Работа - волк, может и убежать. В лес!

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

51
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Мария Х Пт 08 Июн 2012, 10:38

Розовые очки тут совершенно не при чем! Да, реальность такова, что равнодушие и неотзывчивость встречаются достаточно часто. Но это не значит, что это нужно воспринимать, как должное! Мол, раз такое повсюду, то нечего из-за этого и переживать. Хамство (а пренебрежение по отношению к другим людям или их просьбам - это форма хамства) нужно осуждать, а не оправдывать тезисами вроде "так везде, ничего удивительного". Если постоянно жить с мыслью "каждый сам за себя", то недолго и самому стать таким вот холодным и неотзывчивым человеком. Так что, Каталита, не слушайте Вы этих циников :D Вам ведь наверняка встречались добрые и хорошие люди, так вот они и есть нормальные люди, и я уверена, что Вам еще много таких людей встретится. И продолжайте жестко критиковать хамов и эгоистов, а не оправдывать их поведение в духе ВиПа :D

Да и со второй теорией ВиПа я не согласна. Насчет тех, кто живет работой и делит людей на "свой-чужой" по их отношению к работе вне зависимости от личных качеств. Ну есть, наверное, такие люди, но не все же! Да вот хотя бы мой начальник на прежней работе. Он действительно живет работой и даже не представляет, на что можно тратить свободное время (для него два выходных - кошмар). Он очень эффективный руководитель, пользующийся большим авторитетом несмотря на молодой возраст, профессионал высочайшего уровня. При этом он добрейший и милейший человек. Я любила поддразнивать его насчет его отношения к работе, да еще и рассуждать, как важна работа в социальном плане (то есть как место тусовки и общения ржет ). Думаете, он злился или недолюбливал меня? Ничего подобного, скорее наоборот. И рекомендацию мне написал просто роскошную (явно приукрасил мои заслуги). И в России у меня был директор, которая тоже всю себя отдавала работе, но при этом была очень внимательным человеком, всегда интересовалась другими сторонами жизни сотрудников, не только их вкладом в трудовую жизнь. Так что не надо так категорично классифицировать людей на всего лишь две группы. Людей много всяких, и среди руководителей, и среди домохозяек.
avatar
Мария Х

Сообщения : 728
Дата регистрации : 2012-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

52
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Заиц Пт 08 Июн 2012, 10:57

Я не призываю жить по принципу "сам за себя". И не оправдываю хамства. И не призываю воспринимать это как должное. Вы это где прочитали интересно?
Вы так все расписали, что я саму себя испугалась :D Ужас ужас. Еще и циником была обозвана для кучи.

Кстати, не увидела в том, что описала Лита хамства ни в какой форме.
И в этом согласна с ВиПом. Лита пришла к товарищу со своей точкой зрения на ситуацию, у товарища была своя точка зрения. Если они не совпали, это не значит хамство. А может с точки зрения этого товарища это Лита ему нахамила ржет , пришла тут, требует что-то подписать :D Так что все относительно.

Я верю, что хороших людей все равно больше чем плохих, но рассчитывать в этой жизни все же лучше на себя.
И это не в какой мере не совпадает с тезисом "каждый за себя" . Это так, для сведения.
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

53
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Пт 08 Июн 2012, 11:24

Так что, Каталита, не слушайте Вы этих циников :D
Так иногда и циников полезно послушать. подмигивает
Себя я за один день все равно не поменяю, но помогает взглянуть на ситуацию иначе подмигивает
Вам ведь наверняка встречались добрые и хорошие люди, так вот они и есть нормальные люди, и я уверена, что Вам еще много таких людей встретится.
А я тоже уверена. Вот буквально сегодня мне мой дипломный убедительно доказал, что я не ошиблась с маршрутом. Просто не сумела доказать свою правоту :D Кстати, этот дипломный как раз из сложных преподавателей, с которыми у меня были проблемы. Я на 2 курсе думала, что с ним нельзя нормально общаться и он зациклен только на своей работе и на том, чтобы заставить нас выучить его предмет. Он в отношении студентов излишне объективен. Так вот я как-то незаметно заработала его хорошее отношение тем, что выполняла на 100% все его требования, даже самый сложные. И сейчас с я ним общаюсь абсолютно нормально и понять не могу, как я раньше могла его бояться ржет Может со временем и мое отношение к этому начальнику так же изменится улыбается
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

54
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Пт 08 Июн 2012, 11:37

Мария Х пишет:
Да и со второй теорией ВиПа я не согласна. Насчет тех, кто живет работой и делит людей на "свой-чужой" по их отношению к работе вне зависимости от личных качеств. Ну есть, наверное, такие люди, но не все же!
Это не теория, это опыт улыбается

А про всё остальное... Как-то слишком смело навешены ярлыки на основании одного лишь эпизода, рассказанного Литой через её личную призму восприятия действительности.
Люди не бывают лишь черными и белыми, у каждого огромное количество качеств, которые проявляются в той или иной обстановке. И можно быть сама доброжелательность на работе, но при этом абсолютным тираном дома. И наоборот.


В своей "теории" я говорил совершенно о другом - о приоритетах.
Есть люди, для которых работа не самое главное в жизни, мягко говоря. Если у них была бы возможность безбедно жить, не работая, они с удовольствием согласились бы, посвятив себя более интересным , с их точки зрения вещам. И для таких людей отношение к ним на работе является приоритетным.
А для других людей приоритетным является дело, которым они занимаются. Они на второй день отпуска офигивают от того, что приходится тупо валяться на пляже в то время, как на работе сейчас куча интересных дел - и в самолет, на работу, к колегам.
И вот такие люди готовы простить сослуживцу его скверный характер, если он толковый специалист и катализатор воплощения многих успешных идей.

Что касается того начальника отдела, о котором Лита рассказывала.
Не исключаю, что на нем лежит ответственность за финансовое благополучие десятка семей его подчиненных. И те 5 минут, которые он не удосужился потратить на двух посторонних девиц в тот момент, когда им этого захотелось, вполне могли быть критичными для какого-то важного или срочного проекта/контракта, сулящего сотрудникам его отдела неплохой доход.
И возможно, подчиненные его очень даже ценят, любят и уважают, не смотря на весь "цинизм и хамство" (эти эпитеты в данном случае совершенно неуместны), проявленные им по отношению к Лите и её подруге.
И т.д. и т.п.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

55
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Пт 08 Июн 2012, 11:51

Что касается того начальника отдела, о котором Лита рассказывала.
Не исключаю, что на нем лежит ответственность за финансовое благополучие десятка семей его подчиненных...И т.д. и т.п
Короче, у медали всегда две стороны. Я вчера написала свой эмоционально-субъективный взгляд на ситуацию, задевший мое чувство высшей справедливости ржет Его взгляд наверняка был другим.
И вообще, не исключено, что позже, когда я больше с ним пообщаюсь мое мнение изменится, как в случае с моим теперешним дипломным.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

56
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Вт 03 Июл 2012, 22:07

А у меня завтра первый рабочий день... смущается
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

57
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Natali Вт 03 Июл 2012, 22:12

Katalita пишет:А у меня завтра первый рабочий день... смущается
Бедная! Тебе совсем отдохнуть не дали. грустный

Ну, удачи, раз так. улыбается Только сильно не старайся с первого дня, не балуй работодателей. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

58
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Вт 03 Июл 2012, 23:04

Natali пишет:
Katalita пишет:А у меня завтра первый рабочий день... смущается
Бедная! Тебе совсем отдохнуть не дали. грустный

Ну, удачи, раз так. улыбается Только сильно не старайся с первого дня, не балуй работодателей. ржет
Хорошо подмигивает Поделюсь завтра впечатлениями :D
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

59
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Ср 04 Июл 2012, 12:50

Natali пишет:Только сильно не старайся с первого дня, не балуй работодателей. ржет
Лита, не слушай Natali недовольный

Как раз то, как ты зарекомендуешь себя с первых дней работы, отразится на всей твоей карьере в данной компании.
Создашь о себе хорошее впечатление работящего, пытливого, прилежного, заинтересованного в конечном результате специалиста, то и отношение к тебе будет соответствующее.
А если начнешь не шатко, не валко, то с первых же дней заработаешь себе репутацию ниачомного сотрудника. И потом, как ни старайся, но изменить первое впечатление о себе будет сложно. И даже если со временем "ложки найдутся", то осадок все равно останется.

Тут такой же принцип, как и в универе: "сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя"
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

60
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Natali Ср 04 Июл 2012, 14:06

Лита, не слушай ВиПа недовольный

Создашь о себе впечатление работящего, пытливого, прилежного, заинтересованного в конечном результате специалиста, на которого можно повесить самую неблагодарную работу, которую никто не хочет делать, то и отношение к тебе будет соответствующее. И потом, как ни старайся, но изменить первое впечатление о себе будет сложно. И даже если со временем "ложки найдутся", то осадок все равно останется.

Здесь не такой же принцип, как и в универе: "сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя", а другой "на тебя взваливают ровно столько работы, сколько ты позволишь на себя взвалить". Причем, нчальники очень быстро привыкают к твоему старанию и для них это становится нормой, расслабиться ты уже себе не позволишь. И требования к тебе будут лишь возрастать.
А вот, другие, правильно себя поставившие сразу, на ту же зарплату всегда в шоколаде.

И повышать будут имеено их, а не трудолюбивую пчелку, исполняющую все желания начальства.


ВиП тебе советует с позиции начальника, ему выгодны именно такие подчиненные, а я - с позиции подчиненного, который по полной получил за свою старательность.

Но никакие советы тебе все равно не помогут. Каждый набивает свои шишки самостоятельно. Пройдет время - сама сделаешь выводы. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

61
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Ср 04 Июл 2012, 15:45

Natali пишет:
А вот, другие, правильно себя поставившие сразу, на ту же зарплату всегда в шоколаде.
Такие, правильно себя поставившие, так и будут сидеть "на той же зарплате" до самой пенсии. Это в лучшем случае. А, скорее всего, вынуждены будут искать себе другое место работы.

А вот те, кто рвется в бой, зарплату получают в соответствии со своими достижениями.
Тем более, Литу, как я помню, брали на должность какого-то менеджера, оплата труда которого зависит от количества привлеченных её заказчиков перевозок.

Я не знаю структуру этой компании, поэтому не совсем представляю, какая должность более привлекательна для Литы: менеджер или диспетчер, которого она сейчас заменяет. И если диспетчер, то тем более, надо как можно лучше проявить себя, пока основной сотрудник в отпуске.

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

62
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Ср 04 Июл 2012, 15:49

ВиП тебе советует с позиции начальника, ему выгодны именно такие подчиненные, а я - с позиции подчиненного, который по полной получил за свою старательность.
ВиП советует с позиции коммерческой структуры, где лишних людей не держат, а предпочитают оставлять самых необходимых, соответственно оплачивая их труд.

А ты советуешь с позиции бюджетной конторы, где оплата никак не зависит от количества и качества сделанной работы. И даже премии выписывают не тем, кто больше сделал, а тем, кто ближе к телу того, кто те премии распределяет.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

63
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Ср 04 Июл 2012, 16:57

ВиП, Натали, спасибо за советы. подмигивает
Но никакие советы тебе все равно не помогут. Каждый набивает свои шишки самостоятельно.
Думаю, что тут ты права. Советы советами, а ошибки все все равно сами делают.
ВиП советует с позиции коммерческой структуры, где лишних людей не держат, а предпочитают оставлять самых необходимых, соответственно оплачивая их труд.

А ты советуешь с позиции бюджетной конторы, где оплата никак не зависит от количества и качества сделанной работы. И даже премии выписывают не тем, кто больше сделал, а тем, кто ближе к телу того, кто те премии распределяет.
А у меня будет коммерческая организация, которая только прошлой осенью стала коммерческой. Т.е. работники все там, которые работали в гос. конторе и психология по большей части у них осталась прежняя.

А первый рабочий день у меня откладывается на послезавтра. Сегодня меня отправили на медосмотр. Но я всех врачей до конца пройти не успела. Поэтому закончу медкомиссию завтра и уже в пятницу пойду на работу.
Только вот стремно что-то с этой медкомиссией получается. Мне в направлении написали как вредный фактор "Наблюдение за экранами видеодисплейных терминалов". И с таким фактором положено зрение до -5 диоптрий. А у меня -6 грустный Окулист мне и написала, что допускается работа с такой вредностью, но при условии работы за компьютером не больше 5 часов. Как думаете, подпишут?Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

64
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Ср 04 Июл 2012, 17:06

Katalita пишет:
А у меня будет коммерческая организация, которая только прошлой осенью стала коммерческой. Т.е. работники все там, которые работали в гос. конторе и психология по большей части у них осталась прежняя.
А руководство? Если и руководство прежнее, то ты попала.
Но не расстраивайся. Постарайся за те два года, в течение которых тебе нельзя уволиться, научиться как можно бОльшему и хорошенько "набить руку", чтобы иметь весомое резюме для поиска работы в коммерческой структуре.

А если за эти два года у вашего руководства мышление изменится на коммерческое (ну а вдруг? ржет ), то опять же, ты сможешь выгодно отличаться от тех сотрудников, которые работают по-совковски.

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

65
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Ср 04 Июл 2012, 17:11

И с таким фактором положено зрение до -5 диоптрий. А у меня -6 грустный
Блин, ты что, не могла выучить наизусть все буквы в паре тех строк, которые ты не видишь?
Или у тебя зрение не по буквам проверяли, а электронным методом по светящимся точкам?


Окулист мне и написала, что допускается работа с такой вредностью, но при условии работы за компьютером не больше 5 часов. Как думаете, подпишут?Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393
Я бы не подписал. Зачем мне нужен работник на половину рабочего дня?! Да он потом меня по судам затаскает, если не будет соблюдено ограничение, написанное врачом.

Но т.к. ты по направлению, да еще и контора государственная, могут и закрыть глаза.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

66
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Ср 04 Июл 2012, 17:11

А руководство? Если и руководство прежнее, то ты попала.
Так в том и суть, что сменилась только самая верхушка: директор и зам. Они из коммерческой конторы, которая уже давно и успешно занимается перевозками, а год назад выкупила в этой фирме гос. долю акций.
Так что руководство новое, а все остальные работники - старые.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

67
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Ср 04 Июл 2012, 17:15

Блин, ты что, не могла выучить наизусть все буквы в паре тех строк, которые ты не видишь?
Или у тебя зрение не по буквам проверяли, а электронным методом по светящимся точкам?
Мне вообще сегодня зрение не проверяли. Меня окулист уже давно и хорошо знает. И таблицу я целиком наизусть знаю. Проблема в том, что я за заключением иду с карточкой. В справку окулист мне может и написать -5, но там очень дотошные терапевт пишет заключения. Он всегда сверяет с карточкой. А я в нашу поликлинику только в окулисту хожу и -6 у меня уже лет 7. Поэтому так не прокатит. грустный
Но т.к. ты по направлению, да еще и контора государственная, могут и закрыть глаза.
Вот я тоже на это надеюсь, но все равно нервничаю что-то...
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

68
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Ср 04 Июл 2012, 17:17

Katalita пишет:Они из коммерческой конторы, которая уже давно и успешно занимается перевозками
Так что руководство новое, а все остальные работники - старые.
Так это ж зовсим друга справа!
При дОлжном отношении к работе у тебя есть возможность выгодно отличиться от совковых работников.
Но имей в виду, что многое зависит, прежде всего, от твоего прямого руководства (начальник отдела?), если твоя должность не будет подразумевать контактов с высшим руководством.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

69
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Ср 04 Июл 2012, 17:21

Katalita пишет:В справку окулист мне может и написать -5, но там очень дотошные терапевт пишет заключения. Он всегда сверяет с карточкой.
А что, нельзя объяснить, что ты проходила амбулаторное лечение на предмет коррекции зрения?
Есть же какие-то способы улучшения зрения поэтапного применения системы линз.
А если терапевт решит проверить твое улучшение у своего специалиста, то ты бац - и шпаришь таблицу наизусть. ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

70
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Ср 04 Июл 2012, 17:43

Петя и Волк пишет:
Katalita пишет:Они из коммерческой конторы, которая уже давно и успешно занимается перевозками
Так что руководство новое, а все остальные работники - старые.
Так это ж зовсим друга справа!
При дОлжном отношении к работе у тебя есть возможность выгодно отличиться от совковых работников.
Но имей в виду, что многое зависит, прежде всего, от твоего прямого руководства (начальник отдела?), если твоя должность не будет подразумевать контактов с высшим руководством.
Начальники отделов остались все старые. А собственно начальник отдела перевозок - тот, который мой диплом разнес нафиг :D Но сейчас ему явно надо (уж не знаю, хорошо это или плохо), чтоб я побыстрее вышла работать. Даже звонил узнавал, как мой медосмотр и не получится ли у меня хоть на часть дня прийти завтра.
И когда мне распределение подписывали, говорили, что собираются открывать экспедиционный отдел и в первую очередь я туда нужна, а сейчас что-то про этот новый отдел как-то разговоры заглохли. Так что, чем я действительно буду заниматься, узнаю уже только в пятницу.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

71
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Ср 04 Июл 2012, 17:45

Петя и Волк пишет:
Katalita пишет:В справку окулист мне может и написать -5, но там очень дотошные терапевт пишет заключения. Он всегда сверяет с карточкой.
А что, нельзя объяснить, что ты проходила амбулаторное лечение на предмет коррекции зрения?
Есть же какие-то способы улучшения зрения поэтапного применения системы линз.
А если терапевт решит проверить твое улучшение у своего специалиста, то ты бац - и шпаришь таблицу наизусть. ржет
Ага, 10 лет как прохожу амбулаторное лечение ржет
И тем более, я стою на учете у окулиста, что тоже подозрительному терапевту только добавить подозрительности. Это хорошо еще, что полный диагноз писать туда не надо. А то, если мой полный диагноз написать, то я ваше никакую работу не найду.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

72
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Ср 04 Июл 2012, 17:53

Katalita пишет:Но сейчас ему явно надо (уж не знаю, хорошо это или плохо), чтоб я побыстрее вышла работать. Даже звонил узнавал, как мой медосмотр и не получится ли у меня хоть на часть дня прийти завтра.
Ну так выйди завтра на часть дня!
И тогда, если ты уже начнешь работать, то на твой медосмотр могут закрыть глаза.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

73
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Ср 04 Июл 2012, 18:14

Петя и Волк пишет:
Katalita пишет:Но сейчас ему явно надо (уж не знаю, хорошо это или плохо), чтоб я побыстрее вышла работать. Даже звонил узнавал, как мой медосмотр и не получится ли у меня хоть на часть дня прийти завтра.
Ну так выйди завтра на часть дня!
И тогда, если ты уже начнешь работать, то на твой медосмотр могут закрыть глаза.
Я бы и хотела, но физически не успеваю. Мой дом, работа и поликлиника находятся в противоположных районах. В поликлинику мне надо утром в 9:00, в 10:00-12:00 к оставшимся врачам, а потом к 15:00 за заключением. Нету смысла ездить туда-сюда, да и не успею я просто.
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

74
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Katalita Пн 09 Июл 2012, 18:29

Мой первый рабочий день прошел вполне успешно. Меня никто не съел и работа пока не сложная. улыбается
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

75
Работа - волк, может и убежать. В лес! - Страница 3 Empty Re: Работа - волк, может и убежать. В лес!

Сообщение автор Петя и Волк Пн 09 Июл 2012, 19:58

Katalita пишет:Мой первый рабочий день прошел вполне успешно. Меня никто не съел и работа пока не сложная. улыбается
А чё там начальник, который просил тебя выйти пораньше на пару дней?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения