Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Страница 5 из 42 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

101
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Пн 16 Апр 2012, 17:18

Петя и Волк пишет: Благодаря норвежским соратникам, посмотрел два кина про вчерашнее мероприятие, репортажи с тв-2 и НРК. Пересказывать содержание не буду - боюсь Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 277638789



Я наверное понимаю почему ты боишься, если в сюжете была словесная дуэль Пети и Одда-Бьорна Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 591515772 ,
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

102
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Пн 16 Апр 2012, 18:43

Заиц пишет:Я наверное понимаю почему ты боишься, если в сюжете была словесная дуэль Пети и Одда-Бьорна Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 591515772 ,
Нет, к Пете моя боязнь не имеет никакого отношения.
Тем более, Гугл дает неверный перевод этого слова. Норвежские соратники мне все норвежские кина перевели на русский.

Боюсь я, потому что у меня паранойя. ржунимагу

Вернее, боялся днем. А сейчас мне просто дико некогда.
Ночью пересказ напишу или уже с утра.
Может, к тому моменту ролики кто-нить выложит на доступных ресурсах и можно будет обойтись без пересказа. А я тогда просто запощу перевод от норвежских соратников.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

103
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Пн 16 Апр 2012, 18:49

ВиП, ты так загадочный.... Пожалуй тоже начну бояться, на всякий случай Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 3235276237
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

104
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Natali Пн 16 Апр 2012, 19:43

А меня начинают пугать неизвестно откуда появившиеся соратники ВиПа. Да еще норвежские. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

105
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Вт 17 Апр 2012, 07:32

Пока нет ВиПа с его норвежскими соратниками *тревожно озирается", напишу новость.

Петя и Вебекке Скофтеруд и Кристианом Реннемо посетили школу Stiklestad и пообщались с детями, которые устроили Петтеру "жесткий допрос" ржет В том числе про первую любовь, первые поцелуи и т.д. На вопрос "а когда вы последний раз целовались?" Петя, не моргнув зеленым глазом, ответил - "Да только что с Вибекке, на лестнице" ржет

тырк
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

106
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Вт 17 Апр 2012, 07:37

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 112qWbZch

Latterbomber: Petter Northug lokket frem glisene både hos skoleelevene, Vibeke Skofterud og Kristian Tettli Rennemo. Foto: Leif Arne Holme

Из статьи под фото, мы узнаем, что первый раз в жизни Петя целовался за сараем в детском саду, в первой своей гонке участвовал в пять лет и пришел последним. (и наверное еще кучу необнародованных интересностей)

Также детишки подготовили костюмированный номер, в котором озвучили предложения для Пети по поводу лыжных гонок и отношений с Айлар хохочет

Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

107
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 17 Апр 2012, 08:12

Заиц пишет:Пока нет ВиПа с его норвежскими соратниками *тревожно озирается"
Я есть! ржет


Из статьи под фото, мы узнаем, что первый раз в жизни Петя целовался за сараем в детском саду, в первой своей гонке участвовал в пять лет и пришел последним. (и наверное еще кучу необнародованных интересностей)
Так где статья-то, из которой фото?
Хочу почитать про кучу интересных подробностей!

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

108
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 17 Апр 2012, 08:21

Заиц пишет:
Также детишки подготовили костюмированный номер, в котором озвучили предложения для Пети по поводу лыжных гонок и отношений с Айлар хохочет
Дети это вообще жесть хохочет
Чего только стоят плакаты, которые они про Петю нарисовали ржунимагу
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Bilde
Это ммс-ка от Charlotte Østby Sundberg

А это их костюмированный номер про Петю и Айлар:
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 1714129


Все зрители ржут, а Петя что-то не очень рад таким шуткам ржет
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 1763280
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

109
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 17 Апр 2012, 08:26

Папа-Нуртуг приглашает всех завтра на рекламное мероприятие Aker

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 1724368
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

110
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Вт 17 Апр 2012, 08:39

Петя и Волк пишет:

Так где статья-то, из которой фото?
Хочу почитать про кучу интересных подробностей!


Вот статья, но подробностей не так много, как хотелось бы извиняющийся

Петя и Волк пишет: [


Все зрители ржут, а Петя что-то не очень рад таким шуткам

Мне показалось, что Петя засмущался ржет
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

111
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 17 Апр 2012, 09:11

Audis mann :D - это теперь новое звание Пети
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 1334611960000_Petter_Northug__Ma_4263133978x1200r
Кадр из рекламного ролика, производство Audis markedsføring

Помните, мы пару недель назад смотрели холменколленский ролик про съемки рекламы "Петя и Ауди"?
Так вот, серия рекламных роликов "Audis mann" уже отснята.

Если обобщить все многочисленные сообщения по этому поводу, то суть такова: Ауди стали официальным спонсором TeamNorthug, из-за чего им(Ауди) пришлось решать финансово-юридические вопросы по расторжению контракта Пети с Subaru. Но разрыв был практически безболезненным, т.к. Петя вместо себя подогнал им(Субару) нашего Сашка ДалИ :D

У Ауди спрашивали: "На хрена вам сдался тот Нуртуг?" "Почему именно Нуртуг?"
Ауди считают, что от Нуртуга веет качеством (а вы, блин: чесноком, чесноком... :D ), как и от Ауди.
Кроме того, главный козырь Пети - его совершенная техника (Йелмесет бы поспорил :D ), и у Ауди так же главный козырь - высокие технические параметры.

Петя тоже хвалит Ауди, говорит, что их маркетинговая служба "с огоньком в глазах", как и он сам.
Ауди согласны с Петей, они для своей рекламной кампании задумали самый сложный жанр - юмор и сатира, а Петя, как никто, органичен в этом жанре, считает Ауди.

Первые три ролика можно посмотреть тут
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

112
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Natali Вт 17 Апр 2012, 09:29

Петя и Волк пишет:Папа-Нуртуг приглашает всех завтра на рекламное мероприятие Aker
До чего же страшен рекламный плакат.... пугается

Самая приличная и адекватная проводимому мероприятию на нем - Марит. ржет Остальные явно собрались сменить покровительственную окраску на угрожающую.

Я б на такие соревнования не пошла бы. И почему на плакате две Терески? в шоке
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

113
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 17 Апр 2012, 09:45

Natali пишет:
Петя и Волк пишет:Папа-Нуртуг приглашает всех завтра на рекламное мероприятие Aker
До чего же страшен рекламный плакат.... пугается
Это не рекламный плакат страшен, а норгский фургон, который ездит на все этапы КМ.
Наверное, он такой страшный, чтобы запугать всех врагов.
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Oversiktbilde


А на плакате он изображен, потому что это такой типа марафон по Норвегии: приезжает норгский фургон с какими-нить известными лыжниками и они для детворы устраивают мастер-класс.

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Kunnskap1
skiforbundet.no


Вот вчера был мастер-класс в Stiklestad. Там Петя, Ренеммо и Вибеке должны были рассказать детям об эффективных тренировках и смазке лыж, но детей больше интересовали Петины любовно-сексуальные похождения ржет

Завтра фургон поедет в Осло.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

114
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Межсезонье

Сообщение автор Петя и Волк Вт 17 Апр 2012, 09:53

Петя и Волк пишет:
Завтра фургон поедет в Осло.
Блин, меня переклинило.
Фургон не завтра, а сегодня поехал. ржет

Там же ясно написано, что во вторник, 17 апреля.
Но т.к. в Украине сегодня первый рабочий день после пасхальных празднеств, то я чувствую себя так, будто сегодня понедельник хохочет

Но это еще не всё! Фургон, вроде, поехал не в Осло, а в Тронхейм ржунимагу
Но тут уже все претензии к папе-Нуртугу.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

115
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 17 Апр 2012, 10:17

Заиц пишет:ВиП, ты так загадочный....
Как "так"? ! хохочет

Ведь ты же, говоря о "словесная дуэли" Пети и Одд-Бьорна, имела в виду слова "сука", да? :D
Одд-Бьорн такого не говорил, это Гугл-троечник фигово знает норвежский.

Петя и Одд-Бьорн вчера, как всегда, стебались друг над другом и были очень довольны собой ржет
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Petter_Northug__102409816x9
Foto: Kent Skibstad
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

116
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Foxxy Вт 17 Апр 2012, 16:54

Петя и Волк пишет:Так вот, серия рекламных роликов "Audis mann" уже отснята.
Первые три ролика можно посмотреть тут

Кто-нибудь понял, о чем они говорят, точнее дядя на водительском месте говорит (и кто это ваще? или кого изображает?) улыбается
Foxxy
Foxxy

Сообщения : 3347
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

117
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Вт 17 Апр 2012, 17:00

Foxxy пишет:Кто-нибудь понял, о чем они говорят, точнее дядя на водительском месте говорит (и кто это ваще? или кого изображает?) улыбается
А на каком языке он ваще говорит? хохочет

Как я понял, это какой-то актер.
Играет он, видимо, чокнутого тренера.
Сказал, что образ этот навеян ему воспоминаниями о его дедушке, который был рыбаком и потерпел кораблекрушение, после которого стал немного не в себе ржунимагу

Но я не уверен, что правильно понял его поток сознания.


Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

118
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Вт 17 Апр 2012, 19:37

Natali пишет: И почему на плакате две Терески? Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 2990636004

Та же мысль в голову пришла. Но орущая Тереска при долгом рассмотрении не очень похожа на Тереску. Но кто это? Орущая Марта? Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 591515772



Петя и Волк пишет:


это такой типа марафон по Норвегии: приезжает норгский фургон с какими-нить известными лыжниками и они для детворы устраивают мастер-класс.


Мы бродячие артисты, мы в дороге день за днем,

И фургончик в поле чистом...(с) Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 591515772
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

119
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Вт 17 Апр 2012, 19:42

Петя и Волк пишет:
Заиц пишет:ВиП, ты так загадочный....
Как "так"? Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 2238230966 Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 506850652


Да так..и этак Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 591515772

И почему до сих пор зажал пересказ? У меня хорошая память...Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 364988687



Петя и Волк пишет:


Петя тоже хвалит Ауди, говорит, что их маркетинговая служба "с огоньком в глазах", как и он сам.
Ауди согласны с Петей, они для своей рекламной кампании задумали самый сложный жанр - юмор и сатира, а Петя, как никто, органичен в этом жанре, считает Ауди.


Я опять боюсь. Теперь Петя вместо банки будет на Ауди ездить? Это лучше, но пугает "огонек" в глазах Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 591515772
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

120
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Ср 18 Апр 2012, 11:03

Заиц пишет: Пожалуй тоже начну бояться, на всякий случай Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 3235276237
Всё, отомри. :D
Варвара сказала, что можно не бояться ржет

Она считает, что все пришельцы не представляют никакой опасности, т.к. они наши братья по отсутствию разума.
Ведь ни один нормальный человек не стал бы читать весь этот наш поток сознания, - на это способны лишь Петины болельщики, такие же прибабахнутые, как и мы.
Вот Варвара, например, не читает хохочет
Поэтому мы, наоборот, должны быть благодарны пришельцам за то, что они нас читают и несут нашу благую весть на другие Петины форумы. ржет


Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

121
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Ср 18 Апр 2012, 11:07

Заиц пишет:
И почему до сих пор зажал пересказ? У меня хорошая память...Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 364988687
Потому что всё еще не теряю надежды, что кто-нить выложит эти кина на youtube, или злобные тв-2 и нрк-1 откроют доступ к этим роликам.
Тогда бы я просто выложил перевод к роликам и всё.

Ведь пересказать видеоряд довольно сложно. Ну или надо сделать стописят скринов для иллюстрации пересказа.

Но если тебя устроит короткий пересказ, то вот: "Петя - лучший!" ржет
Или таки сделать стописят скринов?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

122
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Ср 18 Апр 2012, 12:10

Петя и Волк пишет:
Заиц пишет:
И почему до сих пор зажал пересказ? У меня хорошая память...Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 364988687
Потому что всё еще не теряю надежды, что кто-нить выложит эти кина на youtube, или злобные тв-2 и нрк-1 откроют доступ к этим роликам.
Тогда бы я просто выложил перевод к роликам и всё.

Ведь пересказать видеоряд довольно сложно. Ну или надо сделать стописят скринов для иллюстрации пересказа.

Но если тебя устроит короткий пересказ, то вот: "Петя - лучший!" ржет
Или таки сделать стописят скринов?

Ладно, посидим-подождем кин свистит
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

123
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Katalita Ср 18 Апр 2012, 20:55

Потому что всё еще не теряю надежды, что кто-нить выложит эти кина на youtube, или злобные тв-2 и нрк-1 откроют доступ к этим роликам.
Или таки сделать стописят скринов?
ВиП, так у тебя у самого видео есть? Раз есть с чего делать скрины. Так будь героем - выложи сам этот ролик на ю-туб или на какой друго файлообменник. Уже даже мне интересно посмотреть подмигивает
Ладно, посидим-подождем кин
А я вот не люблю сидеть и ждать. Так что решайся, ВиП: выкладывай видео куда-нибудь с давай тут перевод улыбается
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

124
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 11:21

Katalita пишет:ВиП, так у тебя у самого видео есть? Раз есть с чего делать скрины.
В смысле, есть ли эти ролики у меня в компе? Нет.
Но у меня есть возможность смотреть эти ролики на норгских сайтах. Пока есть.
Вернее, в понедельник была ржет А щас не знаю, надо пробовать.

Так будь героем - выложи сам этот ролик на ю-туб или на какой друго файлообменник.
Не, героем я не смог бы стать в любом случае, я не умею выкладывать ролики нигде.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

125
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 5 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Katalita Чт 19 Апр 2012, 12:43

В смысле, есть ли эти ролики у меня в компе? Нет.
Но у меня есть возможность смотреть эти ролики на норгских сайтах. Пока есть.
Ну так поделился бы с братьями по разуму тем хитрым финтом ушами, с помощью которого ты смотришь видео с норгских сайтов. Разве это не проще, чем сделать стописят скринов? подмигивает
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 42 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения