Sjåstad Christiansen
Johannes Dale
Sturla Holm Lægreid
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 98926
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

5
World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund Empty Re: World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund

Сообщение автор Otta Ср 17 Ноя 2021, 15:15

Филечку взяли! супер!
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 24974
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

6
World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund Empty Re: World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund

Сообщение автор Петя и Волк Ср 17 Ноя 2021, 16:44

Otta пишет:Филечку взяли! супер!
С добрым утром, страна ну, шо ты делаешь?
Филечку взяли еще аж в апреле 2021

Пн 12 Апр 2021, 22:37
Elite menn:
Erlend Øvereng Bjøntegaard
Johannes Thingnes Bø
Tarjei Bø
Vetle Sjåstad Christiansen
Johannes Dale
Sturla Holm Lægreid
Aleksander Fjeld Andersen
Filip Fjeld Andersen
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 98926
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

7
World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund Empty Re: World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund

Сообщение автор Петя и Волк Вчера в 18:23

START LIST WOMEN 15KM INDIVIDUAL

SAT 27 NOV 2021  / START TIME: 11:45 СЕТ

1 MAKA Anna POL
2 BENDIKA Baiba LAT
3 y ECKHOFF Tiril NOR
4 PREUSS Franziska GER  
5 GASPARIN Selina SUI  
6 KUKLINA Larisa RUS  
7 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
8 MERKUSHYNA Anastasiya UKR  
9 PERSSON Linn SWE
10 SIMON Julia FRA  
11 OEBERG Hanna SWE  
12 TOMINGAS Tuuli EST
13 NIGMATULLINA Uliana RUS  
14 LUNDER Emma CAN
15 r WIERER Dorothea ITA  
16 VITTOZZI Lisa ITA
17 DZHIMA Yuliia UKR  
18 r HAUSER Lisa Theresa AUT
19 CHEVALIER Chloe FRA
20 TACHIZAKI Fuyuko JPN  
21 FIALKOVA Paulina SVK
22 ROEISELAND Marte Olsbu NOR  
23 EDER Mari FIN
24 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA
25 CHARVATOVA Lucie CZE
26 HERRMANN Denise GER  
27 HAECKI Lena SUI
28 EGAN Clare USA  
29 HETTICH Janina GER
30 ZDOUC Dunja AUT
31 VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ
32 KRUCHINKINA Elena BLR
33 OEBERG Elvira SWE  
34 b ALIMBEKAVA Dzinara BLR  
35 CARRARA Michela ITA
36 MINKKINEN Suvi FIN
37 DAVIDOVA Marketa CZE
38 HINZ Vanessa GER  
39 GASPARIN Elisa SUI  
40 SOLA Hanna BLR  
41 KAZAKEVICH Irina RUS  
42 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR  
43 MOSER Nadia CAN  
44 KOCERGINA Natalja LTU
45 DUNKLEE Susan USA  
46 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR  
47 MIRONOVA Svetlana RUS
48 VOIGT Vanessa GER  
49 STREMOUS Alina MDA
50 KLEMENCIC Polona SLO  
51 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA
52 HOJNISZ-STAREGA Monika POL  
53 TODOROVA Milena BUL
54 SCHWAIGER Julia AUT
55 BESCOND Anais FRA  
56 LIE Lotte BEL  
57 FIALKOVA Ivona SVK  
58 TALIHAERM Johanna EST  
59 SEMERENKO Valentina UKR  
60 PUSKARCIKOVA Eva CZE  
61 MAGNUSSON Anna SWE  
62 TANAKA Yurie JPN  
63 MORTON Darcie AUS
64 VASNETCOVA Valeriia RUS  
65 BEKH Ekaterina UKR  
66 WEIDEL Anna GER
67 JISLOVA Jessica CZE  
68 MAEDA Sari JPN  
69 BULINA Sanita LAT
70 JUPPE Anna AUT  
71 LIEN Ida NOR
72 GASPARIN Aita SUI  
73 TOLMACHEVA Anastasia ROU
74 KOZICA Anika CRO  
75 ZUK Kamila POL  
76 VINDISAR Nika SLO  
77 KLIMINA Darya KAZ
78 LESHCHANKA Iryna BLR  
79 PEIFFER Benita CAN  
80 REID Joanne USA  
81 MENG Fanqi CHN  
82 LESCINSKAITE Gabriele LTU  
83 KADEVA Daniela BUL
84 CHU Yuanmeng CHN
85 LEHTLA Kadri EST
86 LIGHTFOOT Amanda GBR  
87 PASSLER Rebecca ITA  
88 KINNUNEN Nastassia FIN  
89 IVANOVA Aliona MDA  
90 HORVATOVA Henrieta SVK
91 KIM Seonsu KOR  
92 BRORSSON Mona SWE  
93 HACHISUKA Asuka JPN  
94 KLEMENCIC Ziva SLO  
95 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ
96 IRWIN Deedra USA
97 KRUCHINKINA Irina BLR
98 JANKA Erika FIN  
99 OJA Regina EST  
100 RIEDER Christina AUT
101 SABULE Annija LAT  
102 ZHANG Yan CHN  
103 VINKLARKOVA Tereza CZE  
104 PETRENKO Iryna UKR  
105 FRUEHWIRT Juliane GER  
106 COMOLA Samuela ITA  
107 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR  
108 TANG Jialin CHN  
109 BEAUDRY Sarah CAN  
110 REZTSOVA Kristina RUS  
111 BASERGA Amy SUI  
112 NILSSON Stina SWE
113 CHIRKOVA Elena ROU
114 PICZURA Magda POL  
115 ZDRAVKOVA Maria BUL  
116 MUN Jihee KOR
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 98926
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

8
World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund Empty Re: World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund

Сообщение автор Петя и Волк Вчера в 18:44

START LIST MEN 20KM INDIVIDUAL

SAT 27 NOV 2021  /  START TIME: 15:00 СЕТ

1 ILIEV Vladimir BUL  
2 y BOE Johannes Thingnes NOR
3 STVRTECKY Jakub CZE  
4 BOCHARNIKOV Sergey BLR  
5 GOW Christian CAN  
6 FILLON MAILLET Quentin FRA  
7 REES Roman GER  
8 PONSILUOMA Martin SWE  
9 BAUER Klemen SLO
10 NAWRATH Philipp GER
11 SCHOMMER Paul USA  
12 DOLL Benedikt GER  
13 GARANICHEV Evgeniy RUS
14 DOMBROVSKI Karol LTU
15 KRCMAR Michal CZE  
16 HOFER Lukas ITA  
17 SAMUELSSON Sebastian SWE
18 EDER Simon AUT  
19 LEITNER Felix AUT  
20 LANGER Thierry BEL  
21 WRIGHT Campbell NZL  
22 SEPPALA Tero FIN  
23 GUZIK Grzegorz POL  
24 JACQUELIN Emilien FRA
25 WEGER Benjamin SUI  
26 KOBONOKI Tsukasa JPN  
27 PIDRUCHNYI Dmytro UKR  
28 BOE Tarjei NOR  
29 MAGAZEEV Pavel MDA  
30 GIACOMEL Tommaso ITA  
31 LATYPOV Eduard RUS  
32 MUKHIN Alexandr KAZ  
33 SIMA Michal SVK  
34 rb LAEGREID Sturla Holm NOR  
35 CLAUDE Fabien FRA  
36 NELIN Jesper SWE  
37 DUDCHENKO Anton UKR  
38 ZAHKNA Rene EST  
39 SINAPOV Anton BUL  
40 TSYMBAL Bogdan UKR  
41 DALE Johannes NOR  
42 LOGINOV Alexander RUS  
43 STROLIA Vytautas LTU
44 BAKKEN Sivert Guttorm NOR
45 FINELLO Jeremy SUI  
46 KOMATZ David AUT  
47 KHALILI Said Karimulla RUS  
48 BROWN Jake USA  
49 FAK Jakov SLO  
50 SMOLSKI Anton BLR  
51 USOV Mihail MDA
52 FEMLING Peppe SWE  
53 DOVZAN Miha SLO  
54 TACHIZAKI Mikito JPN  
55 HORN Philipp GER  
56 GUIGONNAT Antonin FRA  
57 DESTHIEUX Simon FRA  
58 HARJULA Tuomas FIN  
59 CLAUDE Florent BEL  
60 VARABEI Maksim BLR
61 GOW Scott CAN  
62 WINDISCH Dominik ITA  
63 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
64 KARLIK Mikulas CZE
65 BEAUVAIS Cesar BEL
66 NASYKO Denys UKR
67 ANDERSEN Filip Fjeld NOR  
68 ELISEEV Matvey RUS  
69 BALOGA Matej SVK  
70 OZAKI Kosuke JPN  
71 BURKHALTER Joscha SUI  
72 MISE Edgars LAT  
73 KAUKENAS Tomas LTU  
74 DOHERTY Sean USA
75 YALIOTNAU Raman BLR
76 BORMOLINI Thomas ITA  
77 PATRIJUKS Aleksandrs LAT  
78 KIREYEV Vladislav KAZ  
79 BUTA George ROU  
80 SIIMER Kristo EST  
81 STRELOW Justus GER  
82 KIERS Trevor CAN  
83 HIIDENSALO Olli FIN  
84 TODEV Blagoy BUL  
85 EBERHARD Julian AUT  
86 CHENG Fangming CHN
87 RASTIC Damir SRB  
88 VIDMAR Anton SLO  
89 VACLAVIK Adam CZE  
90 STEFANSSON Malte SWE  
91 CRNKOVIC Kresimir CRO  
92 FILIP Wojciech POL  
93 SZCZUREK Lukasz POL
94 ZHU Zhenyu CHN  
95 LAITINEN Heikki FIN  
96 BANYS Linas LTU  
97 LAZOUSKI Dzmitry BLR  
98 BIONAZ Didier ITA  
99 PANCERZ Przemyslaw POL
100 CERVENKA Vaclav USA  
101 TRSAN Rok SLO  
102 SKLENARIK Tomas SVK  
103 BURNOTTE Jules CAN  
104 FLORE Raul ROU  
105 LESSER Erik GER  
106 DIELEN Pjotr BEL  
107 STALDER Sebastian SUI  
108 HELDNA Robert EST  
109 LI Xuezhi CHN  
110 GERDZHIKOV Dimitar BUL  
111 HORNIG Vitezslav CZE  
112 BRANDT Oskar SWE  
113 OBERHAUSER Magnus AUT
114 DOTSENKO Andriy UKR  
115 SEROKHVOSTOV Daniil RUS  
116 SLOTINS Roberts LAT
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 98926
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

9
World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund Empty Re: World Cup / 1-й этап Sweden / Oestersund

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения