Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Страница 6 из 42 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

126
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 14:17

Katalita пишет:
Ну так поделился бы с братьями по разуму тем хитрым финтом ушами, с помощью которого ты смотришь видео с норгских сайтов. Разве это не проще, чем сделать стописят скринов? подмигивает
Ты мои посты вообще не читаешь рыдает
Я еще три дня назад поделился, каким образом я смотрю норгские видео:
Петя и Волк пишет:Благодаря норвежским соратникам, посмотрел два кина...

А вообще достаточно рабочего норвежского прокси.
Но проблема в том, что прокси недолго остаются рабочими. А где брать рабочие прокси, я не знаю. Мне как-то давали сайт, где можно искать прокси, так я вместо норвежского прокси установил себе нигерийские ржет , т.к. там не флажками обозначалась принадлежность прокси, а буквами. Вот я и скопировал все прокси с обозначением NG. Оказалось, что это Нигерия хохочет



Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

127
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Katalita Чт 19 Апр 2012, 14:59

Ты мои посты вообще не читаешь рыдает
Я еще три дня назад поделился, каким образом я смотрю норгские видео:
Читаю подмигивает Но их этого твоего объяснения понятно только то, что ничего не понятно. фигегознает
Выводы, которые я сделала:
1. у тебя есть загадочные норвежские соратники
2. они как-то помогли тебе увидеть видео и перевели их, но на компе у тебя этих видео нет.
3. помочь нам увидеть эти чудо-видео ни твои соратники, ни ты не можешь.
4. нам остается ждать у моря погоды... грустный
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

128
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 15:17

Katalita пишет:3. помочь нам увидеть эти чудо-видео ни твои соратники, ни ты не можешь.
Но зато сможет тот, кто умеет искать рабочие норгские прокси.
Ты умеешь?

Но видео - не чудо, это обычное видео. (Чудо - Петя ржунимагу )
Ролик НРК длится полчаса, но там показывают очень много народа, который лично мне вообще неинтересен. Показ одного Пети вполне уложился бы минуты в три убицца_об_стену
Ролик тв-2 - интервью Пети и Йелмесета после финиша, на норвежском языке.



Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

129
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Katalita Чт 19 Апр 2012, 15:28

Но зато сможет тот, кто умеет искать рабочие норгские прокси.
Ты умеешь?
Не умею грустный
Объявляется розыск норгских прокси! Отзовитесь, мы вас ищем! ржет
Но видео - не чудо, это обычное видео. (Чудо - Петя ржунимагу )
Ну это уж точно сомнению не подвергается ржунимагу
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

130
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Лыжи_На_Балконе Чт 19 Апр 2012, 16:38

Katalita пишет:Объявляется розыск норгских прокси! Отзовитесь, мы вас ищем! ржет

Кто ищет - тот находит тут улыбается
Спойлер:
avatar
Лыжи_На_Балконе

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

131
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Natali Чт 19 Апр 2012, 18:06

Петя и Волк пишет:
... я не умею выкладывать ролики нигде.
С гордостью ответил ВиП. ржет

Когда ВиПу не хочется что-то делать, он тут же это не умеет. Как только ВиПа накроет и где-то у него что-то зазудит-засвербит, то, оказывается, все он знает и умеет... ржет И других тут же учить начинает.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58140
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

132
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 18:25

Foxxy пишет:Кто-нибудь понял, о чем они говорят, точнее дядя на водительском месте говорит (и кто это ваще? или кого изображает?) улыбается
Да, есть такие люди, которые всё поняли :D
И даже нам рассказали.
Я был не прав, когда предполагал, что дедушка этого актера стал немного ненормальным, пережив кораблекрушение.
Оказывается, он (дедушка) утонул вместе с лодкой, потому что читал нотации внуку, вместо того, чтобы спасаться.

Ролики здесь. Все они называются "Перед гонкой".

Перевод: Мария Х, цитирую дословно:

Главный посыл рекламы - преимущество заложено в технике, а не в силе.
Актер, который сидит на месте водителя, изображает не в меру строгого тренера.
Этот образ навеян его (актера) реальными воспоминаниями, которые задействованы в сюжете. Ребенком он вместе с дедушкой был на рыболовной лодке, лодка тонула, он сидел в рубке, где еще было немного воздуха, а в это время дед с яростью давал ему указания, как надо красить лодку.
В последний момент мальчик выскочил из лодки и спасся, а дед не успел, так был занят своими злобными нотациями. Ушел на дно вместе с лодкой...

Содержание гневных речей "тренера" примерно одинаково во всех роликах, причем смысла там не так уж и много. В основном это просто поток сознания, поэтому трудно точно перевести.

1-й ролик.
Спойлер:
2-й ролик.
Спойлер:
3-й ролик.
Спойлер:
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

133
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 18:26

Заиц пишет:Я опять боюсь. Пугает "огонек" в глазах Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 591515772
Ты была права! Ролики ваще жесть жестяная ржунимагу
"Огонек в глазах" выжег всё.
Давай дальше вместе бояться ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

134
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 18:29

Natali пишет:
Петя и Волк пишет:
... я не умею выкладывать ролики нигде.
С гордостью ответил ВиП. ржет

Когда ВиПу не хочется что-то делать, он тут же это не умеет.
Так! Я бы попросил! :D
Вот когда у меня будут какие-нибудь ролики, тогда я заставлю тебя научить меня их выкладывать.
И посмотрим, кто кого ржунимагу
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

135
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Чт 19 Апр 2012, 19:00

Петя и Волк пишет:
Поэтому мы, наоборот, должны быть благодарны пришельцам за то, что они нас читают и несут нашу благую весть на другие Петины форумы. Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 591515772

Да? Ну тогда я тоже того..благодарна. Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 3612940146

А пришельцев все равно боюсь...вдруг они зеленые и у них длинные уши? Длинный язык-то точно Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 364988687

Петя и Волк пишет: И даже нам рассказали. ...


Тренер: Пресса? Мы удовлетворим прессу по максимуму, мы относимся к прессе серьезно.

ВиП, ты практически удовлетворил мое любопытство по максимуму Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 506850652

Но ролики совершенно бредовые, позвали бы лучше Одда-Бьорна, вместо этого скучного дядьки, они бы с Петькой устроили феерию Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 591515772
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

136
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Чт 19 Апр 2012, 19:01

Петя канешна польстил с "огоньком" Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 506850652
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

137
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 20:07

Katalita пишет:
4. нам остается ждать у моря погоды... грустный
С НРК-1 сделать скрины невозможно. грустит Надо искать прокси.

Остальное - всё, что смог улыбается
Скрины: TV-2 и слайд-фото Gunn Gravdal Elton

Перевод: Мария Х (текст Марии буду писать таким зеленым цветом)

Пeттер перед стартом говорил, что нервничает, так как с пасхи не стоял на лыжах (здесь пасха неделю назад была), ну и по поводу своих горнолыжных возможностей был скептично настроен. Не знаю, видели ли Вы его прохождение "гигантского слалома" :D , на всякий случай напишу, что спуск у него в самом деле не очень-то получился, он ехал по плохой траектории, объезжал ворота на очень большом расстоянии, в итоге очень плохое время.


Я Петин спуск видел. Ну а шо, нормально Петя слалом прошел, ящетаю ржет
Не упал ведь, до финиша доехал.
А вот после финишной черты - упал!
Дык, привычка! ржет

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1765099


Так и валялся, пока не подошла девушка, чтобы отстегнуть ему лыжи

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1767147

Другие участники слалома почему-то после финиша не падали :D
Видимо, привычки такой нет.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

138
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 20:07

Девушка всё пыталась поднять Петю, "Кин-Конг" предлагал Пете водичку, операторы трех телеканалов ловили каждое Петино движение ржет

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1748715


Йелмесет сказал о Петином спуске: "Петтер ехал вниз, как старуха" :D
Видимо, чтобы не выходить из образа, Петя, скрючившись, давал интервью.

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1743595
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

139
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 20:08

После финиша он сказал, что ему никак не удавалось закантовать лыжи, что такой плохой результат получился из-за его "горнолыжной техники", а подытожил тем, что горные лыжи - это не его.

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1724139



Исполнив свой долг, Петя приступил к следующему пункту обязательной программы: раздача автографов и фото с поклонницами

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1757930
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

140
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 20:08

Потом был подъем. Трасса сама по себе тяжелая, к тому же снег на трассе был очень рыхлый, что усугубляло ситуацию. Абсолютно все участники признавались после финиша, что это было кошмаром.

Йелмесет в лыжной гонке стартовал с гандикапом в 2 минуты, а Петя - с отставанием в 7 минут.
Пока они шли по дистанции, финишировали лидеры.

Микко Кокслен лидировал в своей пикантной шляпке с бантиком, но незадолго до финиша его догнал Глоерсен. Микко посторонился и учтиво уступил Андерсу дорогу улыбается
Сам он уже никуда не торопился, приветствуя зрителей.

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1731306


После финиша, Микко не упал улыбается
Интервью он давал стоя. Это важно! ржет

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1712874
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

141
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 20:08

Пeттер догнал Йельмесета ближе к концу дистанции.
Комментатор тогда сказал: "Если Одд-Бьорн оглянется, то увидит нечто, что его сильно огорчит, а именно приближающегося Петтера Нуртуга."
И только он закончил фразу, как Одд-Бьорн оглянулся улыбается


Ни в одном ролике я не нашел момента обгона Петей Йелмесета. Везде только кадры, как он догоняет Одд-Бьорна (№59), а на следующем кадре - Петя уже идет впереди.

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1764077

Особо порадовал участник под номером 33, который финишировал с лыжами в руках улыбается
Там вообще каждый шел, как умеет: кто классикой, кто коньком, а кто и пешком :D

Финиш, кстати, Петя отработал по-взрослому.

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1766125

Да и на лыжне, по ходу гонки он выглядел зачОтно - мне понравился.
Впрочем, он мне и в слаломе понравился :D
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

142
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 20:08

После финиша, как заведено - любимая поза морской звезды. улыбается
Валялся Петя красиво, живописно, по-королевски.
Остальные пАдающие ютились уже, кто где мог, т.к. на центральном козырном месте долго и комфортно валялся Петя под присмотром Одд-Бьорна :D

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1731309



Каналу ТВ-2 надоело ждать, пока Петя наваляется, и они решили взять интервью непосредственно у морской звезды

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1723117



Петя дождался, когда с него снимут лыжи и поднимут его.
Одд-Бьорн хохотал о чем-то, о своем :D

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1769196
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

143
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 20:08

В ответ на то, что Одд-Бьорн сравнил спуск Пети в слаломе со старушечьим, Петя парировал: "Моей главной целью был совместный финиш с Одд-Бьорном. А т.к. на лыжне Йелмесет слаб, то я постарался дать Одд-Бьорну большую фору во время слалома".

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1745644


Сага о Петиных трусах под "прозрачными колготками"(с) продолжается, поэтому операторы уделяли трусам особое внимание. ржет
Все зрители убедились, что резинка у трусов "в звездочку" и производитель виден отчетливо :D

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1735404


Ну а ТВ-2, для верности, решили взять у Пети интервью еще и в положении стоя.
Петя и Одд-Бьорн продолжали стебаться друг над другом.

Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 1716972

Как говорят, потом был банкет. Но он в трансляцию не вошел улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

144
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Katalita Чт 19 Апр 2012, 20:33

ЛнБ, спасибо за инфу по норгским прокси!!! с цветочкми!
ВиП, спасибо огромное, что все-таки сподвиг себя на скрины и рассказ супер!
Кстати, раз уж ЛнБ объяснил, как узнавать норгский прокси, то может дашь ссылку на эти ролики по нрк-1 и тв-2. Будем подбирать прокси подмигивает
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

145
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Заиц Чт 19 Апр 2012, 20:47

ВиП, я настаиваю на всегдашней такой подаче роликового материала Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 591515772

Я и засмотрелась, и заслушалась. На фига мне пустые видео смотреть, без таких живописных комментариев?

Спасибо!

Очень понравились традиционные Петины валяния Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 364988687

Петя и Волк пишет:


Так и валялся, пока не подошла девушка, чтобы отстегнуть ему лыжи


А че, Петя так привык, чтоб подошли, отстегнули, укрыли, под белы рученьки подняли....Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 591515772
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

146
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 20:50

Лита, по НРК-1 мне уже ничего не показывает грустный
На страничке, где раньше был ролик, уже другие сюжеты.
По поиску *Røldal NedOpp* нашел на НРК несколько ссылок.
Проверить не могу, но по идее, первая - это должно быть кино

раз два три четыре

Четвертая ссылка - это крошечный сюжет "Петя на Røldal NedOpp" из новостей за 15 апреля.
Мне его показали один раз без всякого прокси, но потом стало виснуть

ТВ-2 здесь
Обычно они через пару дней "открывают" видео для всех, но уже четыре дня прошло, а это видео всё еще закрыто. Хотя другие видео, даже более поздние, уже открыты.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

147
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 21:09

Заиц пишет:А пришельцев все равно боюсь...вдруг они зеленые и у них длинные уши?
И чо?
Они же Петины болельщики! Поэтому априори они наши братья, вне зависимости от формы ушей.
Нас ведь не так много в рунете, так что надо дружить домами, ящетаю. :D
И по фиг, какие у них уши.


ВиП, ты практически удовлетворил мое любопытство по максимуму Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 506850652
Это ж не я.
Я лишь процитировал.


Заиц пишет:ВиП, я настаиваю на всегдашней такой подаче роликового материала Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 591515772
Нет уж! ржет Давайте лучше искать прокси улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

148
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Katalita Чт 19 Апр 2012, 21:41

ВиП, спасибо за ссылки! улыбается
Четвертое видео с НРК и у меня открылось без всякого норгского прокси.
Первое с НРК и ролик с ТВ-2 посмотрела с помощью прокси по инструкции ЛнБ выше. По ссылке на второе и третье видео у меня ничего похожего на видео не открылось.
Кстати, если кто сейчас соберется тоже посмотреть видео через норгский прокси по ссылке ЛнБ, предупреждаю, что у меня сайты открылись по варианту "L2...", по варианту с "L1..." сайты вообще не загружаются.
Нет уж! ржет Давайте лучше искать прокси улыбается
А мне тоже понравилось такое подробное описание роликов. ах! Может, если мы сильно попросим, ты и дальше так будешь красочно расписывать? подмигивает
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

149
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Петя и Волк Чт 19 Апр 2012, 22:37

Katalita пишет: Может, если мы сильно попросим, ты и дальше так будешь красочно расписывать? подмигивает
Ты шутишь? ржет
Легче самому кино снять, чем делать скрины, загонять их на фотохостинг, потом еще и пояснять краткое содержание изображения... хохочет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

150
Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд! - Страница 6 Empty Re: Межсезонье - время для заготовки и консервации надежд!

Сообщение автор Лыжи_На_Балконе Пт 20 Апр 2012, 05:35

Katalita, пожалуйста! (кстати, в Ф1 я тоже читаю твои сообщения, так что чукчаслушателей много, ты не только для себя выступаешь, спасибо за комментарии! улыбается )

Katalita пишет:
А мне тоже понравилось такое подробное описание роликов. ах! Может, если мы сильно попросим, ты и дальше так будешь красочно расписывать? подмигивает
И мне очень понравилось! ржет Видео, конечно, хорошо, но грамотное и по теме звуко(тексто)сопровождение обеспечивает наилучшее восприятие! :D
ВиП, спасибо большое!
avatar
Лыжи_На_Балконе

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 42 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения