Каникулы Рафаэля Пуарэ

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

126
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 20:20

После стрельбы можно и расслабиться. Дарья Домрачева предпочитает массаж от профессиональных рук парня Саши.
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 IMG_8329
— Ребят, а вы из какого издания? — поинтересовался лучший атлет столицы.

— Goals.by. Можно вас сфотографировать?

— Без проблем! Особенно после получаса нашей фотосесси на стрельбе улыбается. Не забудьте только фотки мне на ящик сбросить! — напомнила Домрачева.

Даша еще и самый открытый атлет столицы!
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

127
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 20:22

***

Пока мы любовались красавицами от биатлона, по стадиону одиноко кружил Евгений Абраменко. Ему, как и всей мужской команде, сейчас не до смеха. В Беларусь приехал великий Рафаэль Пуаре — нужно внимать каждому слову.
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 IMG_8488
— Конечно, с приходом француза многое изменилось, — рассказывает Абраменко. – Тренировки стали более разноплановыми, нет монотонной работы. Сейчас важно не количество, а качество. Стараемся не пробежать как можно больше, а сделать это правильно. Главное на данном этапе — работать над той техникой, которую прививает нам Рафаэль, чтобы потом за счет нее улучшать скорость на дистанции. А просто набегать много километров — это неправильно. Наверное, то были пережитки советской школы.

— Как-то Пуаре пожаловался на то, что вы еще не совсем профессионалы…

— Понимаете, он пытается нам объяснить, что результат складывается из мелочей. Из твоего отношения не только к отдельным тренировкам, но и к жизни. Мы должны правильно питаться, вовремя ложится спать, выполнять все строго так, как необходимо это делать самому предвзятому спортсмену. Мы к этому не привыкли, но стараемся соответствовать высокому статусу нашего тренера.

— Лично меня всегда поражала скорострельность Пуаре. Вы разгадали секрет, как он этому научился?

— Знаете, — Абраменко отложил шнурки ботинок в сторону и даже чуть-чуть приподнялся, — тут дело в дыхании. Все зависит исключительно от этого. Вот когда научишь его координировать, тогда и результаты в гору пойдут. Это правда. Опять же, мы делаем новые правильные упражнения. Думаю, в этом компоненте тоже скоро прибавим.

— Дай Бог!

— Ну, мы работаем. Ладно, я поеду, а то уже пересидел с вами, нужно тренироваться.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

128
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 20:23

— Конечно. А где же сам Рафаэль?

— Там, за углом! С Сергеем Новиковым занимается.
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 IMG_8379
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

129
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 20:23

***

Наведавшись «за угол», заметил двух взрослых мужчин, которые с завидным усердием бесконечно повторяли одно и то же упражнение. Говоря простым языком, прыгали с одной ноги на другую. Кажется, нюансов в технике хода по дистанции столько, что освоить ее за лето вряд ли до конца удастся. Но Пуаре старается.
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 IMG_8395
— This one to this one! — даже не зная английского, можно понять, что имеет в виду плечистый Рафаэль.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

130
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 20:23

— Плохо у меня с языком, — делится после тренировки Сергей Новиков. — Понимать — понимаю, а выразиться не могу, только по мелочи. Но я занимаюсь. Ведь чтобы лучше чувствовать тренера, нужно общаться с ним на одном языке. Нельзя сказать, что из-за этого много проблем, но со знанием английского было бы лучше. Вот Женя Абраменко им хорошо владеет, разговаривает с Пуаре на одном уровне. У них из-за этого и контакт может получиться более тесный.
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 IMG_8549
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

131
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 20:24

Сам Пуаре пока не спешит постигать азы «великого и могучего», предпочитая общаться на английском. Тем более, с журналистами. Фотографироваться легендарный француз очень не любит и старается этого дела избегать, а вот ответить на вопросы, как и любой европеец, всегда готов.
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 IMG_8499
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

132
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 20:25

— Рафаэль, как ваши дела?

— Спасибо, я — отлично!

— Не жалеете, что согласились на такую авантюру, как приезд в Беларусь?

— Конечно, нет! Мне здесь очень интересно. По правде говоря, мне нравится начинать снизу и идти вверх. Именно этот процесс доставляет истинное удовольствие. Я такой. Хочу, чтобы здесь все работали только на развитие.
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 IMG_8467
— Ваши впечатления сейчас как-то отличаются от тех, которые вы получили по приезде?

— Основное отличие состоит в том, что раньше я не знал ребят, с которыми придется работать, не знал как следует страны, в которую еду. Это меня немного беспокоило. Конечно, поверхностно я был знаком с делами команды, но не был посвящен во внутренние дела коллектива. Теперь же такого волнения нет. Я все понял. Знаю уже, как и сколько нужно работать.

— А ваши подопечные знают? Однажды вы их упрекнули в недостатке профессионализма…

— О, нет! Меня немного неправильно поняли. На тренировках они работали и продолжают работать очень хорошо, как настоящие профессионалы. Я же просто хочу добиться того, чтобы они каждую минуту проживали, как профессионалы, вбили это себе в головы. Другими словами, выходя на гонку, психологически становились победителями. Нужно быть полностью уверенным, что ты все для этого сделал — ел и спал столько, сколько нужно. Ведь из этого и складывается итоговое время.

— Как вам Беларусь? Что уже удалось посмотреть?

— Знаете, пока я живу здесь, в Раубичах, никуда не выезжаю. Для меня самое главное узнать поближе своих подопечных, понять, о чем они думают. Вот на это я хочу смотреть.

Стоит отметить, что все вопросы Рафаэлю задавались в то время, когда Новиков или Абраменко, к примеру, переобувались или ехали по дистанции. Во всех остальных случаях Пуаре постоянно находился с ними.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

133
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 20:26

***

Конца и краю тренировки не было видно. Оказывается, ее хронометраж в день нашего приезда составил три часа! И это не считая небольшого кросса, последовавшего после окончания занятия.

Как только пробежка была закончена, вдоволь «напахавшаяся» Людмила Калинчик присела на лавочку и с охоткой уделила несколько минут корреспонденту Goals.by.
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 IMG_8570
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

134
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 20:27

— Вы такая загорелая! Видимо, хорошенько отдохнули?

— Я просто смуглая улыбается. А что касается отдыха, то ничего такого. Съездили с мужем в Турцию, нормально расслабились. Но даже туда взяла с собой специальную программу упражнений, работала по ней.

— Неужели у вас даже отпуска нет?

— Почему? Есть! В апреле. Только нам всегда нужно поддерживать форму, а то потом сбавишь — и все. В апреле тоже стараемся не лежать на диване, занимаемся. Не каждый день, конечно, но в тонусе держимся.

— Мне как-то непривычно видеть вас без снега. А вам как без него?

— Нормально, даже хорошо. Успеваешь соскучиться. Постоянный снег утомляет. Сейчас вот на лыжероллерах ездим. Но и на них тоже поздно встали — долго работали с велосипедами. Это все Зиберт делает, чтобы нам не надоедало. Надо признать, у него это получается.

— Сбор в Раубичах без выезда в Минск, наверное, все равно должен утомлять.

— Нам нужно работать, а здесь можно концентрироваться только на своем состоянии, ни на что не отвлекаться. Конечно, иногда выбираемся в столицу. К Дашке на «капучинко» улыбается.

Как только официальная часть тренировки закончилась, начался дождь. Время выбираться в столицу пришло корреспондентской группе Goals.by. И знаете, пофигу на то, что в итоге вымокли — интересно и весело проведя время, мы возвращались в Минск, заразившись отличным настроением!
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 IMG_8552
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

135
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 20:27

ВиП, всю статью запостила. Теперь можешь убирать лишнее :D
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

136
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Петя и Волк Сб 21 Июл 2012, 20:51

Katalita пишет:ВиП, всю статью запостила. Теперь можешь убирать лишнее :D
Лишнего у нас не бывает. Отправил его в Вынос мозга :D
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

137
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Natali Сб 21 Июл 2012, 23:00

Нашла наконец статью, о которой так долго говорили большевики по всему форуму во всех темах.

Отличная статья. супер! С картинками. :D
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

138
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Петя и Волк Сб 21 Июл 2012, 23:02

Блин, а мне даже прочитать некогда. И картинки даже еще не рассматривал.
Блинком занят.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

139
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 23:06

Петя и Волк пишет:Блин, а мне даже прочитать некогда. И картинки даже еще не рассматривал.
Блинком занят.
Вот так всегда. Специально ради некоторых разбиваешь на части, а они даже не читают грустит
Натали, спасибо, что ты оценила! улыбается
Мне тоже понравилось, что много картинок. Только вот возник вопрос: у девочек на тренировке были явно все. А вот у мальчиков упоминались только Абраменко и Новиков. А где делись остальные мальчики? Они что, не тренируются?
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

140
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Петя и Волк Сб 21 Июл 2012, 23:07

Katalita пишет:
Вот так всегда. Специально ради некоторых разбиваешь на части, а они даже не читают грустит
Чивойта не читают?
Читают, но позже. Ведь лайв Блинка нельзя отложить, а чтение можно.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

141
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Сб 21 Июл 2012, 23:08

Петя и Волк пишет:
Katalita пишет:
Вот так всегда. Специально ради некоторых разбиваешь на части, а они даже не читают грустит
Чивойта не читают?
Читают, но позже. Ведь лайв Блинка нельзя отложить, а чтение можно.
Ладно, за качественное освещение Блинка я так и быть тебя прощу подмигивает
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

142
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Вт 24 Июл 2012, 20:50

Свежее интервью с Рафом.
Фота всего одна и маленькая, но специально для ВиПа подроблю интервью на части ржет

Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 20120723174757_puarie_1-300x214

— Раз только что закончился обед у спортсменов, значит и начну с этой темы. Приходилось слышать от ребят много слов о том, что вы заставили их пересмотреть отношение к правильному приёму пищи…

— Режим питания — одна из важнейших особенностей подготовки к соревнованиям. Честно признаться, был немного удивлён, когда узнал, что этому уделяется не очень много внимания.

— То есть вы, как настоящий француз, устроили в белорусском мужском биатлоне своего рода «кулинарную революцию»?

— (Смеётся). Нет, революцией это назвать сложно. Просто дал некоторые рекомендации ребятам, как грамотно выстраивать процесс приёма пищи, что лучше употреблять до тренировки, а что — во время или после. Не скажу, что они ничего из этого не знали раньше, просто на такие вещи внимание редко сильно акцентируется. Но ведь если выстраиваешь схему действий на пути к успеху, надо учитывать любые мелочи.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

143
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Вт 24 Июл 2012, 20:51

— На каком этапе подготовки находится сборная?

— Мы вернулись из Австрии, сейчас вот готовимся в Раубичах. Тренируем скоростные и беговые показатели.

— Чему на данный момент уделяется больше внимания?

— В равной степени обоим составляющим подготовки. Если делать летом упор на выносливость, упуская из виду качество стрельбы, то этот перекос ничем хорошим не обернётся. В равной степени и наоборот.

— Биатлонисты в своих интервью указывали на разнообразие тренировочного процесса, которое позволяет не устать, не приедается и тому подобное. Не боитесь, что чувство новизны исчезнет и вы-таки перенасытите своих подопечных?

— Вариативность тренировочного процесса позволяет рассматривать все нюансы подготовки в преломлении на отдельного спортсмена. К примеру, сильной стороной у одного биатлониста является бег, другой гораздо увереннее чувствует себя на огневом рубеже.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

144
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Вт 24 Июл 2012, 20:52

— Уже прошло два месяца с момента вашего вступления в должность главного тренера. Понятно, что о каких-то конкретных выводах можно будет говорить только по прошествии первых зимних стартов. Но вы для себя за это время наверняка уже сделали какие-то выводы?

— Ещё вступая в переговоры с биатлонным руководством в вашей стране, знал, что работы с мужской сборной предстоит много. Это, как уже говорил ранее, не отпугивало, напротив, придавало ещё больше интереса. Когда только познакомился с ребятами, постарался донести до них мысль о том, что большие успехи не приходят сами по себе. Вроде бы давно известное изречение, но в спорте очень многие о нём предпочитают забывать. И лишь те, кто совершенствует себя на протяжении всей карьеры, всегда способны на покорение вершин.

— Но ведь между лидерами мирового биатлона и нашими спортсменами, по крайней мере, на сегодняшний день немаленькая пропасть. Два года, отведённых вам контрактом на работу хватит для того, чтобы сделать её поменьше?

— Контракт рассчитан на время, достаточное для того, чтобы заложить фундамент, на основании которого и будет вестись дальнейшая работа, даже если у руля сборной по истечении соглашения будет стоять другой тренер. Мне важно не просто добиться временного результата, например, войти в итоговую восьмёрку или десятку Кубка наций, но и задать необходимый вектор для роста, создать перспективу развития мужского биатлона. Это касается и нынешних членов сборной, и молодёжи, которая в ближайшие два года будет привлекаться для выступления на всех уровнях.

— Если я правильно вас понял, предыдущие годы развития отечественного мужского биатлона — это не та база, которой вы довольны?

— Будет неверно сказать, что вся проделанная до этого белорусскими тренерами работа неправильная и от всего необходимо отказываться. Мне важно научить ребят новому, прибавить к их знаниям и навыкам личный опыт, который помогал мне на протяжении всей карьеры. Считаю, что моя тренерская работа пойдёт только на пользу этому виду спорта в Беларуси.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

145
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Вт 24 Июл 2012, 20:52

— Родные и знакомые в Норвегии в первое время, наверное, не отставали с вопросами о Беларуси?

— Когда приезжаю в Норвегию, все постоянно спрашивают: «Как там живут и работают люди?» О Беларуси там знают не так уж много, вернее сказать, о белорусской культуре и повседневности.

— Поддерживаете позитивный образ Беларуси в глазах скандинавов?

— Мне нравится здесь работать, нравятся люди, с которыми общаюсь, поэтому не приходится приукрашивать свои впечатления о стране, показывая её в выгодном свете.

— Ваша жена планирует приехать в Беларусь вместе с детьми?

— Лив-Грете очень занята своей работой на телевидении. Мы пока что не обсуждали подобные варианты, но если у нее появится свободное время, думаю, ей и детям будет интересно посетить Минск.

— Совсем скоро стартуют Олимпийские игры в Лондоне. Вам нравится следить за летними видами спорта?

— Так же, как и за зимними. Олимпиада — событие мирового значения независимо от времени её проведения. Обязательно постараюсь быть в курсе основных событий в Лондоне.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

146
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Петя и Волк Вт 24 Июл 2012, 20:58

О, Лита, спасибо (что напомнила) ржет
Как раз прочитаю и прошлую статью, а то все руки на доходили!
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

147
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Вт 24 Июл 2012, 21:21

Петя и Волк пишет:О, Лита, спасибо (что напомнила) ржет
Как раз прочитаю и прошлую статью, а то все руки на доходили!
Так тебе ж не напомнишь - ты и забудешь грустит
Зато сейчас сможешь оценить все последние новости о белорусском биатлоне в комплексе ржет
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

148
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Петя и Волк Вт 24 Июл 2012, 21:26

Раф, красавчик. Одобряю его подход к жизни и работе.
Это я относительно первой статьи с кучей фоток.

На все вопросы по поводу Беларуси, Раф честно говорит: "Ничё не видел и смотреть не собираюсь. Я сюда работать приехал, а не дружить. Самое важное - хорошо сделать дело, за которое взялся. А всё остальное подождет (если вообще дождется)"

Прям вот желаю-желаю Рафу успеха и буду болеть за него. Вернее, за его питомцев.
А беларусы они или племя Тумба-Юмба, мне пофиг. Поехал бы Раф Тумбу-Юмбу тренировать, то я бы и за них болел :D

И Зиберт молодец! Вообще люблю людей, которые живут ради своего дела.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

149
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Otta Вт 24 Июл 2012, 21:35

Лита! Надо же, сколько больших интервью сразу!
Спасибо!
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

150
Каникулы Рафаэля Пуарэ - Страница 6 Empty Re: Каникулы Рафаэля Пуарэ

Сообщение автор Katalita Вт 24 Июл 2012, 21:40

Прям вот желаю-желаю Рафу успеха и буду болеть за него. Вернее, за его питомцев.
Ближе к сезону озвучу для тебя имена всех питомцев Рафа, чтоб знать, за кого болеть и что им светить :D
Лита! Надо же, сколько больших интервью сразу!
Спасибо!
Пожалуйста подмигивает Хотя первое большое интервью было совсем не сегодня ржет
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения