Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

276
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Natali Чт 18 Окт 2018, 10:13

Петя и Волк пишет:не читала его откровения

Что я!  ржет Вот Петя читает свои откровения...

Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 44300771_1056702117842415_4283377893687427072_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent-frx5-1
фб Пети
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

277
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Пт 19 Окт 2018, 23:12

Ну, что если б после выхода книги все молчали было бы странно.  
Айлар Ли тут уже требует изъять книгу из продажи или изменить текст. Травму она ей нанесла и вообще всё не так и ничего о её личной жизни на весь белый свет рассказывать. Но в издательстве не поняли этот финт, потому что ещё до публикации высылали части книги, которые касались её и она не возмущалась.  ржет
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

278
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Сб 20 Окт 2018, 14:51

Молодец Айлар супер!
Раскручивает петькину книжку ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

279
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Пт 26 Окт 2018, 22:23

Петя в ФБ сообщил, что его книженция стала лидером книжных продаж в Норге bok365.no
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

280
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор all Пт 02 Ноя 2018, 19:35

izumki_davai пишет:Петя в ФБ сообщил, что его книженция стала лидером книжных продаж в Норге bok365.no
Мы тоже руку приложили улыбается
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 10

Муж мне на день рождения подарил (день рождения, правда, только через неделю, но чего тут уже ворчать улыбается )
Я уже дочитала до 2006 года, Консберга и гада Сёргорда злой злой злой
Петя, когда выйдет на пенсию, может давать консультации по машинной дойке коров  улыбается  (целый большой абзац написал со всеми подробностями), а вообще я верю тому, что он там рассказывает, и даже такому совсем-совсем невеселому описанию детства.....
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

281
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Пт 02 Ноя 2018, 22:15

Ух, ты! С подарком поздравляю! Такому я бы очень обрадовалась, даже если б мне сейчас подарили и сказали "это твой подарок на новый год". улыбается
Прям печаль берёт, что не владею ни одним из трёх языков, на которых она вышла.  Но по тем кусочкам, что мне встречались книга действительно интересная и искренняя. У Пети ж по-другому никак. 
all, если будут прям агонь истории рассказывай нам тут хоть вкратце. улыбается
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

282
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Вс 04 Ноя 2018, 22:31

Петя на съемках рекламы для своего спонсора Obs Bygg.
Какой он тут красивый  ах!  
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Hohewh11
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

283
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Ср 07 Ноя 2018, 21:12

тут 
Петина книга продолжает быть лидером продаж. Весь первый тираж в 42 тысячи книг уже разошёлся. 
"То, что моя биография возглавляет продажи и в этом году станет подарком и на День отца и в адвент-календарях и на Рождество меня не удивляет. Меня удивило, что издатель не смог напечатать достаточное количество книг."
В конце ноября еще 10 тысяч книг появятся в продаже. И рассматривают возможности напечатать дополнительный тираж под Рождество.
Также новый тираж книги будет немного отредактирован - вырежут кусочек про Айлар. 
Форсанг не видит в этом проблемы: "Для меня и Петтера это совершенно беспроблемно, Это касается трёх предложений, которые не имели отношения к истории. Книга рассказывает о том, как Петтер стал лучшим лыжником в мире."
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

284
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор all Ср 07 Ноя 2018, 21:26

izumki_davai пишет:all, если будут прям агонь истории рассказывай нам тут хоть вкратце. улыбается
Дочитала я книжку - никаких историй там нет ..... Все, что связано с Айлар, к моменту моей покупки уже вырезали, про нее только 2 предложения осталось. А так там только тренировки-соревнования-победы. Практически ничего про поражения (если не считать самой ранней юности, когда Петя все время в подвале протокола приходил улыбается ), так же нет ничего о победе на разделке в ВдФ в 2013 - на мой взгляд, самая Петькина эмоциональная гонка и победа, а в книге он вообще этот ЧМ только мельком вспоминает. Все хоть как-то личное сосредоточилось на описании детства, а потом все только про спорт, учитывая, что лыжные гонки спорт тяжелый, выматывающий и не очень то и веселый, то откуда там взяться "историям"?
Из запомнившегося - единственной Петиной любовью была Рейчел, увидел он ее впервые лет в девять, и очень долго просто смотрел издалека, потому как он нелюдимый и неуклюжий деревенский паренек, а она прям вся такая королевна улыбается, в общем, ему не по зубам  ржет А только через много лет само собой как-то у них сложилось, но Рейчел, по Петиным словам, его "переросла" где-то к осени 2009 года, и они расстались, но расстались друзьями. Когда во время ЧМ 2010 ему понадобилось просто с кем-то близким поговорить/передохнуть/отойти от давления, Рейчел сразу же откликнулась и помогла, хотя парой к тому моменту они уже и не были.
Во время ОИ в Ванкувере после полтинника пошли они с Оддом Бъёрном в Русский Дом, ни есть, ни пить там Петя не мог, потому как еле на ногах держался, хотя русские там и угощали как на убой улыбается, надарили им одежек к русской символикой, норги эту одежку понадевали и пошли домой, и тут по дороге увидели МакДональдс - вот тут Петю вдруг и осенило, что он голодный улыбается, завалились эти два дружбана в Мас и уж там отпраздновали победу на всю катушку: ночью, в МакДональдсе, в практически пустом Ванкувере.  А потом Петя пошел в отель в свою комнату, уткнулся в подушку и рыдал.
Кстати, про последний этап в эстафете на этой ОИ в книге тоже ничего. Что-то вроде "У Йелмсета был плохой день, и выиграли шведы".  И всё.
Не так уж много и про шведов в книжке  улыбается
Больше чем шведам досталось Инге Андерсену - тогдашнему генеральному секретарю Норвежского спортивного союза, у которого аж пена изо рта шла, когда он говорил про Петю и RedBull: неэтично, какой пример молодому поколению, и вообще, как можно эту дрянь употреблять и рекламировать и т.д. И вот пару лет назад вскрылись попойки этих топ-менеджеров союза, которые они закатывали в дорогих отелях со своими любовницами да еще и за общественные деньги - на одном  из счетов, который заказал и оплатил этот самый Андерсен как-то глубокой ночью в Бергене (в 2 часа ночи), значилась водка и энергетик - конкретно RedBull....
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

285
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Ср 07 Ноя 2018, 22:16

all пишет:
Из запомнившегося - единственной Петиной любовью была Рейчел, увидел он ее впервые лет в девять, и очень долго просто смотрел издалека, потому как он нелюдимый и неуклюжий деревенский паренек, а она прям вся такая королевна улыбается, в общем, ему не по зубам  ржет А только через много лет само собой как-то у них сложилось, но Рейчел, по Петиным словам, его "переросла" где-то к осени 2009 года, и они расстались, но расстались друзьями. Когда во время ЧМ 2010 ему понадобилось просто с кем-то близким поговорить/передохнуть/отойти от давления, Рейчел сразу же откликнулась и помогла, хотя парой к тому моменту они уже и не были.
У Пети анабиоз?  ну, шо ты делаешь?  Надо меньше пить! ржет
Уж не знаю, когда Рейчел переросла Петю, но никакого ЧМ в 2010 году не было.
А на ЧМ 2011 они с Рейчел были всё время вместе, о чем прибабахнутый Дю вещал в каждом репортаже.  Петя с Рейчел собирались покупать общий дом, о чем радостно рассказывали репортерам и даже фоту этого дома всем показывали.
Но после окончания сезона Петя попёрся на чемпионат по покеру и там встретил "лучшую женщину в мире" по имени Айлар.
Если Петя не помнит хронологию своих похождений, то пусть почитает статейки во всех норвежских СМИ про его метания между двух огней и разрыве с Рейчел. Папа Йун все эти статейки выкладывал на тогдашнем Петином сайте.
А домик, который они выбрали вместе с Рейчел, Петька все-таки купил в августе 2011 года.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

286
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор all Ср 07 Ноя 2018, 23:07

Сорри, ВиП! Анабиоз у меня :( Я параллельно учу термохимию, решаю задачки по генетике (рассказать тебе про потомство от скрещивания черепашек с оливково-бурыми пятнами на спине и широкими щитками на голове и черепашек с желтыми пятнами и узкими щитками на голове?  ржет ), а еще и целую книжку на норвежском прочитала, поэтому я еще и не такое могу выдать.... Конечно, ЧМ был в 2011 году. В этой части моего поста надо всё сдвинуть на год вперед. И про расставание с Рейчел Петя пишет "Den høsten ble det slutt mellom Rachel og meg." Книга в хронологическом порядке, это относится к осени 2010 года. Потом уже начинается описание подготовки к ЧМ (точнее полный упадок сил осенью и в начале зимы и визит к колдуну) и сам Коллен 2011.
И потом после выигрыша на 30-ке на ЧМ в Коллене "Я хотел ее увидеть. Я находился в самой середине самого главного чемпионата в моей карьере. Но всё ещё в моей жизни не было никого ближе чем она. И мне нужно было что-то другое. Что-то, что никак не было связано с лыжами.
Мы договорились встретиться вечером. В полдесятого я вышел из отеля и немного пробежал вдоль Voksenkollveien.
Там стояла она и ждала. Она улыбалась.
Мы пробежали рядом друг с другом по лесу. Мы практически ничего друг другу не сказали. Нам не о чем было разговаривать"
Так что я не знаю, что там вещал Дю, и уж если выбирать, кому верить, то я уж точно поверю Пете, чем Курдюкову..... А что папа Йон выкладывал, так папа в то время вроде как PR менеджером при сыне состоял, вот и пиарил как умел улыбается
Про Айлар: сразу после полтинника на ЧМ в Коллене была церемония награждения, Петя был настолько измотан, что он не помнит, кто и как вручал ему медаль - может король, а может кронпринц, а может и еще кто-то. Потом сразу был банкет, который закатил RedBull для друзей и семьи. Там Петя напился, со всеми братался, всех благодарил и каждому орал обычные в таком состоянии банальности. И дальше: "Последнее, что я запомнил, это то, что я встретил кого-то. Это было в Hard Rock Cafe. У нее были темные волосы. Она сказала, что ее зовут Айлар" Так что выходит Айлар он встретил на вечеринке по случаю окончания ЧМ 2011.
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

287
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пт 09 Ноя 2018, 01:35

all пишет:Сорри, ВиП! Анабиоз у меня :(
Не переживай! У Пети тоже ржет

all пишет:я не знаю, что там вещал Дю, и уж если выбирать, кому верить, то я уж точно поверю Пете, чем Курдюкову.....
Даладна?!  ржет  Ты веришь Петьке, у которого каждая ситуация имеет 25 вариантов ее изложения, в зависимости от Петиного состояния?  ржет  

Дю был на том ЧМ-2011 и в каждом его репортаже оттуда превалировали две темы:
1. Про портрет Легкова в Петином туалете
2. Про то, что Петя везде ходит со своей девушкой и они планируют купить дом.

Т.е. об этом говорили тогда все. Иначе бы откуда Дю узнал такие подробности.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

288
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пт 09 Ноя 2018, 01:37

all пишет:А что папа Йон выкладывал, так папа в то время вроде как PR менеджером при сыне состоял, вот и пиарил как умел улыбается
Да. Но не папа же писал те статьи, на которые он выкладывал ссылки.
Это всё писали журналисты, еще и фото постили, где Петя был с Рейчел во время ЧМ-2011, а потом и с Айлар на ЧН по покеру

Но самое главное - тогдашний Петтин твиттер. И там видна вся хронология.

2 Mar 2011
Vinn vi itj i dag skal æ kall min første sønn Hellner. #SkiVM
Выиграй мы сегодня спринт, и я бы назвал своего первого сына Хеллнер.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

289
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пт 09 Ноя 2018, 01:38

all пишет:Про Айлар: "Последнее, что я запомнил, это то, что я встретил кого-то. Это было в Hard Rock Cafe. У нее были темные волосы. Она сказала, что ее зовут Айлар" Так что выходит Айлар он встретил на вечеринке по случаю окончания ЧМ 2011.
Всё так, кроме последней фразы. У Пети не только анабиоз, но и алкоголизм.
Та вечеринка, где он "встретил кого-то с черными волосами", была по случаю открытия Чемпионата Норвегии по покеру ржет  - об этом впоследствии рассказывала Айлар в своих телепередачах о нелегкой женской судьбе.
А т.к. в Норвегии покер запрещен, то этот чемпионат проходил в Риге. И тогдашний норвежский министр Trond Giske разразился гневной речью по поводу участия Петьки в этом чемпионате.
Мол, невзирая на законы, популярные норвежские личности, такие, как Петя и Айлар, продолжают играть в покер за рубежом, тем самым подрывая экономику Норвегии и пополняя казну других стран.

На что Петя ответил министру в своем твиттере:  ну, шо ты делаешь?  ну, шо ты делаешь?  ржет  ржет
17 Apr 2011
Trond Giske er furt på Petter Northug fordi han ikke selv fikk sikle på tittsa til Aylar.
Тронн Йиске обижен на Петтера Нуртуга, потому что не ему довелось истекать слюнями по поводу сисек Айлар.

17 Apr 2011
@trond_giske Æ skoill gjærn prøft å sjå saken frå hans synsvinkel, men æ slit me å få høvve så langt opp i toern.
Я бы хотел посмотреть на это с его точки зрения, но я не в состоянии засунуть голову так глубоко в задницу
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

290
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пт 09 Ноя 2018, 01:51

Кстати, на том ЧН по покеру Петя выиграл! Аж 17000 крон. Это 57 место ржет
Айлар выиграла на порядок больше. Она вообще круто играет в покер.

А 14 мая норгосми наперебой печатали статейки про разрыв отношений Пети и Рейчел.

Петя подождал недельку и откликнулся в твиттере:

22 May 2011
Grunn te at det med slutt med Rachel? Æ vann og kom alltid først i mål i senga.
Причина моего разрыва с Рэчел? Я всегда выигрывал и приходил первым к цели в постели

Как видишь, по сравнению с Петиным твиттером, твиттер Трампа нервно курит в сторонке  ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

291
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пт 09 Ноя 2018, 03:32

Кстати, о твиттере. Это лучший твитт Пети в моем рейтинге:

7 июл. 2011 г.
Pressekonferansen i dag? Æ ska itj prat om ainna enn at æ deltok på Nascar, svingte te' høyre og seira. Også ska æ flir.

супер!  супер!  супер!  супер!
Офигенный загиб мысли!

Преамбула: в начале июля 2011 Петя и Айлар собирались на Чемпионат Мира по покеру в Штаты. Министр опять выступил с критикой и негодованием в адрес Пети и Айлар
Кроме того, Петька тогда объявил, что он решил присоединиться к частной команде "булочников".

В связи с этим была устроена пресс-конференция, на которой Петя должен был держать ответ за все свои проделки. Ну, Петя и ответил: и министру, и Окданду, и всей лыжной Федерации  ржет
По итогу пресс-конференции Петя и лыжная федерация пришли к соглашению, что Петя и в сборной остаётся, и с частной командой контракт подпишет, и в покер ему можно играть  ржет
Т.е. норвежская лыжная федерация пошла на все его условия.
И клуб  "United Bakeries" тоже согласился на все требования и заморочки Пети. А требовал он в стиле Старухи из "Золотой Рыбки"  ржунимагу
Но, в отличие от Старухи, Петтep получил всё, что хотел, и даже больше   подмигивает

После той пресс-конференции Петя выдал твитт, который переводится примерно так:
Пресс-конференция сегодня? Я не собираюсь говорить ничего другого, кроме того, что я участвовал в Nascar, повернул направо и выиграл. Я также буду смеяться.

Красавчик  супер!
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

292
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пт 09 Ноя 2018, 03:34

П.с.: Поясню для тех, кто не знает, что такое Nascar.
Это американские автогонки по овалам. Т.е. машины несколько часов на огромной скорости наматывают круги против часовой стрелки, всё время поворачивая налево.

Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 610

Правых поворотов в Наскаре нет по определению - это не только наперекор всем правилам, не только против здравого смысла, но и попросту невозможно, т.к. справа находится бетонный отбойник.
Повернуть направо = авария с летальном исходом. Если сильно повезет, то инвалидная коляска.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

293
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор нина истомина Пт 09 Ноя 2018, 16:41

я считаю, что в нашим ВиПом Петя должен был консультироваться перед написанием своей книженции ржет
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

294
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пт 09 Ноя 2018, 19:41

нина истомина пишет:я считаю, что в нашим ВиПом Петя должен был консультироваться перед написанием своей книженции ржет
Нет, со мной слишком дорого консультироваться ржет
Но он мог хотя бы почитать свои же собственные бесхитростные интервью с года так 2003-го.
А, заодно, и кучу интервью своих родственников, друзей, однокомандников, среди которых он вырос, с кем тренировался и делил папины вафли.
Ну, и ненавистный первый (после папы Йуна) его менеджер Отто, пытавшийся сделать из Петьки человека, тоже мог бы рассказать много интересного, как и следующий менеджер Гиллеберг, сбежавший от Пети в Америку, не выдержав Петиного характера и энтузиазма....  ржет


А то написал какую-то альтернативную историю, факты которой совершенно не совпадают с теми, что были многократно и подробно описаны Петей же в реальном времени по горячим следам ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

295
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор all Пт 09 Ноя 2018, 23:29

Когда Петя анонсировал свою книгу, он в том числе и говорил, что расскажет всё как было, а не как писали журналисты в статьях. Так что я не вижу никакого противоречия: журналисты, а может и Курдюков лично (раз уж ты утверждаешь, что сей товарищ был во время ЧМ 2011 в Коллене) сфоткали из кустов, как Петя с Рейчел бегали ночью на лесам Коллена после победы на 30-ке и давай статьи строчить про то, какая они отличная пара и т.д. Это же журналисты, им надо что-то писать, а то им кушать будет нечего. А ведь никто журналистам и не говорил, что они пара и как у них всё зашибись. Петя утверждает, что за несколько месяцев, предшествующих ЧМ 2011, в норвежской прессе было более 8000 ну, шо ты делаешь? статей ему посвященных, чтоб столько понаписывать, это ж что надо было придумывать? В общем, писали они там, что хотели, а на самом деле секретов у Петьки всего ничего ржет :
- полное лузерство во времена ранней юности
- ежедневное поедание комбикорма в небольших количествах
- поддержка колдуна
- и очень страстное нежелание получить в наследство ферму и крутить коровам хвосты
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

296
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Сб 10 Ноя 2018, 00:44

all пишет:на самом деле секретов у Петьки всего ничего  ржет :
- полное лузерство во времена ранней юности
- ежедневное поедание комбикорма в небольших количествах
- поддержка колдуна
- и очень страстное нежелание получить в наследство ферму и крутить коровам хвосты
Эти "секреты" уже давно пережеваны и затерты до дыр улыбается
И про лузерство, и про колдуна, и про ферму написана куча статей и снята куча тв-интервью.
Особенно про все Петины "секреты" много рассказывала его тетя Рэнди Берг (сестра папы Йуна), живущая тоже в Мусвике.
Это как раз она рассказала, что Петя в возрасте 13-ти лет "крутил любовь" одновременно с двумя девочками-однокласницами.
Единственное, про что я впервые сейчас узнал из Петиных откровений - это комбикорм ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

297
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор лиса Алиса Пн 12 Ноя 2018, 21:09

Всем спасибо за информацию
лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17391
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

298
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Лизхен Вт 13 Ноя 2018, 10:06

all пишет: ежедневное поедание комбикорма в небольших количествах
Зачем?! ! обморок
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

299
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Natali Вт 13 Ноя 2018, 10:08

Лизхен пишет:
all пишет: ежедневное поедание комбикорма в небольших количествах
Зачем?! ! обморок
наверное, вкусно. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

300
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 12 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Пт 16 Ноя 2018, 18:49

Петька наш уже и работу нашёл.
Он подписал контракт с норвежским телеканалом TV2. тут 
Будет работать с программным и спортивным контентом для телеканала.
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения