Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

301
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Сб 17 Ноя 2018, 21:11

В апреле 2019 года впервые пройдет собственная гонка Нортуга
Вчера стало известно, что норвежец вместе с лыжным клубом Øyer Tretten работает над проектом проведения соревнований своего имени, которые пройдут 12-13 апреля в Хафьелле.

Планируется, что на старт туристической гонки на 30 км в субботу выйдет 3000 участников. Днем ранее пройдут старты в суперспринте на 100 м.

– В дополнение к этому, конечно же, будет афтески, – рассказал Нортуг TV2. – Я надеюсь, что это будет настоящий лыжный праздник с участием моих заклятых соперников как из Норвегии, так и зарубежных. 3000 мест отведено любителям, кто захочет бросить вызов мировой элите. Точнее, 2999 мест: одно место будет моим.

– Пока неясно, кто из элитных лыжников выйдет на старт, но мы уже начали рассылать приглашения и надеемся, что сможем собрать сильные имена в течение короткого времени, – загадочно заключил Нортуг.
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

302
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Сб 17 Ноя 2018, 21:44

izumki_davai пишет:
– В дополнение к этому, конечно же, будет афтески
Эта хто? !
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

303
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Сб 17 Ноя 2018, 22:01

Петя и Волк пишет:
Эта хто? !
это "что", а не "хто". улыбается Афтерски (оно же Аfter-ski или чаще Apres-ski) Скажем так, это весь доступный спектр отдыха после завершения катания. От шоппинга с коктейлями до экскурсий, азартных игр, гламурных вечеринок, ну и в конце фейерверков.
Как видишь, выбор у Пети огромный. Он может ещё что придумает. Но без вечеринки явно не обойдётся. ржет
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

304
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор all Сб 17 Ноя 2018, 22:09

izumki_davai пишет:Будет работать с программным и спортивным контентом для телеканала.
izumki_davai пишет:В апреле 2019 года впервые пройдет собственная гонка Нортуга
А как же "Я наметил так много мест, куда бы я хотел уехать"? "Мехико, Багамы, Доминиканская Республика. В Панаму и Аргентину. А может куда-нибудь на Восток. Я тут видел картинки со Шри Ланки и решил, что я поеду туда. Или на Бали, или Филиппины. Таков мой план. Уехать как можно дальше. Как можно дальше от той жизни, которой я жил, чтобы определить, чем я буду заниматься в будущем". Это из книжки. У меня вообще сложилось впечатление, что уроки географии в школе - это те единственные уроки, на которых Петя не спал улыбается
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

305
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор all Сб 17 Ноя 2018, 22:42

Natali пишет:
Лизхен пишет:
Зачем?! ! обморок
наверное, вкусно. ржет
С комбикормом дело было так: во времена Петиной ранней юности был один какой-то лыжник Ойстен, который выигрывал все их детские соревнования. Петя всю дорогу мечтал его победить, но Ойстен все выигрывал и выигрывал, а Петя приползал в подвале протокола и уже решил, что Ойстен этот непобедимый вообще. И вот вдруг откуда ни возьмись появился некто Арнт Айнар Энган и просто как нечего делать победил Ойстена. И если все остальные мальчишки-лыжники были обычными деревенскими пареньками, то этот Энган был полубогом улыбается : высок, статен, силен, красив и брутален. Да еще и победитель. В общем, лыжный Аполлон. ржет
Дальше процитирую улыбается :
"Я не помню, на какую гонку мы тогда ехали, но это было в то время, когда нам было лет по 14. Все спортсмены ехали в одном автобусе. Вся зеленая молодежь сидела сзади, кроме одного. Арнт Айнар Энган сидел впереди со своими отцом и мамой. Никто его не знал. И поэтому о нем ходило так много слухов.
Кто-то из сидящих в автобусе сказал, что он (этот Арнт) так силен, потому что всё, что он ест - это комбикорм.
Все притихли.
Это всё объясняло.
В тот вечер, когда я вернулся домой на ферму, я пошел в сарай и попробовал комбикорм. С того вечера я начал есть немного комбикорма каждый божий день"
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

306
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Сб 17 Ноя 2018, 22:59

Ну, так-то комбикорм выглядит вполне симпатично. Да и состав неплохой улыбается
Смесь зернового сырья, продуктов с высоким содержанием белка, витаминов и микроэлементов, полностью обеспечивающих потребность в питательных, минеральных и биологически активных веществах.

Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 800px-PelletRation
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

307
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Вс 18 Ноя 2018, 13:13

Петя и Волк пишет:Ну, так-то комбикорм выглядит вполне симпатично.
выглядит как древесный наполнитель для кошачьего туалета. ржет
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

308
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Чт 29 Ноя 2018, 22:26

тут
Планируется, что в 2019 году на рынке появятся спортивные очки (разработаны Eker Design) и позже серия перчаток под торговой маркой Нуртуг. Хотя запуск очков был секретом, Петя ничего не делал во время уик-энда в Голо, чтобы скрыть свои новые очки. А наоборот показал их. ржет

Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 25632110
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

309
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Чт 29 Ноя 2018, 22:27

Лыжная звезда создала отдельную команду для бренда "Notrhug".
- Я с нетерпением жду появления новых продуктов под маркой "Notrhug". Конечно, моя цель - сделать что-то лучше, чем остальные на рынке. Марка "Notrhug" будет поставлять продукцию непревзойденного качества и дизайна. У меня и моей команды большие амбиции, - говорит Петтер Нуртуг.

В отличие от многих других спортсменов, Петя  не будет сотрудничать с брендинговым агентством Active Brands.
- Нет, мы будем развиваться самостоятельно. Но мы подписали соглашение с лыжной федерацией, чтобы товары могли быть представлены, - говорит менеджер Нуртуга Аре Сёрум Лангос.
Он говорит, что Нуртуг активно участвовал в планировании и производстве коллекции.
– Он прошел с нами весь путь. Конечно, вокруг него собрана талантливая команда, но мало кто имеет настолько обширный практический опыт использования этих товаров, как Петтер.

Эксперт по маркетингу и ректор в Kristiania College Тронд Блиннхейм считает, что у "Northug" есть все предпосылки для создания сильного бренда:
- Я думаю, что шансы Нуртуга на успех хороши. Если вы посмотрите на его прошлые достижения. Не так давно был Фалун. И он колоритный человек, который получает много внимания средств массовой информации не только если он успешно выступает. Я думаю, у него есть все предпосылки для создания сильного бренда.
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

310
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор all Чт 06 Дек 2018, 20:44

Дело движется к Новому году, поэтому пришла пора голосовать улыбается
В своём фейсбуке Петя написал, что его книгу "Моя история" номинировали на премию "Книга - фаворит читателей 2018" супер!
А еще Петтер просит всех помочь ему завоевать эту награду и увезти её в Мусвик (не знаю, зачем. Может, он маме обещал такой новогодний подарок. А может, просто потому что именно такой награды у него на полочке в Мусвике и не хватает).
Поэтому инструкция  улыбается :
1. переходим по ссылке сюда
2. в длинном списке из непонятных букв ищем знакомое Petter Northug: Min historie
3. тыкаем в кружочек рядом с именем
4. в самом низу списка справа нажимаем на слово "Stem" (голосовать)
и - вы помоги Пете порадовать маму улыбается
Сейчас Петтер там лидирует с 28% голосов.
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

311
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Otta Чт 06 Дек 2018, 21:04

уже 29%)))
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

312
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Чт 06 Дек 2018, 22:01

Помочь Пете - дело святое. улыбается
30 %.
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

313
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор лиса Алиса Чт 06 Дек 2018, 22:23

и я туда же
лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17391
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

314
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пт 07 Дек 2018, 08:32

31%
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

315
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Natali Пт 07 Дек 2018, 08:32

31 %
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

316
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Natali Пт 07 Дек 2018, 08:35

Голосовать можно неограниченно?
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

317
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пт 07 Дек 2018, 08:36

Natali пишет:Голосовать можно неограниченно?
Пока еще никто из нас не пробовал повториться.
Попробуй подмигивает
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

318
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Natali Пт 07 Дек 2018, 08:37

Петя и Волк пишет:
Natali пишет:Голосовать можно неограниченно?
Пока еще никто из нас не пробовал повториться.
Попробуй подмигивает
я раз 15 проголосовала.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

319
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Петя и Волк Пт 07 Дек 2018, 08:38

На данный момент мы неприлично лидируем, в два раза превышая ближайшего преследователя

Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 A19
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

320
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Katalita Пт 07 Дек 2018, 10:39

Уже 32% подмигивает
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

321
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор нина истомина Пт 07 Дек 2018, 16:37

я проголосовала )
сейчас пойду со всех рабочих компов проголосую, вдруг поможет
и с телефона
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

322
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Даша Вс 09 Дек 2018, 22:15

Петя и Волк пишет:Ну, так-то комбикорм выглядит вполне симпатично. Да и состав неплохой улыбается
Смесь зернового сырья, продуктов с высоким содержанием белка, витаминов и микроэлементов, полностью обеспечивающих потребность в питательных, минеральных и биологически активных веществах.

Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 800px-PelletRation

белок скорее всего растительный думает ... так что на нем долго не протянешь. Я б не стала его есть, хотя экструдер для поросят пробовала ах! ржет ржет как кукурузные палочки, только без сахара.
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

323
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор Даша Вс 09 Дек 2018, 22:16

и да...я проголосовала хихикает
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

324
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор izumki_davai Чт 20 Дек 2018, 19:34

Небольшое видео об очках из Петиной коллекции. Какой он там красивый. И очки, конечно же тоже. улыбается
ВИДЕО
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

325
Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики.. - Страница 13 Empty Re: Ох вы, деньги-рублики, франки, кроны, евро, тугрики..

Сообщение автор all Пт 21 Дек 2018, 12:08

Что-то я не очень понимаю, что у этих норгов за голосование, но они теперь еще придумали голосовать типа "в финале" за книжку- фаворита читателей, и что-то мне не нравятся итоги этого финала :(
поэтому, теперь идем сюда https://bok365.no/artikkel/finaleheat-pa-lesernes-favorittbok/?fbclid=IwAR0k8E81W4qcau13SLbwPWTlIF_J-niq8nl5TPlU6ss5IuborZxGR3vD08U и дальше всё по той же инструкции ))
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения