Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Katalita Пн 22 Окт 2012, 19:21

Натали, кстати, после того, как на би-раше объявляли сбор денег на форум, у меня появился вопрос: а на какие шиши существует наш форум? Может тоже надо сброситься?
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

2
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор akka Пн 22 Окт 2012, 19:26

Проблема только одна - денюжки. Вернее, их количество !
akka
akka

Сообщения : 1800
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : залетевшая на огонёк

Вернуться к началу Перейти вниз

3
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Katalita Пн 22 Окт 2012, 19:27

akka пишет:Проблема только одна - денюжки. Вернее, их количество !
Я бы сказала, что вернее отсутствие нужного количества подмигивает
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

4
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Natali Пн 22 Окт 2012, 19:48

Katalita пишет:Натали, кстати, после того, как на би-раше объявляли сбор денег на форум, у меня появился вопрос: а на какие шиши существует наш форум? Может тоже надо сброситься?
Пока мы платим только за отключение рекламы и прочих прелестей для наших пользователей. Деньги относительно не столь большие, где-то 50 баксов за год.

Пока платили мы с Куку. Вернее, Куку и мой ребенок из Польши за меня, так как за наш форум может заплатить любой, кроме жителей Беларуси. ! Для белорусов такая услуга не предусмотрена.

Но через неделю у нас юбилей - годовщина форума. Кто его знает, какие сюрпризы нас ждут к ДРу.

У нашего форума высокий рейтинг, поэтому весной нам бесплатно подарили доменное имя (стоит где-то около 100 $). На год. Кто его знает, оставят ли нам в следующем году наше имя или заставят платить.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

5
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Katalita Пн 22 Окт 2012, 20:17

Natali пишет:
Katalita пишет:Натали, кстати, после того, как на би-раше объявляли сбор денег на форум, у меня появился вопрос: а на какие шиши существует наш форум? Может тоже надо сброситься?
Пока мы платим только за отключение рекламы и прочих прелестей для наших пользователей. Деньги относительно не столь большие, где-то 50 баксов за год.

Пока платили мы с Куку. Вернее, Куку и мой ребенок из Польши за меня, так как за наш форум может заплатить любой, кроме жителей Беларуси. ! Для белорусов такая услуга не предусмотрена.

Но через неделю у нас юбилей - годовщина форума. Кто его знает, какие сюрпризы нас ждут к ДРу.

У нашего форума высокий рейтинг, поэтому весной нам бесплатно подарили доменное имя (стоит где-то около 100 $). На год. Кто его знает, оставят ли нам в следующем году наше имя или заставят платить.
Ясненько подмигивает Ну если что вдруг изменится, то ты обращайся! Будем помогать, чем сможем улыбается
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

6
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Otta Пн 22 Окт 2012, 20:28

Натали, давай теперь я заплачУ, для симметрии ржет На пару с ВиПом улыбается
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

7
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Natali Пн 22 Окт 2012, 20:47

Otta пишет:Натали, давай теперь я заплачУ, для симметрии ржет На пару с ВиПом улыбается
Ок. Надо платить к 1 декабря. Желательно раньше, к 15 ноября, так как они в прошлый раз вытворили такую штуку. Минимальная оплата - 100 кредиток. Надо заплатить 2 раза по 500. И за неделю до окончания действия предыдущей оплаты стоимость вдруг возрастает до 501 к.е. Казалось бы, фигня. Ан нет! Пришлось оплачивать лишние 100 к.е. Пока стоимость отключения рекламы и копирайтов стОит по 500.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

8
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Otta Пн 22 Окт 2012, 20:48

Только расскажи, как это сделать! Долго и нудно! Лучше в личке, потому что я буду уточнять и переспрашивать! подмигивает
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

9
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Otta Пн 22 Окт 2012, 20:49

Только пока не объясняй! Я 3 ноября из Мюнхена вернусь- тогда и озабочусь этим! Хорошо?
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

10
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Otta Пн 22 Окт 2012, 20:50

А что значит- отключение рекламы? Для пользователей отключение?
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

11
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Natali Пн 22 Окт 2012, 21:07

Otta пишет:А что значит- отключение рекламы? Для пользователей отключение?
С добрым утром, страна! ржет

Ты под гостем на форум заходила? Под шапкой выводится реклама. Мы платим за отключение этой рекламы для зарегестрированных юзеров. Отключение рекламы и копирайтов и для гостей - это в 2 раза дороже.

Процедура оплаты несложная. Можно платить карточкой или СМС. Карточкой дешевле, но нужно вводить свои данные. Да, и все равно у меня нет такой карточки. А по СМС просто. Договариваемя о времени. Я тебе даю номер телефона. Ты его набираешь, тебе приходит СМС с кодом, ты его пишешь мне, я его ввожу в админке, и на счет нашего форума поступает 100 кредиток. И так делаем 10 раз. 1000 кредиток - оплата за полгода.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

12
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Otta Пн 22 Окт 2012, 21:22

Да я все время под гостем захожу!
Мне очень приличную рекламу показывают ржет На горнолыжные курорты в Норвегию приглашают , в путешествия, иногда шмотки какие-то показывают(редко)
А откуда берутся деньги в системе по СМС? Что-то не догоняю...
Ира поместила у себя вконтакте новость о КМ по горнолыжке, я пригласила их всех (ОЛю, Иру и МАрину) к нам на форум(ссыль дала) Интересно, появятся или нет улыбается
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

13
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Natali Пн 22 Окт 2012, 21:28

А откуда берутся деньги в системе по СМС? Что-то не догоняю...
ржет
Снимаются с телефона. Один звонок стоит:

Чтобы получить пин на Bаш мобильный
тeлeФOн, вышлитe:
PJPJ на 4448
$2 зa 1 смс
1 пин зa 1 смс

Тебе присылают пин за 2 бакса, я его ввожу в спецокно и на счет форума поступает 100 ке.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

14
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Петя и Волк Вс 28 Окт 2012, 20:39

Natali пишет:за наш форум может заплатить любой, кроме жителей Беларуси. !
НичЁ подобного. Походу СМСами можно было платить только с территории России. Из других стран СНГ эти СМСы не проходят. Или сейчас что-то изменилось?


Otta пишет:Натали, давай теперь я заплачУ, для симметрии ржет На пару с ВиПом улыбается
Мне пара не нужна, там смешная сумма.
Но, естественно, данные своей карточки я вводить не буду. Тем более, на этом левом 2х2.
Если СМСами по-прежнему невозможно заплатить из Киева, то давайте я кому-нить, кто в России, перечислю рубли/доллары/евро на кошелек через Вебмани или положу сразу на телефон (через Вебмани), а вы уж шлите СМСы, куда там надо.
У кого-нить есть вебманивский кошелек? Ну или чтобы оператор связи принимал оплату через Вебмани.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

15
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Оплата за форум

Сообщение автор Natali Пн 29 Окт 2012, 15:55

ВиП

1. Никто не заставляет тебя ничего платить. Это дело абсолютно добровольное. 2. Нет никаких проблем с оплатой по СМС с Украины. 3. Я никого не буду ни уговаривать, ни предлагать заплатить. Если кто-то, в том числе ты, захочет это сделать сам, можно просто об этом написать и договориться о нюансах. Если нет, то пока я считаю себя обязанной, заплачу сама. 4. Да, для тебя 50 баксов в год - смешная сумма. 5. В Киев за 50 баксами я не поеду и веб-мани заниматься не буду. И уж тем более " ... а вы уж шлите СМСы, куда там надо."
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

16
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Петя и Волк Пн 29 Окт 2012, 16:45

Natali пишет:ВиП
Нет никаких проблем с оплатой по СМС с Украины.
Если это так, то тогда вообще нет никаких проблем. Говори, чё надо делать.


Да, для тебя 50 баксов в год - смешная сумма.
Это смешная сумма для перевода денег. Потому что банковская комиссия за перечисление денег получается больше той суммы, которую надо заплатить за полгода.



Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

17
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Natali Пн 29 Окт 2012, 19:35

Петя и Волк пишет:
Natali пишет:ВиП
Нет никаких проблем с оплатой по СМС с Украины.
Если это так, то тогда вообще нет никаких проблем. Говори, чё надо делать.
Говори, когда ты и твой телефон будете свободны минут на 20-30. Ну, и на телефоне должна быть эта сумма.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

18
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Петя и Волк Пн 29 Окт 2012, 19:59

Natali пишет:Ну, и на телефоне должна быть эта сумма.
Какая сумма?
Если там можно заплатить сразу за год, а не за полгода, то тогда надо пополнить счет.
Или может, давай потренируемся сначала? ржет
Отправим пару СМСов, и если они нормально пройдут, то тогда я пополню счет. А то ведь на 50 долларов при местных тарифах я за целый год не наговорю ржет

Или им надо, чтобы вся сумма прошла в одно время?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

19
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Оплата за форум

Сообщение автор Natali Пн 29 Окт 2012, 20:05

Без разницы. Хочешь сейчас потренироваться?
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

20
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Петя и Волк Пн 29 Окт 2012, 20:19

Да, хочу сейчас! ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

21
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Katalita Пн 29 Окт 2012, 20:26

Ну и как, получилось? ржет
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

22
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Петя и Волк Пн 29 Окт 2012, 20:28

Katalita пишет:Ну и как, получилось? ржет
Я еще не получил инструкции.
Натали, небось, своего Дельпотру смотрит.
Ей Дельпотра важнее рыдает
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

23
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Katalita Пн 29 Окт 2012, 20:29

Петя и Волк пишет:
Katalita пишет:Ну и как, получилось? ржет
Я еще не получил инструкции.
Натали, небось, своего Дельпотру смотрит.
Ей Дельпотра важнее рыдает
Не обижай Дель Потру! Я за него тоже вчера болела! подмигивает
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

24
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Natali Пн 29 Окт 2012, 20:30

ВиП, я перед тобой дико извиняюсь, но ты абсолютно прав. упс! Я не знаю, где были мои глаза, но и Украины тоже нет в списке.

Так что из Киева мы не позвоним. По твоей карте я тоже не хочу оплачивать.

Есть Литва, Латвия, Казахстан, Польша, Россия, Бенин и Гондурас.

Не знаю, что делать. грустный
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

25
Позолотим ручку бесплатному хостингу ))) Empty Re: Позолотим ручку бесплатному хостингу )))

Сообщение автор Katalita Пн 29 Окт 2012, 20:33

Есть Литва, Латвия, Казахстан, Польша, Россия, Бенин и Гондурас.
Не знаю, что делать. грустный
Ехать в Гондурас ржунимагу

А если серьезно, то тогда действительно можно положить денег на мобильный кому-нибудь из наших россиян, а уже они заплатят смс-ками. Другой альтернативы не вижу нет!
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения