Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

601
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор Natali Сб 24 Фев 2018, 11:09

Нифигасе... Показывают награждение. Шведы в синих, а не в золотых куртках!

Шведы справили золотые куртки только лыжникам и альпистам. На биатлонистов не рассчитывали!
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

602
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор all Сб 24 Фев 2018, 11:32

Лыжники - жмоты? Могли бы ради такого и поделиться
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

603
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор Otta Сб 24 Фев 2018, 13:50

Natali пишет:Шведы справили золотые куртки только лыжникам и альпистам. На биатлонистов не рассчитывали!
Трассу не пожмотились построить, а курточек пожалели..
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

604
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор izumki_davai Сб 24 Фев 2018, 15:41

Katalita пишет:
Хорошо, что их попустило.  А меня вот нет. Как же я зла. Даже не на Эмиля, а а ситуацию. Хочется просто рвать и метать. РРРРРРРР Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 1786228450
На вечерине. Вот поэтому из-за этой гоп-компании не рву себе нервы никогда. Чё за них переживать? Они сами не переживают. Погрустили трохан и в отрыв.  ржет
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

605
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор Natali Вс 25 Фев 2018, 11:59

Виндиш перестал бояться, что злые немцы отымут медальку.

Great surprise at the airport

Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 28468177_2075377836030195_1156853098138479525_n
фб Виндиша
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

606
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор Natali Вс 25 Фев 2018, 12:01

Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 28166831_2075666999334612_5834986034923169972_n
фб Виндиша
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

607
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор Лизхен Вс 25 Фев 2018, 13:36

Natali пишет:Виндиш перестал бояться, что злые немцы отымут медальку.
Будет спать с обеими, групповушку устроит. хихикает
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

608
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор Natali Вс 25 Фев 2018, 13:39

Лизхен пишет:
Natali пишет:Виндиш перестал бояться, что злые немцы отымут медальку.
Будет спать с обеими, групповушку устроит. хихикает
я думаю, что таки с тремя. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

609
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор Лизхен Вс 25 Фев 2018, 13:41

Первая уже чай вся истерлась от бурного юзанья...
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

610
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор нина истомина Пн 05 Мар 2018, 06:51

Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил, что будет проводить разбирательство по итогам выступления мужской сборной Беларуси по биатлону на Олимпиаде в Пхенчхане.

«Мы их дернем, и сильно дернем, как хоккеистов. Получали жуткие деньги в чемпионате Беларуси и ни черта не делали. А сейчас 1000 рублей максимум. Первое-третье место – получишь призы, получишь дополнительные бонусы. Не хочешь – не надо. Кричали: все уедут! Куда они уедут? Кому они нужны такие? А лучшим мы и так хорошие деньги платим. Мы возьмемся за них, за мужиков в первую очередь. Это позор! Мужики не могут страну порадовать.

Готовиться надо здесь. 2 раза подготовка в горах в Австрии, и вперед на Кубки мира. Просто нужно работать. Почивать на лаврах мы ни в коем случае не будем. Мы расшевелим всех, или просто откажемся от них вообще. Зачем на позорища деньги тратить», – сказал Лукашенко в эфире программы «Главный эфир» на канале «Беларусь 1».

Источник: Беларусь 1
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

611
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор Katalita Пн 05 Мар 2018, 07:12

нина истомина пишет:Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил, что будет проводить разбирательство по итогам выступления мужской сборной Беларуси по биатлону на Олимпиаде в Пхенчхане.

«Мы их дернем, и сильно дернем, как хоккеистов. Получали жуткие деньги в чемпионате Беларуси и ни черта не делали. А сейчас 1000 рублей максимум. Первое-третье место – получишь призы, получишь дополнительные бонусы. Не хочешь – не надо. Кричали: все уедут! Куда они уедут? Кому они нужны такие? А лучшим мы и так хорошие деньги платим. Мы возьмемся за них, за мужиков в первую очередь. Это позор! Мужики не могут страну порадовать.

Готовиться надо здесь. 2 раза подготовка в горах в Австрии, и вперед на Кубки мира. Просто нужно работать. Почивать на лаврах мы ни в коем случае не будем. Мы расшевелим всех, или просто откажемся от них вообще. Зачем на позорища деньги тратить», – сказал Лукашенко в эфире программы «Главный эфир» на канале «Беларусь 1».

Источник: Беларусь 1
На тему белорусского мужского биатлона мне понравилось интервью Юрия Лядова. Не знаю насколько он прав, но верится ему.
https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/begistrelyaj/1520140.html

"Есть выражение: этот день не задался еще вчера. Вот и с нашим мужским биатлоном так же. Все, что с ним происходит, началось после ухода Олега Рыженкова. Точнее, после того, как его убрали. Все покатилось вниз, но никто о проблеме не говорил. Зато обвиняют биатлонистов. Когда уходил Польховский, Сыман сказал, что всю ответственность за результат берет на себя. И что он сделал после сезона? Сказал, что спортсмены слабые, а у него не получилось. Так каждый может! А как же план, который был? Сыман развалил команду и поставил ее на колени.
Рыженков оставил команду, которая могла показывать результаты. Работайте, развивайте, но только не облажайтесь. И что получилось? Если бы я был дохлым, я бы не возникал, но Рыженков передал спортсмена, который способен показывать результат. И я честно выполнял все задания, которые давали другие тренеры."
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

612
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор all Пн 05 Мар 2018, 07:25

Фигня этот ваш биатлон ржет У папыКоли куда более грандиозные планы ржет МОК и Баху впору хавацца у бульбу хохочет :
"Надо им в глаза прямо сказать, что никому нет дела до атлетов. Спихивают один на одного, и плевать им на этих спортсменов. Собираются узкой кучкой и что-то там решают. Все забюрократизировано так, что трудно разобраться"
"Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме. Мы это все обнародуем. Мы прятать это не будем… За эти 20 лет, что я работаю президентом НОК, я ни разу не был на этих сессиях, но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить. Слишком хорошо живется. Делят этих людей заранее по рангам и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль. Так быть не должно!"
здесь
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

613
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор Katalita Пн 05 Мар 2018, 07:33

all пишет:Фигня этот ваш биатлон ржет У папыКоли куда более грандиозные планы ржет МОК и Баху впору хавацца у бульбу  хохочет :
"Надо им в глаза прямо сказать, что никому нет дела до атлетов. Спихивают один на одного, и плевать им на этих спортсменов. Собираются узкой кучкой и что-то там решают. Все забюрократизировано так, что трудно разобраться"
"Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме. Мы это все обнародуем. Мы прятать это не будем… За эти 20 лет, что я работаю президентом НОК, я ни разу не был на этих сессиях, но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить. Слишком хорошо живется. Делят этих людей заранее по рангам и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль. Так быть не должно!"
здесь
О да! Я чаем подавилась, когда на эту тираду по телеку попала. На следующий день после невыхода Кушнира в финал это было ржет
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

614
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор нина истомина Пн 05 Мар 2018, 07:33

all пишет:МОК и Баху впору хавацца у бульбу
ржунимагу
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

615
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор all Пн 05 Мар 2018, 08:08

Хорошо хоть на сей раз за мужиков решился взяться, раньше все за яйца брался.... Это я про Президента нашего НОК.
Развалил команду, поставил на колени, а я все честно выполнял.... Не очень умное интервью Лядова, на мой взгляд. В спорте нет прямой зависимости "выполняю все задания - получаю результат", это только у роботов так, а тут живые люди. Лыжники вон немецкие, что, перестали выполнять программы тренировок, что у них уже 15 лет нет никого вроде Тайхмана, а в какое подполье шведские мужики ушли, я уж не говорю про австрийских прыгунов с трамплина....
Плюс для уровня жизни в Беларуси биатлон запредельно дорогой вид спорта, где тут будет детская массовость, чтоб из нее выбрать будущих Домрачевых и Рыженковых? Вот и выбирают хоть кого-то из тех кто есть - фанатиков или тех, кому хватило денег на биатлон - и ведь не факт, что действительно имеющих талант к биатлону.
Коля Лукашенко вот у нас талантлив (ну это как бы очевидно) - быстро и точно стреляет, а бегает как ужаленный, даже больной (третье место занял на местном первенстве водокачки), вот он подрастет и вполне возможно пойдет норвежцев на тряпки рвать... а уж если и у него не получится, значит не в тренерах и программах дело, просто рожей белорусы для биатлона не вышли улыбается
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

616
Биатлон / 바이애슬론. Часть III. - Страница 25 Empty Re: Биатлон / 바이애슬론. Часть III.

Сообщение автор Katalita Пн 05 Мар 2018, 08:12

Ну-ну))) Пусть уж лучше Коля в биатлон идет. Там хуже, чем есть точно не будетржет
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения