Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

126
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Пт 27 Дек 2013, 19:50

Тоска по семье

– Я скучаю по семье и родным. Мне не хватает времени, и я редко их вижу. Когда смотришь на двоюродных братьев и сестер и видишь, что они стали в три раза больше, то понимаешь, что не видел их уже сто лет, – говорит Петтер. – Мне стоило бы уделять больше внимания семье, именно по таким вещам я больше всего скучаю.

Но близкие Петтера Нортуга тоже платят свою цену. Если спросить Май и Йуна, то, конечно же, услышишь истории о волнении во время гонок, гордости за победы Петтера и радости от того, что у всей семьи есть что-то общее, связанное с лыжным спортом.
Но будут также рассказы об испытываемом давлении, зависти, неприятных комментариях и выходках прессы. И не в последнюю очередь о том, что пишут газеты.
– Слишком много Петтера Нуртуга в прессе, они должны ведь писать также о чем-то другом, – говорит Май.

– Я читаю только Trønder-Avisa, не хватает времени на все остальное. Это звучит, возможно, чуть высокомерно, но я не считаю, что должен покупать газету только потому, что на обложке фотография Петтера, – рассказывает Йун.

Но хотя они и не читают все, что пишут о сыне, многое доходит до их ушей все равно. Этого невозможно избежать, потому что все высказывают свое мнение о Петтере, интересуются ли они лыжными гонками или нет.

– Избалованный засранец, подонок, омерзительный эгоист. Так много людей, которых он достал. Я чувствую, что меня это начинает немного раздражать, – говорит Май.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

127
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Пт 27 Дек 2013, 19:51

Sirkus Northug

Потому что это то, что заложено во всех родителях: потребность защищать своих детей от несправедливости, клеветы и лжи. Хотя от самого Петтера все это, по-видимому, отскакивает.

– Я, просто-напросто, ничего не чувствую. К сожалению, пожалуй. Я научился отгораживаться от всего этого. Я всегда был самим собой, и это никогда не изменится. Несмотря ни на что, – говорит Петтер.

Но самые неугомонные, кто не может добраться до самого Петтера, осаждают его близких. Семья Нуртугов получает письма, посылки, открытки, телефонные звонки. Самого разного толка.
Например, от одного парня, который прислал Петтеру по почте счета на сумму около 35 тыс евро с просьбой оплатить их для него, имея в виду, что Нуртуг может себе это позволить.

– За спрос не бьют в нос, – улыбается мама Май.

Постепенно они научились справляться с известностью, которая сопровождала успехи Петтера все эти годы. Каждый делает это по-своему. Мама Май, к примеру, отказалась принимать участие в съемках программы «Sirkus Northug», премьера которой будет в следующий понедельник.
Младший брат Эвен, напротив, согласился на бóльшую роль, нежели у него была в прошлом году.

А что же Петтер? Он отгородился от этого ажиотажа. Точнее сказать, он бы с радостью отказался. Потому что Петтер Нуртуг тоже хочет иметь возможность пройтись по улицам как обычный человек.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

128
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Пт 27 Дек 2013, 19:52

Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 8NLT2WHQ
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

129
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Пт 27 Дек 2013, 19:52

Заветное желание

Этого он не может.

– Это практически мое самое главное желание к Рождеству. Я хорошо вижу тот день, когда закончу карьеру, смогу отключиться от всего и пройтись по улицам анонимно. С удовольствием сделал бы это уже сейчас, – говорит Петтер.

Единственное, что известно наверняка о нынешнем Рождестве, это то, что желание Петтера не сбудется. За столами в Антерсельве гарантировано найдется кто-то, кто узнает его, и захочет получить автографы на рождественских подарках и меню ресторана.

Но этот сочельник будет все равно особенным, потому что семья Нуртугов празднует его первый раз за пределами Мусвика. И первый раз без рождественских ребрышек к столу.

– Да, это будет действительно немного непривычно. Я ведь начну день со скоростной подготовки утром, а потом проведу восстановительную тренировку часа в четыре-пять.

– Посмотрим, что они могут предложить к рождественскому ужину здесь, в cеверной Италии. Это будет наверняка спокойный вечер с папой, мамой и Эвеном за столом. Не думаю, что мы станем скакать вокруг елки, – говорит Петтер.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

130
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Даша Пт 27 Дек 2013, 20:35

Петя и Волк пишет:Даша нашла перевод на русский довольно интересной рождественской статьи про Петю из платного издания Dagbladet Pluss. Но она капризничает не знает, как запостить здесь эту статью по всем правилам, не нарушая авторских прав писателя, фотографа и переводчика.
Поэтому она поручила мне разместить этот материал  ржет 
потому что я Свендсену не изменяю.... ржет 
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

131
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Пт 27 Дек 2013, 22:08

ТВ-2 только приключенческие романы писать!  ржет 

Нортуг получил сочную оплеуху на Тур де Ски. Еще до начала ТдС Петтер оказался в беде.

Краткое содержание:
Петя не явился на вечернюю поверку Церемонию открытия, т.к. задержался в пути и в тот момент, когда начиналась церемония, он был в 18-ти милях (норвежских, т.е. 180 км) от Оберхофа - в Антерсльве. Это 6 часов и 19 минут езды от Оберхофа, пишет ТВ-2.

За такой проступок Пете грозит штраф 2000 французских франков, это 13720 норвежских крон.
Лёфсхус заявил, что сборная не имеет к этому никакого отношения и Петя должен заплатить штраф из своего кармана, т.к. это его личные проблемы.

ТВ-2: - СООР имеют достаточно денег, чтобы заплатить штраф за Петтера?
Løfshus: - Хе-хе , я понятия не имею, я надеюсь на это.

ТВ-2: - Нуртуг что-то нарушил?
Løfshus: - Да, он привычно не пришел вовремя.

ТВ-2: - Это типично для Нуртуга?
Løfshus: - Хе-хе, я просто констатирую, что его здесь нет


Наш тренер Эйрик Носсум приехал вместе со сборной и поэтому был на церемонии вовремя.

Nossum: - Да, Петтер опаздывает. Сейчас он находится на приличном расстоянии и не успеет на церемонию.
ТВ-2: - Левсхус называют это привычным?
Nossum: - Очень может быть.

ТВ-2: - А теперь Нортуг должен будет платить?
Nossum: - Да, это неприятно, но таковы правила. Теперь ему придется попасть на подиум, чтобы выплатить штраф из призовых, - улыбается Носсум, - Я думаю, Петтер откусит значительный кусок от призового пирога ТдС.

ТВ-2: - Получил ли ты рождественский подарок от Нуртуга?
Nossum: - Нет, но я тоже ему ничего не подарил. Он хотел хорошую форму к ОИ, но я не Санта, поэтому не могу исполнять желания. Это может сделать только сам Петтер.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

132
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Пт 27 Дек 2013, 22:10

Петтер отправился прямо на допинг-контроль, когда он прибыл в Оберхоф.

Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 8NLT2WI1
Foto: Terje Løvsjø.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

133
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Заиц Сб 28 Дек 2013, 13:06

Рождественское желание Петтера Нуртуга
Интересный рассказ. Спасибо!
Как же хорошо, что они к Пете приехали! (да, да, я романтишная  ржет )
Эван-то как вымахал!  О!..
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

134
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Заиц Сб 28 Дек 2013, 13:11

Петя и Волк пишет:ТВ-2 только приключенческие романы писать!  ржет 


Я вот только никак не пойму, чего они все так радуются Петиным промахам? Прям счастье у всех огромное.
Петя каждого чтоль чем-то зацепил? Чем? Каждого? Или это теперь такой вид спорта?
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

135
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Сб 28 Дек 2013, 13:35

Заиц пишет:
Я вот только никак не пойму, чего они все так радуются Петиным промахам?
Каким промахам?  О!.. 
Петина непунктуальность - это притча во языцех. Он еще ни разу никуда не пришел вовремя  ржет 
Ну опоздал в очередной раз. Заплатит штраф, в чем проблема?
И где они радуются?
Они, как и положено, комментируют каждый пук самой популярной персоны в лыжных гонках.


Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

136
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Сб 28 Дек 2013, 13:35

Заиц пишет:Петя каждого чтоль чем-то зацепил? Чем?
 О!.. ржунимагу 

И ты еще спрашиваешь, чем?  обморок 
Да Петя, пардон, поссать без выпендрежа не сходит!
Но если мама с папой радостно терпят все его выходки, потому что он - любимое дитё (у папы - самое любимое), то все остальные терпят нерадостно. Но ведь терпят же!
То, что вытворяет Петя, не сошло бы с рук никому. А ему всегда сходит. И каждая его победа воспринимается (теми, кто типа "радуется петиным промахам"), как национальное достояние и воспевается так, как не воспевается больше ничья победа.

Петя сам выстроил для себя такую жизнь еще аж в 2006-м, устроив скандал и призывая уволить главного тренера лыжной сборной, в которую Петя тогда еще даже не входил ржет  в силу своего малого возраста.
И ведь уволили!!! А малолетнего сопливого скандалиста Петю взяли в сборную.
С тех пор Петя каждым своим поступком лишь культивирует свой статус "избалованного засранца" и "бесчувственного ублюдка". Причем, культивирует весьма осознанно  подмигивает 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

137
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Заиц Сб 28 Дек 2013, 16:56

Ниче не знаю! Нет, я всё это знаю.  ржет 
Но все равно каждый раз злюсь, когда они Петькино честное имя треплют! Обсуждая каждый чих. И мне кажется, что радуются  ржет 
Шведы и то Петю больше любят.
Вобщем, настроение у меня сегодня такое!  хохочет 
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

138
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Сб 28 Дек 2013, 17:34

Заиц пишет:
Но все равно каждый раз злюсь, когда они Петькино честное имя треплют!  
Так уже и Соор выступил с программным заявлением, что Петин выпендреж не соответствует моральным принципам и корпоративному духу Соор  ржунимагу 
Проснулись, блин  ну, шо ты делаешь? ржет Типа раньше они не знали о петиных повадках?  улыбается 

Соор это сказал после знаменитого Петькиного заявления по поводу проигранной в Хаммере эстафеты. Петя тогда сказал, что этот проигрыш ничего не значит, и что в Сочи Петя уничтожит Вылегжанина и разрушит его карьеру.

Тогда ведь все петькины завистники старые норгские лыжники выступили с обличительными заявами в адрес Пети. И все правительство Норвегии тоже выступило в таком же ключе. Ну и Соор присоединился к этому дружному хору.

На что Петя заявил: "Вы меня не так поняли. Я говорил не о физическом уничтожении, а о полном разгроме на лыжне. Ведь соревнования - это война. И я не говорил, что уничтожу Вылегжанина, я вообще ничьи фамилии не называл. Я имел в виду, что уничтожу всю русскую сборную"  ржунимагу
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

139
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Заиц Вс 29 Дек 2013, 10:53

Петя и Волк пишет: Я имел в виду, что уничтожу всю русскую сборную"  ржунимагу

Я обожаю Петю!  ржунимагу 

А вообще да, Соор поздно корчить из себя оскорбленную добродетель. Знали с кем контракт заключают.
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

140
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Вс 29 Дек 2013, 12:51

Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 8NLT2WIG
Foto: Erlend Haugen / Dagbladet

Это Петя в Seiser Alm, прежде, чем отправиться на ТдС в Оберхф.
Пока папа с мамой складывают в машину его вещи, Петя фотается  ржет 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

141
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Вс 29 Дек 2013, 14:28

Наш тренер Носсум рассказал о ближайших Петиных планах.

Nossum: - Наш план состоит в том, чтобы пройти в ТдС столько гонок, сколько возможно. Желательно, все. Но я в этом не уверен. Как только мы поймем, что организм Пети устал, мы сразу закончим ТдС

NRK.no: - А как вы определяете, что Петин организм устал?

Nossum: - Петя становится тихим и много спит.

Походу, у них методики древних викингов: если мужик перестал быть буйным и уснул - значит его организм устал   ну, шо ты делаешь? ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

142
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Вс 29 Дек 2013, 14:51

Петька пустился во все тяжкие и сменил поставщика лыжных ботинок  ! 

Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 8NLT2WIN
FOTO: RUNE PETTER NESS

Долгосрочное сотрудничество с производителем обуви Alpina закончилась. Во время рождественских праздников Петя вышел из сделки с производителем обуви и в настоящее время является свободным агентом в плане обувной экипировки. Очевидно, в ближайшее время Петя заключит  соглашение с Фишером и т.о. будет иметь лыжи и ботинки одного производителя.

"Соглашение с Alpina закончилась. Мы очень довольны нашим сотрудничеством на протяжении всей Петиной карьеры, но теперь хотим попробовать Фишер", -  сказал Петин менеджер Soerum Langås.

Первую гонку на ТдС Петя бежал в ботинках Fischer, хотя соглашения пока еще нет.

- Я получил эти ботинки от Фишер в подарок на Рождество, - сказал Петя

- Они хороши в работе?

- Да.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

143
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Заиц Вс 29 Дек 2013, 18:30

Чета слишком много экспериментов в олимпийский сезон  ! 
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

144
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Вс 29 Дек 2013, 19:10

Ну, ботинки это, все же, не лыжи.
И если Пете их выдали и он сразу же в них побежал, значит переход планировался задолго и персональные ботинки для Пети Фишер готовил давно.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

145
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Заиц Вс 29 Дек 2013, 20:24

Петя и Волк пишет:Ну, ботинки это, все же, не лыжи.
И если Пете их выдали и он сразу же в них побежал, значит переход планировался задолго и персональные ботинки для Пети Фишер готовил давно.

Ботинки тоже важно. Они все разные, привыкнуть надо.
Вот я в новых туфлях, какими бы они удобными не были, сразу на большие расстояния не проковыляю, а в старых и родных запросто.  улыбается 
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

146
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Вс 29 Дек 2013, 20:47

Так я и говорю: знать, давно уже они готовились.
Небось, как Петя связался с Соор, так сразу же его менеджер подключил Фишер.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

147
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Пн 30 Дек 2013, 19:06

Лефсус заявил, что по нынешним своим результатам Петя пока не проходит в олимпийскую сборную.

А кто проходит, интересно? О!.. 

Сказал, что окончательную оценку Петя получит на ЧН в январе. Хотя, он и имеет карт-бланш, т.к. весь увешан медалями чемпионата мира и олимпийских игр. Но Лёвсхус считает, что Петя и сам откажется от ОИ, если не наберет нужную форму.

Йелмесет посмеялся над заявлением Левсхуса. Одд-Бьорн слишком хорошо знает Петю и верит в него.

Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 8NLT2WJl
Foto: Terje Bendiksby / NTB scanpix
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

148
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Заиц Пн 30 Дек 2013, 19:55

Я верю Одду-Бьорну!  улыбается 
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

149
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Вт 31 Дек 2013, 20:03

Петя и Волк пишет:
NRK.no: - А как вы определяете, что Петин организм устал?
Nossum: - Петя становится тихим и много спит.
Это не единственный метод у Носсума.
Очередная методика определения Петькиной формы:

"Петтер, как и погода, был немного вялым в Оберхофе. Но он засиял, как солнце, увидев, какая здесь, в Швейцарии, прекрасная погода. Так что, теперь у него настроение на высоте.
Мы вместе завтракали, он дурачился и рассказывал анекдоты о вчерашней поездке. Тогда я заметил, что парень в хорошей форме. Чем похабнее его анекдоты - тем лучше"  ну, шо ты делаешь? ржунимагу
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

150
Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014 - Страница 6 Empty Re: Петтер Нуртуг / Petter Northug, сезон 2013-2014

Сообщение автор Петя и Волк Ср 01 Янв 2014, 03:13

Парень в хорошей форме. Чем похабнее его анекдоты - тем лучше
Судя по новогоднему посланию Пети, его форма стремительно улучшается  ржунимагу 

2 часа назад:
Godt nyttår folkens!I Sveits koser vi oss med strålende vær og hyggelig selskap

С новым годом, люди! В Швейцарии мы наслаждаемся великолепной погодой и приятной компанией

Приятная компания ))))))))))):
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения