Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Страница 34 из 42 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

826
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty междшг

Сообщение автор Заиц Чт 27 Сен 2012, 20:13

Эдди и Волк пишет:
Заиц пишет:А когда у Пети с техникой все нормальной было? ржет Еще Одд-Бьорн активно ездил по этой теме.
Так то о классике речь шла. А вчера они коньком бежали. Раньше у Пети все было в полном порядке с коньком. ну, шо ты делаешь?

Ну в коньке Петя тоже никогда образцом не был.
Фиг с техникой, главное - результат! подмигивает
Вон над Лемэтром тоже многие ржут.
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

827
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Чт 27 Сен 2012, 20:20

Сегодня опять вагон новостей. И если вчера все новости касались сборной, то сегодня все они - о Пете.

В 7 утра (по норвежскому времени) ТВ-2 разразился сенсацией: Нуртуг бросает пить! О!..

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Petter_Northug_861674i
Foto: Alley, Ned/NTB scanpix

В течение двух часов заголовок "с алкоголем покончено" растиражировали (с подробностями!) еще семь сайтов.
Оказалось, смысл новости в том, что Петя и раньше-то капли в рот не брал с ноября по март, а теперь сообщил, что в этом сезоне уже сейчас, т.е. досрочно ржет полностью исключил алкоголь в любом виде из своего рациона, дабы к ЧМ в Валь-ди-Фьемме подойти в наилучшей форме.
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

828
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Чт 27 Сен 2012, 20:51

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 OSL2011_Ski-VM_H_85208416x9
Foto: Paul Weaver

Еще в статьях с заголовком об "алкоголизме" Петя рассказывает, как будет строить свой грядущий сезон.
Это будет "Осло-шаблон" подготовки к сезону 2010/11, когда он выиграл 3 золота и 2 серебра на домашнем ЧМ.
Единственное, что он изменит, это периоды отдыха. Если раньше он в силу молодости бросался на всё подряд, то теперь у него больше опыта и четкости в принятии решений.
Он наверняка знает, что периоды отдыха позволяют затем добиваться лучшего результата, поэтому он будет более оптимально распределять свои силы.

Единственное, чего они с Никласом сейчас оба боятся, это проигрыша Русенборга.
"Я надеюсь, что мы выиграем, но я очень боюсь Molde", - сказал Петя. грустит
(не знаю, что за Молде, то ли команда, то ли фамилия футболиста)
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

829
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Чт 27 Сен 2012, 20:58

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Northug_172344o
FOTO: MARI VOLD

Пишущие об "алкоголизме" упомянули еще и новые карбоновые Петины ботинки.
Он не обращает внимание на конкурентов (на Соломон), т.к. полностью сосредоточен на себе.
Его Альпина слепила Пете классные легкие ботинки, которые он уже протестировал.
Петя внес незначительные изменения и отметил, что " Det ser veldig bra ut" (Это выглядит очень хорошо)
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

830
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Чт 27 Сен 2012, 21:25

Эдди и Волк пишет:
Заиц пишет:А когда у Пети с техникой все нормальной было? ржет Еще Одд-Бьорн активно ездил по этой теме.
Так то о классике речь шла.
Оказывается, в классике у Пети офигительный прогресс в шоке

Тот же тренер Steinar Mundal, который критиковал Петю за конек, похвалил его классический ход !
Буквально он сказал: "Большой прогресс для Нуртуга в технике, которая может определить полтинник на ЧМ. Я никогда не видел Петтера Нуртуга лучше в классической диагонали(?) на роликах, чем он был на сессии здесь"
Stor framgang for Northug i teknikken som kan avgjøre VM-femmila. Jeg har aldri sett Petter Northug bedre i klassisk diagonalgang på rulleski enn han var på økta vi hadde her.

Говорит, что Петтер по-прежнему имеет проблемы с положением корпуса, но его давление при отталкивании позволяет очень эффективно скользить.
Сам Петя говорит, что это пока лишь ролики и всё надо проверять на снегу, но тренер считает, что он (тренер) уже сейчас видит, что на снегу будет тот же самый эффект.

К тому же, Петя уже протестировал новые лыжи и тоже отмечает изменения к лучшему.

П.с. Гонка 50 км на грядущем ЧМ будет классическим ходом. И в Фалуне тоже. А в Сочи 50 км будет коньком.
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

831
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Чт 27 Сен 2012, 21:37

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 978x
Foto: Anders Skjerdingstad

КИНО про Петину технику (ниже, под заголовком)

Я сначала думал, что это кино о его прогрессивном классическом ходе, чтобы конкуренты побыстрее его изучили убицца_об_стену
Но оказалось, что кино о Петиной поганой коньковой технике ржет
В любом случае, кино про Петю улыбается
И детишки порадовали, которые махали флажками (явно оставшимися от футбольного матча ржет ) и радостно кричали "Хейя! Хейя!", уже готовя в уме каверзные вопросы про Айлар.
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

832
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Чт 27 Сен 2012, 21:58

А еще Ауди вчера подарил Пете новую игрушку: Audi A7 - "мечту Нуртуга - самый крутой спортивный автомобиль, который мы продаем"(с)
Но чета слабоватый экземпляр они Пете подарили, всего лишь 204 л.с. фигегознает

Тем не менее, Петя, которого вчера после пресс-конференции вывезли из Мерокера, чтобы вручить подарок, был счастлив, как ребенок на Рождество ржет

Этот подарок - часть спонсорского сотрудничества с Петей.
Представителю Ауди задали вопрос, почему именно Петю они выбрали для своей рекламной кампании, тот ответил: "Потому что он самый лучший" улыбается

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 1348737571682_610
Foto: Øyvind Nordahl Næss, VG
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

833
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Мария Х Чт 27 Сен 2012, 22:27

Эдди и Волк пишет:"Я надеюсь, что мы выиграем, но я очень боюсь Molde", - сказал Петя. грустит
(не знаю, что за Молде, то ли команда, то ли фамилия футболиста)
Это город. Наверное и местная команда так же называется.
avatar
Мария Х

Сообщения : 728
Дата регистрации : 2012-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

834
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Чт 27 Сен 2012, 22:46

Мария Х пишет:
Это город. Наверное и местная команда так же называется.
Видимо, сильная команда, раз Петя с Никласом трясутся от страха, как заячьи хвостики ржет
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

835
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Foxxy Пт 28 Сен 2012, 06:39

Эдди и Волк пишет:
Единственное, чего они с Никласом сейчас оба боятся, это проигрыша Русенборга.
"Я надеюсь, что мы выиграем, но я очень боюсь Molde", - сказал Петя. грустит
(не знаю, что за Молде, то ли команда, то ли фамилия футболиста)

Хосподя, да это клуб футбольный хохочет
Даже я, не интересуясь совершенно норгским футболом, и то знаю, что это прошлогодний чемпион Норвегии. И в этом году Molde идет пока на первом месте (иногда, когда читаешь новости в норгской прессе, сбоку можно увидеть табличку местного чемпионата) улыбается
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

836
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Foxxy Пт 28 Сен 2012, 06:43

Эдди и Волк пишет:
Я никогда не видел Петтера Нуртуга лучше в классической диагонали(?) на роликах, чем он был на сессии здесь"

Попеременный классический ход (диагональный) - извечная проблема Пети, в которой он периодически расписывался и говорил, что не может его улучшить.
Собственно поэтому он предпочитает бегать на коньковых лыжах классические спринты.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

837
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Пт 28 Сен 2012, 10:06

Эдди и Волк пишет:А еще Ауди вчера подарил Пете новую игрушку: Audi A7 - "мечту Нуртуга - самый крутой спортивный автомобиль, который мы продаем"(с)

Как это вчера подарили? Ты еще 21 сентября цитировал типаПетин твиттер с хвастовством о новой ауди. !
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

838
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Пт 28 Сен 2012, 19:25

Заиц пишет:
Как это вчера подарили? Ты еще 21 сентября цитировал типаПетин твиттер с хвастовством о новой ауди. !
Не новой, а наличествующей улыбается
Тот, кто ведет новый Петин твиттер, время от времени отвечает на вопросы (и читает больше 210!! твиттеров). Вот на вопрос какого-то дитенка о том, на какой машине ездит Петя, был написан тот твитт.

А теперь у Пети еще одна машинка появилась.
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

839
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Пт 28 Сен 2012, 19:30

Foxxy пишет:
Хосподя, да это клуб футбольный хохочет
Даже я, не интересуясь совершенно норгским футболом, и то знаю
Оооочень смешно! хохочет

Ключевое слово тут не "норгским", а "футболом".
Я вот тоже, совершенно не интересуясь Канадой, Италией, Францией, Швейцарией и т.д., могу похвастаться тем, что даже я знаю канадских, итальянских, французских и даже швейцарских(!!!) лыжников ржет

А в норгском футболе есть только два клуба: Мусвик и вот теперь Русенборг ржет
Они хоть какое-то отношение имеют к лыжам.
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

840
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Пт 28 Сен 2012, 19:34

Эдди и Волк пишет:
Они хоть какое-то отношение имеют к лыжам.

Опосредованно. Через Петю ржет
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

841
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Пт 28 Сен 2012, 19:36

Foxxy пишет:иногда, когда читаешь новости в норгской прессе, сбоку можно увидеть табличку местного чемпионата улыбается
Это надо очень сильно хотеть ее увидеть ржет

Ваще никогда не обращаю внимания на всякую муть по бокам сайтов, даже русскоязычных.
А уж на иностранных сайтах, где беглый взгляд ничего не даст и нужна помощь Гоши, и подавно не обращаю внимание на "боки" улыбается
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

842
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Ср 03 Окт 2012, 12:15

Петя не будет в этом сезоне страдать фигней марафонами. Бросит всего себя на ТдС и ЧМ
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

843
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Пт 05 Окт 2012, 09:04

akka пишет:"Серенада...Опус № 2"
Опус №3 улыбается

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 2608965
Foto: dale.no

Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

844
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Пт 05 Окт 2012, 09:04

И опус №4. На бис! ржет
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 A072a12db939bb4c3dd576a21184fd47
Foto: dale.no
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

845
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Пт 05 Окт 2012, 10:02

Бис шикарный просто! упс!
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

846
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор akka Пт 05 Окт 2012, 10:17

Да... опус № 4 самый удачный. ку!
akka
akka

Сообщения : 1800
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : залетевшая на огонёк

Вернуться к началу Перейти вниз

847
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Otta Пт 05 Окт 2012, 18:41

Интересно, как фотограф заставил Петю "снять" фирменную ухмылку? Не иначе- фотошоп! Таких серьезно-романтических Петей не бывает..
И вообще он тут похож на Андрея Миронова..
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

848
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Пт 05 Окт 2012, 19:09

Otta пишет:
И вообще он тут похож на Андрея Миронова..

Вот. Ты поймала мою ассоциацию! А я все не могла понять кого он мне тут напоминает.
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

849
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Сб 06 Окт 2012, 13:15

В продолжение разговора в биатлонной теме про образование спортсменов.

Читал всё это пару дней назад, поэтому пересказываю тупо по памяти.
Петин ментальный тренер Erik Bertrand Larssen выступил с программным заявлением, что совмещать спорт высоких достижений с получением образования - это абсурд.
Когда между тренировками спортсмен сидит над учебниками, а между сборами сдает сессии (или как там в Норвегии это называется), то ничего хорошего из этого не выйдет.
Спортсмену нужен полноценный отдых между тренировками, т.е. полная отключка от всего. И это для достижения успехов в спорте гораздо полезнее, чем любое образование.

Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

850
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Эдди и Волк Сб 06 Окт 2012, 13:26

Вот он, Erik Bertrand Larssen, Петин ментальный тренер. На фото слева, ага да!
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 34 Mental_172766o
FOTO: ROALD, BERIT
Эдди и Волк
Эдди и Волк

Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 42 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения