Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пн 03 Дек 2012, 16:44

Мой кумир - Олежа Тинькофф танцующий 

Творит в Твиттере, Фейсбуке и сочиняет другие буки:

Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. 5XIri24DОлежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. 5XIri24C
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

2
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Вт 09 Июл 2013, 10:26

Твой новый кумир, ВиП, заявил, что на следующий сезон собирается стать титульным спонсором команды. Команда будет называться не Saxo-Tinkoff team, а Tinkoff Bank-Saxo Bank. В команде будет больше русских. Уже приглашен Ваня Ровный.
И по славной традиции предсказал, что Конта выиграет ТдФ.
отсель

Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Bettiniphoto_0027092_1_full_220
cyclingnews.com
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

3
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Вт 09 Июл 2013, 13:17

Natali пишет:Твой новый кумир, ВиП, заяаил, что на следующий сезон собирается стать титульным спонсором команды. Команда будет называться не Saxo-Tinkoff team, а Tinkoff Bank-Saxo Bank. В команде будет больше русских.
Ты чё, ваще телефонные разговоры моего Дю не слушаешь? грустный 

Весь этот эксклюзив Тинькофф, такой из себя весь на понтах, поведал Дю по телефону в эфире субботней гонки.
Причем, сказал, что если не сможет договориться об этом с Саксо (там, вроде, кобенятся), то в нынешней сложной финансовой ситуации такого денежного мешка, как Олежа, с удовольствием примут в качестве титульного спонсора в любой команде. Поэтому в следующем сезоне полюбому будет команда Тинькофф банк, с Саксо или без.

Дю предложил ему Катю, но Олежа сказал, что Катя слишком богата и не нуждается в его деньгах. А Олеже нужны те, кто сильно нуждается, потому что он хочет, чтобы его слово было главным при принятии решений и чтобы состав команды он сам формировал. А то сейчас в Саксо слово Олежи не главное и Рийс часто идет наперекор Олеже в принятии решений.
Про русских в команде сказал, что не может называть имена до открытия окна контрактов, но "это будет еще одна русская команда в пелотоне"(с).
На просьбу Дю хотя бы намекнуть на некоторые фамилии, Олежа витиевато сказал, что рассматривает всех, у кого заканчивается контракт в этом сезоне - мол, шлите резюме ржет 
И, как уже практически решенный вопрос, назвал Ваню, т.к. тот из Русвело и поэтому про контракт с ним можно объявить.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

4
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Вт 09 Июл 2013, 13:44

Natali пишет:И по славной традиции предсказал, что Конта выиграет ТдФ.
Ага улыбается
Сказал, что для команды и Конты есть только одно место в этом Туре - первое.
Любое другое место -  это провал, учитывая, какие ресурсы были потрачены на команду. Ну и заодно предсказал, что сегодня (т.е. в субботу) гонку в одну калитку выиграет Пурито. улыбается 



отсель
Дык, они там как раз ссылаются на спортс.ру, который тупо запостил этот телефонный разговор Дю с Тинькоффым, в свою очередь ссылаясь на "рассказал Тиньков в эфире телеканала «Евроспорт»"
тут улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

5
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Вт 09 Июл 2013, 15:27

Дю выдал очередную порцию эксклюзива от Олежи:

Если Саксо будет продолжать кобениться и не даст Олеже стать владычицей морскою, то главные кандидаты на "еще одну русскую команду" это Кэннондэйл и Трек.
Также рассматривается Ускатель (или где ездит Санчес?), которые сейчас активно теряют своих спонсоров.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

6
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Чт 25 Июл 2013, 17:33

Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Bettiniphoto_0127551_1_full_670
Photo: © Bettini Photo


ВиП! твоего кумира забижают!

Риис выгнал Тинькоффа из Саксо

CN пишет:"В ходе наших переговоров с обширным банком Тинькофф стало ясно, что мы не можем остановиться на общих взглядов и идей, которые необходимы для нашего партнерства, чтобы расти и быть успешным для обеих сторон период после 2013 года. Самое главное, мы не согласны с , как команда должна быть запущена, "сказал Риис в пресс-релизе команды."По всем этим причинам, я решил изучать другие возможности и закончить переговоры с банком Тинькофф. Я хотел бы поблагодарить лично Олег Тиньков Тинькофф банк и за их большой вклад в команду. Я с нетерпением жду начала работы с банком Тинькофф до конца 2013 года, а также воспользоваться этой возможностью, чтобы пожелать им всего наилучшего в будущем.

Тинькофф рыдал недолго

Россиянин говорит, что плохие результаты заставили его покинуть   Саксо

Вроде бы Олежка намылился на создание новой команды.

Tinkoff Credit Systems 2014
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

7
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Чт 25 Июл 2013, 22:01

Natali пишет:
ВиП! твоего кумира забижают!

Риис выгнал Тинькоффа из Саксо
О том, что Тинькофф и Риис расстанутся, Тинькофф стописят раз сказал по телефону Дю в ходе их бесед на ТдФ.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

8
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Пн 02 Сен 2013, 19:29

До сих пор я считала, что лицензию WorldTour нельзя купить, ее можно только заработать. Как я была наивна!
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

9
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Вт 03 Сен 2013, 19:36

Natali пишет:До сих пор я считала, что лицензию  WorldTour нельзя купить, ее можно только заработать.
Ну, ты тундра... ну, шо ты делаешь? 
А всё потому, что кумиров моих не слушаешь и мимо ушей их слова пропускаешь! недовольный 

Ведь Олежа подробно рассказывал о лицензиях!
Говорил, что лицензию получать - это потерять полжизни, минимум.
Поэтому щас все умные люди делают иначе: подписывают с какой-нить нищей протуровской командой контракт титульного спонсора и в этом контракте предусматривают любые полномочия для себя. Типа: смена названия, смена дислокации и т.д.
Даже смену флажка можно предусмотреть в контракте титульника. Т.е. команда останется прописана в какой-нить Голландии и лицензия у нее будет голландская, но кататься она будет под русским флажком русского титульного спонсора.

Олежа именно так и собирался сделать. Да вот что-то запропал незнамо, где прощается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

10
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пн 23 Сен 2013, 19:29

И кстати, чёта Олежа подозрительно молчит и давненько на связь не выходит.

Может, у него тоже обломились все его планы по созданию альтернативной команды с иностранной протуровской лицензией, но под русским флагом и со всеми русскими гонцами ржет 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

11
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Пн 23 Сен 2013, 19:32

Петя и Волк пишет:Может, у него тоже обломились все его планы по созданию альтернативной команды с иностранной протуровской лицензией, но под русским флагом и со всеми русскими гонцами
Похоже на то. ржет 
Не мелькает его фамильё в новостях.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

12
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Чт 10 Окт 2013, 07:57

Олежа Тинькофф нашел, куда ему вложить денежки, жгущие карман. Не в Катю и Пуриту. А в Коннадейль и Сагана. ржет 
Титульным спонсором я, так понимаю, ему пока не быть.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

13
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Чт 10 Окт 2013, 14:07

Natali пишет:
Титульным спонсором я, так понимаю, ему пока не быть.
Чивойта? Ящетаю, должон быть Конандойль-Тинькофф ржет 

Когда у нас ближайший эфир с Дю?
Пусть всё нам расскажет!
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

14
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Чт 10 Окт 2013, 17:56

Петя и Волк пишет:Когда у нас ближайший эфир с Дю?
Завтра


Народ в комментах против Олежи, считают, что он способен за пару месяцев развалить Конан Дойля, но с нетерпением ждут его в твиттере. ржет 
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

15
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 11 Окт 2013, 14:42

Natali пишет: с нетерпением ждут его в твиттере. ржет 
И че они хотят от моего кумира?
Они что, надеялись, что он свои деньжища будет в Катю и Пуриту вкладывать?
Так мой Олежа еще летом сказал моему Дю во время ТдФ, что в Катю и Пуриту он вкладывать не собирается, т.к. в Кате и без него все слишком богатые и каждый хочет рулить процессом.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

16
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Пт 11 Окт 2013, 14:48

Петя и Волк пишет:Они что, надеялись, что он свои деньжища будет в Катю и Пуриту вкладывать?
Да им пофиг и на Катю, и на Пуриту. ржет  Сайт-то вражеский.

В твиттере они ждут от него мата, скандалов и развлечений, наездов на новую команду и Сагана.

И все в один голос утверждают, что велоспорт не нуждается в грязных деньгах твоего кумира.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

17
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Пт 25 Окт 2013, 19:34

Здесь эксклюзивное интервью, ВиП, твоего кумира Олежи под названием Эксклюзивное интервью : Тиньков рассказывает о Twitter , допинге и  неприязни к команде менеджеров.

Мне переводить лениво.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

18
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 20:23

Капец! Он задрал давать интервью на буржуйских языках! недовольный
Может, где-то есть русская версия? 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

19
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 20:27

Погуглил. Оказывается, Тинькофф постоянно раздает интервью вот уже два месяца.
А я и не знал рыдает 

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

20
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Пт 25 Окт 2013, 20:28

ВЕлолайф что-то перевел
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

21
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Пт 25 Окт 2013, 20:30

Петя и Волк пишет:Погуглил. Оказывается, Тинькофф постоянно раздает интервью вот уже два месяца.
А я и не знал рыдает 

Какие там интервью. В основном это был базар о возможном финансировании Конандейля.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

22
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 20:31

Ща почитаем да! 

Как ты смотришь на то, что я открою отдельный топик во имя своего кумира?
А то он очень плодовит по части интервью и всяческих заяв ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

23
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 20:32

Natali пишет:
Какие там интервью. В основном  это был базар о возможном финансировании Конандейля.
Если бы! ржет 
Досталось всем!
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

24
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Пт 25 Окт 2013, 20:39

Олежа пишет:Жизнь почти всегда – это развлечение. Вот почему я хочу стать владельцем команды, потому что это весело. Я хочу быть как Роман Абрамович, наслаждаться тем, что у меня есть команда. Хочу сидеть в командной техничке и проехать гонку на своём велосипеде. Хочу наслаждаться всем.
ржет 
Как Роман Абрамович - это не страшно, главное, не как Борис Абрамович.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

25
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Пт 25 Окт 2013, 20:40

Петя и Волк пишет:Ща почитаем да! 

Как ты смотришь на то, что я открою отдельный топик во имя своего кумира?
А то он очень плодовит по части интервью и всяческих заяв ржет
Любой каприз. ржет 
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения