Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Страница 11 из 26 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

251
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Чт 17 Янв 2013, 13:15

Интервью с вампиром

Фокси, ты у нас ангоязычная, cyclingnews.com собирается (если я правильно перевела, у меня родной - немецкий) вечером транслировать вью Армстронга. Если будет время и желание, глянь одним глазом на кающуюся Магдалену современности. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

252
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Чт 17 Янв 2013, 13:17

Или оно уже было этой ночью? Фиг два поймешь их время.

В комментах чем-то возмущаются. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

253
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 18 Янв 2013, 13:11

Ой, не - я ночью работала, не до Магдалены улыбается
Все будет скоро в переводе в больших количествах и везде.

Но вроде он уже сознался - первым мне попалось осуждающее интервью Джока на эту тему ржет
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

254
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 18 Янв 2013, 13:16

Да, уже сознался улыбается

И реакция - Энди, Саму Санчес, Киттель, Лайвстронг, Джокович ржет

Что это Скай молчит?! подмигивает
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

255
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Пт 18 Янв 2013, 13:36

Велолайф выложил на русском языке
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

256
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 18 Янв 2013, 13:38

Да, тоже почитала.

Ну, все ожидаемо - только маловато как-то улыбается
Завтра продолжение?
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

257
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Пт 18 Янв 2013, 13:39

Ужас-то какой... !
Лэнс Армстронг признался в употреблении допинга: «ЭПО, гемотрансфузия во всех 7 Гран турах. Я не создавал культуру применения допинга, но я не сделал ничего, чтобы её уничтожить, и за это прошу прощения. В ту эпоху без допинга выиграть было невозможно. В начале карьеры использовал кортизон, затем началась эпоха ЭПО, в середине 1990-х».

Как работает допинг?

– Всё, что тебе надо – мой коктейль – это только ЭПО, немного, гемотрансфузия и тестостерон.

возможно, из 200 человек чистыми были 5, и они были героями…
эти 5 были из бедных команд, наверное.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

258
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 18 Янв 2013, 13:41

Видишь, он говорит, что после возвращения в 2009 - ни-ни.

Как-то не верится, всегда жрал, и вдруг перестал улыбается Все они впрочем по одному сценарию шпарят...
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

259
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 18 Янв 2013, 13:43

Не удивлюсь, если вело теперь в самом деле исключат из программы Олимпиады грустный

А ведь в других видах, наверное, жрали не меньше...
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

260
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Пт 18 Янв 2013, 13:50

Foxxy пишет:Да, тоже почитала.

Ну, все ожидаемо - только маловато как-то улыбается
Завтра продолжение?
Да.

Думаю, фамилии будут названы лишь те, по которым есть согласование. Видимо где-то там, в небесах, идет перераздел территории. ржет

Магдалена покается, сдаст нужных и займется своим триатлоном.

Фокси, ну, разве может человек, якобы вылечившийся от рака яичек, сам!!! принимать тестостерон для каких-то побед? К этому вью надо бы приложить блиц-опрос пациентов онкологии.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

261
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Пт 18 Янв 2013, 13:52

Foxxy пишет:Видишь, он говорит, что после возвращения в 2009 - ни-ни.

Как-то не верится, всегда жрал, и вдруг перестал улыбается Все они впрочем по одному сценарию шпарят...
Стопудово жрал. Видимо договорились пока только на 1999-2005. А с 2009 года все подчищено лучше.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

262
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 18 Янв 2013, 14:00

Natali пишет:
Фокси, ну, разве может человек, якобы вылечившийся от рака яичек, сам!!! принимать тестостерон для каких-то побед? К этому вью надо бы приложить блиц-опрос пациентов онкологии.

Да, не стыкуется. Пережившие рак обычно потом гораздо спокойнее относятся ко всяким материальным ценностям, амбициям и прочей фигне - успели подумать о душе.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

263
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Пт 18 Янв 2013, 14:25

Foxxy пишет:И реакция - Энди, Саму Санчес, Киттель, Лайвстронг, Джокович ржет
ржет ржет ржет

Как осторожны лисапедисты, и как резок Джок! Да... в теннисе пока охота на ведьм не открыта.

Нежнее, Джок! Всё так быстро может поменяться. ржет

Вот только что ты - семикратный и олимпийский, герой, легенда и спаситель, а вот уже - допер, обманщик и редиска. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

264
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 18 Янв 2013, 14:51

В теннисе никогда и не откроют, как и в футболе - физика физикой, но попасть в корт (или в ворота) доп не поможет.
Месси кормили гормоном роста с детства - по мед. показаниям улыбается

Что касается джоковских высказываний, то я разделяю: допперов поддерживать не буду, кто бы там не оказался - Джок, Петя, Хаген и т.д.
Доп убивает спорт.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

265
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Пт 18 Янв 2013, 15:26

Foxxy пишет:Что касается джоковских высказываний, то я разделяю: допперов поддерживать не буду, кто бы там не оказался - Джок, Петя, Хаген и т.д.
Доп убивает спорт.
Согласна. улыбается
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

266
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Пт 18 Янв 2013, 15:42

Сенсация? В самом деле?

Комментатор канала Eurosport Сергей Курдюков реагирует на интервью Лэнса Армстронга в шоу Опры, где американский велогонщик сознался в употреблении допинга.
Реакция в стиле Дю: бла-бла-бла-тю...-бла-бла-"...надоело цитировать самого себя..." ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

267
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Пт 18 Янв 2013, 16:15

Natali пишет:
Комментатор канала Eurosport Сергей Курдюков реагирует на интервью Лэнса Армстронга в шоу Опры, где американский велогонщик сознался в употреблении допинга.
Реакция в стиле Дю: бла-бла-бла-тю...-бла-бла-"...надоело цитировать самого себя..." ржет

Вот как же странно все у нас улыбается В русскоязычном менталитете улыбается Почему бы просто не сказать, что допинг - это плохо. Нет, стописят оправданий, друзья-стукачи (не, а они должны были лгать под присягой - это по-нашему), поборол рак (то есть, если поборол, то все можно). Читаю англоязычные велофорумы - поголовное разочарование в Лэнсе, даже среди его бывших фанатиков. Но для наших все одно. Лэнс семикратный ну, шо ты делаешь?
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

268
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Сб 19 Янв 2013, 17:20

Вторая часть интервью Армстронга на русском.

Совсем уже розовая вода ну, шо ты делаешь?

И ничего нового. И ни одного имени.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

269
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Natali Сб 19 Янв 2013, 17:36

Совсем уже розовая вода
И не говори... !

Наверное, с него стребовали только ключевые слова типа "Виноват и мне стыдно".
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

270
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Blackbird22 Вт 22 Янв 2013, 11:18

Foxxy пишет:
Natali пишет:

Реакция в стиле Дю: бла-бла-бла-тю...-бла-бла-"...надоело цитировать самого себя..." ржет

Вот как же странно все у нас улыбается В русскоязычном менталитете улыбается Почему бы просто не сказать, что допинг - это плохо. Нет, стописят оправданий, друзья-стукачи (не, а они должны были лгать под присягой - это по-нашему), поборол рак (то есть, если поборол, то все можно). Читаю англоязычные велофорумы - поголовное разочарование в Лэнсе, даже среди его бывших фанатиков. Но для наших все одно. Лэнс семикратный ну, шо ты делаешь?
я не видел Лэнса тогда. Но слушайте, разве он получал преимущество допингом? Там же практически все, кого он якобы нечестным путём обыграл были в дисквале.
Да, велоспорт был поставлен в такие условия, его сделали частью шоу. Бутов в СЭ об этом неплохо написал.
Blackbird22
Blackbird22

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

271
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Вт 22 Янв 2013, 11:28

Blackbird22 пишет:
я не видел Лэнса тогда. Но слушайте, разве он получал преимущество допингом? Там же практически все, кого он якобы нечестным путём обыграл были в дисквале.
Да, велоспорт был поставлен в такие условия, его сделали частью шоу. Бутов в СЭ об этом неплохо написал.

Не читала Бутова.
Доп на всех действует по-разному - кому-то дает больше, кому-то меньше. Разговоры, что все были как бы в равных условиях - ниочем. Допинг убивает спорт. End of...
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

272
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Blackbird22 Вт 22 Янв 2013, 12:45

Foxxy пишет:
Blackbird22 пишет:
я не видел Лэнса тогда. Но слушайте, разве он получал преимущество допингом? Там же практически все, кого он якобы нечестным путём обыграл были в дисквале.
Да, велоспорт был поставлен в такие условия, его сделали частью шоу. Бутов в СЭ об этом неплохо написал.

Не читала Бутова.
Доп на всех действует по-разному - кому-то дает больше, кому-то меньше. Разговоры, что все были как бы в равных условиях - ниочем. Допинг убивает спорт. End of...
ну так и витамины на всех действуют по разному. Люди вообще все изначально разные.
я говорю о том, что коллег по пелотону Лэнс не обманывал.

из Бутова
"Еще один бывший партнер Армстронга по "Мотороле" - новозеландец Стив Суорт - не выступал в европейских гонках с 1988 по 1994 год, но затем вернулся в профессиональный пелотон.

- В 1987-м, даже еще в 1988-м это был один мир. А в 1994-м все кардинально изменилось, - вспоминал Суорт. - Скорости невероятно возросли, особенно на подъемах. В "Мотороле" меня встретили несколько опытных ребят, которые были совершенно деморализованы. Мы могли приехать на "Тиррено-Адриатико" в самом начале сезона и провести всю неделю на пределе своих физических возможностей просто для того, чтобы удержаться в пелотоне. Просто чтобы финишировать. Это было сумасшествие. Мы не могли вообще ничего выиграть. Это было тяжелое время для спортивных директоров - им приходилось держать ответ перед спонсорами. Если у тебя не было результата, прекращалось финансирование. А без него вся команда уходила в небытие. Кроме того, за слабые результаты нас еще и смешивали с грязью в прессе.

Руководители команд обращались в Международный союз велосипедистов (UCI) с просьбой обратить внимание на команды, организованно употребляющие EPO. Бруно Руссель, глава печально известной французской команды "Фестина", с которой в 1998 году началось разоблачение пелотона, открыто, в прессе, обращался к президенту UCI Хайну Вербрюггену: если ничего не будет сделано, то у всех остальных команд останется два выбора - либо применять допинги, либо потерять спонсоров.

Несколько лет спустя стало ясно, какой выбор сделал сам Руссель. В канун старта "Тура"-1998 физиотерапевт "Фестины" Вилли Воэт был остановлен на франко-бельгийской границе в командной машине, багажник которой был доверху набит ампулами с EPO и другими запрещенными веществами. Разразился грандиозный скандал, едва не стоивший "Туру" его существования."
Blackbird22
Blackbird22

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

273
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Вт 22 Янв 2013, 13:10

Blackbird22 пишет:
ну так и витамины на всех действуют по разному. Люди вообще все изначально разные.
я говорю о том, что коллег по пелотону Лэнс не обманывал.

Откуда мы знаем? Сам же Лэнс говорит, что процентов пять было чистых. Каково им?
Лично я за то, чтобы лишить титулов абсолютно всех, кто жрал, не только Лэнса, но и вторых, третьих и так далее на тех турах... Жрали все - отмените всё.

Сколько денег и славы он на этом вранье заработал, по сути украл. И ни хрена не осознал, на самом-то деле. И проблема в том, что если сейчас кто-то чистым хоть что-то выигрывает, все равно под жестким подозрением. Кому нужен такой спорт?
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

274
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Blackbird22 Вт 22 Янв 2013, 14:09

Foxxy пишет:
Кому нужен такой спорт?
не знаю. Многим нравится. В НБА вообще антидопинговые правила не действуют
Blackbird22
Blackbird22

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2011-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

275
Сплетни, слухи и скандалы велоспорта - Страница 11 Empty Re: Сплетни, слухи и скандалы велоспорта

Сообщение автор Foxxy Вт 22 Янв 2013, 14:33

Blackbird22 пишет:
не знаю. Многим нравится. В НБА вообще антидопинговые правила не действуют

Ну, я только за себя говорю. НБА, слава богу, не смотрю.
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 26 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения