Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Страница 8 из 26 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

176
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Петя и Волк Чт 01 Ноя 2012, 23:19

Foxxy пишет:В юности - это как раз вряд ли, потому что уровень конкуренции там ниже.
Не знаю, как в Норвегии, но в СССР и потом уже на постсоветском пространстве весь допинг начинался именно в т.н. школах олимпийского резерва. Причем, жрали все поголовно и кормили их тренеры. И в ГДР было то же самое.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

177
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Петя и Волк Чт 01 Ноя 2012, 23:25

Foxxy пишет:
А для меня принципиально, чтоб не жрал.
Это у тебя по молодости улыбается
А с годами становишься намного терпимее к человеческим порокам подмигивает
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

178
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Чт 01 Ноя 2012, 23:26

Петя и Волк пишет:Потому что во времена ЭПО еще можно было как-то делить спортсменов на чистых и доперов. Но не сейчас, когда в результате гонки фармакологий некоторые специалисты вышли на уровень, который ВАДЕ даже не снился.
И поэтому сейчас одних спортсменов ВАДА ловит за употребление "свекольного сока", а другие совершенно безнаказанно жрут какие-нить "эдельвейсы", которые в 10 раз сильнее допингуют организм, но не запрещены, т.к. никому, кроме их изобретателей, они неизвестны. Пока.
Так что, еще боооольшой вопрос, кто сейчас чистый, а кто допер.

Вот поэтому я никому не верю, но при этом совершенно не заморачиваюсь на всяких допингах. улыбается

Зачем усложнять?
ВАДе выделяются немалые бюджеты, она без дела не сидит.
Есть список запрещенных препаратов - кто их жрет, тот и допер, и не надо морочиться.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

179
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Петя и Волк Чт 01 Ноя 2012, 23:36

Foxxy пишет:
Есть список запрещенных препаратов - кто их жрет, тот и допер, и не надо морочиться.
Аааа...
А я-то всю жизнь думал, что допер - это тот, кто выходит на соревнования, нажравшись веществ, искусственно повышающих способности человека, в то время, как его соперники соревнуются с ним, не пожрав такие вещества, ибо тупо не имеют такой возможности. улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

180
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Чт 01 Ноя 2012, 23:51

Петя и Волк пишет:
А я-то всю жизнь думал, что допер - это тот, кто выходит на соревнования, нажравшись веществ, искусственно повышающих способности человека, в то время, как его соперники соревнуются с ним, не пожрав такие вещества, ибо тупо не имеют такой возможности.

Ну.
И список таких веществ определяет ВАДА.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

181
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Петя и Волк Чт 01 Ноя 2012, 23:54

Foxxy пишет:
Ну.
И список таких веществ определяет ВАДА.
Да я понял, понял...
"Вор является вором не потому что украл, а потому что его поймали с поличным"(с) улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

182
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 02 Ноя 2012, 00:04

Не, ну, расскажи, как надо правильно вести борьбу с доперами.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

183
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 02 Ноя 2012, 00:08

Петя и Волк пишет:Да я понял, понял...
"Вор является вором не потому что украл, а потому что его поймали с поличным"(с) улыбается

С точки зрения анти-допиногового закона это не обязательно.
Например, признание приравнивается к позитивному тесту.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

184
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Петя и Волк Пт 02 Ноя 2012, 00:33

Foxxy пишет:Не, ну, расскажи, как надо правильно вести борьбу с доперами.
Я вообще не уверен, что с ними надо вести борьбу.
Куча бессмысленных дорогостоящих телодвижений, а ловятся-то единицы.


Например, признание приравнивается к позитивному тесту.
Вот как раз все эти нынешние массовые признания - позор ВАДЕ.
Народ толпами жрал, а ВАДА никого из них не сумела поймать. Или не хотела, что еще позорнее.


И вообще, где шарится мой кумир? убицца_об_стену
Я хочу узнать, как оно всё было на самом деле, потому что только он один всё знает и умеет правильно расставить все точки над ї .
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

185
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 02 Ноя 2012, 22:18

Петя и Волк пишет:
Я вообще не уверен, что с ними надо вести борьбу.
Куча бессмысленных дорогостоящих телодвижений, а ловятся-то единицы.

Точно, пусть подыхают прямо на трассе, как это нередко было в 70-х.
Ведь жрать придется больше и больше и все подряд в условиях свободной конкуренции, так сказать.
Только это какое-то другое шоу, не имеющее отношение к спорту.



Вот как раз все эти нынешние массовые признания - позор ВАДЕ.
Народ толпами жрал, а ВАДА никого из них не сумела поймать. Или не хотела, что еще позорнее.

Самое интересное, что доперы гораздо эффективнее ловятся банальной полицией, чем всякими тестами и биопаспортами.
Как это было с Милларом: арестовали, обыскали, нашли шприцы, посадили - и к вечеру вуаля, готово признание. Причем перевоспитался человек полностью, теперь не просто чистый, а анти-допер улыбается
Что-то в этом есть подмигивает


И вообще, где шарится мой кумир? убицца_об_стену
Я хочу узнать, как оно всё было на самом деле, потому что только он один всё знает и умеет правильно расставить все точки над ї .

Заходила на сайт евроспорта, даже на твиттер не поленилась - ни полслова ржет
Ну, за зиму будет время - сформирует позицию подмигивает
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

186
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 02 Ноя 2012, 22:23

Во Пурито выдал О!..

Банить надо, говорит, всех доперов пожизненно - гонцов, докторов, неважно, всех причастных.

Лихо, особенно на фоне Саму, Конты и Вали. Испанец, из Кати, куда деваться в шоке
Поднялся в моем личном списке на много пунктов сразу хохочет
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

187
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Петя и Волк Пт 02 Ноя 2012, 22:30

Foxxy пишет:
Заходила на сайт евроспорта, даже на твиттер не поленилась - ни полслова ржет
А на фейсбук заходила?
Он хвастался, что у него есть фейсбук, в котором он пишет то, что не уместилось в твиттере улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

188
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 02 Ноя 2012, 22:38

Петя и Волк пишет:
А на фейсбук заходила?
Он хвастался, что у него есть фейсбук, в котором он пишет то, что не уместилось в твиттере улыбается

Нет, так далеко не зашла хохочет
Но полслова хотя бы в твиттере должно было уместиться.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

189
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Петя и Волк Пт 02 Ноя 2012, 22:43

Foxxy пишет:
Петя и Волк пишет:
А на фейсбук заходила?
Он хвастался, что у него есть фейсбук, в котором он пишет то, что не уместилось в твиттере улыбается

Нет, так далеко не зашла хохочет
Но полслова хотя бы в твиттере должно было уместиться.
В пол-слова он не уложится. ржет
Он как раз свое мнение про дело Армстронга в фейсбуке излагал. Говорил (в эфире): в твиттере вы мне эти вопросы не задавайте, т.к. в двух словах всего не объяснишь.. идите в мой фейсбук и там читайте мое ценное мнение.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

190
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 02 Ноя 2012, 23:00

У него есть выход на фейсбук через твиттер - ничего там интересного нету.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

191
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Вс 04 Ноя 2012, 09:42

Евроньюс все утро с удовольствием гоняет новость. Винокуров заплатил Колобневу 150 тыс. Е за победу в Льеж-Бастон-Льеж. Все доказательства переданы в суд.

Щас хлынут новые откровения, уже от Вино. Как бы его не забанили задним числом и золотую медальку не отобрали. Уж больно бодро Саня ее выиграл. Надеюсь, Уран ему проиграл бесплатно.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

192
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Петя и Волк Вс 04 Ноя 2012, 17:47

Винокуров заплатил Колобневу 150 тыс. Е за победу в Льеж-Бастон-Льеж. Все доказательства переданы в суд.
Блииин, куда попал мой маленький Хаген... рыдает
Какой грязный спорт! ржет

Кстати, первая Петина реакция на известие о допинге Кьергорда была: "Я не удивлен"

Kjærgaards dopløgn overrasket ikke Northug. Ventet på doping-innrømmelsen.
Petter Northug jr. er for tida på treningsleir i Val Senales i Italia. Han er ikke overrasket over sykkelnyheten.

тут
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

193
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пн 05 Ноя 2012, 00:09

Петя и Волк пишет:
Кстати, первая Петина реакция на известие о допинге Кьергорда была: "Я не удивлен"

Вот лучше бы у Хагена мнение спросили - сейчас модно по реакции определять, чистый гонец или нет ржет
Впрочем, одной отрицательной реакции маловато, желательно также не иметь знакомых доперов, не гоняться за команды, где были доперы, не быть испанцем, и - самое главное - не побеждать (это самый надежный способ не вызывать подозрений) улыбается
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

194
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пн 05 Ноя 2012, 00:52

Natali пишет:Евроньюс все утро с удовольствием гоняет новость. Винокуров заплатил Колобневу 150 тыс. Е за победу в Льеж-Бастон-Льеж. Все доказательства переданы в суд.

Щас хлынут новые откровения, уже от Вино. Как бы его не забанили задним числом и золотую медальку не отобрали. Уж больно бодро Саня ее выиграл. Надеюсь, Уран ему проиграл бесплатно.

Видела мэйлы Колобнева Вино (с пометкой "не забудь удалить это" хохочет) - по-моему, там все очевидно ржет

Хоспадя, сначала жрал, чтобы побеждать, потом покупал победы - и это типа генеральный менеджер команды протура в шоке

Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

195
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Вт 06 Ноя 2012, 12:07

Евроньюс тоже решил внести посильную лепту в антидопинговую кампанию и сегодня все утро истерит по поводу пиара новой книжки Хамильтона.

Пронырливый бывший допер пытается на волне популярности подороже сбыть свои записки, посему дал вью. В этом вью он проникновенно рассказывает о том, что победитель ТдФа Риис жрал допинг, активно использовал переливания и дружил с широкоизвестным дохтаром. Кроме всего, был в курсе всех доперских дел и всячески способствовал их процветанию. При этом сам Риис всегда отрицал факт не только дружбы, но и знакомства с доперных дел мастером.

- Признайся и покайся! - взывает к Риису с экрана Хамильтон.

Если это подтвердится, - сурово вещает Евроньюс, - то Рииса не только отовсюду выгонят пожизненно, но и отберут все, нажитое с таким трудом (ну, там куртку - 3 штуки... и.т.д.).

Ой, не получить Саксобанку лицензию в следующем году... Бедный Конта! Все у него не слава богу. грустный
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

196
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Вт 06 Ноя 2012, 12:16

Natali пишет:Евроньюс все утро с удовольствием гоняет новость. Винокуров заплатил Колобневу 150 тыс. Е за победу в Льеж-Бастон-Льеж.
А с другой стороны, где тут сам факт преступления? Никто никого ни к чему не принуждал. ВИно, больше денег, видимо была нужна победа. А Колобневу, больше победы, нужны были деньги.

Чем это хуже ситуации, когда двое в отрыве делят этап - одному лидерство в генерале, другому за помощь - победу на этапе (например, один пример из 1000: Конта, Тиралонго). Все ведь тоже всё видят, но никто же не сажает ни одного, ни другого.

А когда гонец одной команды помогает-грегарит (понятно, что не за бесплатно) гонцам другой команды? Когда один гонец не может позволить себе атаковать, так как впереди свой же гонец, у которого есть шансы на победу? Хотя возможно, у второго этих шансов еще поболее?

И все мы знаем, что призовые лидера-победителя всегда делятся на всех.

В общем, все это очень неоднозначно. Я бы оставила в покое пару Винокуров-Колобнев. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

197
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Вт 06 Ноя 2012, 12:41

Natali пишет:
В общем, все это очень неоднозначно. Я бы оставила в покое пару Винокуров-Колобнев. ржет

Во-первых, это была однодневка, поэтому аналогия этап-генерал не проходит, во-вторых, они представляли разные команды (Астана и Катя), поэтому призовые, очевидно, не могли делить.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

198
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Вт 06 Ноя 2012, 12:55

Foxxy пишет:
Natali пишет:
В общем, все это очень неоднозначно. Я бы оставила в покое пару Винокуров-Колобнев. ржет

Во-первых, это была однодневка, поэтому аналогия этап-генерал не проходит, во-вторых, они представляли разные команды (Астана и Катя), поэтому призовые, очевидно, не могли делить.
А если бы это был этап многодневки, то всё было бы нормально? ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

199
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Вт 06 Ноя 2012, 13:19

Natali пишет:
А если бы это был этап многодневки, то всё было бы нормально? ржет

Без факта перечисления денег - вполне.
Конта особенно не упирался, давая Шлеку-мл. выиграть этап на ТДФ-2010. Да таких примеров вагон и маленькая тележка улыбается
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

200
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 8 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Вт 06 Ноя 2012, 13:27

Natali пишет:Пронырливый бывший допер пытается на волне популярности подороже сбыть свои записки, посему дал вью. В этом вью он проникновенно рассказывает о том, что победитель ТдФа Риис жрал допинг, активно использовал переливания и дружил с широкоизвестным дохтаром. Кроме всего, был в курсе всех доперских дел и всячески способствовал их процветанию. При этом сам Риис всегда отрицал факт не только дружбы, но и знакомства с доперных дел мастером.

Ну, в том что, что Риис жрал, он давно сам признался.

А насчет Фуэнтеса, Хэмильтон, к сожалению, не единственная связка Риис-нехороший доктор. Есть еще Бассо и Фрэнки. Есть еще и великий чемпион Альберто Контадор. Они пока Рииса не сдали, но в связи с итальянскими расследованиями, а также судом над Фуэнтесом, всплывет рано или поздно.

Хэм еще и по Тинькову прошелся, известному в прошлом высказыванием вроде "жрите, что хотите, главное - не попадайтесь".
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 26 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения