Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Вт 23 Янв 2024, 11:41

Разомнёмся перед чемпионатом мира?
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

2
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Вт 23 Янв 2024, 11:50

Программа

Wed 24.01.2024 12:30 Individual 20 km, men

Wed 24.01.2024 16:30 Individual 15 km, women

Fri 26.01.2024 13:00 Sprint 10 km, men

Fri 26.01.2024 16:30 Sprint 7,5 km, women

Sat 27.01.2024 13:00 Pursuit 12,5 km, men

Sat 27.01.2024 16:00 Pursuit 10 km, women

Sun 28.01.2024 12:45 Mixed relay

Sun 28.01.2024 16:00 Single mixed relay

Время московское
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

3
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Вт 23 Янв 2024, 11:52

Наши

Девочки

Marthe Kråkstad Johansen
Jenny Enodd
Emilie Kalkenberg
Ida Lien
Maren Kirkeeide
Karoline Erdal
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

4
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Вт 23 Янв 2024, 11:53

Мальчики

Martin Nevland
Martin Uldal
Mats Øverby
Isak Frey
Johan-Olav Botn
Einar Hedegart
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

5
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Вт 23 Янв 2024, 11:54

По итогам Чемпионата Европы одну из девочек возьмут на ЧМ.
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

6
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Вт 23 Янв 2024, 19:46

MEN 20km INDIVIDUAL

START LIST

SKORUSA Wojciech POL 1998 10:30:30 1
2 DARIN Ivan KAZ 1999 10:31:00
3 LESIUK Taras UKR 1996 10:31:30
4 FAUNER Daniele ITA 1999 10:32:00
5 MUKKALA Jonni FIN 2000 10:32:30
6 ANGELIS Apostolos GRE 1993 10:33:00
7 DU PASQUIER Arnaud SUI 1992 10:33:30
8 CESNEK Damian SVK 2001 10:34:00
9 MAKAROV Maksim MDA 1995 10:34:30
10 CONNELLY Zachary CAN 2001 10:35:00
11 ZASHEV Vasil BUL 2002 10:35:30
12 BROWN Luke USA 1995 10:36:00
13 PROSSER Maximilian AUT 2001 10:36:30
14 BIRKENTALS Renars LAT 2001 10:37:00
15 MUSTONEN Joni FIN 1994 10:37:30
16 SHAMAEV Dmitrii ROU 1995 10:38:00
17 STROLIA Vytautas LTU 1992 10:38:30
18 STEFANSSON Malte SWE 2000 10:39:00
19 KAUKENAS Tomas LTU 1990 10:39:30
20 HELDNA Robert EST 1999 10:40:00
21 ABRAHAM Ludek CZE 2002 10:40:30
22 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 10:41:00
23 CRNKOVIC Kresimir CRO 1995 10:41:30
24 MANDZYN Vitalii UKR 2003 10:42:00 2
25 ROMANIN Nicola ITA 1994 10:42:30
26 BRYN Patryk POL 1998 10:43:00
27 CLAUDE Emilien FRA 1999 10:43:30
28 SOERUM Vebjoern NOR 1998 10:44:00
29 BOVISI Sandro SUI 1997 10:44:30
30 BOTN Johan-Olav NOR 1999 10:45:00
31 ILIEV Vladimir BUL 1987 10:45:30
32 OEVERBY Mats NOR 2000 10:46:00
33 LEGOVIC Matija CRO 2005 10:46:30
34 ZIDAR Jasa SLO 2002 10:47:00
35 MUEHLBACHER Fredrik AUT 1998 10:47:30
36 GERMAIN Maxime USA 2001 10:48:00
37 LEJEUNE Valentin FRA 2002 10:48:30
38 COLTEA George ROU 2000 10:49:00
39 KAISER Simon GER 1999 10:49:30
40 USOV Mihail MDA 1996 10:50:00
41 VACLAVIK Adam CZE 1994 10:50:30
42 DUDCHENKO Anton UKR 1996 10:51:00
43 LEVET Damien FRA 2001 10:51:30
FOMIN Maksim LTU 2000 10:52:00
45 BRANDT Viktor SWE 1999 10:52:30
46 KARLIK Mikulas CZE 1999 10:53:00
47 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 2002 10:53:30
48 NYKVIST Emil SWE 1997 10:54:00
49 MISE Edgars LAT 1998 10:54:30
50 HARJULA Tuomas FIN 1998 10:55:00
51 SKLENARIK Tomas SVK 1999 10:55:30
52 JAKOB Patrick AUT 1996 10:56:00
53 BUTA George ROU 1993 10:56:30
54 SEPPALA Tero FIN 1996 10:57:00
55 FRATZSCHER Lucas GER 1994 10:57:30
56 TODEV Blagoy BUL 2001 10:58:00
57 ZOBEL David GER 1996 10:58:30
58 AOLAID Marten EST 1999 10:59:00
59 PIRCHER Christoph ITA 2003 10:59:30
60 PLETZ Logan CAN 2000 11:00:00
61 BONACCI Vincent USA 2000 11:00:30
62 MACKINE Jokubas LTU 2000 11:01:00
63 DYUSSENOV Asset KAZ 1997 11:01:30
64 CAPPELLARI Daniele ITA 1997 11:02:00
65 WESTERVELT Bjorn USA 2001 11:02:30 3
66 TERENTJEV Stepan LTU 1996 11:03:00
67 ULDAL Martin NOR 2001 11:03:30
68 BOLDBAATAR Ankhbold MGL 2003 11:04:00
69 CERVENKA Vaclav USA 1999 11:04:30
70 ADAMOV Simon SVK 2004 11:05:00
71 GASTIS Athanasios GRE 2004 11:05:30
72 STALDER Gion SUI 1999 11:06:00
73 OBERHAUSER Magnus AUT 1998 11:06:30
74 GUNKA Kacper POL 1999 11:07:00
75 SENDREA Victor MDA 2002 11:07:30
76 IVARSSON Anton SWE 2001 11:08:00
77 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 11:08:30
78 MANEK Ondrej CZE 2001 11:09:00
79 BRADFORD Noah AUS 2003 11:09:30
80 GIMENEZ Javier ARG 1998 11:10:00
81 FREY Isak NOR 2003 11:10:30
82 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 1998 11:11:00
83 HRUSHCHAK Dmytrii UKR 2000 11:11:30
84 KEHVA Mark-Markos EST 2004 11:12:00
85 HEIKKINEN Arttu FIN 2004 11:12:30
86 ILAVSKY Sebastian SVK 2004 11:13:00
BETEMPS Nicolo' ITA 2003 11:13:30
88 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 11:14:00
89 SANZ CALLEJA Guzman ESP 1984 11:14:30
90 GUIRAUD POILLOT Theo FRA 2002 11:15:00
91 BRADESKO Matic SLO 2003 11:15:30
92 LOPATIC Stefan BIH 1992 11:16:00
93 FEMLING Peppe SWE 1992 11:16:30
94 BORGLUM Haldan CAN 1999 11:17:00
95 USOV Andrei MDA 1994 11:17:30
96 NEVLAND Martin NOR 2001 11:18:00
97 VASILEV Konstantin BUL 2003 11:18:30
98 FLORE Raul ROU 1997 11:19:00
99 LODL Darius GER 2000 11:19:30
100 PRYMA Artem UKR 1987 11:20:00 4
101 PFUND Leonhard GER 2003 11:20:30
102 KUANDYK Yerzhanat KAZ 2000 11:21:00
103 PUCHIANU Cornel ROU 1989 11:21:30
104 BATSUKH Khongor MGL 2003 11:22:00
105 LANGEGGER Christian AUT 2001 11:22:30
106 LUCHIN Iulian MDA 2004 11:23:00
107 ZINGERLE David ITA 2000 11:23:30
108 BADAN Matej SVK 2003 11:24:00
109 BURKHART Nikolas USA 2001 11:24:30
110 KARABADZHAKOV Valentin BUL 2002 11:25:00
111 STRUM Matthew CAN 1995 11:25:30
112 LUSIS Gints LAT 1984 11:26:00
113 SJOKVIST Henning SWE 1998 11:26:30
114 JAKIELA Tomasz POL 1996 11:27:00
115 NEVEROV Yaroslav EST 2005 11:27:30
116 DANUSER Dajan SUI 1996 11:28:00
117 STVRTECKY Jakub CZE 1998 11:28:30
118 BANYS Linas LTU 1998 11:29:00
119 NELIMARKKA Joonas FIN 2003 11:29:30
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

7
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Вт 23 Янв 2024, 19:53

WOMEN 15km INDIVIDUAL

START LIST

1 BULINA Sanita LAT 2001 14:30:30 1
2 NEDZA-KUBINIEC Anna POL 2003 14:31:00
3 GOWLING Gillian CAN 1999 14:31:30
4 NILSSON Stina SWE 1993 14:32:00
5 KUUTTINEN Heidi FIN 1998 14:32:30
6 HEIJDENBERG Anna-Karin SWE 2000 14:33:00
7 KOCERGINA Natalja LTU 1985 14:33:30
8 TOLMACHEVA Anastasia ROU 1995 14:34:00
9 HIERNICKEL Lydia SUI 1996 14:34:30
10 KOZICA Anika CRO 1997 14:35:00
11 CICHON Kamila POL 1997 14:35:30
12 AUCHENTALLER Hannah ITA 2001 14:36:00
13 KRYUKOVA Arina KAZ 2002 14:36:30
14 ANDERSSON Sara SWE 2003 14:37:00
15 ZDRAVKOVA Maria BUL 1998 14:37:30
16 ZORC Kaja SLO 2003 14:38:00
17 STREMOUS Alina MDA 1995 14:38:30
18 VINKLARKOVA Tereza CZE 1998 14:39:00
19 MEIER Lea SUI 2001 14:39:30
20 REMENOVA Maria SVK 2000 14:40:00
21 KYPIACHENKOVA Liubov UKR 1999 14:40:30
22 KAASIK Hanna-Brita EST 1999 14:41:00
23 SCHERER Stefanie GER 1996 14:41:30
24 TRABUCCHI Beatrice ITA 2000 14:42:00
25 OSL Lisa AUT 2000 14:42:30
26 ZHURAUSKAITE Lidiia LTU 1999 14:43:00 2
27 HALVARSSON Ella SWE 1999 14:43:30
28 GRUNDAHL Janice CAN 2000 14:44:00
29 KRYVONOS Anna UKR 1997 14:44:30
30 FRUEHWIRT Juliane GER 1998 14:45:00
31 CHIRKOVA Elena ROU 1994 14:45:30
32 BONDOUX Anaelle FRA 2004 14:46:00
33 KADEVA Daniela BUL 1994 14:46:30
34 SKOTTHEIM Johanna SWE 1994 14:47:00
35 GENEVA Milana KAZ 2004 14:47:30
36 KAPUSTOVA Ema SVK 2002 14:48:00
37 SCATTOLO Sara ITA 2003 14:48:30
38 LEVINS Chloe USA 1998 14:49:00
39 MICHELON Oceane FRA 2002 14:49:30
40 HAMALAINEN Inka FIN 2005 14:50:00
41 OBERTHALER Kristina AUT 1998 14:50:30
42 MEINEN Susanna SUI 1992 14:51:00
43 REMONNAY Noemie FRA 2001 14:51:30
44 SKROBISZEWSKA Barbara POL 2003 14:52:00
45 ROTHSCHOPF Lea AUT 2001 14:52:30
46 MAKAROVA Aliona MDA 1994 14:53:00
47 HRISTOVA Lora BUL 2003 14:53:30
48 KIRKEEIDE Maren NOR 2003 14:54:00
49 TALIHAERM Johanna EST 1993 14:54:30
50 OTCOVSKA Kristyna CZE 2000 14:55:00
51 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1999 14:55:30[/color]
52 BULINA Sandra LAT 2001 14:56:00
53 LIEN Ida NOR 1997 14:56:30
54 BOULEY Cheresa USA 2000 14:57:00 3
55 VACLAVIKOVA Eliska CZE 1999 14:57:30
56 PEURALAHTI Seela FIN 2001 14:58:00
57 WAGNER Lara AUT 2002 14:58:30
58 SABULE Annija LAT 1997 14:59:00
59 LIND Annie SWE 1997 14:59:30
60 PONYA Sara HUN 1999 15:00:00
61 PICZURA Magda POL 1999 15:00:30
62 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 2001 15:01:00
63 SCHUMANN Emily GER 2002 15:01:30
64 REMENOVA Zuzana SVK 2000 15:02:00
65 SKRIPKINA Alina KAZ 2001 15:02:30
66 FARRA Lina USA 2001 15:03:00
67 KINK Julia GER 2004 15:03:30
68 ALMEIDA NERES Gabriela BRA 1996 15:04:00
69 ZDOUC Dunja AUT 1994 15:04:30
70 DAVAADULAM Enkhchimeg MGL 2000 15:05:00
71 VOLKEN Flurina SUI 1993 15:05:30
72 MEZDREA Andreea ROU 2001 15:06:00
73 VINDISAR Klara SLO 2003 15:06:30
74 TRABUCCHI Martina ITA 2002 15:07:00
75 WIESENSARTER Marion GER 1995 15:07:30
76 BENED Camille FRA 2000 15:08:00
77 GREEN Moira CAN 2004 15:08:30
78 ERDAL Karoline NOR 1997 15:09:00
79 GERAGHTY-MOATS Tara USA 1993 15:09:30
80 MERKUSHYNA Oleksandra UKR 2005 15:10:00
81 TRAUBAITE Judita LTU 2000 15:10:30
82 ENODD Jenny NOR 1996 15:11:00
83 CHARALAMPIDOU Konstantina GRE 2002 15:11:30
84 LIIV Lisbeth EST 2002 15:12:00
85 YOLOVA Stefani BUL 2003 15:12:30
86 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1997 15:13:00
87 TOPOR Klaudia POL 2002 15:13:30 4
88 MACHYNIAKOVA Julia SVK 2000 15:14:00
89 HORODNA Olena UKR 2004 15:14:30
90 BEAULIEU Sarah USA 1999 15:15:00
91 ERDENEBILEG Khongorzul MGL 2004 15:15:30
92 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1994 15:16:00
93 DICKSON Emily CAN 1997 15:16:30
94 URUMOVA Sara LTU 2001 15:17:00
95 FICHTNER Marlene GER 2003 15:17:30
96 GAIM Grete EST 1993 15:18:00
97 SCHWAIGER Julia AUT 1996 15:18:30
98 FRENCH Anna Christine USA 1996 15:19:00
99 ACHREN Frida FIN 2003 15:19:30
100 ZINGERLE Linda ITA 2002 15:20:00
101 RADKOVSKA Lora BUL 2003 15:20:30
102 RIMBEU Adelina ROU 2004 15:21:00
103 CADURISCH Irene SUI 1991 15:21:30
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

8
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор лиса Алиса Вт 23 Янв 2024, 19:58

Otta пишет:Разомнёмся перед чемпионатом мира?
Только где бы на все время взять грустит
лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17243
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

9
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор лиса Алиса Вт 23 Янв 2024, 20:05

Otta пишет:По итогам Чемпионата Европы одну из девочек возьмут на ЧМ.
то есть 4-ка на эстафету на ЧМ предварительно определена. Ноттен, Арнеклев. Скога и Ингрид
лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17243
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

10
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Ср 24 Янв 2024, 12:24

Чемпионат Европы начался отлично для наших!
Того и гляди опять напишут, что норги "убивают" биатлон))

Результаты индивидуалки
1. Сёрум( 0)
2. Бутн( 2)
3. Ульдаль( 1)
4. Невланд( 1)
5. Фрей( 1)

7. Оверби(2)
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

11
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор лиса Алиса Ср 24 Янв 2024, 12:30

Да пусть пишут на здоровье хихикает
лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17243
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

12
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор лиса Алиса Ср 24 Янв 2024, 12:31

Otta, а ногами кто быстрее? Серум и или Ботн?
лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17243
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

13
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор лиса Алиса Ср 24 Янв 2024, 15:25

после 3 стрельбы пока лидер наш 48 номер, но Ида Лиен в 10 сек, вторая при одном промахе
лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17243
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

14
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Ср 24 Янв 2024, 15:48

Эх, когда, наконец, Ида Лиен стрелять научится??
Риторический вопрос! улыбается Конечно, никогда!

Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

15
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор лиса Алиса Ср 24 Янв 2024, 16:04

Никогда похоже, она с 3 промахами 4-я
лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17243
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

16
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Ср 24 Янв 2024, 17:03

В итоге

1. Киркейде(0)

4. Ида( 3 думает )

21. Эрдаль (3)

24. Йохансен(3)

52. Калкенберг (6 обморок )
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

17
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Ср 24 Янв 2024, 17:09

лиса Алиса пишет:а ногами кто быстрее? Серум и или Ботн?
Ботн, конечно, впереди планеты всей))
Сёрум +1.02
А вообще наши очень здОрово последние круги бегут.
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

18
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Чт 25 Янв 2024, 19:07

MEN 10km SPRINT

START LIST

1 HARJULA Tuomas FIN 1998 11:00:30 1
2 TODEV Blagoy BUL 2001 11:01:00
3 MUELLAUER Fabian AUT 2003 11:01:30
4 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 1990 11:02:00
5 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 11:02:30
6 OEVERBY Mats NOR 2000 11:03:00
7 FOMIN Maksim LTU 2000 11:03:30
8 BONACCI Vincent USA 2000 11:04:00
9 COLTEA George ROU 2000 11:04:30
10 BRYN Patryk POL 1998 11:05:00
11 MAKAROV Maksim MDA 1995 11:05:30
12 FRATZSCHER Lucas GER 1994 11:06:00
13 BIRKENTALS Renars LAT 2001 11:06:30
14 LEJEUNE Valentin FRA 2002 11:07:00
15 GERMAIN Maxime USA 2001 11:07:30
16 HELDNA Robert EST 1999 11:08:00
17 BOTN Johan-Olav NOR 1999 11:08:30
18 CONNELLY Zachary CAN 2001 11:09:00
19 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 2002 11:09:30
20 SOERUM Vebjoern NOR 1998 11:10:00
21 REPNIK Matic SLO 2001 11:10:30
22 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 11:11:00
23 STVRTECKY Jakub CZE 1998 11:11:30
24 LEVET Damien FRA 2001 11:12:00
25 ANGELIS Apostolos GRE 1993 11:12:30
26 ZINGERLE David ITA 2000 11:13:00
27 CRNKOVIC Kresimir CRO 1995 11:13:30
28 SHAMAEV Dmitrii ROU 1995 11:14:00
29 ZOBEL David GER 1996 11:14:30
30 STROLIA Vytautas LTU 1992 11:15:00
31 ROMANIN Nicola ITA 1994 11:15:30
32 CAPPELLARI Daniele ITA 1997 11:16:00
33 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991 11:16:30
34 KAISER Simon GER 1999 11:17:00
35 PRYMA Artem UKR 1987 11:17:30
36 ILIEV Vladimir BUL 1987 11:18:00
37 FEMLING Peppe SWE 1992 11:18:30
38 BOVISI Sandro SUI 1997 11:19:00
39 NYKVIST Emil SWE 1997 11:19:30
40 SKLENARIK Tomas SVK 1999 11:20:00
41 JAKOB Patrick AUT 1996 11:20:30
42 DYUSSENOV Asset KAZ 1997 11:21:00
43 HEIKKINEN Arttu FIN 2004 11:21:30
44 MUEHLBACHER Fredrik AUT 1998 11:22:00 2
45 PLETZ Logan CAN 2000 11:22:30
46 DARIN Ivan KAZ 1999 11:23:00
47 STEFANSSON Malte SWE 2000 11:23:30
48 BUTA George ROU 1993 11:24:00
49 PIRCHER Christoph ITA 2003 11:24:30
50 NEVEROV Yaroslav EST 2005 11:25:00
51 PFUND Leonhard GER 2003 11:25:30
52 WESTERVELT Bjorn USA 2001 11:26:00
53 GUNKA Kacper POL 1999 11:26:30
54 TERENTJEV Stepan LTU 1996 11:27:00
55 CLAUDE Emilien FRA 1999 11:27:30
56 CERVENKA Vaclav USA 1999 11:28:00
57 USOV Mihail MDA 1996 11:28:30
58 MANDZYN Vitalii UKR 2003 11:29:00
59 OBERHAUSER Magnus AUT 1998 11:29:30
60 DUDCHENKO Anton UKR 1996 11:30:00
61 NEVLAND Martin NOR 2001 11:30:30
62 LEGOVIC Matija CRO 2005 11:31:00
63 IVARSSON Anton SWE 2001 11:31:30
64 VASILEV Konstantin BUL 2003 11:32:00
65 CESNEK Damian SVK 2001 11:32:30
66 VACLAVIK Adam CZE 1994 11:33:00
67 SINAPOV Anton BUL 1993 11:33:30
68 MUSTONEN Joni FIN 1994 11:34:00
69 ZIDAR Jasa SLO 2002 11:34:30
70 ULDAL Martin NOR 2001 11:35:00
71 KARLIK Mikulas CZE 1999 11:35:30
72 KAUKENAS Tomas LTU 1990 11:36:00
73 FREY Isak NOR 2003 11:36:30
74 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 11:37:00
75 SEPPALA Tero FIN 1996 11:37:30
76 DU PASQUIER Arnaud SUI 1992 11:38:00
77 FAUNER Daniele ITA 1999 11:38:30 3
78 BURKHART Nikolas USA 2001 11:39:00
79 BRADESKO Matic SLO 2003 11:39:30
80 LANGEGGER Christian AUT 2001 11:40:00
81 BANYS Linas LTU 1998 11:40:30
82 GOMEZ MATEOS Christopher MEX 1985 11:41:00
83 PUCHIANU Cornel ROU 1989 11:41:30
84 ZASHEV Vasil BUL 2002 11:42:00
85 ADAMOV Simon SVK 2004 11:42:30
86 BRADFORD Noah AUS 2003 11:43:00
HEDEGART Einar NOR 2001 11:43:30
88 MUKKALA Jonni FIN 2000 11:44:00
89 GASTIS Athanasios GRE 2004 11:44:30
90 ABRAHAM Ludek CZE 2002 11:45:00
91 SANZ CALLEJA Guzman ESP 1984 11:45:30
92 LALOVIC Uros BIH 2002 11:46:00
93 LUCHIN Iulian MDA 2004 11:46:30
94 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 11:47:00
95 KAZAR Matej SVK 1983 11:47:30
96 GUIRAUD POILLOT Theo FRA 2002 11:48:00
97 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 1998 11:48:30
98 MISE Edgars LAT 1998 11:49:00
99 LODL Darius GER 2000 11:49:30
100 BOLDBAATAR Ankhbold MGL 2003 11:50:00
101 BRANDT Viktor SWE 1999 11:50:30
102 CIUFFO Axel ARG 1988 11:51:00
103 BORGLUM Haldan CAN 1999 11:51:30
104 USOV Andrei MDA 1994 11:52:00
105 SKORUSA Wojciech POL 1998 11:52:30
106 KEHVA Mark-Markos EST 2004 11:53:00
107 STALDER Gion SUI 1999 11:53:30
108 SANTOS Victor BRA 1997 11:54:00
109 NELIMARKKA Joonas FIN 2003 11:54:30 4
110 MACKINE Jokubas LTU 2000 11:55:00
111 PROSSER Maximilian AUT 2001 11:55:30
112 FLORE Raul ROU 1997 11:56:00
113 CONCEICAO SILVA Thiago BRA 2004 11:56:30
114 ANTONIO FIGUEROA Raul MEX 1988 11:57:00
115 BADAN Matej SVK 2003 11:57:30
116 LESIUK Taras UKR 1996 11:58:00
117 GIMENEZ Javier ARG 1998 11:58:30
118 LOPATIC Stefan BIH 1992 11:59:00
119 STRUM Matthew CAN 1995 11:59:30
120 KARABADZHAKOV Valentin BUL 2002 12:00:00
121 DANUSER Dajan SUI 1996 12:00:30
122 AOLAID Marten EST 1999 12:01:00
123 BETEMPS Nicolo' ITA 2003 12:01:30
124 JAKIELA Tomasz POL 1996 12:02:00
125 BRANDT Oskar SWE 1995 12:02:30
126 SENDREA Victor MDA 2002 12:03:00
127 BATSUKH Khongor MGL 2003 12:03:30
128 BROWN Luke USA 1995 12:04:00
129 LUSIS Gints LAT 1984 12:04:30

Ну и толпа!
А какая экзотика! Мексика, Аргентина, Греция, Монголия...
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

19
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Чт 25 Янв 2024, 19:14

WOMEN 7.5km SPRINT

START LIST

1 MICHELON Oceane FRA 2002 14:30:30 1
2 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1995 14:31:00
3 BONDOUX Anaelle FRA 2004 14:31:30
4 AUCHENTALLER Hannah ITA 2001 14:32:00
5 NEDZA-KUBINIEC Anna POL 2003 14:32:30
6 TALIHAERM Johanna EST 1993 14:33:00
7 KINK Julia GER 2004 14:33:30
8 BULINA Sanita LAT 2001 14:34:00
9 HEIJDENBERG Anna-Karin SWE 2000 14:34:30
10 CHIRKOVA Elena ROU 1994 14:35:00
11 BENED Camille FRA 2000 14:35:30
12 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1994 14:36:00
13 NILSSON Stina SWE 1993 14:36:30
14 DMYTRENKO Khrystyna UKR 1999 14:37:00
15 STREMOUS Alina MDA 1995 14:37:30
16 HRISTOVA Lora BUL 2003 14:38:00
17 REMENOVA Maria SVK 2000 14:38:30
18 CICHON Kamila POL 1997 14:39:00
19 KLEMENCIC Ziva SLO 2001 14:39:30
20 TRABUCCHI Beatrice ITA 2000 14:40:00
21 OBERTHALER Kristina AUT 1998 14:40:30
22 KUUTTINEN Heidi FIN 1998 14:41:00
23 WIESENSARTER Marion GER 1995 14:41:30
24 WAGNER Lara AUT 2002 14:42:00
25 GOWLING Gillian CAN 1999 14:42:30
26 MEINEN Susanna SUI 1992 14:43:00
27 DIMITROVA Valentina BUL 2003 14:43:30
28 KOZICA Anika CRO 1997 14:44:00
29 SCHUMANN Emily GER 2002 14:44:30
30 LEVINS Chloe USA 1998 14:45:00
31 VINKLARKOVA Tereza CZE 1998 14:45:30
32 ANDERSSON Sara SWE 2003 14:46:00
33 MEIER Lea SUI 2001 14:46:30
34 ZHURAUSKAITE Lidiia LTU 1999 14:47:00
35 KRYUKOVA Arina KAZ 2002 14:47:30 2
36 GOTVALDOVA Katerina CZE 2003 14:48:00
37 PICZURA Magda POL 1999 14:48:30
38 HIERNICKEL Lydia SUI 1996 14:49:00
39 VIROLAINEN Daria FIN 1989 14:49:30
40 HALVARSSON Ella SWE 1999 14:50:00
41 ZDRAVKOVA Maria BUL 1998 14:50:30
42 GRUNDAHL Janice CAN 2000 14:51:00
43 REMONNAY Noemie FRA 2001 14:51:30
44 KAASIK Hanna-Brita EST 1999 14:52:00
45 ANDEXER Anna AUT 2003 14:52:30
46 GHILENKO Alla MDA 1992 14:53:00
47 TRABUCCHI Martina ITA 2002 14:53:30
48 REMENOVA Zuzana SVK 2000 14:54:00
49 ROTHSCHOPF Lea AUT 2001 14:54:30
50 TOLMACHEVA Anastasia ROU 1995 14:55:00
51 FRUEHWIRT Juliane GER 1998 14:55:30
52 KADEVA Daniela BUL 1994 14:56:00
53 PETRENKO Iryna UKR 1992 14:56:30
54 HAMALAINEN Inka FIN 2005 14:57:00
55 REPINC Lena SLO 2003 14:57:30
56 SKOTTHEIM Johanna SWE 1994 14:58:00
57 SABULE Annija LAT 1997 14:58:30
58 TRAUBAITE Judita LTU 2000 14:59:00
59 KRYVONOS Anna UKR 1997 14:59:30
60 ZORC Kaja SLO 2003 15:00:00 3
61 PONYA Sara HUN 1999 15:00:30
62 SKROBISZEWSKA Barbara POL 2003 15:01:00
63 GREEN Moira CAN 2004 15:01:30
64 LIND Annie SWE 1997 15:02:00
65 PICIN Mirlene BRA 1980 15:02:30
66 DAVAADULAM Enkhchimeg MGL 2000 15:03:00
67 ERDAL Karoline NOR 1997 15:03:30
68 ACHREN Frida FIN 2003 15:04:00
69 SCHERER Stefanie GER 1996 15:04:30
70 GENEVA Milana KAZ 2004 15:05:00
71 SCATTOLO Sara ITA 2003 15:05:30
72 WESTEMAIER RIBERA Eduarda BRA 2004 15:06:00
73 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1997 15:06:30
74 BOULEY Cheresa USA 2000 15:07:00
75 KUZMINA Anastasiya SVK 1984 15:07:30
76 MACHYNIAKOVA Julia SVK 2000 15:08:00
77 HORODNA Olena UKR 2004 15:08:30
78 GERAGHTY-MOATS Tara USA 1993 15:09:00
79 FARRA Lina USA 2001 15:09:30
80 OTCOVSKA Kristyna CZE 2000 15:10:00
81 VOJINOVIC Anastasija BIH 2000 15:10:30
82 MAKAROVA Aliona MDA 1994 15:11:00
83 MERKUSHYNA Oleksandra UKR 2005 15:11:30
84 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 2001 15:12:00
85 ZDOUC Dunja AUT 1994 15:12:30
86 CHARALAMPIDOU Konstantina GRE 2002 15:13:00
87 LIIV Lisbeth EST 2002 15:13:30
88 MEZDREA Andreea ROU 2001 15:14:00
89 ENODD Jenny NOR 1996 15:14:30
90 DOMINGUEZ Maria Cecilia ARG 1981 15:15:00
91 KOCERGINA Natalja LTU 1985 15:15:30
92 YOLOVA Stefani BUL 2003 15:16:00
93 VOLKEN Flurina SUI 1993 15:16:30
94 BULINA Sandra LAT 2001 15:17:00
95 CADURISCH Irene SUI 1991 15:17:30 4
96 MAKOVINYOVA Kristina SVK 2004 15:18:00
97 SKRIPKINA Alina KAZ 2001 15:18:30
98 ALMEIDA NERES Gabriela BRA 1996 15:19:00
99 SCHWAIGER Julia AUT 1996 15:19:30
100 MUMOVIC Maja BIH 1996 15:20:00
101 BEAULIEU Sarah USA 1999 15:20:30
102 GAIM Grete EST 1993 15:21:00
103 FICHTNER Marlene GER 2003 15:21:30
104 ERDENEBILEG Khongorzul MGL 2004 15:22:00
105 DICKSON Emily CAN 1997 15:22:30
106 RADKOVSKA Lora BUL 2003 15:23:00
107 LIEN Ida NOR 1997 15:23:30
108 PEURALAHTI Seela FIN 2001 15:24:00
109 PACEROVA Sara SVK 2003 15:24:30
110 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1999 15:25:00
111 VINDISAR Klara SLO 2003 15:25:30
112 ZINGERLE Linda ITA 2002 15:26:00
113 FRENCH Anna Christine USA 1996 15:26:30
114 KIRKEEIDE Maren NOR 2003 15:27:00
115 URUMOVA Sara LTU 2001 15:27:30
116 TOPOR Klaudia POL 2002 15:28:00
117 KYPIACHENKOVA Liubov UKR 1999 15:28:30
118 RIMBEU Adelina ROU 2004 15:29:00
119 VACLAVIKOVA Eliska CZE 1999 15:29:30
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

20
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Пт 26 Янв 2024, 12:35

Спринт выиграл Гигонна.
Наши мазилки хорошо, хоть бегают быстро.
2. Ботн(2)
3. Фрей( 1)

5. Сёрум ( 2)
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

21
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Пт 26 Янв 2024, 16:17

Удивительно, но девочки сегодня лучше мальчиков.

1. Ида!! (0!)
2. Киркейде (0)

5.Энодд( 0) как была черепашкой, так и осталась! Легче Иду научить стрелять, чем Йенни бегать ( +40.9)
6. Калкенберг (1)
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

22
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор лиса Алиса Пт 26 Янв 2024, 20:40

Otta пишет:Удивительно, но девочки сегодня лучше мальчиков.
Для наших вообще из ряда фантастики ржет
лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17243
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

23
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Сб 27 Янв 2024, 15:43

У девочек до 3 стрельбы всё было просто шикардос! Пятеро наших впереди!
А потом -всё! Ну, то есть золото и серебро наши, но можно же было и весь подиум забрать! хихикает

В итоге

1. Киркейде(2)
2. Калкенберг( 2)

4. Ида (4 недовольный )
8. Йохансен ( 2)

18. Эрдаль (3)

27. Энодд( 5) - хоспидя! И бежать не может, так ещё и стрелять разучилась!
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

24
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Сб 27 Янв 2024, 15:51

Мальчики вообще фигОво!
Один Фрей молодцом- золото забрал. Остальные мазилы!!! Отдали медали почем зря!

В итоге

1. Фрей (3) победа!
2. румын Шамаев-ваааще!

4. Сёрум(6)
5. Оверби(4)
6. Невланд (4)

8. Ульдаль (5)


11. Ботн (8 обморок )
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

25
Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK Empty Re: Чемпионат Европы 2024 / BREZNO-ORSBLIE / SVK

Сообщение автор Otta Сб 27 Янв 2024, 20:21

Завтра две эстафеты
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 29761
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения