Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Страница 26 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

626
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Вс 06 Июл 2014, 12:50

Фейсбук Уле
"В четверг я посетил летний лыжный лагерь в Сирдале. Мы катались на лыже-роллерах и стреляли, а также провели силовую тренировку. Было здорово тренироваться вместе с юными талантами. После тренировки было барбекю, я рассказывал о моей подготовке, а также они задали много хороших вопросов. Я надеюсь все провели отличный тренировочный сбор, и я с удовольствием вернусь в следующем году. Хорошего лета, тренируйтесь хорошо!"
( Лично я на этой фоте самого Уле не нашла...)
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

627
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Natali Вс 06 Июл 2014, 13:12

Уля фотал!  ржет 

Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 10511306_682145671833515_8024929488445701328_n
Фейсбук Уле
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

628
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор LanaV Вс 06 Июл 2014, 13:46

Эмиль , как обычно, приглашает всех поржать...
Точнее, сначала пригласила всех поржать над Эмилем в своей инсте любовь всей его жизни и совладелица многомиллионной недвижимости Саманта...
LanaV
LanaV

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

629
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор LanaV Вс 06 Июл 2014, 14:24

И, собственно, сам владелец многомиллионной недвижимости.  Выглядит прекрасно!  И всего-то третий год эти шорты донашивает, можно ещё на один особняк наэкономить.
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 16692157f534
LanaV
LanaV

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

630
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Natali Вс 06 Июл 2014, 14:33

LanaV пишет:И всего-то третий год эти шорты донашивает
а может быть он сразу себе 10 штук одинаковых купил?  ржет глянулись больно...
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

631
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор LanaV Вс 06 Июл 2014, 14:54

а может быть он сразу себе 10 штук одинаковых купил? пишет:
Может быть и так. У миллионеров свои причуды. Тогда на четвёртую квартиру может не хватить.
LanaV
LanaV

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

632
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Вс 06 Июл 2014, 15:55

Natali пишет:а может быть он сразу себе 10 штук одинаковых купил?
Небось акция была типа "10 по цене 2" - ну как не взять?  ржунимагу
 
LanaV пишет:У миллионеров свои причуды
Не сыпь мне соль на сахар. Зашла на спортс.ру про хатку че поподробней узнать- так там народ всерьез обсуждает, что Эмилька разбогател патамушта эстафету слил, больше денег ему неоткуда взять... ну, шо ты делаешь? Натали, надавай мне по рукам, чтоб больше не ходила туда! Пойду приму 50 капель успокоительного!
LanaV пишет:любовь всей его жизни
 я валяюсь! я валяюсь!
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

633
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Natali Вс 06 Июл 2014, 16:36

Лизхен пишет:Натали, надавай мне по рукам, чтоб больше не ходила туда!
Фройлян Лизхен! Я те по клаве надаю, если будешь туда таскаться!  ржет  Хочешь прогуляться -сходи на норгские ресурсы, переведи пару статеек про наших пацанов, пару фот запости - и будет всем нам щасте. ржет 
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

634
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Даша Вс 06 Июл 2014, 16:42

LanaV пишет:И, собственно, сам владелец многомиллионной недвижимости.  Выглядит прекрасно!  И всего-то третий год эти шорты донашивает, можно ещё на один особняк наэкономить.

какая разница, какие шорты, если ты владеешь многомиллионным особняком  ржет 
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

635
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Вс 06 Июл 2014, 16:50

Natali пишет:сходи на норгские ресурсы, переведи пару статеек про наших пацанов,
Я ж переводить с Гошей буду, а он иногда так резвится - прям перед людЯми неудобно за его переводы... Как Лига Европы Свендсон или Медвежья Долина нарисуются - все, мОзги в кучу не соберешь! хохочет А за внушение спасибо! с цветочкми!
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

636
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Даша Вс 06 Июл 2014, 16:57

Лизхен пишет:
( Лично я на этой фоте самого Уле не нашла...)

Уле над мальчиком в зеленой футболке.
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

637
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор LanaV Вс 06 Июл 2014, 17:43

Зашла на спортс.ру про хатку че поподробней узнать- так там народ всерьез обсуждает, что Эмилька разбогател патамушта эстафету слил, больше денег ему неоткуда взять... пишет:
хмм...ну, что сказать...узнала, куда уж подробнее. Ну, да, ну, да, кроме как с откатов, откуда ж Эмилю денег взять? В больную голову много ещё чего может прийти...
"Не читайте до обеда советских газет", и никогда не ходите на ветки спортсру...
LanaV
LanaV

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

638
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор LanaV Вс 06 Июл 2014, 17:48

какая разница, какие шорты, если ты владеешь многомиллионным особняком пишет:
... и парочкой квартир впридачу.
Надеюсь, личный собкор подготовит репортаж о грандиозном чествовании ДР мультимагната в новых апартаментах?
LanaV
LanaV

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

639
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор LanaV Пт 11 Июл 2014, 18:26

Что же никто не выкладывает фотки счастливой гражданскосемейной пары Эм/Сэм? Сэм старается, постит в инсте фотку, не покладая рук, и подружку к этому подключила, а никто не ценит такого трудолюбия. А шорты на мультимагнате из той же партии 10 одинаковых пар.
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 <a href=Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 7b4c1dd1d174" />
LanaV
LanaV

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

640
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор LanaV Пт 11 Июл 2014, 18:31

Качество фотки от Сэм, как всегда... От подружки в инсте получше.
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 <a href=Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 1b390d7d6d09" />
Видимо, подготовка к празднованию днюхи идёт полным ходом.
LanaV
LanaV

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

641
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор LanaV Сб 12 Июл 2014, 14:35

Видимо, Тарьяй не в списке приглашённых на сегодняшний праздник...или сам отказался. Но, судя по его инстаграм, он вчера ещё был в Стрюне и штурмовал местную высотку.
Пишет в комментах, что чуть не упал вчера (спасибо, дорогой, что не свалился), но был первым! И селфи...даже не с видом горы или трассы, а с собой любимым:
[img]Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 2e89e72b8c27[/img]
LanaV
LanaV

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

642
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор LanaV Сб 12 Июл 2014, 21:44

А вот и сам именинник, отмечающий днюху в тёплой компании.
Из инстаграма Айрика Ландхейма:
Празднование ДР Эмиля Хегле. У него начали появляться седые волосы.
[img]Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 8a9933010cac[/img]
LanaV
LanaV

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

643
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор LanaV Пн 14 Июл 2014, 16:34

Селфи от Эмиля в инстаграм.
Лето 2014 ❤️
Видимо, поездка 10 июля на остров Veierland в этой компании произвела на Эмиля более приятное впечатление, чем само празднование ДР другим составом.
[img]Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 3e7ce5222bcf[/img]
LanaV
LanaV

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

644
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор LanaV Пн 14 Июл 2014, 17:11

Извиняюсь, если выложила это вью Эмиля не в том топике...
                       Упасть, чтобы подняться
MANN июль 2014
 Лучший из биатлонистов разочаровал товарищей по команде и всю  нацию, когда должен был сберечь для Норвегии олимпийское золото в эстафете,  но потерял все на последнем рубеже. Сочи. 22 февраля 2014.

- Черт! Черт! Черт!
     Я проснулся утром и подумал, как я страстно желал хорошо подготовиться к ОИ. Эмоционально меня бросало с горы в долину и обратно. Голова и тело работали  лихорадочно в течение многих недель, я был на взводе. ОИ начались убого для меня. Мы провалились со смазкой. Но я-то знал, что я в форме. Потом начался подъем. Золото в масстарте. Золото в смешанной эстафете. Сегодня последняя гонка, эстафета, самая важная и самая трудная. Отлично подготовленная стрельба, минимум кислоты, высокий пульс. И стресс, оттого, что я завершаю дело трех других в команде. Да, делаю это для всей Норвегии. Я вел  диалог сам с собой. Я железно себя контролировал.

Я в контактной зоне. Остальные боятся меня. Я – лучший в своем деле. Я смотрю на других спортсменов, которые тоже бегут последний этап, и думаю: «Эй, приятель, сегодня не твой день. Сейчас я неудержим».

Тарьяй и Йоханнес Бё сберегли для нас двадцать секунд преимущества на первых двух этапах. Когда я увидел Уле Айнара Бьорндалена в спурте, в четырех секундах впереди немца, во мне вспыхнули искры. На старте этапа я рассчитывал оторваться от немца Шемпа. Я думал, что я сильнее его на лыжне. Но прежде всего я  рассчитывал на мой последний круг.

И все получалось, как я хотел. Такой отличный день, как никогда. Лыжи просто супер. Я повторял свою мантру перед каждым выстрелом: «Жми плавно, Эмиль. Жми плавно». Я просто в потрясающей форме на рубеже, если бы я всегда так хорошо стрелял, как я делал это в последний месяц. Банг-банг-банг-банг-банг.  Пять выстрелов точно в цель. Шемп тоже попал. Мы сделали это вместе и немного стерегли друг друга. Австриец Ландертингер и русский Шипулин достали нас, и я опасался, что, как обычно, будет дуэль в спурте. Все в ней хороши. Особенно Ландертингер. Меня разочаровал немного средний  круг. Одна мысль крутилась и крутилась в голове: «Мне следует оторваться от немца, есть ли у меня шанс?» Я упустил время на старте. Не был ли слишком я высокомерен? Я начал немного применять оборонительную тактику. Так же я вел себя на рубеже. Возможно, я перестраховался. Стресс давил на меня. Я понял, что выпал из фокуса. Много думал о спурте. Думал о том, как превзойти остальных.

Мы вчетвером подошли к последней стрельбе, и последнюю сотню метров я старался успокоить дыхание, сбросить пульс до 160. Никакого ветра. Хорошо.  Когда я стащил винтовку с плеч, то увидел, что забыл закрыть прицельную планку, как это положено, и прицел забит снегом. Я потерял немного времени. Пришел немного позади. Другие подошли просто колоссально. Когда я начал стрелять, немец уже сделал три выстрела, но австриец и русский закрыли по две мишени. У меня еще не было ни одной. Я промахнулся в первый раз. Я пришел в себя. Я попал два раза подряд. Шемп уже отстрелял. Я попал. Шипулин тоже уже готов, я видел, как он исчезает из видимости. Я промахнулся последним выстрелом. Черт! Но я имел три запасных патрона, а австриец тоже должен использовать запасные. Я попытался успокоиться. Я же уже это делал. Много тысяч раз. Нужно быть спокойным. Попал! Yes! Но австриец уже уходит. Теперь последняя мишень. Я упустил верный шанс на золото. Я уже отстаю. Промах! Черт! Так, последний патрон. Но я же должен… Снова промах. Черт! Черт! Черт!

Внезапно мир рухнул в моей голове. 150 метров штрафного круга. Это худшая стрельба за много месяцев. И что же теперь делать? Я видел, что золото потеряно. Я был полон отчаяния. «Но ведь я же фаворит. Мы же победим!»

Когда я понял, что наделал, я помрачнел. Вдоль трассы стояли норвежцы, они приветствовали меня и гнали вперед. «Ты можешь взять бронзу. Ландертингер утомлен». Я сделал все, что мог. Но этого было недостаточно. Я уже отставал на 10 секунд и в дальнейшем потерял еще 10. Теперь я начал бояться, что подведу остальных. Йоханнес и Тарьяй не имеют наград на этой Олимпиаде. Они же выиграли два этапа. У норвежцев был солидный запас времени. И вот пришел я и все растратил.

Так я пересек финишную черту с огромным желанием дать себе по морде. Я так разочаровал всех и самого себя. И больше всего чувствовал свою дьявольскую ненужность.  Русские опередили немцев и австрийцев и стали победителями. Толпа счастливых людей делала снимки, а тут я, абсолютно другая, проигравшая сторона. «Я пройду вот здесь, чтобы иметь больше времени, нужно идти подольше», думал я. Подошли Тарьяй, Йоханнес, Уле Айнар. Я не понимал, что вижу их. Я больше всего хотел сбежать, но я не мог сдвинуться с места. Обхватив голову руками, я все это время сидел и плакал.

Парни помогли мне стянуть мой гоночный промокший комбинезон, переодеться в сухую одежду. Именно теперь я был чертовски слаб. Я должен быть мужчиной и преодолеть это. Я вышел к прессе и что-то сказал. Я не помню, как оказался лежащим на кровати. Так я лежал много времени. Я лежал прямо в куртке. Я рыдал. Люди заходили и старались меня развеселить. Но это не помогало. Это было неприятно, мучило меня, ведь я шел к этому четыре года. Я не вставал с постели третью часть ночи, пока Тарьяй не отволок меня в  душ.

Команда замечательно поддержала меня. Тарьяй сказал: «Ну, у тебя же есть золото, Эмиль. Так что все хорошо».  Я не понял, как он может так говорить. Ведь я же подвел своего друга. «Но, Тарьяй, у тебя же золота нет». И это он стоит рядом со мной и утешает меня. Вот это мужчина!

Что же делать потом?

У меня горит душа и все тело, когда мне хорошо, и когда мне плохо. Я никогда не был циником. Януждаюсь в том, чтобы дать выход эмоциям и таким образом привести себя в порядок. На следующий день я вернулся в Норвегию. Когда я приехал к себе домой, в свою квартиру, друзья устроили мне вечеринку-сюрприз. Это был приличный, веселый праздник. Эстафета забылась. Теперь это далеко от меня. Сейчас я думаю об Олимпиаде в Сочи с облегчением, она началась плохо, но ведь в итоге у меня два золота. Сейчас я полон мыслей о чемпионате мира в Финляндии в следующем году. И вот тогда мы возьмем реванш в эстафете.

Автор bückstabüe sports.ru
LanaV
LanaV

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

645
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Лизхен Вт 15 Июл 2014, 19:24

Тааак, признавайтесь, Симон Эдер чей милашка? Папой стал. Родили они девочку 4 июля! Поздравляю!
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 1709nuaf0
"Что за неделя! С четвертого июля можете называть меня папой!
Малышка Марлин уже находится с нами дома. Ее мама все еще немного уставшая, но держится храбро»
Новость с ФБ Эдера, перевел А.Пилясов
Пы.сы. Носочки классные - "Я люблю папу" милый...
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

646
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Natali Вт 15 Июл 2014, 19:53

Лизхен пишет:Симон Эдер чей милашка?
Я Тингера лю...  лю...лю... 
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

647
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Otta Вт 15 Июл 2014, 20:45

Natali пишет:
Лизхен пишет:Симон Эдер чей милашка?
Я Тингера лю...  лю...лю... 
Ну , я могу Эдера в милашки записать, раз он бесхозный! Смотрите, какой милый..Так трогательно дочурку держит!
И олешек на окне стоит.
Годится в милашки вполне. ...тем более, что у меня место Зумми осталось вакантным.... грустный 
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

648
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Леа* Ср 16 Июл 2014, 00:00

Otta пишет:Ну , я могу Эдера в милашки записать, раз он бесхозный!
Не бесхозный, я за него болею.

А на носок я внимания вчера совсем не обратила. Действительно, мило.
Леа*
Леа*

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

649
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Natali Вс 20 Июл 2014, 15:04

Уля сфотал Рыжего, когда тот шел куда-то, улыбаясь, после проигрыша в гольф.

Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 10527534_688814147833334_3265971091804636663_n
фейсбук Ули
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

650
Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 Empty Re: Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов

Сообщение автор Natali Вс 20 Июл 2014, 15:05

А вот еще с фейсбука Ули милая фота

Блоги, сайты, твиттеры, фейсбуки биатлонистов - Страница 26 10513240_680405468674202_6760184072733980766_n
фейсбук Ули
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения