Любим, не любим, любим, не любим...

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Utro Вс 03 Янв 2016, 12:21

Сундбю в глаза не смотрит при интервью и улыбается криво, фу
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

2
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 12:23

Utro пишет:Сундбю в глаза не смотрит при интервью и улыбается криво, фу
дык сказал же, что очень устал! Но не уходит... ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

3
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор all Вс 03 Янв 2016, 12:24

Мартин: "я шел на пределе, у меня совсем не было запаса, я совсем устал".... Не верю, вот такой я Станиславский улыбается
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

4
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Otta Вс 03 Янв 2016, 12:25

all пишет:Мартин: "я шел на пределе, у меня совсем не было запаса, я совсем устал".... Не верю, вот такой я Станиславский улыбается
Да кто ж ему поверит, такому ослабленному после болезни?
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

5
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 12:29

прости нас, Сунбю... злые мы... ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

6
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Otta Вс 03 Янв 2016, 12:31

Natali пишет:прости нас, Сунбю... злые мы... ржет
Мы справедливые! ржет
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

7
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор all Вс 03 Янв 2016, 12:32

организаторы вообще молодцы!!! Нашли самый подходящий приз для Сунбю - Агроменные кАзлиные рога на подставке! а тот их сразу на голову и напялил! Вай молодцы! Награда нашла героя! Это NRK награждение показывало....
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

8
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 12:33

Natali пишет:прости нас, Сунбю... злые мы... ржет
Прости их, Суннбю... злые они грустный
Да еще и завистливые ржунимагу

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

9
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 12:46

Петя и Волк пишет:Да еще и завистливые
зато честные! в отличие от некоторых. дразнится ... и тактичные! не будем показывать на ВиПа пальцем! угрожает
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

10
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 14:47

Natali пишет:
Петя и Волк пишет:Да еще и завистливые
зато честные! в отличие от некоторых. дразнится  ...
А в чем ваша честность?
Сегодня Мартин бежал тяжело, проиграл на дистанции очень многим. О чем он и сказал после финиша. Но вы, вместо того, чтобы посмотреть результаты и сравнить цифры, начали гнать на него всякую пургу.

Хотя, виноват Мартин лишь в том, что нет у него кучи крутых личных спонсоров, делающих его жизнь безбедной.
И нет у него СООРа, отстегивающего в год по 15млн только лишь за красивые глаза, ноги, руки и прочие части тела (кроме горба) и платит еще призовые сверху.
И никто не дарит Мартину домов, не приглашает к нему "Квартирный вопрос" и не покупает для него коммерческую недвижимость в Майами, которая затем сдается в аренду и приносит хороший доход.
Зато у Мартина есть семья и куча детей, которых надо содержать - отсюда и запредельная мотивация.

Вот ты ненавидишь Альпе Чермис, а я боготворю эту гору! ржунимагу
Не будь ее, такой непокорной, Петька давно бы уже перешел из лыж в покер. Ты этого хочешь?  ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

11
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Дилетант Вс 03 Янв 2016, 15:08

Петя и Волк,
хочу спросить, эта самая  "Альпе Чермис"- это единственное непокоренное Петером препятствие в его лыжной карьере? Все остальные награды-призы он уже взял?
Гонка в гору зрелище на самом деле страшное. Один раз я себя заставила посмотреть- больше как-то нет желания.
( и шопотом так- " все что написано выше с приставкой "не"  и отрицанием "нет"- это то, что есть у Петера?)
avatar
Дилетант

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : измайлово

Вернуться к началу Перейти вниз

12
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Utro Вс 03 Янв 2016, 15:16

ну если бы Сундбю не был такой нудятиной, у него все было бы.
кроме того, я ему еще не простила его наезды на Петю (а благодаря Пете у Мартина вообще-то есть серебро ОИ и золото ЧМ - пока единственные в карьере, кстати)
хотя тут я ему зачла, что он на марафоне в Фалуне Петей восхищался ржет пусть спасбо скажет

мотивация у него ничего так, и техника у него очень хороша - можно ролики ученикам показывать. Тут я признаю. Но что-то меня в нем вымораживает просто.
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

13
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Otta Вс 03 Янв 2016, 15:20

А что, кто-то кроме Мартина виноват в том, что у него куча детей?
Я что-то пропустила? ржет
И что спонсоров мало тоже никто, кроме него не виноват. Мог сам подумать, как спонсоров привлечь( если бы его это интересовало) Впрочем, подумать- это не для него. Он может только молотить , пока силы есть.. Когда силы кончаются- и этого не может...
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

14
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Utro Вс 03 Янв 2016, 15:26

Otta пишет:А что, кто-то кроме Мартина виноват в том, что у него куча детей?
преступное сообщество - Мартин и его жена )
с тезисом "сам виноват" полностью согласна
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

15
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 15:31

Дилетант пишет:Петя и Волк,
хочу спросить, эта самая  "Альпе Чермис"- это единственное непокоренное Петером препятствие в его лыжной карьере? Все остальные награды-призы он уже взял?
Да. Причем, неоднократно.
Спойлер:
И теперь вот осталась только Альпе-Чермис.


и шопотом так- " все что написано выше с приставкой "не"  и отрицанием "нет"- это то, что есть у Петера?
Это то малое, что просачивается в СМИ, из того, что есть у Пети ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

16
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Utro Вс 03 Янв 2016, 15:37

если серьезно, то я вот могу сказать, чем мне понравился Петя, хотя первоначально я не то что не болела за него, он меня дико бесил.
1) хорошая красивая техника - конек красивый, летящий (хотя и несовсем канонический, но в последнее время часто говорят о том, что его КХ стали копировать)
2) продуманная тактика: он меняет ходы, технику в зависимости от ситуации в гонке; у него всегда есть в голове план, он не кидается в погоню за каждым убегающим (чем грешит Легков и меня эта тупость довела до того, что я перестала за него болеть даже просто как за соотечественника)
3) умение тупо безоглядно вломить на все 120%, когда надо, классический пример - эстафета в Ванкувере
4) ну и огонь, который должен быть в каждом великом спортсмене, в Пете есть
5) чувство юмора )
6) слабости, они есть и он их признает. Когда он плакал на пьедестале в Фалуне - я плакала тоже

Сундбю же мне напоминает комсомольского активиста времен моей юности )) а это прививка от подобных персонажей на всю жизнь ))
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

17
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 15:38

Utro пишет:ну если бы Сундбю не был такой нудятиной, у него все было бы.
Откуда?
Ни у кого из шведских и норвежских лыжников, кроме Пети, ничего такого нет и не было, а у Мартина вдруг было бы? ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

18
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 15:39

Otta пишет:А что, кто-то кроме Мартина виноват в том, что у него куча детей?
Отта, не юродствуй! ржет
Дети - это святое. У Мартина, вроде, двое их.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

19
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Utro Вс 03 Янв 2016, 15:40

ну поменьше бы было, но скажи честно, ты бы купил пакетик мюсли только из-за того, что на нем фотка Сундбю?
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

20
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 15:46

Utro пишет:ну поменьше бы было, но скажи честно, ты бы купил пакетик мюсли только из-за того, что на нем фотка Сундбю?
Я бы его не купил даже в том случае, если на нем была бы фотка Пети ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

21
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 15:49

Utro пишет:
Otta пишет:А что, кто-то кроме Мартина виноват в том, что у него куча детей?
преступное сообщество - Мартин и его жена )
с тезисом "сам виноват" полностью согласна
То ли дело Петя, да?
Спойлер:
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

22
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор all Вс 03 Янв 2016, 16:19

Петя и Волк пишет:А в чем ваша честность?

сразу предупреждаю, может получиться простынь улыбается и буду ставить диагнозы по телевизору улыбается

честность, во-первых, в том, что мы его не любим и говорим об этом открыто. За что не люблю? За то, что он "неживой". Вот есть такие люди, они как бы и не живут, хотя все делают правильно и так как надо, но без искры, что ли. Очень часто своим упортством, огромной трудоспособностью и целеустремленностью они добиваются успехов в своем деле, но абсолютно не вызывают эмпатии у окружающих: их победы мало кого радуют, а поражения никто вообще не воспринимает. По моим наблюдениям, такие люди очень бедны в эмоциональном плане, и все это чувствуют, они также не способны сопереживать, что отталкивает. Рождаются такими или становятся - это уже вопрос к психиатрам. Но я очень хорошо помню высказывание матери Мартина в прямом эфире во время Олимпиады в Сочи про то, что "мой сын худший норвежец на земле и ему пора домой". А он-то всего лишь занял место во втором десятке в той гонке :(
А еще я ему не верю практически ни в чем. Я однажды получала перелом 2 ребер (во сне свалилась с кровати и попала на задник тапка!), так это офигительно вырубает из обычной жизни, не говоря уже про спорт.
Сегодняшние протоколы я видела, только вот не думаю, что он проиграл, потому что сильно устал и совсем без запаса. А ему и не надо было сильно у кого-то выигрывать! Тур-то уже сделан! :( Уж совсем неумного делать из него не надо! Ему послезавтра спринт классикой бежать улыбается
Семья у Мартина, кстати, совсем пока небольшая. Семеро по лавкам поди не сидят, жена, вроде работает, так что прокормятся улыбается Не думаю, что в этом главная мотивация...
А вот то, что спонсоров у него нет, деньги в Майями за него никто не вкладывает и т.д., так а кто ему злобный Буратино? Не может сам придумать как стать "информационным поводом"? Так, блин, найди того, кто поможет и придумает. Вот и сейчас: куча побед подряд, лидирует в туре с диким отрывом, а журналисты уцепились за то, что думает про Петину сегодняшнюю тактику Дидрик, и разговаривают ли они теперь вообще.... ну и к кому пойдут спонсоры?
Ума не хватает, что с призовыми за последние 2-3 года делать? А ведь его по этапам, сборам, тренировкам федерация возит, не надо за собой десяток личных ассистентов за свой счет таскать, чтобы сопли вытирали и вафли готовили, так как Мартин человек взрослый и рациональный, сам справится. Но ведь ум тоже развивать надо постоянными тренировками, а не только мышцы качать! Тут даже не с Петькой надо сравнивать, а с биатлонистом Фруде Андресаном. Фруде таких успехов, как Мартин, в своей карьере не добивался, однако же сподобился удачно распорядиться (сам или с чьей-то помощью, не знаю) своим капиталом, чтобы по окончании карьеры жить так, как хочется: спокойно сидеть дома с детьми (!) и ни в чем себе не отказывать.
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

23
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 16:41

all пишет:
Петя и Волк пишет:А в чем ваша честность?

сразу предупреждаю, может получиться простынь улыбается и буду ставить диагнозы по телевизору улыбается
Всё, что ты написала, не имело бы совершенно никакого значения для тебя и прочих "честных", если бы Мартин не размазывал Петьку на лыжне ржет
Вся вина Мартина состоит лишь в том, что он выигрывает у Петьки! Причем, с треском улыбается


Нечто похожее на твою простынь, мы с Куку приводили в качестве железных аргументов года четыре назад -  почему мы не любим Дарио ржунимагу
Мол, скучный он, слишком правильный, без изюминки. Вот наш Петька - настоящий кактус, а Дарька всего лишь бледно-серый эдельвейс... И прочий бред  ну, шо ты делаешь? ржет
А потом вдруг Даря перестал выигрывать у Пети и мы сразу же его очень полюбили!
Вернее, я полюбил его даже немного раньше.
Спойлер:
И вот с тех пор я полюбил Дарио. За честность и благородство улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

24
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Otta Вс 03 Янв 2016, 16:53

ВиП, Суннбю неоднократно проигрывал Пете на ЧМ, например..Но почему-то не полюбили мы его... улыбается А если будет систематически проигрывать, так не только не полюбим, а и вообще про него забудем ржет
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

25
Любим, не любим, любим, не любим... Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 17:04

Otta пишет:А если будет систематически проигрывать, так не только не полюбим, а и вообще про него забудем ржет
Отож! ржет
Как забыли про Хельнера, Петухова, Крюкова и прочих, кто путался у Петьки под ногами. А когда путались, то тоже про них простыни писали. С аргументами ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения