Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

401
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пн 16 Мар 2015, 01:38

Вот это кадр! Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Obm В HQ (клик по фото) смотрится ваще запредельно.

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 7019908
фото: skifest.no - HQ Image
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

402
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пн 16 Мар 2015, 01:46

Обожаю фотки HQ качества. победа!

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 7054724
фото: skifest.no - HQ Image
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

403
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пн 16 Мар 2015, 01:52

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 7058820
фото: skifest.no - HQ Image
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

404
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пн 16 Мар 2015, 02:03

А вот и Дарина Ауди во всей своей красе. супер!

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 7039364
фото: skifest.no - HQ Image
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

405
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Пн 16 Мар 2015, 17:25

pupsinkah пишет:Обожаю фотки HQ качества. победа!
Чтобы были отлично видны все угри, все прыщи и грязно-рыжая щетина? ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

406
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Ср 18 Мар 2015, 18:16

А-ааааа, доигралась, называется!  свистит

Мама Дарио Колоньи, с которой мы, типа, друзья в фейсбуке, предложила мне стать членом официального фан-клуба Дарио. Я в шоке. Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Obm
Это ж... теперь придётся соблюдать правила, выплачивать членские взносы, рисовать плакаты, типа "Go, Go, Dario!"  хихикает А я эти плакаты страсть как не люблю рисовать. Я и так в редколлегии всю школу проходила, а в институте была старостой группы.  по секрету

Вот говорил мне муж: "ты слишком активная! женщина должна быть скромной!"   упс!
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

407
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Ср 18 Мар 2015, 18:42

Не, в натуре, про членские взносы я не шучу. У них там ежегодный индивидуальный взнос 30 швейцарских франков. А если вы всей семьёй становитесь членами, то башляйте, плиз, 50 франков. А в замен вам выдают вот такую кепочку:
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 7038265m
членский билет и фотографию с автографом Дарио. ну, шо ты делаешь?
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 7072056m

Не представляю себя в такой кепочке, с 12-ти килограммовым колокольчиком на Альпе Чермис. хихикает
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

408
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Ср 18 Мар 2015, 18:54

pupsinkah пишет:
Это ж... теперь придётся соблюдать правила, выплачивать членские взносы
А ты думала, что любовь бывает бесплатной? ржет


рисовать плакаты, типа "Go, Go, Dario!"
Плакаты - это еще куда ни шло.
А вот с огромными тяжелыми колоколами ходить и звенеть ими... ржунимагу
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

409
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Ср 18 Мар 2015, 19:00

Петя и Волк пишет:
pupsinkah пишет:
Это ж... теперь придётся соблюдать правила, выплачивать членские взносы
А ты думала, что любовь бывает бесплатной? ржет
Я думала, что любовь на расстоянии бывает бесплатной.  ржет

Петя и Волк пишет:А вот с огромными тяжелыми колоколами ходить и звенеть ими... ржунимагу
Мой русский менталитет такого не выдержит. хохочет
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

410
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Ср 18 Мар 2015, 19:06

pupsinkah пишет:
Я думала, что любовь на расстоянии бывает бесплатной.  ржет
Ничего не бывает бесплатным!
За все в этой жизни надо платить улыбается
Ну а любовь на расстоянии обходится еще дороже.

Ты же ведь ради своего Дарьки платишь за инет, за кабельные или спутниковые спортивные каналы и т.д.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

411
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Ср 18 Мар 2015, 19:33

Петя и Волк пишет:Ты же ведь ради своего Дарьки платишь за инет, за кабельные или спутниковые спортивные каналы и т.д.
Плачу, но не ради Дарьки. Вернее, не я плачу, а мой муж платит. У нас с ним договорённость - я смотрю вместе с ним футбол, а он со мной лыжи. В нашей модерновой семье всё построено на взаимовыгодных условиях. хихикает
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

412
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Ср 18 Мар 2015, 19:42

А, вот и сам Колонья объявился. А то я его как-то потеряла.

Празднует в Давосе свои победы сезона в узком кругу родных и своего фан-клуба.
Я уже начинаю жалеть, что в нём не состою.
А и правда, чё, жалко мне что ли 30 франков в год! Подумаешь, ну не куплю себе тушь для ресниц.  ржунимагу

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 7050557
фото: srf.ch
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

413
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Ср 18 Мар 2015, 19:53

pupsinkah пишет: У нас с ним договорённость - я смотрю вместе с ним футбол, а он со мной лыжи.
Зачем? !
Если тебя интересует его футол, а его интересуют твои лыжи, то тогда нет никакой нужды "договариваться". Вы оба смотрите не потому, что "договорились", а потому что вам интересны эти соревнования.

А если тебя не интересует его футбол, а его не интересуют твои лыжи, то зачем вам смотреть неинтересные вам соревнования? Да еще и договариваться об этом? в шоке


Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

414
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Ср 18 Мар 2015, 20:35

Петя и Волк пишет:
pupsinkah пишет: У нас с ним договорённость - я смотрю вместе с ним футбол, а он со мной лыжи.
Зачем? !
Чтоб нам было весело. улыбается
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

415
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Лизхен Чт 19 Мар 2015, 09:02

pupsinkah пишет:А и правда, чё, жалко мне что ли 30 франков в год! Подумаешь, ну не куплю себе тушь для ресниц
С ума сошла деушко - " тушь не куплю"! ну, шо ты делаешь? Это ж 1-я необходимость жизненная! А ездить на Дарькины тусы сможешь? Если можешь, то надо брать вступай! Кепа ниче так, а колокольчик биспантовый. Попроси Дарькину мамо, шоб заменила - на толстовку с автографом к примеру. а 30 франков - это скока в рублях?
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

416
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Лизхен Чт 19 Мар 2015, 09:07

Петя и Волк пишет:pupsinkah пишет:
У нас с ним договорённость - я смотрю вместе с ним футбол, а он со мной лыжи.
Зачем?
Как зачем- с мужем посидеть рядышком...лю...лю... Я тоже так делаю - только хоккей и снукер смотрим - мне не противно, а ему приятно. Только бокс я не смотрю - мне бееее, но бокс ночью идет, я сплю, желающие на кухне смотрят. улыбается
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

417
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Чт 19 Мар 2015, 21:13

Лизхен пишет:
pupsinkah пишет:А и правда, чё, жалко мне что ли 30 франков в год! Подумаешь, ну не куплю себе тушь для ресниц
С ума сошла деушко - " тушь не куплю"!  ну, шо ты делаешь? Это ж 1-я необходимость  жизненная!
а 30 франков - это скока в рублях?
Примерно 1831 р. (по курсу ЦБ РФ на 19.03.2015). Но тушь стоит дороже. улыбается
Лизхен пишет:А ездить на Дарькины тусы сможешь? Если можешь, то надо брать вступай!
Теоретически можно, конечно, на какие-то ЭКМ съездить. Но для этого нужна компания. Одной скучно. И не смотря на то, что мама у Дарио восхитительная женщина, я не смогу заявиться к ним в тусовку и сказать: а вот и я! ржет
Лизхен пишет:Попроси Дарькину мамо, шоб заменила -  на толстовку с автографом к примеру.
Не, ну что ты! Я наглая, конечно, но просить что-то у мамы Дарио Колоньи мне не позволит воспитание.  улыбается
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

418
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Чт 19 Мар 2015, 21:18

Лизхен пишет:
Петя и Волк пишет:pupsinkah пишет:
У нас с ним договорённость - я смотрю вместе с ним футбол, а он со мной лыжи.
Зачем?  
Как зачем- с мужем посидеть рядышком...лю...лю...  Я тоже так делаю - только хоккей и снукер смотрим - мне не противно, а ему приятно. Только бокс я не смотрю - мне бееее, но бокс ночью идет, я сплю, желающие на кухне смотрят. улыбается
Кстати, про мужа и забыли. хихикает Он закрывает глаза на многие мои причуды, но вот швейцарские колокольчики вряд ли одобрит. ржунимагу
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

419
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пт 20 Мар 2015, 14:10

После Холменколлена Дарио был рад вернуться домой в Давос.
Он попросил своих друзей, чтоб не устраивали ему пышного приёма, какие они обычно закатывают для него по завершении сезона или ЧМ и ОИ.
Этот сезон очень измотал Дарио, и он хотел отметить его окончание в кругу родных и близких друзей. Они набились в кабинку горного подъёмника и там устроили маленький междусобойчик.
Администрация Давоса подарила Дарио деревянные именные санки.
Журналистка его спросила, может этот подарок пригодится для его будущих детей?
На что Дарио застеснялся, но ответил: может быть.

Мне, почему-то, кажется, что пока не созрел он для семейной жизни.  ах!
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

420
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 21 Мар 2015, 00:33

.        .        .        .        .        .Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 F92a8933985b917719bf7eb4e89c6f4c
В городке Кандерштег (Kandersteg) Продолжается Чемпионат Швейцарии,
который стартовал 17.01.2015. Черноусов выиграл пятнашку, а на следующий день скиатлон.

20 марта
В спринте классикой Дарио занял 11 место.  прощается  
Его брат Джанлука - 2 место. Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 4074352203

21 и 22 марта Дарио не бежал. Ножка болит. рыдает
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

421
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 21 Мар 2015, 16:30

Дарио Колонья продолжает нести добро лесам, полям и рекам Швейцарии.

Он посетил гаражное предприятие Skoda в городке Цвайзиммен (Zweisimmen), чтобы продвигать их новую услугу AutoEnergieCheck (AEC), которая предназначена для снижения расхода топлива автомобиля и минимального выброса выхлопных газов в окружающую среду.

В интервью Дарио сказал:
Я - дитя природы, я люблю природу и хотел бы, чтобы она оставалась нетронутой. С другой стороны, я завишу от своей машины, потому что по долгу службы, мне приходится часто передвигаться. И если с помощью AEC я смогу совмещать свои принципы и свои нужны, то несомненно, я буду выступать в качестве посла AEC, потому что их экологические и экономические цели полностью соответствуют моим принципам.

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 7062748

Материалы и фото взяты с сайта agvs-be.ch
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

422
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 21 Мар 2015, 16:33

После деловой встречи Дарио пощёлкался с местными ребятишками,
которые устроили для него "Красную Дорожку". улыбается



Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 7040220
фото: agvs-be.ch
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

423
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Ср 25 Мар 2015, 07:15

Дарио Колонья в беседе «Это был суровый год»

Интервью NZZ: Andreas Kopp 24.03.2015
Перевод: pupsinkah


_____________________________________________________________________________________

Дарио Колонья, этой зимой Вы не выиграли никаких громких титулов. Какие причины?

Дарио: С одной стороны, это говорит о моих предыдущих достижениях, с другой стороны, просто немного не повезло в игре. На Чемпионате Мира в Фалуне в скиатлоне мне не хватило пару десятых долей секунды для победы. Кроме того, пресса отображает не всегда всю правду. В дистанционных дисциплинах этой зимой я достиг более высокого уровня, чем 5 лет назад.

Тем не менее, результаты на Чемпионате Мира говорят сами за себя. А Вы говорили, что смогли бы жить с одной золотой медалью, если бы одержали победу на королевской дистанции 50 км.

- Да, я тоже не удовлетворен результатами Чемпионата Мира. Надо было лучше выступать.

Есть ли этому объяснение?

- Не забудьте, в первой гонке я выиграл серебряную медаль. Этот результат вовсе неплох. Во второй гонке у меня практически не было шанса.

Вы говорите о дистанции 15 км, когда при тяжёлых погодных условиях на лыжне Вы стартовали последним из красной группы.

- … позже, в Лахти, можно было заметить, что вопреки всему, запросто можно изменить стартовый протокол.

Верно, стартовый протокол можно изменить, но только если руководство команды знает правила и вносит правильные предложения на заседаниях перед стартами. Это было не так.

- Во-первых, может, наше руководство и сделало ошибку, но в первую очередь ответственность за это несёт Международная Федерация лыжного спорта. Для этого они там и работают, чтобы действовать по обстоятельствам в трудные погодные условия, а не ждать, пока руководство какой-нибудь команды начнёт выпускать рога. Во-вторых, есть правила, в которых написано, что гонщики красной группы должны иметь преимущество.

Но существует договор с телевидением, в котором говорится, что лучших атлетов надо запускать последними.

- Тогда я не знаю, занимаемся ли мы профессиональным спортом или участвуем в телевизионном шоу.

У Вас был третий шанс на дистанции 50 км.

- Я воздержался от критики, но лыжи ехали плохо. С самого начала я впустую тратил силы и энергию. Форма была уже не та в этой гонке, много сил было потрачено во время эстафеты.

Давайте вернёмся к гонке на 15 км. Перед стартом в интервью Вы сказали, что Ваш стартовый номер – это, конечно, недостаток. Это был правильный настрой?

- А Вы бы хотели, что б я сыграл наивного мальчика и сказал: «Всё супер!», да уж, этот сюжет меня бы точно вдохновил. Я спортсмен, который привык обдумывать и взвешивать ситуацию. Когда я стоял на старте, я щёлкнул переключателем и сделал всё возможное и невозможное в этой гонке. В итоге, не получилось ни хрена.

На Олимпийских Играх в Сочи Вы стали сразу двукратным, несмотря на то, что получили травму за три месяца до Игр, и Вам пришлось лечь на операцию. Также подготовка к сезону Чемпионата Мира не была оптимальной, но более или менее систематизированной. Учитывая результаты Фалуна, успех Сочи удивляет еще больше.  

- Аварийная программа для Сочи сделала своё дело. К назначенному сроку я был в нужной кондиции, но никто не мог ожидать такого успеха.

В Сочи Вам нечего было терять.

- Верно. Я находился в сложном положении и должен был рисковать. Подготовка была очень специфической, я тренировался в воде и на велотренажёре, так что запасов энергии было дофига. А может, просто, хорошо среагировал на незнакомые раздражители. К тому же, до травмы, в межсезонье всё было очень хорошо. Но после Сочи, летом, был жуткий напряг.

Это потому что Вам в марте удалили искусственную связку, которая стабилизировала малую и большую берцовые кости. Ваш врач Patrik Noack сказал, что эту операцию спровоцировали боли в ноге, когда Вы решили пробежать 50 км в Холменколлене, когда как он рекомендовал Вам завершить гонки сразу после Олимпиады. Если бы вернуть время вспять, Вы бы его послушались?

- Я и без старта в Холменколлене знал, что связку удалят по любому. Давление и трение двух пластинок в ботинке я чувствовал уже во время соревнований в Сочи. После двух 50 км гонок в течение недели боль усилилась, и я понял, что при больших нагрузках меня ждёт много боли. Первая операция прошла отлично, но весной мне пришлось теребить рану повторно, поэтому интенсивные тренировки мне разрешили только в сентябре (2014-го).

В спринтерских забегах в этом сезоне Вы не блистали, за исключением пролога. Можно ли приписать этот регресс только лишь к травме?

- Я не могу объяснить, почему я так плохо бегал спринты в этом году. Возможно, сыграло роль ограничение в физподготовке, так как я был лишён упражнений на растяжку и по прыжкам. Однако, я не хочу всё сваливать на ногу. Может в других местах тоже где-то нехватает. По любому, пролог в этом сезоне остаётся моим самым сильным местом.

Какие ощущения в травмированной ноге?

- Я чувствую дефицит в подвижности тонкой моторики и некоторое ограничение в быстрых движениях и на спусках. Приходится стоять немного выше и что-то менять в технике.

Чтобы вновь завоевать Кубок Мира, Вам придётся подтянуться в спринте.

- Это верно. В этом отношении я весьма мотивирован. Может мне не выиграть спринт, но Пролог пробежать где-то в районе Мартина Сунбю придётся. В этом году погибли все спринты и Тур де Ски тоже, но в следующем году придётся усиленно поработать над скоростью и манёвренностью.

Вы реагируете на критику более резко, чем раньше. Чувствуете ли Вы, что Ваши успехи недооценены?

- Да ваще уже. Я в напряге, когда прихожу вторым, как полторы недели назад в Холменколлене, и после фото-финиша резолюция гласит – ты снова проиграл 50 км. Конечно, меня нервирует тот факт, что я не выиграл гонку, но иногда разница между 1 и 2 местом реально минимум. И вообще, нефиг ставить под сомнение мой, якобы, слабый финишный спурт. Всё же я обыграл в шахматы на финишной прямой Мартина Сунбю и Маркуса Хельнера. Да, возможно, в рывке на финише кое-что отсутствует, тем не менее, не отсутствую я на несколько миль.

На финишном спурте не хватает немножко спринта?

- Можно и так сказать.

Вы говорили ранее о гандикапе на скоростном спуске. Учитывая Ваше горнолыжное прошлое, Вы должны были иметь преимущество.

- Может быть раньше трассы были лучше подготовлены, чем трассы в Фалуне. Не, я серьёзно, я плёлся как ребенок, и многое с тех пор позабыл. Может дело в том, что я начал заниматься лыжами в 11 лет, когда как многие другие стояли на лыжах уже в четыре года.

Какие итоги Вы можете подвести после первого сезона под руководством нового тренера Ивана Худач (Ivan Hudac)?

- Командный дух улучшился. Это важный момент, если долго вместе в пути. У Ивана много идей и установок для тренинга, однако, нам нужно было немного времени, чтобы привыкнуть друг к другу. Но это нормальный процесс. На новый сезон я желаю себе более чёткого плана при меньшем количестве изменений. В этом сезоне было много импровизаций, в основном, из-за моей проблемы с ногой. В будущем, я надеюсь, что смогу извлечь пользу от работы с Иваном, именно в спринте, так как он в этом спец, он тренировал Петру Майдич.

Ипполит Кемпф, шеф швейцарских лыжников, на следующий день после скиатлона в Фалуне сказал, что Вам необходимо больше свободного времени, и что вы хотите сделать перерыв на несколько месяцев. Вы уже разговаривали об этом?

- Да, в прошлый четверг. Кемпф хочет, чтобы у меня было больше времени для меня. Я вернусь к тренировкам, возможно  летом, недель на шесть без обязательств. Я открыт для новых идей. Не исключаю так же высокогорные сборы.

Как насчет радикального решения с тайм-аутом для Вас?

- Это не тема. Я не нуждаюсь ни в каком тайм-ауте, просто в восстановлении. Мой голод на победы не ослабел. Кемпф опасается, что моей энергии не хватит до Чемпионата Мира в Зеефельде 2019 (Австрия). И я ни в коем случае не усталый путник.
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

424
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Ср 25 Мар 2015, 07:33

1. Проблема таки в ноге.
2. Дарио стал жёстче.
3. Слава богу передумал делать перерыв. И не уйдёт в марафоны.
4. Итак, до лета Дарио собрался отдыхать. Увезёт свою Лауру куда-нить на Мальдивы, так что писем от него не ждём.

улыбается
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

425
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Ср 01 Апр 2015, 15:57

29 марта Дарио снимался в рекламе для новой коллекции своего спонсора ODLO.

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 17 7107974
фейсбук Дарио


PS: смешной такой в этих шортиках ржет
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения