Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть!

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

151
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть! - Страница 7 Empty Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть!

Сообщение автор Заиц Вт 30 Июл 2013, 14:05

Я просто ненавижу раскрученные и полные туристами места, поэтому каждый раз стараюсь найти что-то подальше и так сказать "поэкзотичнее". Чтобы всего этого туристического антуражу было поменьше. И Рюген меня в этом плане полностью удовлетворил. В такой туземной глуши я еще не быларжет
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

152
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть! - Страница 7 Empty Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть!

Сообщение автор Заиц Вт 30 Июл 2013, 14:07

Петя и Волк пишет:
Заиц пишет:Но вообще да, это место. мыс Аркона. само по себе очень туристическое. Там толп туристов полно, да.
Поясню, чтобы было понятно.
Меня смущают не сами туристы, как таковые, а то, что все "достопримечательности" заточены под туристов.
Мне интересны лишь незаточенные. Только они отражают настоящую жизнь страны/городка.

Это примерно, как отличается дом, где ждут гостей и намарафетились к их приходу, от дома, где люди никого не ждут, поэтому находятся в естественном своем состоянии.

Я тебя поняла. Мне тоже. Поэтому крохотная деревенька, где нас накормили прекрасным обедом и где на пляже никого не было, мне понравилась гораздо больше, чем мыс Аркона. ржет 
А достопримечательностей без туристов не бывает. Но посмотреть на все достопримечательное я тоже люблю. Надо же иметь свое представление. а не только читать об этом.
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

153
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть! - Страница 7 Empty Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 30 Июл 2013, 14:21

Заиц пишет:
А вот кафешек в полях пока не открыли улыбается 
Полно!
И в Европе, и в Америке дороги местного значения петляют между деревеньками и полями. Вдоль таких дорог всегда есть какие-нить кафешки.
Ну как кафешки... верандочка на два-три столика.
Но зато с исключительно местной кухней, которую километров через сто уже и не встретишь. Там уже другая местная кухня будет улыбается 


Я же не буду выкладывать тут фоты наших диких пикников на берегу и в полях хохочет , народу наверное все же интереснее  достопримечательности.
Достопримечательностей и в гугле полно, если это курортный городок.
А вы на тех своих пикниках животинок местных подкармливали? Или к вам, пьяным, никто не прибегал?


И вообще, все же фотографии выхватывают только отдельные моменты. но никак не создают целостное впечатление.
Естественно!
Поэтому я никогда ничего не фотографирую. Фотографии все равно не передадут мои впечатления, а сам я и без фоток всё прекрасно помню ржет 

Да, по молодости чёта щелкали фотоаппаратом типа Зенит ржет , но те пленки так и остались валяться непроявленными. На камеру снимали, когда они еще были не "видео-", а "кино-", но тоже не знаю, где сейчас всё это валяется.
А все впечатления 30-летней давности помню, вплоть до запахов - как будто вчера было ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

154
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть! - Страница 7 Empty Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 30 Июл 2013, 14:34

Заиц пишет:
А достопримечательностей без туристов не бывает
Бывают!
Просто есть достопримечательности, "назначенные" для просмотра туристами, а есть точно такие же, но вдалеке от туристических маршрутов.
Они, может, и не такие прилизанные, но зато естественные.

Хотя, конечно, для меня самая главная достопримечательность это не постройки и памятники, а возможность погрузиться в истинный уклад жизни страны. Поэтому я предпочитаю останавливаться на ночевку в каких-нить провинциальных "постоялых дворах", рассчитанных максимум на 5-6 гостей.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

155
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть! - Страница 7 Empty Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть!

Сообщение автор Заиц Вт 30 Июл 2013, 17:01

Петя и Волк пишет: А вы на тех своих пикниках животинок местных подкармливали? Или к вам, пьяным, никто не прибегал?


Барашков и коров я боялась. А лошадкам скармливала весь свой запас яблок улыбается . А один раз они с удовольствием стрескали упаковку камамбера ржет 
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

156
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть! - Страница 7 Empty Re: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров Рюген в Балтийском море есть!

Сообщение автор Заиц Вт 30 Июл 2013, 17:04

Муж во всех озерах искал таких же рыбок, как в прошлогодних австрийских озерах, но не везде они были грустный Один раз отыскалась огромная рыбина в лесном озере, так он от радости выковырял весь хлеб из бутербродов и скормил этому чудовищу.
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения