Межсезонье подкралось незаметно )))

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

176
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пт 31 Май 2013, 20:52

Заиц пишет:
В ВдФ был провал? в шоке Смотря с чем сравнивать, конечно.
Это перевод или действительно Петино мнение?
Это Носсум пересказал типа Петино мнение.

И да, именно, смотря с чем сравнивать. Если с результатами Легкова и Хелнера, то это взлет ржет
А если с амбициями самого Пети, то полный провал. Ведь свои коронные дистанции 30 и 50 км он проиграл с треском.
Видимо, Петю это очень задело, раз он рискнул порушить всё нажитое и пойти другим путем подмигивает
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

177
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пт 31 Май 2013, 20:55

Заиц пишет:
В Петю верю, в Носсума нет ржет
Я думаю, Носсум как-нить переживет твое неверие в него улыбается
Ему же главное, чтобы Петя в него верил да!
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

178
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Вс 02 Июн 2013, 15:49

Почти хвалебная статья про Петьку.

Тургейр Бьёрн говорит, что Петя следует своему собственному рецепту золотого успеха, которого уже добивался не раз.
Есть не так много людей, которые хорошо знают реакции Петиного тела, и Петя, безусловно, знает свое тело лучше, чем кто бы то ни был.

Петя запланировал себе три горных межсезонных сбора по три недели каждый - всего 63 дня на высоте.
У норгской сборной запланирован 61 день на высоте.
Но, кроме того, Петя проведет на высоте еще два сбора во время сезона - перед ТдС и перед Сочи.

Носсума в качестве тренера/смазчика/обкатчика/помощника/спаринг-партнера Бьёрн одобряет. Должен же кто-то контролировать Петю и составлять ему компанию! улыбается

К статье, как всегда, прилагается старая Петина фота. Но жизнеутверждающая улыбается
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 ZuwlLHv7gltO3K8PVkvOIQ-Ucv2XDm86t3gh9LW1V38g
Foto: Bendiksby, Terje
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

179
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Вс 02 Июн 2013, 18:58

Фруде Эстиль поддерживает кандидатуру Носсума-тренера.

Тренер Audun Kolstad, который когда-то тренировал Петю и Эйрика высказал робкие сомнения по поводу нового Петиного тренера: "Очень сложно поменять свою роль с друга на тренера. Но они хорошо знают друг друга и, возможно, составят хороший тандем"

Эстиль не разделяет мнения Аудуна: "Эйрик человек прямолинейный и честный, не склонный к сентиментальности. Будучи тестером лыж он не проглатывал Петины выпады в свой адрес, а прямо высказывал ему свое мнение. Если он в продолжит общаться с Петей в таком же формате, то станет хорошим тренером для Пети. Но самое главное, Петя лучше всех знает, чего он хочет. И если он считает, что Эйрик - правильный выбор, то этого достаточно"

Носсум уверен в себе: "Мы находимся друг с другом с самого детства, я способен поставить его на место в случае чего и он это знает. Петя всегда был сам себе тренер, он лично регулировал планы своих тренировок. Поэтому я не вижу причин изобретать велосипед. Моя задача лишь контролировать Петю и быть ему хорошим спаринг-партнером. "
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

180
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Вс 02 Июн 2013, 20:36

Петя и Волк пишет:
А если с амбициями самого Пети, то полный провал. Ведь свои коронные дистанции 30 и 50 км он проиграл с треском.
Видимо, Петю это очень задело, раз он рискнул порушить всё нажитое и пойти другим путем подмигивает

Во во. А на ЧМ прикидывался садовым шлангом. Доволен он, видите ли, результатом.

Петя и Волк пишет:.

Носсума в качестве тренера/смазчика/обкатчика/помощника/спаринг-партнера Бьёрн одобряет. Должен же кто-то контролировать Петю и составлять ему компанию! улыбается

Петя и Волк пишет:Фруде Эстиль поддерживает кандидатуру Носсума-тренера.


Ладно, уговорили ржет Поверю чуть-чуть в Эйрика. улыбается
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

181
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Пн 03 Июн 2013, 23:01

Первое испытание для Носсума.
Пара ну, шо ты делаешь? отправилась на трехнедельный сбор в Ливиньо.

"Они с нетерпением ждали начала работы", - рассказывает Are Sørum Langås - новый Петин ассистент пресс-сотрудник, предоставленный Петьке компанией Nye Høyder.

Сколько обслуги сопровождают Петю и Эйрика, не указано.
Также не указано, поехали ли они на подарочном папином шведском бусе или добираются в Ливиньо другим способом.

В последнее время новости о Пете NRK иллюстрирует его фотами с выражением лица капризного ребенка ржет

Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 JSo8ionH
Foto: Alley, Ned
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

182
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Вт 04 Июн 2013, 20:54

Ливиньо...я туда зимой собираюсь улыбается
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

183
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Вт 04 Июн 2013, 20:57

Заиц пишет:Ливиньо...я туда зимой собираюсь улыбается
Поехала бы сейчас, Петьке с Эйриком котлет привезла бы улыбается
А то зимой-то зажала отвезти пацанам котлеты в аэропорт.

Кстати, а когда именно зимой?
Петя там будет перед ТдС и перед Сочи улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

184
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Вт 04 Июн 2013, 21:00

Петя и Волк пишет:
Заиц пишет:Ливиньо...я туда зимой собираюсь улыбается
Поехала бы сейчас, Петьке с Эйриком котлет привезла бы улыбается
А то зимой-то зажала отвезти пацанам котлеты в аэропорт.

Кстати, а когда именно зимой?
Петя там будет перед ТдС и перед Сочи улыбается

Все-то ты помнишь про котлеты. Самое смешное, что опять угадал, я сегодня пожарила как раз хохочет

А зимой - в конце января примерно, с числа 16. Наверное не совпаду.
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

185
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Вт 04 Июн 2013, 21:29

Заиц пишет:
А зимой - в конце января примерно, с числа 16. Наверное не совпаду.
Наверное, совпадешь ржет
Петя до 25-го собирается быть, а потом 10 дней лежать на диване и ждать прихода формы улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

186
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Ср 05 Июн 2013, 18:03

Петя и Волк пишет:
Заиц пишет:
А зимой - в конце января примерно, с числа 16. Наверное не совпаду.
Наверное, совпадешь ржет
Петя до 25-го собирается быть,

О как! О!.. Действительно совпаду (если все получится, тьфу, тьфу, тьфу).
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

187
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Сб 08 Июн 2013, 01:42

Норги всё не успокаиваются и продолжают опрос лучших людей на тему: "Что ты думаешь о гадком поступке Петьки Нуртуга?"

Среди опрошенных оказался Аксель Лунн Свиндаль.
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 978x
Foto: Bjørn Langsem / DAGBLADET

Аксель сказал, что не собирается повторять подвиг Пети и уходить на самоподготовку.
Для Свиндаля не было бы проблем тоже создать свою команду, но он не хочет изобретать ничего нового, т.к. его полностью устраивает система подготовки в сборной.
Хотя многие известные горнолыжники готовятся индивидуально, что и понятно, т.к. скоростной спуск гораздо более индивидуальный вид спорта, чем лыжные гонки.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

188
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Сб 08 Июн 2013, 01:43

Следующим из опрошенных оказался Тронн Нистад.

Фоту Нистада, видимо, не нашли ржет
Проиллюстрировали его ответ старой фотой Пети. Но у нас такой еще не было, Пусть будет.

Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Northug
FOTO: NED ALLEY

Нистад сказал, что у них с Петей было много разговоров об этом, прежде чем Петя принял решение уйти из сборной на самоподготовку. Петя разговаривал не только с Нистадом, но и с другими специалистами сборной. Но никому из них так и не поступило предложения от Пети.

- Мы много общались перед тем, как Петтер принял свое решение. Ему было нелегко отказаться от всего того, что у него было в сборной. Петтер хотел бы видеть меня в составе своей команды, но никакого реального предложения от него не последовало.
У меня есть место работы - Норвежская федерация лыжного спорта и есть спортсмены, с которыми я работаю в сборной. Я доволен той реальностью, которая у меня сейчас есть.
Но в любом случае Петтер начнет сезон в составе национальной команды без какого-то ни было отбора, т.к. он является действующим обладателем Кубка мира.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

189
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Сб 08 Июн 2013, 01:47

Ну и контрольный в голову - допрос Томаса Нуртуга ржет ну, шо ты делаешь?
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Tomas_northug___121216116x9
Foto: Håkon Mosvold Larsen

Томас ответил, что без Пети скучно.
- Я наделся, что Петя останется в команде. Но он находится в новой стадии своей карьеры и поэтому должен делать то, что он считает нужным для себя. Желаю ему удачи!

Тупо было бы спрашивать Томаса, наконец-то попавшего в основную сборную, хотел бы он уйти на самоподготовку.
Но его спросили ржет

- Когда я получил шанс и вошел в состав национальной спринтерской команды, было бы глупо отказываться. Сейчас я нахожусь в роскошных условиях, имею много преимуществ, более тщательную подготовку и возможность тренироваться с самыми лучшими. Я надеюсь закрепиться в национальной команде и знаю, что достаточно силен для этого. Буду бороться, чтобы отобраться в состав команды на ОИ.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

190
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Сб 08 Июн 2013, 01:50

Natali пишет:
Петя и Волк пишет:Ренинг: "Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, вот! Хоть кто-то искренне щаслив! хохочет
Не он один! подмигивает

После откровений Нистада норвежская Федерация лыжного спорта надела намордник на всех представителей лыжной сборной, запретив им высказываться о Нуртуге.
Но Суннбю успел вскочить в последний вагон и сказать парочку слов напоследок ржет

- Мы потеряли замечательного сильного лыжника, но есть спортсмены, готовые занять освободившееся пространство и взять на себя ответственность.

- Не ты ли тот, кто теперь станет новым чемпионом?
- Вполне возможно.

- Вам его не хватает до сих пор?
- В команде и без Петтера всё в порядке.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

191
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Вт 11 Июн 2013, 08:11

Хеллнер набивается в спарринг-партнеры к Петьке ржет

Маркус: "Дикий Петтер имеет мало спаррингов, так что ... "

Не смотря на то, что между Петей и Хеллом много общего (возраст, покер, четвертый этап эстафеты, Ред Булл и детство на ферме), Хелл не собирается уходить на самоподготовку. Хотя, если бы ему, как Пете, предложили 15 миллионов, то он рассмотрел бы такое предложение ржет

Но т.к. 15-ти миллионов у Хелла нет, то он готов стать Петиным спарринг-партнером. Буквально по первому Петиному зову ржунимагу
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

192
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Вт 11 Июн 2013, 10:50

Интересно, Петька позовет? ржет Мне кажется, что нет.
Ну прям уйма народу теперь набивается в спарринг-партнеры. Легков, теперь Хелл. Глядишь и Дарио скоро напишет Пете слезное письмо. ржет
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

193
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Вт 11 Июн 2013, 13:06

Заиц пишет:Интересно, Петька позовет? ржет
Да Маркус просто стебется.
Его уже запарили вопросами о судьбе Пети, вот он и несет всякую хрень ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

194
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Вт 11 Июн 2013, 17:09

Петя и Волк пишет:
Заиц пишет:Интересно, Петька позовет? ржет
Да Маркус просто стебется.
Его уже запарили вопросами о судьбе Пети, вот он и несет всякую хрень ржет

Всех запарили, не только Маркуса ржет
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

195
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Вт 11 Июн 2013, 18:21

Заиц пишет:
Всех запарили, не только Маркуса ржет
Не всех!
Дарьку еще ни разу не спрашивали ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

196
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Чт 13 Июн 2013, 18:36

Верните Ассистента с прекрасным литературным норвежским языком!

Итальянская фота от Пети в инстаграм с подписью-шарадой.

Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Bdf52abacfb811e288f622000a1fbc72_7

Fikk juling opp Stelvio i år også #forfeit

Если я правильно расшифровывал Петин загиб мысли, то это летний вид той горы, на которой он зимой проиграл ТдС.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

197
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Вс 16 Июн 2013, 14:25

Тупорылая http://www.adressa.no/ и её сообщник http://beta.aftenposten.no/100Sport/ опять поменяли дизайн своих сайтов.
И теперь в adressa не только исчезла рубрика "Petter Northug" в разделе SPORT, но и вообще все прежние ссылки на статьи и на фоты больше не существуют *рукалицо*
Не только про Петю, вообще все статьи и фото до 1 июня 2013.
Возможно, где-то в архиве они и сохранились, но сейчас у нас на форуме вместо фоток из adressa зияют пустые дырки (((
А все ссылки на статьи из adressa тупо ведут на главную страницу.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

198
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Заиц Вс 16 Июн 2013, 18:59

Я всегда говорила, лучшее - враг хорошего.
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

199
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор maneki_neko Вт 18 Июн 2013, 05:44

Не по теме, но к слову пришлось, когда увидела список "не будущих, но потенциальных" спарринг-партнеров..ржет А что с вечным Петиным друганом Одд-Бьорном? В Нортуг-тим, часом, не позвали? Или Петя теперь сам с усам, в опеке не нуждается?
maneki_neko
maneki_neko

Сообщения : 1759
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

200
Межсезонье подкралось незаметно ))) - Страница 8 Empty Re: Межсезонье подкралось незаметно )))

Сообщение автор Петя и Волк Вт 18 Июн 2013, 18:15

maneki_neko пишет:А что с вечным Петиным друганом Одд-Бьорном?
Он деловой партнер Пети по производству компрессионных трусов.
За 2012 год чистая прибыль составила 1.950.000 kroner.

Northug tok ut nye millioner
Det glir godt for Petter Northug. Han tok ut nærmere 2 millioner kroner i utbytte fra eget selskap.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения