Межсезонье подкралось незаметно )))

Страница 7 из 24 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

151
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Ср 22 Май 2013, 21:11

А че ночью-то подписывали? ржет Спецоперация, блин.



Петя и Волк пишет:Послушав Петину пресс-конференцию, лыжные эксперты НРК считают, что "если король подберет себе достаточно толковую свиту, то всё у короля будет зашибись". улыбается

Дело за малым. Чтобы король не ошибся ржет
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

152
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Чт 23 Май 2013, 03:03

Заиц пишет:А че ночью-то подписывали? ржет Спецоперация, блин.
Собрались-то вечером.
Но, видимо, Петя долго метался между умными и красивыми - не мог выбрать. ржет
Ему же было предложено два варианта:
Петя и Волк пишет:соглашение пока не подписано, т.к. Петя выбирает между двумя предложенными вариантами финансирования:
а) фиксированная сумма от 10 до 15 млн крон в год
б) меньшая сумма, но с дополнительной прибылью от продаж продукции марки "Northug" - выпуск спортивной одежды и хлеба/злаковых смесей для спортсменов - в этом случае доход Пети может составить 15–20 млн крон в год.
и судя по фигурирующей цифре "до 20 млн в год", Петя выбрал вариант "б".
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

153
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Чт 23 Май 2013, 03:24

Natali пишет:Вылинявшая синяя майка
Спокойно! Новый спонсор сразу же одарил Петю новой, синей нелинялой майкой улыбается
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 DUFH0vNa
nrk.no

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

154
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Чт 23 Май 2013, 03:46

Петя поведал на пресс-конференции, что его самоподготовка не означает "подготовка в одиночестве".

В Мерокере много сильных лыжников - Петиных знакомых, с которыми можно проводить отличные совместные тренировки. Фруде Эстиль, штоле? улыбается
Кроме того, Соор имеет свою лыжную команду, которая участвует в марафонах.
В прошлом году Петя в качестве тренировок принял участие в двух марафонах, что стало удачной подготовкой к чемпионату мира. Поэтому он не исключает участие в марафонах-тренировках и в этом году.

Т.о. Петина самоподготовка заключается не в тренировках в одиночестве, а в тренировках, полностью учитывающим Петины функциональные особенности и конкретно его потребности подготовки.

Что касается того "единственного", кому Петя доверит контроль над своей подготовкой, то он должен быть всегда рядом и уметь критиковать Петю в случае необходимости. Папа не умеет критиковать грустный
Папа-Нуртуг будет занимать должность Petters Skipark Manager - руководитель сарая с Петькиными лыжами улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

155
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Чт 23 Май 2013, 09:38

Петя обрастает бюрократией. ржет
И вопрос - кто рискнет критиковать Нортуга. При этом быть "всегда рядом" и рисковать огрести по лбу хохочет
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

156
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Чт 23 Май 2013, 09:39

Петя и Волк пишет:
Спокойно! Новый спонсор сразу же одарил Петю новой, синей нелинялой майкой улыбается


Мне кажется маловата кольчужка-то подмигивает
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

157
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Чт 23 Май 2013, 11:11

Заиц пишет:
И вопрос - кто рискнет критиковать Нортуга. При этом быть "всегда рядом" и рисковать огрести по лбу хохочет
Альсгорд, Фредрик и еще пара-тройка человек, которые регулярно критикуют Петю, что бы тот ни сделал ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

158
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пт 24 Май 2013, 16:52

Норгосайты вот уже который день выясняют мнение каждого встречного по поводу выхода Пети из сборной.
Ответы разнообразием не отличаются и сводятся примерно к одному и тому же выводу: "Петтер совершил большую ошибку, но не удивлюсь, если в итоге у него всё отлично получится" ржет

А вот кто безоговорочно поддержал решение Пети, так это Эмиль и Тарьей улыбается
Их об этом спрашивали и НРК, и ТВ-2.

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

159
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пт 24 Май 2013, 16:53

НРК:

Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 SGa1lcnm

Эмиль: "Выйти из национальной сборной - это хорошая идея. Я тоже иногда задумывался об этом. Но биатлон это не лыжи, тут есть еще стрельба, которую сложно тренировать без партнеров. Так что, в данный момент не может быть и речи о моем выходе из сборной"

Тарьей: "А я не могу уйти из сборной из-за Эмиля. ржет Он сильнейший биатлонист мира и вместе - мы лучшие. В прошлом году из-за болезни я вынужденно был на самоподготовке и мне очень не хватало Эмиля. Поддержка друг друга очень важна для нас"

Эмиль: "Я знаю Петтера, он из тех людей, кому приедается постоянство и становится скучно. Видимо, сейчас настал такой момент в его карьере и он решил попробовать кое-что новое, чтобы получить новый толчок для мотивации. Я его полностью в этом поддерживаю"

Тарьей: "Хотя сам я никогда и не думал покинуть сборную, но считаю, что решение Петтера - это круто. Возможно это как раз то давление, которое необходимо Петтеру, чтобы всехпарвать на ОИ. И вы же сами будете задавать ему совсем другие вопросы после ОИ, где он выиграет кучу золота"
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

160
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пт 24 Май 2013, 16:54

TV-2:

Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 SGa1lcnp

Эмиль: "Я уверен, Петтер значет, что он делает. Петтер эгоцентрист и всегда шел своим своим собственным путем, ни на кого не оглядываясь. Он избранный.
Но лично мне выгоднее быть в сборной - на всем готовеньком и ни о чем не беспокоиться"

Тарьей: "Петтер не первый, кто уходит на самоподготовку. Другие спортсмены тоже делали это, если хотели больше времени проводить с семьей.
Может, у Петтера много детей тут и там, кто знает" - расхохотался Тарьей - "Я уверен, Петтер выиграет золото на ОИ. Он не разочарует. Я думаю, сейчас он жестче и увереннее, чем когда-либо"
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

161
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пт 24 Май 2013, 17:33

Natali пишет:
Петя и Волк пишет:
Петя не примет участие в Sponsormiddag i Oslo. Это прием и званый ужин от спонсоров ржет
Это мероприятие организовано спонсорами для членов лыжной сборной. А Петя сейчас не член.
Вот они - издержки Петиного выпендрежа.
Ага. Такого обеда лишился! грустный
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 37c7d2aec2c911e2af5a22000a9f18fb_7


Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

162
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пт 24 Май 2013, 17:33

На обеде Петиных "друзей" Ренинга и Суннбю спросили о Петином выпендреже.

Ренинг: "Наконец-то, теперь команда будет иметь достаточно времени на самое главное: серьезно тренироваться. С Петтером нам приходилось тратить много времени на общение со СМИ, он привлекал много внимания и был в тягость. Раньше тренеры крутились вокруг Петтера, он "крал" ресурсы у других лыжников сборной, а теперь у тренеров будет больше времени на то, чтобы заниматься физио и техникой с остальной частью команды".

Суннбю: "Лично у меня никогда не было ощущения, что Петтер "украл" наши ресурсы. И мне немного жаль, что мы не сможем плотно работать с Петтером. Но я не обижен на Петтера из-за его ухода. Кто же откажется от таких безумных денег, которые были поставлены на стол перед Петтером".

ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

163
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Пт 24 Май 2013, 18:50

Ренинг гадкий какой. Петька им, видите ли, мешал. злой
Я так скажу - неча на зеркало пенять... недовольный
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

164
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пт 24 Май 2013, 20:22

Заиц пишет: Ренинг гадкий какой.
Просто он искренний ржет

Это я еще не все его высказывания процитировал.
Ябедничаю: Ренинг сказал, что Пети было слишком много, и что пресса постоянно задавала всем членам сборной вопросы не о них, а только о Пете и о Петиных делах ах!

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

165
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Natali Пт 24 Май 2013, 20:33

Петя и Волк пишет:Ренинг: "Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, вот! Хоть кто-то искренне щаслив! хохочет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

166
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Сб 25 Май 2013, 22:32

Петя час назад выложил фоту в инстаграм

Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 1f859cccc57011e2b3a822000ae90304_7

Чё сказать хотел, непонятно.
Наверное, новой майкой хвастается.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

167
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Вс 26 Май 2013, 11:52

Не. Саньком наверное. ржет
Чегой-то Петя на фоне Легкова худой какой-то. Лица нет.
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

168
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Natali Вс 26 Май 2013, 18:23

Заиц пишет:Не. Саньком наверное. ржет
Чегой-то Петя на фоне Легкова худой какой-то. Лица нет.
Ага. Не вижу я обещанных лишних пяти килограммов.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

169
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Чт 30 Май 2013, 13:24

Наш бегун Хенрик Ингебригтсен выразил полную поддержку решения Пети уйти на самоподготовку.

Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 1q1ISyvN
FOTO: NTB SCANPIX

- Я хорошо понимаю и принимаю выбор Петтера. Он соскочил с жесткого поводка национальной команды и станет гораздо свободнее, управляя своим собственным графиком, и делая так, как он считает нужным. Теперь он может выбирать себе партнеров и спонсоров.
Если бы у меня была возможность, я бы, конечно, сделал то же самое. Я тоже являюсь членом национальной команды по легкой атлетике, но у нас каждый спортсмен имеет гораздо более индивидуальную программу, чем лыжники в своей сборной.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

170
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пт 31 Май 2013, 17:32

Петька назначил себе тренера.
Им стал друг детства, многолетний смазчик и обкатчик Петькиных лыж Эйрик Носсум обморок ну, шо ты делаешь?

Эту новость освещают все норгосайты, даже не знаю, на какой источник ссылку дать.
Ну, пусть будет adressa.
Носсум говорит, что не будет авторитарным тренером. Его задача быть всегда рядом с Петей, но не являться его надзирателем.
И еще вскользь сказал, что решение Петтера готовиться самостоятельно возникло из-за разочарований, постигших Петю на ЧМ в ВдФ. Поэтому он и решил предпринять что-то новое в своей подготовке, дабы не повторилось то, что было на ЧМ.


Этот натренирует, да... свистит
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Petter11_177316o
FOTO: TERJE VISNES
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

171
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пт 31 Май 2013, 17:38

Одд-Бьорн предпочел бы другой выбор Пети. Какой именно, не сказал.
Но сказал, что ему интересно посмотреть, что в итоге у пацанов получится.
Типа верит в Петьку хитрый


Мда...
Вот правильно я тему назвал. Как чувствовал, что кое-что подкрадется незаметно ну, шо ты делаешь?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

172
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Пт 31 Май 2013, 18:41

Носсум????????? ! Тренер???? Петька совсем рехнулся. корвалолу!

Петя и Волк пишет:Носсум говорит, что не будет авторитарным тренером. Его задача быть всегда рядом с Петей, но не являться его надзирателем.

Ага, ага, "быть всегда рядом". И все? А тренировать? Как в детстве наперегонки бегать?
Совсем как-то несерьезно ой, боюсь... Такое впечатление, что Петя просто выбрал первого попавшегося рядом товарища. Чтобы от него отстали с вопросом "а кто будет тренировать великого Нортуга?". Потому что Петя, видать, не хочет ваще никаких тренеров ржет А Носсум так..чтобы "было".

Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

173
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пт 31 Май 2013, 19:03

Заиц пишет:Совсем как-то несерьезно ой, боюсь...
Заиц, че ты такой трусливый?
Вылезай из дупла! Салют давно кончился думает

Ты чё, не веришь в Петьку? И в Носсума? ржет

Новости время от времени обновляются.
Одд-Бьорн говорит, что бывал свидетелем того, как Петя "ставил на место" своих тренеров, когда был несогласен с ними. А Носсум слишком хорошо знает Петю и поэтому им будет легче придти к согласию.
- Я совершенно не знаю Носсума, как тренера. Зато Петтер его знает и из этого может получиться что-то хорошее, - говорит Йелмесет.

А Носсум сказал, что они с Петей вполне себе представляют, что будет, если они провалятся.
Но Петя считает, что полюбому ему следовало поменять свою подготовку, чем вновь пережить такой провал, как в ВдФ.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

174
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Пт 31 Май 2013, 20:23

Петя и Волк пишет: Заиц, че ты такой трусливый?
Вылезай из дупла! Салют давно кончился думает

Ты чё, не веришь в Петьку? И в Носсума? ржет


День у меня тяжелый..вот и прячусь чуть что в дупло..
В Петю верю, в Носсума нет ржет
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

175
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 7 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Пт 31 Май 2013, 20:25

Петя и Волк пишет: АНо Петя считает, что полюбому ему следовало поменять свою подготовку, чем вновь пережить такой провал, как в ВдФ.

В ВдФ был провал? в шоке Смотря с чем сравнивать, конечно.
Это перевод или действительно Петино мнение?
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 24 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения