Работа - волк, может и убежать. В лес!

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

276
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Пн 29 Июл 2013, 12:41

Katalita пишет:
Зато молодому спецу можно прийти и, скромно опустив глазки, сказать, что молодому спецу, брошенному на амбразуры, трудно справляться одному, но он будет стараться (в этом месте скромно опущенные глазки можно поднять).смущается  Такие просьбы пока срабатывали ах! 
Патамушта молодой специалист, по совету старших многоопытных товарищей подмигивает, с первых дней своей работы в компании зарекомендовал себя, цитирую совет: "пытливым, прилежным, трудолюбивым и, главное, заинтересованным в успехе компании" сотрудником да!

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

277
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Пн 29 Июл 2013, 12:43

Katalita пишет:
Петя и Волк пишет:
Так ты уже перерабатываешь! ржет 
В отпуск ты должна была уйти, отработав 11 месяцев, т.е. в начале июля.
Поэтому я и написал, что ты, видимо, решила все деньги заработать. подмигивает 
Я сама захотела в конце августа 
Дык, и я про то же! улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

278
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Пн 29 Июл 2013, 13:16

Лизхен пишет: А если совсем фигово будет - сюда приходи, меня вон весь июль ВиП, Акка и Натали утешали - хорошие, добрые, отзывчивые люди, большое им спасибо!
Утешать, это да, тут умеют!супер!  Меня все утешали и учили уму-разуму год назад, когда я только шла на работу. А когда совсем фигово я даже до сюда не допозаю - прихожу домой и сразу вырубаюсь. Лучше я потом сразу поделюсь радостью от отпускаподмигивает 
Петя и Волк пишет:
Katalita пишет:
Зато молодому спецу можно прийти и, скромно опустив глазки, сказать, что молодому спецу, брошенному на амбразуры, трудно справляться одному, но он будет стараться (в этом месте скромно опущенные глазки можно поднять).смущается  Такие просьбы пока срабатывали ах! 
Патамушта молодой специалист, по совету старших многоопытных товарищей подмигивает, с первых дней своей работы в компании зарекомендовал себя, цитирую совет: "пытливым, прилежным, трудолюбивым и, главное, заинтересованным в успехе компании" сотрудником да!
Старшим многоопытным товарищам объявляется огромная благодарность Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

279
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Пт 23 Авг 2013, 16:58

Если кто-то посчитал, что я пропала, то он почти угадал. За последние две недели я дома была от силы дня два. На работе случился такой завал, что пришлось даже в отпуск уйти на неделю позже, чем я хотела. А хотела я с этого понедельника. Поэтому меня уже можно поздравлять, я дожила до этой пятницы и теперь буду отдыхать аж целых две неделиура!!!!! 
Завал случился потому, что наше доброе руководство отпустило всех в отпуска тогда, когда они хотели. В результате в отделе перевозок остались четыре человека, которые делали работу восьмерых. Но это был еще не завал. Завал случился, когда один из четверых сломал ногу, а другая, недавно вышедшая из декрета, ушла на больничный с ребенком. В результате нас осталось два человека: я и Жанна Петровна - самые стойкиержет Ну тут уж если мне уходить в отпуск, то Жанне Петровне оставалось бы только застрелиться. Поэтому я подождала пока молодая мама закроет больничный. И теперь со спокойной совестью поеду отдыхать. Пожелайте мне хорошего отдыха и ждите назад 6 сентябряподмигивает 
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

280
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Пт 23 Авг 2013, 17:28

Katalita пишет: Пожелайте мне хорошего отдыха и ждите назад 6 сентябряподмигивает 
А че такой короткий отпуск? О!.. 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

281
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Natali Пт 23 Авг 2013, 17:33

Katalita пишет:Пожелайте мне хорошего отдыха и ждите назад 6 сентября 
А ты куда?! грустный 

Ну, вот! Ты работаешь, тебя нет. Ты в отпуске, но тебя тоже не будет?грустный 
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

282
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Пт 23 Авг 2013, 17:35

Главное, чтобы к началу сезона свободна была, а то некому с базукой управляться.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

283
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Пт 23 Авг 2013, 17:54

Петя и Волк пишет:
Katalita пишет: Пожелайте мне хорошего отдыха и ждите назад 6 сентябряподмигивает 
А че такой короткий отпуск? О!.. 
Патамушта он должен был быть 3 недели, но неделю я отработала вместо отпуска, получилось двеизвиняющийся 
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

284
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Пт 23 Авг 2013, 18:02

Natali пишет:
Katalita пишет:Пожелайте мне хорошего отдыха и ждите назад 6 сентября 
А ты куда?! грустный 
Кроме Крыма белорусские молодые специалисты пока ни на что не заработали. Так что поеду в Крым или в Алушту или в Судак, по ходу решим.
Natali пишет:Ну, вот! Ты работаешь, тебя нет. Ты в отпуске, но тебя тоже не будет?грустный 
Ждите меня и я вернусь подмигивает 
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

285
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Natali Пт 23 Авг 2013, 18:16

Ну, тады удачно съездить!улыбается  Загореть и нахвататься впечатлений!
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

286
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Пт 23 Авг 2013, 18:48

Katalita пишет:
Патамушта он должен был быть 3 недели, но неделю я отработала вместо отпуска, получилось двеизвиняющийся 
А почему 3 недели? Для офисных работников должно быть 24 рабочих дня.

Но если ты одну неделю отработала, то ты её потом как-нить отгуляешь или как?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

287
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 09 Янв 2014, 13:56

Лизхен пишет:
Пы.сы. Я ушла отчет сдавать, могу на гонку не успеть...
 О!.. 

У вас что, отчеты сдавать до сих пор ходят?  в шоке  ну, шо ты делаешь? 

Ведь уже несколько лет вся отчетность в любые государственные инстанции принимается исключительно в электронном виде, дистанционно. Без вариантов!

Бумажки принимают лишь от необразованного населения в случае, если у человека нет инета. Но у подавляющего количества человеков инет есть.
А все юр.лица не имеют права сдавать бумажки - только циферки через инет.ситемы и точка. Другим способом отчеты попросту не принимаются.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

288
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 14 Янв 2014, 18:48

Katalita пишет:
Петя и Волк пишет:Смотри, чтобы потом из зарплаты не вычли!
А чем мне еще там заниматься? Сидеть, в потолок плевать? Работы нет совсем.  
Надо же, а у меня сумасшедший дом  ну, шо ты делаешь? 

Оно и понятно, с 24 декабря практически не работали, т.к. то у наших буржуев праздники, то у нас двухнедельные гулянки.
Вчера было еще более-менее, т.к. не все успели вернуться из дальних новогодних странствий, а сегодня не офис, а Содом и Гоморра  убицца_об_стену 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

289
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 14 Янв 2014, 18:51

И главное, пришел утром на работу... ну, как утром... в 11:30 примерно, включил телек, чтобы кофе с утра попить спокойно, а там какую-то хрень показывают  ну, шо ты делаешь? 

Типа советы для домохозяек:
"Если вы хотите сделать мужу приятное, например, почистить ему ботинки, а крема для обуви у вас нет, то его можно сделать самим. Смешайте глицерин, касторовое масло и яичный белок..."
Капец!  ну, шо ты делаешь?  ржунимагу 
Если у людей нет даже крема для обуви (хотя его не может не быть, ведь это товар первой необходимости, которым вся семья пользуется ежедневно), то откуда у них дома будет глицерин и касторовое масло?  О!.. 
У меня никогда в жизни не было дома ни глицерина, ни касторового масла. Я даже не знаю, для чего они нужны.

Но дальше - хлеще:
"Не ссорьтесь с мамой своего мужа. Иначе из-за ваших перепалок он загрустит и найдет себе кого-то на стороне" обморок ржунимагу 
Я фигею, дорогая редакция.... Да если даже жена с мамой будут подругами навеки, то мужик все равно загрустит и найдет себе кого-то на стороне.  ржет Это вообще никак не зависит ни от жены, ни от мамы, ни от детей...

Ну а после советов гороскоп:
"У Козерогов сегодня напряженный день и к вечеру они могут устать от людей"
Вранье! От людей я устал еще с самого утра!

В общем, жуткий сегодня день. Нельзя по три недели плевать в потолок, а потом раз - и на работу!
Все праздники надо отменить к едрене фене!
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

290
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Заиц Вт 14 Янв 2014, 19:06

Петя и Волк пишет:
Типа советы для домохозяек:

 хохочет 
ВиП. ты заставку не видел, может это юмористические советы были?  ржет 

Петя и Волк пишет:
Нельзя по три недели плевать в потолок, а потом раз - и на работу!
Все праздники надо отменить к едрене фене!

Я - за!! Меня тоже задолбали эти длинные выходные!
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

291
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Лизхен Вт 14 Янв 2014, 19:22

Петя и Волк пишет:У вас что, отчеты сдавать до сих пор ходят?
У нас можно отчеты сдавать по почте, электронно и ножками.
Просто я ушла работать в другую организацию, они недавно открылись и электронку не успели поставить. А обязанность савать в эл. виде у организаций с численностью 25 чел.( в Соцстрах) и 50 чел. (в Пенсионный фонд). С 1 кв.2014 НДС только в электронном виде будут принимать. Ну дык до апреля я поставлю электронку...
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

292
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Лизхен Вт 14 Янв 2014, 19:24

Заиц пишет:Я - за!! Меня тоже задолбали эти длинные выходные!
Везет вам!!! Я отдыхала только 1-го, 2-го и 7-го... Хочу выспаться
и один день ниче не делать.. грустит 
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

293
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 14 Янв 2014, 19:33

Заиц пишет:
Петя и Волк пишет:
Типа советы для домохозяек:

 хохочет 
ВиП. ты заставку не видел, может это юмористические советы были?  ржет 
Нет, не юмористические! Это была программа "Доброе утро" по Первому.
Но т.к. у нас с вами 2 часа разницы, то у нас по кабелю она идет позже!
Можешь зайти на сайт Первого канала! Ага, они как раз приглашали!  ржет 
Говорили: "Если вы не запомнили или не успели записать наши советы, то заходите на сайт - там все сюжеты можно пересмотреть".

Сходи, пересмотри! Обхохочешься!
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

294
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Заиц Вт 14 Янв 2014, 19:55

Петя и Волк пишет:
Сходи, пересмотри! Обхохочешься!

А вот схожу! Уж больно советы толковые  хохочет 
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

295
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 14 Янв 2014, 20:25

Вот и сходи!
Я даже страничку тебе нашел, где отдельные ролики с этим советами  ржет 

Кроме, уже рассказанных мною "Невестка против свекрови" и "Крем для обуви, есть еще "Муж-лентяй. Как с ним жить?" и "Сушим соль" ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

296
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 14 Янв 2014, 20:26

Но особое внимание удели совету "Увлажнитель воздуха" о том, как сделать увлажнитель воздуха из подручных материалов  ржунимагу 

Это еще хлеще, чем крем для обуви из яйца с глицерином и касторовым маслом  ну, шо ты делаешь? 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

297
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Otta Вт 14 Янв 2014, 20:32

Петя и Волк пишет:Я даже страничку тебе нашел
Ой, как у вас тут весело! Я на эту страничку тоже сходила- мне одних заголовков хватило! ржет ржет 
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30018
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

298
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 14 Янв 2014, 20:37

Otta пишет:
Петя и Волк пишет:Я даже страничку тебе нашел
Ой, как у вас тут весело! Я на эту страничку тоже сходила- мне одних заголовков хватило! ржет ржет 
Прикинь!
А я вынужден был все это смотреть, пока пил кофе, т.к. лень было искать пульт, чтобы переключить на другой канал  ржет 

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

299
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 14 Янв 2014, 20:38

Кстати, там не одна, а две странички!
Внизу под картинками есть циферки 1 и 2, для перехода с одной страницы на другую!

А то вдруг вы половину советов не увидели  ржет 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

300
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 12 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Пт 17 Янв 2014, 09:10

А у меня работу нет и не предвидится. Увидела свой расчетный за декабрь, поржала ржет 
Желание работать, даже если бы работа была, пропало практически окончательно...
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения