Настреляли... )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1
Настреляли... ))) Empty Настреляли... )))

Сообщение автор izumki_davai Вс 18 Мар 2018, 22:26

Братаны Бё теперь у нас совладельцы/члены правления и маркетологи/координаторы офиса в недавно созданной компании Daysoff, которая предоставит сотрудникам норвежских компаний доступ к домикам и бизнес-помещениям компании как внутри, так и за пределами Норвегии.
И кстати, Йоха и свою избушку в Шушёне тоже сдаёт в аренду через эту компанию.
В прошлом году Тарька основал компанию Boe Invest с уставным капиталом в 350тыщ норгокрон, а Ёха внёс 100 тыщ доллярей в Jtb Invest в октябре. И само собой зарегистрированы они на домашние адреса братьев. Так что, особо любопытным гуглмэпс в помощь. улыбается
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

2
Настреляли... ))) Empty Re: Настреляли... )))

Сообщение автор izumki_davai Пн 05 Авг 2019, 23:41

Короче, не знаю, но это очень смешно. тут

В общем, жили братья Бё не тужили и тут бац озарило, что надо сделать бренд своего имени. Поди на Петю насмотрелись или передоз от Клябиных влогов случился.

Во-первых, собираются сделать собственное телешоу на канале TV2. Это будет спортивная передача с соревнованиями,возможно, несколько напоминающая те, что уже есть на ТВ. Вопрос зачем? Таких передач действительно на норготв дофига.

Во-вторых, дизайном спортшмота. Т.Бё: "Мы еще не знаем точно, что будем делать, но я чувствую, что у нас хорошая позиция и что у нас может быть к этому талант. Я думаю, что очень интересно думать о будущем, в последних годах моей спортивной карьеры." Старший похоже после Пекина уходить собрался. А по поводу таланта к дизайну спортшмота пусть себя не тешит надеждой, из спортсменов дизайнеры как из говна рельса или как Домрачева или придётся нанять того, у кого руки об забор не надо ровнять. ржет

В-третьих, написать книгу.
Да вроде, когда Мартын выпустил книгу братья в писатели не рвались от слова совсем. А тут...
Снова слова старшего: "Над этим было проведено немало работы прямо перед отпуском. Есть те, кто хотел бы знать о жизни семьи Бё."
Ну, честно говоря, даже не знаю...про их семейство знаю больше, чем нужно и хотелось бы знать меньше. ржет У Фуры, кстати, книга вышла достаточно скучной, но не думаю, что в их книге будет биатлон с блэкджеком и шлёндрами. И потом если Йоха, человек, который хвастает тем, что вообще не читает книг вдруг выпустит книгу - это ж капец, вселенная такого не вынесет. ну, шо ты делаешь? ржет
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения