Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

151
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пн 23 Фев 2015, 22:36

СООР тоже дико довольны, что им хватило рассудительности и они не отказались от Пети, как некоторые спонсоры, которые сейчас изгрызли все свои локти улыбается

СООР объявил, что надеется укрЕпить  и углУбить свое сотрудничество с Петей. А так же они намерены взять Петьку в рабство пролонгировать контракт с Петей аж до 2023-2025-го года ржет
Ну уж, до 2021-го точно, т.к. ЧМ-2021 будет проходить в Тронхейме.


Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

152
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пн 23 Фев 2015, 22:39

Откуда у СООР такая уверенность в Тронхеме?  !

Я сейчас глягул график ЧМ по лыжным видам спорта.
Определены лишь места проведения ЧМ-2017 Lahti/FIN  и ЧМ-2019 Seefeld/AUT

FIS пока еще не определил, где будет проходить ЧМ-2021.

Да и Пете через 6 лет Пете будет 35 лет. Не будет он бегать до такого возраста.
Петя вон уже вчера пообещал, что на следующем ЧМ он будет уже в качестве тренера и поставит на все дистанции Крога ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

153
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Вт 24 Фев 2015, 00:57

Natali пишет:
Лучше всех с совенком обошелся Петя. Он его сердцем согрел.
Ну, еще бы!
Петя говорит, что каждый его филиненок Bubo стоит миллион крон улыбается
Такие призовые ему положены от СООР за золотую медаль.

Но не только от СООР предусмотрены отдельные призовые, зависящие от результатов.
За каждую медаль Петя получает бонусы от всех своих личных спонсоров: Swix, Fischer, Vi Menn, Red Bull, Coop, Eiendomsmegler1, Nardo Bil и Oakley.
Также спонсорские бонусы были начислены за второе место в ТдС и прочие высокие результаты.
На сегодняшний день общая сумма от спонсоров, которую Петя получит по итогам сезона, составляют примерно 17 млн крон.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

154
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Даша Чт 26 Фев 2015, 16:50

а это его новый дом

Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 7898598_m
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

155
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Даша Чт 26 Фев 2015, 16:51

внутри минимальный минимализм   ржет

Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 7898616_m
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

156
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Даша Чт 26 Фев 2015, 16:52

хозяйственный супер!

Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 7898622_m
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

157
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Даша Чт 26 Фев 2015, 16:52

весь скарб
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 7898629_m
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

158
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Чт 26 Фев 2015, 16:59

Даша пишет:внутри минимальный минимализм   ржет
Это летние фоты, когда он только-торлько начал переезжать
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

159
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Даша Чт 26 Фев 2015, 17:01

Петя и Волк пишет:
Даша пишет:внутри минимальный минимализм   ржет
Это летние фоты, когда он только-торлько начал переезжать


если есть свежие фотки - давай.
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

160
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Даша Чт 26 Фев 2015, 17:02

pupsinkah пишет:
А давайте посчитаем, интересно же, богат жаних иль так, фифти-фифти. ржет

.


так что, Пупсинка, у жаниха еще и домик есть. ржет
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

161
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Чт 26 Фев 2015, 17:04

Даша пишет:хозяйственный  супер!
Не то слово!
Запихивает всё свое грязное в сумки, чтобы мама постирала, когда приедет.
А недавно Петя узнал, что покупать продукты в магазине это очень тяжелая работа.
Но дома его ждал еще один шок: эти продукты, оказывается, надо еще и готовить!  ржет


Даша пишет:весь скарб
Да, щас мама будет разбирать этот скарб и расставлять/раскладывать по местам.
У Петьки-то одно место для всех вещей - большой полиэтиленовый пакет, куда он все запихивает.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

162
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Чт 26 Фев 2015, 17:09

Даша пишет:
так что, Пупсинка, у жаниха еще и домик есть. ржет
Домик это фигня, копейки...
У жениха есть ВСЁ - он единственный наследник всего семейного состояния, включая родительскую недвижимость, ферму, пастбища и все другое движимое и недвижимое имущество.
По норвежским законам, старший сын - наследник всего.
А Томасу и Эвену в лучшем случае достанутся лишь сапоги и кот ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

163
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Чт 26 Фев 2015, 17:13

Даша пишет:если есть свежие фотки - давай.
Так я не о старости фот говорю, а о том, что минимализм в доме лишь потому, что Петя еще не окончательно переехал на тот момент.
В прежнем доме барахла было полно.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

164
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Yuliya Чт 26 Фев 2015, 17:15

Петя и Волк пишет:единственный наследник всего семейного состояния
Абы только в покер не проиграл ржет
Yuliya
Yuliya

Сообщения : 2813
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

165
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Чт 26 Фев 2015, 17:20

Yuliya пишет:
Петя и Волк пишет:единственный наследник всего семейного состояния
Абы только в покер не проиграл ржет
Нинада! В покер он как раз неплохо выигрывает подмигивает
Да, не каждый раз.
Но в целом сальдо положительное улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

166
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор pupsinkah Чт 26 Фев 2015, 17:36

Петя и Волк пишет:
Даша пишет:
так что, Пупсинка, у жаниха еще и домик есть. ржет
Домик это фигня, копейки...
У жениха есть ВСЁ - он единственный наследник всего семейного состояния, включая родительскую недвижимость, ферму, пастбища и все другое движимое и недвижимое имущество.
По норвежским законам, старший сын - наследник всего.
БЕРУ! ржунимагу
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

167
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор pupsinkah Чт 26 Фев 2015, 17:42

Даша пишет:внутри минимальный минимализм   ржет
Главное - массажный стол. Что еще для счастья надо! ржет
Даша пишет:хозяйственный  супер!
Две машинки? Или вторая - это сушилка?
Петя и Волк пишет:Да, щас мама будет разбирать этот скарб и расставлять/раскладывать по местам.
И зачем при такой маме жена? Петя - абсолютно счастливый человек, ящитаю. ржет
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

168
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Чт 26 Фев 2015, 18:00

pupsinkah пишет:
И зачем при такой маме жена? Петя - абсолютно счастливый человек, ящитаю. ржет
Петя так и говорит: Пока не думаю о женитьбе, мне и так хорошо - у меня есть мама и папа ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

169
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор лиса Алиса Чт 26 Фев 2015, 19:08

А еще к этим фотом прилагаеться текст
Новый дом ждет Петтера

Петтер Нуртуг пережил трудный для него год. После окончания ЧМ в Фалуне он переедет жить в свой новый дом в Тронхейме. Его еще ждет срок за аварию, в которую он попал в мае.

Примерно в конце первой четверти прошлого года пристыженный и плачущий Петтер Нуртуг перед прессой, всей Норвегией и своей семьей просил прощения за скандал с аварией, в которую он попал по пьянке.

В четверг трёнделагец взошел на вершину пьедестала в Фалуне, став чемпионом мира. Так он снова доказал, что он – король лыж. Но еще более людей взволновали слезы, текущие по щекам Петтера. Все это показало, что он сумел найти путь, который вывел его из кромешного мрака и позволил заслужить прощение норвежского народа.

В воскресенье Петтер завоевал еще одну золотую медаль в Фалуне, на этот раз выиграв командный спринт вместе со своим товарищем Финном Хагеном Крогом. Петтер завоевал золото на шведской земле!

Пока ликующий парень праздновал свой триумф над соседями, SH готовил репортаж о визите своего корреспондента в дом мечты в Бьосене.

Да, я очень рад, что здесь все так классно сделано.

Петтер Нуртуг посмеивается, стоя в гостиной своего нового «умного» дома. Впереди ЧМ и его золотые медали. А пока сильнейший лыжник мира стоит в гостиной своего нового прекрасного дома. От стен отражается эхо, когда он говорит. Дом еще совсем пуст. На массажном столе стоит огромный спортивный рюкзак, этим имуществом звезда с легкой иронией хвастается. Вдоль стен стоит множество картонных коробок из Claes Ohlson, наполненных разным спортивным инвентарем и одеждой. В прозрачный пакет упакован стартовый номер с Тур де Ски.


На кухне дела обстоят несколько лучше. Кухонный стол ломится от продуктов, которые рекламирует Петтер для COOP.

-Это не самый деликатесный обед, говорит Петтер, но все это не даст остаться без сил, насмешничает он.

Лучшему в мире лыжнику еще предстоит стать серьезным, когда придется отбывать срок за знаменитую аварию.

-Понятно, что я должен отбыть наказание. Но я думаю, что найду выход из трудного положения и вернусь домой, констатирует Петтер Нуртуг. После месяцев спекуляций стало ясно, что Петтер будет отбывать наказание дома с электронным браслетом после окончания лыжного сезона.

Дом площадью 224 кв. м. вдобавок к комнатам имеет террасу на крыше в 40 кв. м. Ранее сообщалось, что этот «умный» дом стоит примерно 7 миллионов крон. Но Петтер не подтвердил эту сумму.

В этом чудесном доме есть собственный кинозал, зал для тренировок, наружный бассейн-джакузи, кладовая для спортинвентаря и лыжня, которая начинается от порога.

-Можно так сказать: Мне больше не придется возить из Швеции эти картонные коробки из Claes Ohlson,насмешничает Петтер. Теперь можно переключиться на золото Фалуна.

Перед уже готовым домом стоит дом, где живет брат и товарищ по команде Томас Нуртуг. Младший брат и его маленький щенок, которого он приобрел, живут в двух шагах от дома Петтера.

-Как же ты будешь жить один, даже без Томаса?

-Это будет отлично, жить без Томаса. Я переезжаю потому, что брат меня достал, он и его собака. Но я не верю, что он от меня совсем отстанет. Ведь мы живем в ста метрах друг от друга и будем видеться каждый день.

-И что, Петтеру Нуртугу лучше жить одному?

-Да, мне лучше жить одному. После того, что произошло в моей жизни, я должен вытащить себя из тины, вернуться обратно. И я хорошо себя чувствую в одиночестве. Проблема только с приготовлением пищи и уборкой по дому. Я вовсе не «домашний папочка», признается Петтер.

Сам Петтер дожил до 29 лет, стал домовладельцем и он не очень нуждается в помощи по дому. Он торжественно заверил корреспондента SH, что прекрасно знает все программы стиральной машины , а также признался, что мама Мэй собирается время от времени помогать ему.

-Но я достаточно был «золотым помощником» на фронте домашних работ. И я никогда не отсиживался за мамой, говорит Петтер.

Перед поездкой в Фалун Петтер заехал домой после высотного сбора в Бернин Пасс в Швейцарии. Вместе с тренером Стигом Руне Квееном он осмотрел дом.

-Я очень рад, что дом готов уже перед ЧМ. Я вижу, он уже достаточно обставлен, немного в стиле «Сопрано», заканчивает золотой норвежский парень.

Автор текста ( ну или перевода) bückstabüe

Текст размещен в блоге 100 дней до Марчалонги! на спортс.ру

лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17391
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

170
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Даша Чт 26 Фев 2015, 19:34

лиса Алиса пишет:

Сам Петтер дожил до 29 лет, стал домовладельцем и он не очень нуждается в помощи по дому.  Он торжественно заверил корреспондента SH, что прекрасно знает все программы стиральной машины , а также признался, что мама Мэй собирается время от времени помогать ему.

-Но я достаточно был «золотым помощником» на фронте домашних работ. И я никогда не отсиживался за мамой, говорит Петтер.


вот, ВиП, а ты говорил... Пупсинка, ты берешь, ах, какого жаниха! ржет
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

171
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Чт 26 Фев 2015, 20:03

Даша пишет:,
прекрасно знает все программы стиральной машины
вот, ВиП, а ты говорил...
Я и сейчас говорю да!
Более того, я тоже прекрасно знаю все программы! Я вообще очень многое знаю из того, чего никогда в жизни не делал  ржунимагу

А ключевые слова там дальше: "а также признался, что мама Мэй собирается время от времени помогать ему"
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

172
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор pupsinkah Чт 26 Фев 2015, 21:03

лиса Алиса пишет:После окончания ЧМ в Фалуне он переедет жить в свой новый дом в Тронхейме. Его еще ждет срок за аварию, в которую он попал в мае.
Петтер будет отбывать наказание дома с электронным браслетом после окончания лыжного сезона.
Петя купил себе тюрьму. Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Smile175 ржет
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

173
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор pupsinkah Чт 26 Фев 2015, 21:07

лиса Алиса пишет:Пупсинка, ты берешь, ах, какого жаниха! ржет
Там будет мама вечно пастись. Куда МНЕ против МАМЫ! У меня вообще с мамами напряжёнка!
В смысле, с мамами жанихоф. ржунимагу

И потом, если парень знает, где у стиралки кнопки, а на кухне холодильник - это уже прорыввввв! ржет
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

174
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор лиса Алиса Чт 26 Фев 2015, 21:11

pupsinkah пишет:
лиса Алиса пишет:Пупсинка, ты берешь, ах, какого жаниха! ржет
Там будет мама вечно пастись. Куда МНЕ против МАМЫ! У меня вообще с мамами напряжёнка!
В смысле, с мамами жанихоф. ржунимагу

И потом, если парень знает, где у стиралки кнопки, а на кухне холодильник - это уже прорыввввв!  ржет

Я такого не писала ржет
лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17391
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

175
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 7 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор pupsinkah Чт 26 Фев 2015, 21:38

лиса Алиса пишет:Я такого не писала ржет
Да-аа... ! , ой, прости!

Это писала Даша. А почему ты попала под раздачу? ржет  

Шо, опять форум глючит? недовольный
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения