Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Pol_11032%Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Pol_210 32% 
[ 8 ]
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Pol_11028%Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Pol_210 28% 
[ 7 ]
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Pol_11024%Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Pol_210 24% 
[ 6 ]
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Pol_11016%Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Pol_210 16% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 25
 
 

51
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Даша Чт 27 Фев 2014, 21:30

Для равновесия в теме не могу не запостить. улыбается 

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Emil_Hegle_Sven_112417216x9


nettavisen.no
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

52
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Natali Чт 27 Фев 2014, 21:30

- Петя, а ты что под елочку на Новый год хочешь? Лошадку?
- нет...
- машинку?
- нет...
- конфетку?
- нет...
- А что тогда? У меня в мешке больше ничего нет...
- подари мне пластырь красного цвета, а не этого, блин, сурового розового!


Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Petter_Northug_jr__1017361a
tv2.no
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

53
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор maneki_neko Чт 27 Фев 2014, 21:31

Даша пишет:Для равновесия в теме не могу не запостить. улыбается 
Ресницы. ржет 
maneki_neko
maneki_neko

Сообщения : 1759
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

54
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Natali Чт 27 Фев 2014, 21:34

Петя и Волк пишет:Интеллект - это не правила хорошего тона
Не соглашусь. Для современного человека, воспитанного людьми, а не Аккелой, правила хорошего тона - это составная часть интеллекта.
Хотя... голая задница на биатлонной трассе - это не плохое поведение, это все же недостаток соображения. ржет 
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

55
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Даша Чт 27 Фев 2014, 21:35

maneki_neko пишет:
Даша пишет:Для равновесия в теме не могу не запостить. улыбается 
Ресницы. ржет 

сравни со своим "интеллектуалом"  ржет 
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

56
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор maneki_neko Чт 27 Фев 2014, 21:37

Даша пишет:
maneki_neko пишет:
Ресницы. ржет 

сравни со своим "интеллектуалом"   ржет 
Да давно уже сравнила- я же Эмиля не первый раз в жизни вижу. ржет 
maneki_neko
maneki_neko

Сообщения : 1759
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

57
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Natali Чт 27 Фев 2014, 21:38

maneki_neko пишет:Думаю, ВиП не ожидал, что  Свенсен знает , что такое Монголия
Знание - это вообще не интеллект. Это - знание.
Можно много знать и не быть интеллектуалом. Можно знать мало и быть интеллектуалом.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

58
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Петя и Волк Чт 27 Фев 2014, 21:39

Даша пишет:
Давай у ВиПа спросим, с кем бы он пошел в разведку.
ВиП, ответь, пожалуйста, на наш вопрос.
Ни с кем бы не пошел. Они оба профаны в военном деле. Брать их в разведку - только проблемы иметь на свою голову.

А вот, с кем бы стал партнером по бизнесу и доверял бы любые суммы без всяких расписок - так это Петьке.
С Эмилем вряд ли бы имел дело, т.к. он пьющий и иногда теряет голову в моменты особого подпития.
Я с пьющими людьми никаких дел стараюсь не иметь.
И еще у меня есть один строгий критерий по поводу свой-чужой. Это отношение к животным. Эмиль стреляет в животных. По крайней мере, в птиц.  
Таких людей в моем окружении не может быть по определению. Если узнаю, что Петька тоже стрелят, то и его я тоже вычеркиваю из числа своего окружения.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

59
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор maneki_neko Чт 27 Фев 2014, 21:41

Natali пишет:
Петя и Волк пишет:Интеллект - это не правила хорошего тона
Не соглашусь. Для современного человека, воспитанного людьми, а не Аккелой, правила хорошего тона - это составная часть интеллекта.
Хотя... голая задница на биатлонной трассе - это не плохое поведение, это все же недостаток соображения. ржет 
По-моему, тут просто несколько другой менталитет.. Эти биатлонисты в кустах, прогулки Сарделя в стиле ню, Петины фотографические опыты.. Может, норги не воспринимают это как нечто очень уж неприличное или оскорбительное в отличие от русских, например.. думает 
maneki_neko
maneki_neko

Сообщения : 1759
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

60
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор maneki_neko Чт 27 Фев 2014, 21:42

Natali пишет:
maneki_neko пишет:Думаю, ВиП не ожидал, что  Свенсен знает , что такое Монголия
Знание - это вообще не интеллект. Это - знание.
Можно много знать и не быть интеллектуалом. Можно знать мало и быть интеллектуалом.
Ну значит, Свенсен всего-навсего потряс ВиПа широтой своего кругозора.
maneki_neko
maneki_neko

Сообщения : 1759
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

61
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Даша Чт 27 Фев 2014, 21:43

Петя и Волк пишет:
Даша пишет:На Свиндаля посмотри!! Как за каменно стеной
 ну, шо ты делаешь? 

С чего такие выводы? Разве что, девичьи фантазии и грезы.

Для девушки Свиндаля (практически жены) его спина оказалась не настолько каменной.
Бросила она его.

а у твоего вообще баб толком не было, одна разъединая резиновая Раисазахарна. хохочет 
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

62
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор maneki_neko Чт 27 Фев 2014, 21:46

Петя и Волк пишет: Они оба профаны в военном деле.
Ну Пете ВиМенн по крайней мере давал мастер-класс по военной подготовке- лазили они там через что-то, ползали под чем-то и еще что-то такое же нужное было. ржет 

maneki_neko
maneki_neko

Сообщения : 1759
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

63
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Даша Чт 27 Фев 2014, 21:47

Петя и Волк пишет:

А вот, с кем бы стал партнером по бизнесу и доверял бы любые суммы без всяких расписок - так это Петьке.

это очень сильно сказано по отношению к человеку в мониторе. как ты можешь быть так уверен?
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

64
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Петя и Волк Чт 27 Фев 2014, 21:51

Даша пишет:
а у твоего вообще баб толком не было, одна разъединая резиновая Раисазахарна. хохочет 
Не знаю, что ты называешь "толком"
С этой девушкой Петя прожил три года

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 8NLT2Zbd

С этой - полтора года

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 8NLT2Zbe

У "твоего" таких длительных отношений не было вообще, если не считать дружбу с Кайей в 16-летнем возрасте.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

65
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Natali Чт 27 Фев 2014, 21:54

maneki_neko пишет:Может, норги не воспринимают это как нечто очень уж неприличное или оскорбительное в отличие от русских, например
Ничего не имею против Сарделя. Он разделся на лыжном стадионе.

И если бы Эмилька продемонстрировал свою филейную часть в лесах Норвегии, желательно в присутствии короля, тоже бы восхитилась, пожалуй.

Про тонкости Петиных экзерсисов с фотами просто не в курсе.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58114
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

66
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Даша Чт 27 Фев 2014, 21:58

Петя и Волк пишет:
Даша пишет:
а у твоего вообще баб толком не было, одна разъединая резиновая Раисазахарна. хохочет 
Не знаю, что ты называешь "толком"
С этой девушкой Петя прожил три года

С этой - полтора года

У "твоего" таких длительных отношений не было вообще, если не считать дружбу с Кайей в 16-летнем возрасте.

вот сразу и видно, что недалекий и не надежный парень. Как по штампу - смазливых красоток подавай ему.
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

67
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Петя и Волк Чт 27 Фев 2014, 21:58

Даша пишет:
это очень сильно сказано по отношению к человеку в мониторе. как ты можешь быть так уверен?
 ну, шо ты делаешь? 
Сначала задаешь дурацкие вопросы, просишь "пожалуйста" на них ответить, а потом до тебя доходит, что ты спрашиваешь о людях в мониторе?  ржет 

Я могу быть уверен точно так же, как и ты, когда по внешности определяешь интеллект и каменную стену человека в мониторе  ржет 
Более того, ты еще и в разведку с кем-то из монитора собираешься, хотя это гораздо серьезнее и намного сильнее, чем деньги.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

68
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Петя и Волк Чт 27 Фев 2014, 22:01

maneki_neko пишет:
Ну Пете ВиМенн по крайней мере давал мастер-класс по военной подготовке- лазили они там через что-то, ползали под чем-то и еще что-то такое же нужное былоржет 
Розовые пушистые наушники это были  ржет 

Вот как раз после этих "учений" я и понял, что Петьке нельзя в разведку  ржунимагу 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

69
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Петя и Волк Чт 27 Фев 2014, 22:03

Natali пишет:
Про тонкости Петиных экзерсисов с фотами просто не в курсе.
Это патамушта ты бытовухой не интересуешься  ржунимагу 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

70
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Петя и Волк Чт 27 Фев 2014, 23:21

Прикрутил вам опрос  ржунимагу 
Чтобы не разрываться между умными и красивыми, можно тыкать сразу в несколько вариантов ответа.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

71
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор maneki_neko Пт 28 Фев 2014, 04:43

Петя и Волк пишет:
maneki_neko пишет:
Ну Пете ВиМенн по крайней мере давал мастер-класс по военной подготовке- лазили они там через что-то, ползали под чем-то и еще что-то такое же нужное былоржет 
Розовые пушистые наушники это были  ржет 
Вот как раз после этих "учений" я и понял, что Петьке нельзя в разведку  ржунимагу 
Потому что розовые наушники его демаскируют? ржет 
Петя и Волк пишет:Прикрутил вам опрос  ржунимагу 
Чтобы не разрываться между умными и красивыми, можно тыкать сразу в несколько вариантов ответа.
Это ты в ночи сразу за всех проголосовал? ржет
maneki_neko
maneki_neko

Сообщения : 1759
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

72
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Utro Пт 28 Фев 2014, 04:58

Петя и Волк пишет:Прикрутил вам опрос  ржунимагу 
Чтобы не разрываться между умными и красивыми, можно тыкать сразу в несколько вариантов ответа.

вот спасибо за несколько вариантов ответа, а то я сначала чуть не заплакала, приговаривая: "Прости меня, Аксель!"  ржет 
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

73
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Леа* Пт 28 Фев 2014, 05:37

Рикко Гросс самый красивый!
Всех милее - Ларс, всех румяней - Ронни, всех белее -  фигегознает
 улыбается 
Леа*
Леа*

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

74
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Utro Пт 28 Фев 2014, 06:26

кстати, я, голосуя за Акселя, имела в виду не Свиндаля, а Тайхмана  ржунимагу 
но против других Акселей ничего не имею
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

75
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее - Страница 3 Empty Re: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее

Сообщение автор Даша Пт 28 Фев 2014, 07:02

Петя и Волк пишет:
Даша пишет:
это очень сильно сказано по отношению к человеку в мониторе. как ты можешь быть так уверен?
 ну, шо ты делаешь? 
Сначала задаешь дурацкие вопросы, просишь "пожалуйста" на них ответить, а потом до тебя доходит, что ты спрашиваешь о людях в мониторе?  ржет 

Я могу быть уверен точно так же, как и ты, когда по внешности определяешь интеллект и каменную стену человека в мониторе  ржет 
Более того, ты еще и в разведку с кем-то из монитора собираешься, хотя это гораздо серьезнее и намного сильнее, чем деньги.
Глаза-зеркало души, даже через монитор можно понять некоторые вещи.
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения