Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

76
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Пт 26 Янв 2018, 16:09

О! нашел я свой пост про отель.
Даже не пару миллионов, а 4,5 миллиона крон норги потратили на аренду отеля, гимназии и ресторана.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

77
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Пт 26 Янв 2018, 18:31

all, Специально для тебя даже белорусский Генсек выступил  ржет

Генсек Федерации биатлона Беларуси о включении Бьорндалена в олимпийскую делегацию:

В норвежскую сборную 43-летний Оле-Эйнар Бьорндален, восьмикратный олимпийский чемпион, не попал, потому что не выполнил квалификационный норматив. Но появилась информация, что на Игры в Южную Корею он все-таки попадет… как тренер белорусской сборной. Легенда полетит в Пхенчхан вместе со сборной Беларуси и своей женой, трехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой.

- С согласия Бьорндалена мы подали документы, чтобы включить его в состав делегации. Ждем подтверждения от МОКа. Если дадут аккредитацию, то он будет в составе белорусской сборной, - объяснил «Комсомолке» генеральный секретарь Белорусской федерации биатлона Анатолий Стромский.

- Когда будет ответ?
- Ждем. Пока сложно точно сказать.

- Но он же не будет тренировать всю сборную. Его роль - личный тренер Дарьи Домрачевой?
- Детально сейчас не скажу. Надо с ним это обсуждать, насколько он будет помогать другим спортсменам. Но, конечно, прежде всего это для Даши Домрачевой, чтобы она чувствовала себя комфортно психологически, все-таки она сильно переживала. Но и его опыт бесценен, он в любой ситуации может подсказать.

- Если будет аккредитация, то он сможет проживать и в Олимпийской деревне со сборной.
- Да. В этом и смысл.

- Наверное, смогут и жить в одном номере с дочкой.
- Насчет дочки не знаю, будут ли ее брать с собой.

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

78
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор all Пт 26 Янв 2018, 18:50

Вот спасибо! Теперь мне всё понятно и ясно хохочет
Но Баба Яга всё равно против. Ну не понимаю я такого......!

А твои посты я всегда читаю улыбается, именно из них я про норгский отель и узнала. Но им это все равно не поможет, это норги ржет : Крог, теперь еще и Астрид с аллергией из Зеефельда уехала, Янсруд вирус подхватил, а ведь за дело еще наша бригада смазчиков не бралась....
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

79
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Пт 26 Янв 2018, 19:37

all пишет:
Но Баба Яга всё равно против. Ну не понимаю я такого......!
Да просто ты не любишь Дашу! Или Уле не любишь. Или их обоих ржет

Ну, чем тебе помешает Уле в белорусской делегации?
Так у вас и без Уле полно функционеров-прихлебателей, едущих в Корея, не имея никакого отношения к спорту.
А в биатлоне много кто ездили на соревнования с маленькими детками и кучей нянек для них.
Та же Дорен Абер, Хелен Экхофф...
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

80
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор all Пт 26 Янв 2018, 19:59

Я однолюб, поэтому люблю я только одного! улыбается
А за Дашу я болею, а в Сочах так вообще очень-очень болела, и за Уле я болею (тут уже скорее болела).
Вот мне и не нравится, что Уле вроде как таким же прихлебателем становится, наравне с этими нашими всеми функционерами, которые еще и какую-нибудь несусветную глупость выкинут, вроде как на ОИ в Рио.
Уле с Дашей вполне могут и не жить непонятно в какой на скорую руку сколоченной олимпийской деревне, а позволить себе всё, что угодно, раз им так важно быть вместе и с дочкой. Ведь они же были в Корее в прошлом году вроде, и если не считать того, что их там обворовали прямо в самолете, то всё было зашибись.
А так получается, при всем моем уважении к Уле, как в том анекдоте - хоть тушкой, хоть чучелком ржет
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

81
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Пт 26 Янв 2018, 20:11

all пишет:
Уле с Дашей вполне могут и не жить непонятно в какой на скорую руку сколоченной олимпийской деревне, а позволить себе всё, что угодно 
Если бы они приехали отдыхать - то да.
Но Даша приехала соревноваться. Она должна быть в команде, общаться со смазчиками, которые готовят ей лыжи, проводить совместные тренировки, сдавать контрольные анализы и т.д. и т.п.
Так зачем ей каждый день вместо отдыха терять драгоценное время утром и вечером, чтобы доехать из своего отеля в олимпийскую деревню и обратно, стоя в жутких пробках.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

82
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор all Пт 26 Янв 2018, 20:23

Вот пусть Даша и живет рядом со смазчиками, тренерами, анализами и т.д., она на работе, как ни как. А Уле вполне мог бы и в нормальных условиях за ребенком присматривать. И вообще, зачем тащить маленького ребенка в эту обитель разврата и заразы, коей обычно и является олимпийская деревня? ржет
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

83
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Пт 26 Янв 2018, 20:33

all пишет: А Уле вполне мог бы и в нормальных условиях за ребенком присматривать.
А за Дашей кто будет присматривать?
Тебе же твой Генсек белорусским языком объяснил: "...прежде всего это для Даши Домрачевой, чтобы она чувствовала себя комфортно психологически, все-таки она сильно переживала"
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

84
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор izumki_davai Пт 26 Янв 2018, 22:03

Знаете, мне на эту тему очень понравился один коммент:
"...а я считаю что Домрачева главная надежда нашей сборной на медали и если она захочет еще и любимую собаку видеть рядом, то нужно и собачке выписать аккредитацию, можно вместо Писаревой. Вот кто настоящая туристка, меня больше волнует зачем эта дама едет в Корею, чем Бьорндален."супер!

izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

85
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор all Пт 26 Янв 2018, 22:25

Собаку в Корею везти опасно, я бы не повезла.
Туристка Писарева или не туристка, но она член сборной, не за 2 дня до начала туда включенная. Все наши биатлонисты-мужики туристы тогда, они на ЧЕ в 10-ку нормально заехать-то и не могут, и что теперь, не ездить вовсе? Или всем уступить свое место Уле, финскому сервисеру (или за кого там замуж наша биатлонистка не так давно вышла) или еще кому? А чё, белорусы всех обиженных и обделенных приютят и обогреют ржет
А так, давно пора отменить эту политику в спорте, и особенно на ОИ. А то этих, представленных национальными НОК, позовем, а этих не позовем. И не стоит на допинг все сваливать - помнится года 3 назад одна очень честная и чистая нация на всех углах кричала, что надо бы запретить всем, кто когда-нибудь попадался на допинговых статьях и даже отбыл наказание, участие в ОИ пожизненно. А как самих поймали, то и заткнулись в тряпочку ржет
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

86
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор izumki_davai Пт 26 Янв 2018, 22:53

Я в детстве, смотря на Бьёрндалена думала всегда "эх, ну почему он не наш." Так что, если он ещё и нашу красную олимпийскую форму наденет, лично я кайфану. ржет  
Кстати, у мужиков же Лопухова убрали их команды. Получается парни без тренера едут. Может, поэтому созрел такой план включить Уле именно в тренерский штаб.
Да, глядя на теперешние ОИ, бедный де Кубертен, наверное, в гробу переворачивается не останавливаясь.
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

87
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Пт 26 Янв 2018, 23:15

izumki_davai пишет:
Да, глядя на теперешние ОИ, бедный де Кубертен, наверное, в гробу переворачивается не останавливаясь.
Во-первых, Кубертен был далеко не бедный, мягко говоря  улыбается
А во-вторых, с Кубертена все отстранения и начались - именно он ввел принцип отстранения стран от ОИ за те или иные прегрешения.
Проблемы допинга тогда еще не было, как таковой, но политические мотивы всегда присутствовали. Кубертен отстранял от Игр страны, участвующих в войнах и репрессиях. Именно поэтому Российскую империю, а потом и СССР не принимали в олимпийскую семью до 1952 года.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

88
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Вт 30 Янв 2018, 14:48

izumki_davai пишет:Я в детстве, смотря на Бьёрндалена думала всегда "эх, ну почему он не наш."  
Всё, теперь он окончательно ваш со всеми потрохами ржет

МОК одобрил заявку Бьорндалена в состав команды Беларуси на ОИ-2018

Как только Уле заявил, что хочет поехать в Пхенчхан-2018, Белорусская федерация биатлона (БФБ) отправила в МОК документы на включение Бьорндалена в состав белорусской делегации.
Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил кандидатуру норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена в состав делегации Беларуси на Игры-2018.
Бьорндален не вошел в состав сборной Норвегии на Игры в Пхенчхане, так как не выполнил квалификационный норматив.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

89
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Вт 30 Янв 2018, 22:00

Уле не просто член делегации Беларуси, а уже официально тренер белорусской команды.
МОК одобрил заявку на включение Ули в состав команды тренеров.

Пресс-секретаря БФБ Виктории Тарасевич: "Уже можно официально говорить, что Уле Эйнар Бьорндален отправится на Олимпиаду в качестве тренера национальной сборной Беларуси"
Дочь Ксюша осталась дома с бабушкой и няней, т.к. и Даша, и Уле не смогут посвящать ребенку достаточно времени, занимаясь подготовкой к соревнованиям.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

90
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Otta Вт 30 Янв 2018, 22:11

Петя и Волк пишет:Бьорндален отправится на Олимпиаду в качестве тренера национальной сборной Беларуси
А , если подсуетится и примет гражданство, то в следующей Олимпиаде сможет участвовать, как спортсмен)))
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30018
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

91
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор izumki_davai Ср 31 Янв 2018, 13:46

Петя и Волк пишет: Всё, теперь он окончательно ваш со всеми потрохами ржет
спасибо Домрачевой за осуществление моей детской мечты ибо без неё Уляйнера в жись бы не занесло в состав "в качестве тренера национальной сборной Беларуси". ржет
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

92
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор нина истомина Ср 31 Янв 2018, 20:42

ВиП, а когда появятся в теме ОИ отдельные топики по видам?
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

93
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Ср 31 Янв 2018, 20:47

нина истомина пишет:ВиП, а когда появятся в теме ОИ отдельные топики по видам?
Они уже все появились. Все 15 топиков по всем видам спорта.
Просто вы их не видите.

Сделать их видимыми?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

94
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор нина истомина Ср 31 Янв 2018, 20:49

Петя и Волк пишет:Сделать их видимыми?
если писать еще рано, то не делай)
а если уже можно писать, то открой доступ улыбается
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

95
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Ср 31 Янв 2018, 21:16

Открыл все топики.

нина истомина, вы их видите? они вам доступны?
А то для меня-то вообще ничего не изменилось улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

96
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор нина истомина Ср 31 Янв 2018, 21:24

Петя и Волк пишет:нина истомина, вы их видите? они вам доступны?
да, все 15 -как новенькие улыбается
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

97
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Пт 02 Фев 2018, 00:11

Дорога в Пхенчхан ржет

Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Uu_cop10 Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Uz_cop10
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

98
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Пт 02 Фев 2018, 00:14

ну, шо ты делаешь? ржунимагу

Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Oyu_co10 Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 9z_cop10
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

99
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор izumki_davai Пт 02 Фев 2018, 11:53

Похоже, прилетели.
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 1s5lcq10
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

100
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 4 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор нина истомина Пт 02 Фев 2018, 12:22

izumki_davai пишет:Похоже, прилетели.
девчонки еще неплохо смотрятся после полета улыбается
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения